Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.

+7
Тони Шоймоши
...
Хитрый Хвост
EITotleben
7.62x39
yve
джейн
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

"ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  3973545601

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Люблю я тебя,жанька, даан пишет:Люблю. И не верь никому!


не верю. как велел )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нам тоже снег дали и мороз включили "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893 На Крещение ещё. Потом, правда, дождик прошёл небольшой, на трое суток, но сейчас опять всё в норме. А Гародню вообще на полметра засыпало.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время
а ты разве в NY?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:"ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  3973545601
повезло
лепи снеговика

А, чё в Ольгино тоже

Anonymous
Гость

снег? У нас на Литейном слякоть..

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

А, чё в Ольгино тоже пишет:снег? У нас на Литейном слякоть..
В Питере нет зимы
одно недоразумение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время
а ты разве в NY?

я везде

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

у нас в конце той недели и в начале этой лютый холод. как сказали бы некоторые, красноярск по сравнению с нами, просто, тропический курорт.
некоторыми ночами температура опускалась аж до +9, а днем не поднималась выше 16! вчера шел дождь! и завтра опять будет! "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  77171088

12"ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  Empty а ты разве в NY? Пн Фев 01, 2021 4:59 pm

Это говно в пригожинской

Anonymous
Гость

конторке подьедается

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только ёлку отнёс на помойку. Погода в Москве отличная, зима в этом году задалась.

А свистульку под хвост

Anonymous
Гость

наладил?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А свистульку под хвост пишет:наладил?

Ты всё свою давнюю проблему решить не можешь? Так это не ко мне, напиши в Лигу сексуальных реформ, может, посоветуют хорошего сексопатолога.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Только ёлку отнёс на помойку. Погода в Москве отличная, зима в этом году задалась.
Слабак   "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Только ёлку отнёс на помойку. Погода в Москве отличная, зима в этом году задалась.
Слабак   "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893

Кстати, крепкая оказалась, не осыпалась. На балкон нужно было выползти, пришлось убрать, мимо неё никак. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот счас там и в самом деле метелица. счас узнаем по чём он фунт лиха

Человек-свистулька

Anonymous
Гость

Да он всем организьмом свистит

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас то минус 6, то минс 30.
Когда уже минус 6 постоянно будет"ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время

если до ольгино, то может быть ...а так в NJ около 40 см снега ....все работают из дома. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
yve пишет:
а ты разве в NY?

я везде

смело.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
... пишет:да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время

если до ольгино, то может быть ...а так в NJ около 40 см снега ....все работают из дома. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2706675327

у вас и так все работали из дома)) мои вчера сходили и закупились продуктами, чтобы сегодня никуда не ездить. Знали же что будет снегопад. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893

я завидую. Тааааак хочу снега


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:да ну брось
яка така метелиця
я доехал до офиса практицццки как в мирное время

если до ольгино, то может быть ...а так в NJ около 40 см снега ....все работают из дома. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2706675327

почему точкин снег в NJ не подтверждает?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:

если до ольгино, то может быть ...а так в NJ около 40 см снега ....все работают из дома. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2706675327

почему точкин снег в NJ не подтверждает?

а должен? он что бюро погоды?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

если до ольгино, то может быть ...а так в NJ около 40 см снега ....все работают из дома. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  2706675327

у вас и так все работали из дома)) мои вчера сходили и закупились продуктами, чтобы сегодня никуда не ездить. Знали же что будет снегопад. "ой , снег , снежок белая метелица, говорит что любит , а мне не верится"...New York засыпает снегом. Не зайти , не выйте - двойная засада.  1048167893

я завидую. Тааааак хочу снега



я тоже люблю смегопад ...красиво так вокруг, но как вспомню что завтра надо все откапывать и разгребать ...я правда позвонила знакомым мексиканцам ,обечали придти завтра ..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

почему точкин снег в NJ не подтверждает?

а должен? он что бюро погоды?


не бюро, но все каналы транслируют ето " бедствие " ..а точкин веЗпроблем доехал до оффиса , хотя вчера обявляли что наземный транспорт не будет работать, школы закрыты ...и кто может остаьтся дома , то пусть останутся. изключение медики госпиталей ...и кто может продавзы продуктовых магазинов ..и то не уверена . при етом в NJ
хуже ситуация чем у нас.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а должен? он что бюро погоды?


не бюро, но все каналы транслируют ето " бедствие " ..а точкин веЗпроблем доехал до оффиса , хотя вчера обявляли что наземный транспорт не будет работать, школы закрыты ...и кто может остаьтся дома , то пусть останутся. изключение медики госпиталей ...и кто может продавзы продуктовых магазинов ..и то не уверена . при етом в NJ
хуже ситуация чем у нас.  

повезло)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Потому что методичка

Anonymous
Гость

летняя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения