Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 33]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ладно, хуле! Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Теперь! Зенеку обвинили в тромбозе!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Врач реаниматолог, красивая такая,пришла,

У вас поражение лёгких тромбиками. Но я (она) не вижу  чтобы вас сильно это поразило!

Меряет сатурацию и свою достал прибор!
прям вот так вот решительно и достал?
прям как агамемнон
а чё сестричка

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Астра-Зенику обвивинили в возникновении тромбозов, после прививок!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:Врач реаниматолог, красивая такая,пришла,

У вас поражение лёгких тромбиками. Но я (она) не вижу  чтобы вас сильно это поразило!

Меряет сатурацию и свою достал прибор!
прям вот так вот решительно и достал?
прям как агамемнон
а чё сестричка
Так и достал прибор! Красивая врач реаниматолог тебе говорит, мол, хуле, на МРТ ваши легкие поражены на 20 прОцентов, а я не вижу чтобы у Вас легкие были поражены, чего!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Красивая врач такая!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Красивая врач такая! Но, зачем же реаниматолог?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Она мне говорит, врач.......


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мусульмане Индонезии обвинили AstraZeneca в использовании свиней для производства вакцин


В воскресенье, 21 марта, в компании AstraZeneca заявили, что ее вакцина от коронавируса не содержит ингредиентов, полученных из свинины. Заявление было сделано в ответ на обвинения высшего мусульманского духовного органа Индонезии об использовании свинины при производстве препарата.
Об этом сообщает Alarabiya.
В пятницу Индонезийский совет улемов заявил, что при производстве вакцины якобы используется трипсин (фермент класса гидролаз, расщепляющий пептиды и белки) из свиной поджелудочной железы. Правда, несмотря на это, совет все же одобрил вакцину для использования в чрезвычайной ситуации.
Производитель отреагировал на встревоженность религиозных деятелей.
"На всех этапах производственного процесса этой вакцины против вирусного вектора не используются продукты свиноводства, нет также каких-либо контактов с другими продуктами животного происхождения", - заверил представитель компании в Индонезии Ризман Абудаери.
С начала пандемии коронавируса в Индонезии официально выявлено 1,45 млн случаев заражения коронавирусом. Из-за его последствий скончались почти 40 тысяч человек.
Напомним, после последних новостей о побочных эффектах от применения вакцины в качестве меры предосторожности сразу несколько стран приостановили использование препарата производства AstraZeneca.
В свою очередь фармацевтическая компания опубликовала документ с заверениями в безопасности своей продукции.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Несмотря на рекомендации медиков и тяжелую эпидемическую ситуацию, польские власти не закрывают костелы на Пасху.
С конца прошлой недели количество новых заболевших превышает двадцать тысяч в сутки. С 20 марта по 9 апреля в Польше закрыты отели, большинство магазинов в торговых центрах, места проведения досуга, а также бассейны и спортивные объекты, включая лыжные трассы. Однако костелы останутся открытыми, в том числе на Пасху, которую католики в этом году празднуют 4 апреля. В минздраве сообщили, что действующее ограничение числа присутствующих в храме до одного человека на 15 квадратных метров площади является достаточным. Многие простые поляки, судя по опросу радиостанции Radio Zet, считают, что сейчас, когда Польша находится в бедственном положении, можно пренебречь важными для верующих традициями. Однако, большинство из 40 процентов поляков, регулярно посещающих костелы, являются избирателями правящей партия "Право и справедливость", и рисковать этим электоратом партия не хочет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К Земле приближается потенциально опасный астероид

https://ria.ru/20210321/asteroid-1602206248.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Несмотря на рекомендации медиков и тяжелую эпидемическую ситуацию, польские власти не закрывают костелы на Пасху.
С конца прошлой недели количество новых заболевших превышает двадцать тысяч в сутки. С 20 марта по 9 апреля в Польше закрыты отели, большинство магазинов в торговых центрах, места проведения досуга, а также бассейны и спортивные объекты, включая лыжные трассы. Однако костелы останутся открытыми, в том числе на Пасху, которую католики в этом году празднуют 4 апреля. В минздраве сообщили, что действующее ограничение числа присутствующих в храме до одного человека на 15 квадратных метров площади является достаточным. Многие простые поляки, судя по опросу радиостанции Radio Zet, считают, что сейчас, когда Польша находится в бедственном положении, можно пренебречь важными для верующих традициями. Однако, большинство из 40 процентов поляков, регулярно посещающих костелы, являются избирателями правящей партия "Право и справедливость", и рисковать этим электоратом партия не хочет.
а какова ситуация с борделями в польше
что говорит британская "наука" передаётся ли ковид половым путём

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:С понедельника можно будет лобио на открытой террассе кушать
Достал валенки, тулуп и шапку-ушанку
Однако не будет можна
спрятал валенки в чулан

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
yve пишет:С понедельника можно будет лобио на открытой террассе кушать
Достал валенки, тулуп и шапку-ушанку
Однако не будет можна
спрятал валенки в чулан
Опять все закрыли?
Или как?
Что-то я нить потеряла.Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:Красивая врач такая! Но, зачем же реаниматолог?


Хм, лучше ей паталогоанатомом быть?


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 20 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Тони Шоймоши пишет:Красивая врач такая! Но, зачем же реаниматолог?


Хм, лучше ей паталогоанатомом быть?

Вот она, пропащая душа Пик эпидемии впереди - Страница 20 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Несмотря на рекомендации медиков и тяжелую эпидемическую ситуацию, польские власти не закрывают костелы на Пасху.
С конца прошлой недели количество новых заболевших превышает двадцать тысяч в сутки. С 20 марта по 9 апреля в Польше закрыты отели, большинство магазинов в торговых центрах, места проведения досуга, а также бассейны и спортивные объекты, включая лыжные трассы. Однако костелы останутся открытыми, в том числе на Пасху, которую католики в этом году празднуют 4 апреля. В минздраве сообщили, что действующее ограничение числа присутствующих в храме до одного человека на 15 квадратных метров площади является достаточным. Многие простые поляки, судя по опросу радиостанции Radio Zet, считают, что сейчас, когда Польша находится в бедственном положении, можно пренебречь важными для верующих традициями. Однако, большинство из 40 процентов поляков, регулярно посещающих костелы, являются избирателями правящей партия "Право и справедливость", и рисковать этим электоратом партия не хочет.
Тюююю, испугали тож мне.
Приезжайте к нам в Альпы и вы увидите своими глазами настоящие антиковидные меры. Посадка на подьемники внизу - эт щитай метро в час пик, автобус после лыж - килька в консервной банке. Языки, которые слишишь вокруг напоминают тебе о существовании всех имеющихся штаммов вируса на сегодняшний день (границы жеж закрыты, да).)))) Половина горы - британский штамм самый смертельный. Особо доставили орды чехов самых больных в Европе у которых школы не открылись в этом году.
Бухая вноль немчура ( нажираются в отелях) смотрела на меня в поезде и тыкала вонючими пальцами в мою маску( цивильные масок не носят в паровозиках горных) и ржала. Их почему т никто не просил надеть масочку.
Про итальянцев, испанов, френчей я просто молчу.
Я чессказать слегка в недоумении от наших карантинов.
Мне страшно предположить, но после Церматта есть стойкое ощущение, что ограничения опять для дураков типа быдло.
Если что, то я честно в маске и мою руки, как завещала мне Цезаревна.
Кста, есть ли статистика, как и сколько болеют в кантоне Вале?))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще мне кажется я поняла про свисс нейтралитет многое.
Ничего не изменилось со времен Плейшнера. Кругом санитарная война, меркель и макрон, злобный вирус и все закрыто, а мы опять под дурачка единсные в европе открыли горы-лыжи и собираем европейское бабло. Население равнинное правда слекка страдает, но самую малость. Зато вливания в турсектор экономики стабильно процветает. Приезжай и плати. И все тебе будет. Можно не каяцца.

Пс. Если кто поедет в горы на Пасху из наших - ищите хютте (в смысле ночлежки для альпинистов). При них окрыты все рестораны. Вас оформляют за копейку в уставшие альпинисты, которым необходим отдых) и кормят в тепле вкуснючей едой.)))))

Хорошего дня всем.


capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И еще мне кажется я поняла про свисс нейтралитет многое.
Ничего не изменилось со времен Плейшнера. Кругом санитарная война, меркель и макрон, злобный вирус и все закрыто, а мы опять под дурачка единсные в европе открыли горы-лыжи и собираем европейское бабло. Население равнинное правда слекка страдает, но самую малость. Зато вливания в турсектор экономики стабильно процветает. Приезжай и плати. И все тебе будет. Можно не каяцца.

Пс. Если кто поедет в горы на Пасху из наших - ищите хютте (в смысле ночлежки для альпинистов). При них окрыты все рестораны. Вас оформляют за копейку в уставшие альпинисты, которым необходим отдых) и кормят в тепле вкуснючей едой.)))))

Хорошего дня всем.




Золотые коронки принимаете?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:И еще мне кажется я поняла про свисс нейтралитет многое.
Ничего не изменилось со времен Плейшнера. Кругом санитарная война, меркель и макрон, злобный вирус и все закрыто, а мы опять под дурачка единсные в европе открыли горы-лыжи и собираем европейское бабло. Население равнинное правда слекка страдает, но самую малость. Зато вливания в турсектор экономики стабильно процветает. Приезжай и плати. И все тебе будет. Можно не каяцца.

Пс. Если кто поедет в горы на Пасху из наших - ищите хютте (в смысле ночлежки для альпинистов). При них окрыты все рестораны. Вас оформляют за копейку в уставшие альпинисты, которым необходим отдых) и кормят в тепле вкуснючей едой.)))))

Хорошего дня всем.




Золотые коронки принимаете?
Неси, договоримся.
Биржевую цену не дадим, но сохранность в ячейке под горой гарантируем)))))
Посмотрела, как умирает от вируса кантон Вале.
27 человек в больнице с подтвержденной короной или с сильным подозрением . В интенсивке 4 чела. Население 330 тыщ.) умирать не хотят совсем. За посл неделю по моему 3 человека.

Гениально, я считаю)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не 3, а 2 человека за неделю отошли в другой мир.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Не 3, а 2 человека за неделю отошли в другой мир.

Возраст не пишут?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, все новости посмотрела, пора и честь знать.
Берегите себя.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Не 3, а 2 человека за неделю отошли в другой мир.

Возраст не пишут?
Возраст пишут в целом по швейцарии.
Это дома престарелых все еще добивают, капт.
Ужас, но за год я обросла панцирем.

Пс. После того, что я увидела своими глазами на протяжении недели на одном из лучших в мире курортов, мне стало тупо интересно, почему курорт не вымер весь и что там за цифры при полном отсутсвии гигиены.
Посмотрела. Офигела. Пойду поработаю.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) направит в апреле в Россию группу экспертов для проверок клинических испытаний и производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V»


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Возраст не пишут?
Возраст пишут в целом по швейцарии.
Это дома престарелых все еще добивают, капт.
Ужас, но за год я обросла панцирем.

Пс. После того, что я увидела своими глазами на протяжении недели на одном из лучших в мире курортов, мне стало тупо интересно, почему курорт не вымер весь и что там за цифры при полном отсутсвии гигиены.
Посмотрела. Офигела. Пойду поработаю.

Так и предполагал.
"Старикам здесь не место"(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Такие нынче времена, — изрёк мистер Норрис, приняв чашку чая, — тебе мешают жить, а ты мешаешь ложечкой чай".

Кристофер Ишервуд ". Труды и дни мистера Норриса "

Пик эпидемии впереди - Страница 20 Exebez10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/exebez10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения