Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ?

+10
Сова
Юлия Цезарь
Глазенап©
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Галич
yve
ирина анатольевна
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы. Видится, что Гарри затаил за маму и решил, что настало время подавать то самое холодное блюдо. Исходя из нынешних американских тенденций, вся "прогрессивная общественность" будет за него. Королевский дом выразит озабоченность и привычно переморгает ситуацию, ведь  популярность Елизаветы в Великобритании ничем не изменить. Ну а незадавшийся принц со своей 6лядёшкой актриской будет периодически подторговывать грязным бельём семейства, зарабатывая тем самым на жизнь и мстя за маму.
Ну 9 лямов за интервью не фунт изюму. Хорошая прибавка к пенсиии. Не 2000 которые свинья стреляет в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 1048167893))


Так и я о чём. А там, глядишь, рыцарь в плаще и при кинжале приедет с чемоданом Новичка денег, чтоб дальше не рассказывал. Это многосерийное кино будет, иногда интересное.

По диким степям забалькал

Anonymous
Гость

казашка уж Гарри ведёт...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Окна овертона как вентилятор вертятся. Если ещё и дядя Вова негритянкой окажется то суши вёсла.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Окна овертона как вентилятор вертятся. Если ещё и дядя Вова негритянкой окажется то суши вёсла.

А свинья то как возбудилась, носится за всеми по Альпам, искры копытцами из валунов высекая. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2741793389

Я не понимаю

Anonymous
Гость

Джентльмены форума восхищаются красотой Меган, леди возмущены её стервозностью, а вот от чего возбудилась Дуська?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я не понимаю пишет:Джентльмены форума восхищаются красотой Меган, леди возмущены её стервозностью, а вот от чего возбудилась Дуська?

Как обычно, от обиды.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:Окна овертона как вентилятор вертятся. Если ещё и дядя Вова негритянкой окажется то суши вёсла.

А свинья то как возбудилась, носится за всеми по Альпам, искры копытцами из валунов высекая. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2741793389
Мих, а как мы забыли откровения харамповича о том, что его фамилия от самого Люцефера берёт начало? Я как-то краем уха увидел в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А свинья то как возбудилась, носится за всеми по Альпам, искры копытцами из валунов высекая. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2741793389
Мих, а как мы забыли откровения харамповича о том, что его фамилия от самого Люцефера берёт начало? Я как-то краем уха увидел в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 1048167893

Да помню... Он тады нажрался, кое-как в гараж заехал и совершил каминг аут перед подружками на форуме. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2741793389 Опосля этого мы его звали "Люциферман", а Крошка нежно "Люцик". Это ещё в дохристианский период было.

Были времена, у будущей свиньи на форуме подружки были и разговаривать нормально умел.

Пи3дец чмо, стыдно быть Харламповичем.(С)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё-то не помню пишет:А какая связь?

Давно, на Утро-Ребеке было. До поездки в Тамбов охмурять маму с дочкой и знаменитых сосисок втроём. Связи никакой, просто факт вспомнили. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да я про связь пишет:фамилии Харламповича с Люцифером.

Бухой Харлампович переводил свою фамилию как "сияющий", а Люцифер - "несущий свет", вот и связь, по его мнению. Хотя Харлампий с греческого - сияющий радостью.

сияющий от радости

Anonymous
Гость

ну, навеселе. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2706675327

тот ли это Харлампович, который мог вступать в дискуссии?

даже в 14-15 годах на этом форуме?

жаль история обрезана!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что, собственно, случилось, пока я своих женщин поздравлял? Про что здесь? Дайте хоть ключи для поиска, что ли.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:А что, собственно, случилось, пока я своих женщин поздравлял? Про что здесь? Дайте хоть ключи для поиска, что ли.
Гарика и жинки ево откровения

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Меганка сучка крашенна деда Гарри до инфаркта довела
обещалась всю правду-матку выложить за 9 миллионов, но видать пригрозили им. Промямлили что-то про ловушку и узбагоились.. Дура-дурой, но свой трояк в день имеет. Как-то так, вкратце.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Меганка сучка крашенна деда Гарри до инфаркта довела
обещалась всю правду-матку выложить за 9 миллионов, но видать пригрозили им. Промямлили что-то про ловушку и узбагоились.. Дура-дурой, но свой трояк в день имеет. Как-то так, вкратце.
Ага. Спасибо. Ну неxyй же было черножопую шлюшку в неприличную королевскую семью пускать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
EITotleben пишет:А что, собственно, случилось, пока я своих женщин поздравлял? Про что здесь? Дайте хоть ключи для поиска, что ли.
Гарика и жинки ево откровения
Негров надо nиздить. Распустились.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Негров надо nиздить. Распустились.


Ну что, достаем ужде белые колпаки или еще ждем чего?
Я чот наипенился сегодня образцово-показательно....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Меган и Харри нчего не получат а ето интервю ..таково было решение не знаю чье. а вот канал тв заплатит опре 7 или 9 миллионов. ето было сказано в начале интервю ...я ето слышала своими ушами от опры и сми ето потверждают

Меган нужна слава Гариковой мамы и она думала получить поддержку американцев и всего черного населения...время то их сегодня. во время выстрелила. но мне кажется даже опра была ею разочарованно. американзы относятся к англихской королеве весьма с симпатией. они любят сказки ..своих нет то . что лично я могу сказать - совершенно наглая актрисуля с ИКЮ ниже плинтуса даже не одосужилась почитать в умных книгах о том какие строгие рамки жизни во дворцах , как держать етикет , какие взаимоотношения в букингенском дворце ...что можно а что нельзя во имя короны ( а ето главное ...).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:Меган и Харри нчего не получат а ето интервю ..таково было решение не знаю чье. а вот канал тв заплатит опре 7 или 9 миллионов. ето было сказано в начале интервю ...я ето слышала своими ушами  от опры и сми ето потверждают

Меган нужна слава Гариковой мамы и она думала получить поддержку американцев и всего черного населения...время то их сегодня. во время выстрелила. но мне кажется даже опра была ею разочарованно. американзы относятся к англихской королеве весьма с симпатией. они любят сказки ..своих нет то . что лично я могу сказать - совершенно наглая актрисуля с ИКЮ ниже плинтуса даже не одосужилась почитать в умных книгах о том какие строгие рамки жизни во дворцах , как держать етикет , какие взаимоотношения в букингенском дворце ...что можно а что нельзя во имя короны ( а ето главное ...).

конечно опра будет разочарована. Если бы меган была бы горда своим происхождением , то ее бы не колбасило так от того, что кто-то там спросил какого цвета будут дети. Пусть определеится сначала - кто она, а потом кидается камнями в других. Профура она обыкновенная, которая решила подняться на волне современных веяний. Но дело в том, что какраз  ОНА была для негров символом успеха .а теперь кто она? Дура просто))) скандал за скандалом - то папа козел, то мама что-то не так, то королевская семья не так спросила... ТО она теперь жить не хочет... от того что кто-то что-то спросил... Чего добивается не понятно.

не готова она к тому чтобы жить как королева)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:Меган и Харри нчего не получат а ето интервю ..таково было решение не знаю чье. а вот канал тв заплатит опре 7 или 9 миллионов. ето было сказано в начале интервю ...я ето слышала своими ушами  от опры и сми ето потверждают

Меган нужна слава Гариковой мамы и она думала получить поддержку американцев и всего черного населения...время то их сегодня. во время выстрелила. но мне кажется даже опра была ею разочарованно. американзы относятся к англихской королеве весьма с симпатией. они любят сказки ..своих нет то . что лично я могу сказать - совершенно наглая актрисуля с ИКЮ ниже плинтуса даже не одосужилась почитать в умных книгах о том какие строгие рамки жизни во дворцах , как держать етикет , какие взаимоотношения в букингенском дворце ...что можно а что нельзя во имя короны ( а ето главное ...).

конечно опра будет разочарована. Если бы меган была бы горда своим происхождением , то ее бы не колбасило так от того, что кто-то там спросил какого цвета будут дети. Пусть определеится сначала - кто она, а потом кидается камнями в других. Профура она обыкновенная, которая решила подняться на волне современных веяний. Но дело в том, что какраз  ОНА была для негров символом успеха .а теперь кто она? Дура просто)))


я так ето близко приняла потому что как раз закончила смотреть Корому, и хотя я понимаю что там много художественного вымысла ...но я к королеве отношусь с симпатией и пониманием ее миссии. меган просто профурсетка и надеюсь ето поймет весь мир. она хитрая ..оназнает что у великобритании много земель с черным населением и надеется на их поддержку - в принзипе ето удар ножом в спину. надеюсь все обойдется и скандала не будет ..что ето просто сойдет на нет. у нас не так много осталось сказок на земле европейских ...мне они вроде никто , но я за них. Королева ..ты или нет - а дети и внуки нам всем дают прикурить ..и Елизавета не исключение

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:Меган и Харри нчего не получат а ето интервю ..таково было решение не знаю чье. а вот канал тв заплатит опре 7 или 9 миллионов. ето было сказано в начале интервю ...я ето слышала своими ушами  от опры и сми ето потверждают

Меган нужна слава Гариковой мамы и она думала получить поддержку американцев и всего черного населения...время то их сегодня. во время выстрелила. но мне кажется даже опра была ею разочарованно. американзы относятся к англихской королеве весьма с симпатией. они любят сказки ..своих нет то . что лично я могу сказать - совершенно наглая актрисуля с ИКЮ ниже плинтуса даже не одосужилась почитать в умных книгах о том какие строгие рамки жизни во дворцах , как держать етикет , какие взаимоотношения в букингенском дворце ...что можно а что нельзя во имя короны ( а ето главное ...).

конечно опра будет разочарована. Если бы меган была бы горда своим происхождением , то ее бы не колбасило так от того, что кто-то там спросил какого цвета будут дети. Пусть определеится сначала - кто она, а потом кидается камнями в других. Профура она обыкновенная, которая решила подняться на волне современных веяний. Но дело в том, что какраз  ОНА была для негров символом успеха .а теперь кто она? Дура просто))) скандал за скандалом - то папа козел, то мама что-то не так, то королевская семья не так спросила... ТО она теперь жить не хочет... от того что кто-то что-то спросил...  Чего добивается не понятно.

не готова она к тому чтобы жить как королева)


натерпелась английская Корона от Американок. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2351351486 Лиш Грейс Келли не подвела.. правда погибла рано.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

конечно опра будет разочарована. Если бы меган была бы горда своим происхождением , то ее бы не колбасило так от того, что кто-то там спросил какого цвета будут дети. Пусть определеится сначала - кто она, а потом кидается камнями в других. Профура она обыкновенная, которая решила подняться на волне современных веяний. Но дело в том, что какраз  ОНА была для негров символом успеха .а теперь кто она? Дура просто)))


я так ето близко приняла потому что как раз закончила смотреть Корому, и хотя я понимаю что там много художественного вымысла ...но я к королеве отношусь с симпатией и пониманием ее миссии. меган просто профурсетка и надеюсь ето поймет весь мир. она хитрая ..оназнает что у великобритании много земель с черным населением и надеется на их поддержку - в принзипе ето удар ножом в спину. надеюсь все обойдется и скандала не будет ..что ето просто сойдет на нет. у нас не так много осталось сказок на земле европейских ...мне они вроде никто , но я за них. Королева ..ты или нет - а дети и внуки нам всем дают прикурить ..и Елизавета не исключение

да не, у них нет шансов на трон. Противно просто что эта профура так резко взялась за монетизацию своего положения. Где у Харри глаза? Она его тупо использует и ссорит с семьей. Фу какая гадина в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я так ето близко приняла потому что как раз закончила смотреть Корому, и хотя я понимаю что там много художественного вымысла ...но я к королеве отношусь с симпатией и пониманием ее миссии. меган просто профурсетка и надеюсь ето поймет весь мир. она хитрая ..оназнает что у великобритании много земель с черным населением и надеется на их поддержку - в принзипе ето удар ножом в спину. надеюсь все обойдется и скандала не будет ..что ето просто сойдет на нет. у нас не так много осталось сказок на земле европейских ...мне они вроде никто , но я за них. Королева ..ты или нет - а дети и внуки нам всем дают прикурить ..и Елизавета не исключение

да не, у них нет шансов на трон. Противно просто что эта профура так резко взялась за монетизацию своего положения. Где у Харри глаза? Она его тупо использует и ссорит с семьей. Фу какая гадина в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 162073437



короче ..я с вами ,юль. в первую очередь мой взор к юльке , но конечно и к  остальным форумчанкам и форумчанам : как вам вчерашнее интервлю у опры королевского отпрыска Гарри и его американской женушки Меган ? смотрели ли вы и в курсе ли ? - Страница 3 2726441239

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

завидуете вы ей вот что
нехорошей чорной завистью
типа - у тётки прынц
а нам - чего

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:завидуете вы ей вот что
нехорошей чорной завистью
типа - у тётки прынц
а нам - чего

да ну))) вот у Вилли нормальная же жена и никто не завидует. А эта - проблема на проблеме, причем торопится , эскалирует, очевидно же. Жить долго она с ним не собирается. Заработает и свалит.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:завидуете вы ей вот что
нехорошей чорной завистью
типа - у тётки прынц
а нам - чего

да ну))) вот у Вилли нормальная же жена и никто не завидует. А эта - проблема на проблеме, причем торопится , эскалирует, очевидно же. Жить долго она с ним не собирается. Заработает и свалит.


стопудово. ей етот рыжий парень без денег и статуса в америке ...не нужен.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:у жаннетки от возмущения даже акзент пропал
в смысле - у вас ус отклеился?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения