Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ?

+10
Сова
Юлия Цезарь
Глазенап©
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Галич
yve
ирина анатольевна
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что у пэДрухайлы на уме (вернее его отсутствии) то у пэдГовны на языке
давай пэДья жги своим очком

anw

anw
Гуру
Гуру

Не смотрел, но осуждаю! пишет:Меган-секси, а Юлька- колхозница. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 2706675327
Рено меган гавно машина изаура меган тоже дерьмо оказалась

Халяль

Anonymous
Гость

Самий лючший машин- ишак! Белий-белий... в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 2706675327

Шлёма Фройд

Anonymous
Гость

Точкин на маму драит.

пора Гарри развестись

Anonymous
Гость

с этой иудейкой.

Как пишет Daily Mail, весь Букингемский дворец замер от «ужаса и тревоги» из-за заявлений Меган Маркл. Атмосфера «сильного личного шока и печали» окутала каждого его обитателя. Многие обвиняют принца Гарри в том, что он нажал «ядерную кнопку и направил смертоносную ракету» на свою собственную семью. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/45968436/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот у хахлов нет проблем с боярышником
сосут шмурдяк всем калхозом как телята

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в чем скандал ? внук послал нах уй свою бабку ? Это нормально !

Течка всё точки продаж

Anonymous
Гость

боярки в Хохляндии знает lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:а в чем скандал ? внук послал нах уй свою бабку ? Это нормально !

а на чьи бабки он существует этот внучара

anw

anw
Гуру
Гуру

Петька на манеже,нажралася в свой праздник,бывает

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на чьи его бабка банкует ?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
генерал Чарнота пишет:а в чем скандал ? внук послал нах уй свою бабку ? Это нормально !

а на чьи бабки он существует этот внучара

а на чьи его бабка банкует ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на юлькины
цезарьна содержит весь этот калхоз на берегу пикадилли

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скучно свинье вот и бегает внимание ищет

anw

anw
Гуру
Гуру

Меган-- королева по-жизни пишет:за такую можно и пол- царства на xyй послать.
Дерьмо чернопопое

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мы с Натахой за королевишну, вот нахера ей такое на старости лет???Но, к слову, ничего такого там и не было как раструбили по тв.А Натаха мне сказала: сейчас королева шепнёт секретной службе её величества и у самых лучших доторов мира случится выкидыш, а Меганка эта ваша бесплодной останется. А с них станется, вон Дианку приморили и глазом не моргнули.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нах уй пшол отсюда пидарас

53в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 Empty Дерьмо чернопопое Вт Мар 09, 2021 5:58 pm

Гы...

Anonymous
Гость

Чурка- расист. Это забавно... lol!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Франклин Д.Рузвельт пишет:
Цивилизованность общества определяется его отношением к детям, женщинам, старикам.
… 
Общество, которое не заботится о стариках и детях обречено на вымирание


Вот как-то так....


» 
()


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Джейн, Меган ваша мне нравится все меньше и меньше в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 162073437

Скандальная тетка и все время хочет выпендриться. Все-то ей не слава Б((( Зуб даю, разведется с ней Харри, надоест она ему. santa

На Юльке в носу козюльке женится в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Гы....

Anonymous
Гость

Уведёт грязного Гарри колхозница, как пить дать! lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Видится, что Гарри затаил за маму и решил, что настало время подавать то самое холодное блюдо. Исходя из нынешних американских тенденций, вся "прогрессивная общественность" будет за него. Королевский дом выразит озабоченность и привычно переморгает ситуацию, ведь популярность Елизаветы в Великобритании ничем не изменить. Ну а незадавшийся принц со своей 6лядёшкой актриской будет периодически подторговывать грязным бельём семейства, зарабатывая тем самым на жизнь и мстя за маму.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Хы. Видится, что Гарри затаил за маму и решил, что настало время подавать то самое холодное блюдо. Исходя из нынешних американских тенденций, вся "прогрессивная общественность" будет за него. Королевский дом выразит озабоченность и привычно переморгает ситуацию, ведь  популярность Елизаветы в Великобритании ничем не изменить. Ну а незадавшийся принц со своей 6лядёшкой актриской будет периодически подторговывать грязным бельём семейства, зарабатывая тем самым на жизнь и мстя за маму.
Ну 9 лямов за интервью не фунт изюму. Хорошая прибавка к пенсиии. Не 2000 которые свинья стреляет в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гы.... пишет:Уведёт грязного Гарри колхозница, как пить дать! lol!
Юлька у нас казашка сибирская из забайкалья. Живые позавидуют мёртвым.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения