Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
ирина анатольевна
Галич
Тони Шоймоши
формат
джейн
yve
Miss Johns
CAP
_J0ker
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
Pion
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
EITotleben
...
ArizonaWeird
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

211Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:30 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:да ладно вам галдеть
я вам про реальность говорю а они устроили троллинг 20го уровня
Так и мы тебе про реальность.
У меня свекровь с 75 проц как бэ поражения легких в мае лежала у скмого проценко. И чо? И ничо. Ни процентов, ни поражения. Здорова как сайгак.
Уже сам проценко покаялся и сказал, что ковида не было, а был гриппи анутрибольничная перекрестная инфекция, а вы все маски носите;)

сколько заплаплатили Проценко? не говори мне что нет))) да главное что жива. А маску не снимай)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

212Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


Курящие россияне рассказали, как пережили ковид, и удивили Сеть Об этом сообщает "Рамблер".
https://doctor.rambler.ru/coronavirus/45213920-kuryaschie-rossiyane-rasskazali-kak-perezhili-kovid-i-udivili-set/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

213Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ладно вам галдеть
я вам про реальность говорю а они устроили троллинг 20го уровня
про реальность мы узнаем лет так через 10
ты главное запомни что говорил
а то потом же будешь отнекиваться типа я про другое))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

214Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:там наклеечку такую дают - у меня вакцина
можно сделать шильдик

На лоб)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

215Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:35 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
последнее интересно
поищи, хочу почитать Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489
может я зря курить бросила?

Российские врачи заметили странность с коронавирусом и курением
"Что-то есть такое"

https://www.mk.ru/social/2020/05/04/rossiyskie-vrachi-zametili-strannost-s-koronavirusom-i-kureniem.html


ждём результатов по поводу живительного и жизнеутверждающего влияния алкоголя
не уходите от ваших телефонов

216Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я кста, дрыхнуть пошла.
Соседи порадовали.
Соседка швейцарская швейцарка наикрутейшая тетка из эйчара суперпендосской компании попросила купить ей сертификат в мск, что она вакцинирована спутником.
Буагага. Я упала прям где стояла.)))
а можно сертификат купить и не колоться? Пик эпидемии впереди - Страница 8 2351351486
Обращайся, расскажу Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

217Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:

Российские врачи заметили странность с коронавирусом и курением
"Что-то есть такое"

https://www.mk.ru/social/2020/05/04/rossiyskie-vrachi-zametili-strannost-s-koronavirusom-i-kureniem.html


ждём результатов по поводу живительного и жизнеутверждающего влияния алкоголя
не уходите от ваших телефонов

Б-г бережёт детей и пьяных(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

218Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
... пишет:


ждём результатов по поводу живительного и жизнеутверждающего влияния алкоголя
не уходите от ваших телефонов

Б-г бережёт детей и пьяных(с)

походу наш форум выживет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

219Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:40 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Б-г бережёт детей и пьяных(с)

походу наш форум выживет

Ноев ковчег v2


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

220Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:43 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

локализованная версия
в тот раз там армяне всё отжали
а теперь всё будет по честному

221Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:локализованная версия
в тот раз там армяне всё отжали
а теперь всё будет по честному

кстати про армян, прочитала что они наследники государства Урарту , которое было аж раньше Египедстких пирамид...

извиняюсь за оффтоп... Они древнее евреев и всех нас вместе взятых. Они писали свои книги когда мы на деревьях сидели. Ной зачем-то на горе Арарат приземлился... Я впечатлилась армянской историей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

222Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:51 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:да ладно вам галдеть
я вам про реальность говорю а они устроили троллинг 20го уровня
про реальность мы узнаем лет так через 10
ты главное запомни что говорил
а то потом  же будешь отнекиваться типа я про другое))))
Всего год прошел, а уже просачиваются в прессу фоты курящих трупов в черных мешках при захоронении их в братские могилы, кадры постановок телевизионных с гробами и тд и тп.
Нас ждет не так уж и не скоро время офигительных историй я думаю.
Наши дома престарелых же прорвало спустя год, когда их увольнять начали массово за ненадобностью. Все стали честными и откровенными и каются как стариков пачками душили закрыв на ключ по комнатам и как страдали при этом страшно.
Ссуки.
За преступлением всегда следует возмездие. И оно неотвратимо. Ф.М. Достоевский. Псс, т.1, стр.1.

Ппс. В думу кста внесен закон правительством об мерах при ЧС. Больше изолировать вас не будут. До деталей прорабатывается план эвакуации людей. Так что эта была присказка, не сказка. Сказка будет впереди ;)

223Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:51 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Точно спать!

224Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:53 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:локализованная версия
в тот раз там армяне всё отжали
а теперь всё будет по честному

кстати про армян, прочитала что они наследники государства Урарту , которое было аж раньше Египедстких пирамид...

извиняюсь за оффтоп... Они древнее евреев и всех нас вместе взятых. Они писали свои книги когда мы на деревьях сидели. Ной зачем-то на горе Арарат приземлился... Я впечатлилась армянской историей.

стрикет там запал на местную армяночку
всё остальное это поповская брехня

225Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
про реальность мы узнаем лет так через 10
ты главное запомни что говорил
а то потом  же будешь отнекиваться типа я про другое))))
Всего год прошел, а уже просачиваются в прессу фоты курящих трупов в черных мешках при захоронении их в братские могилы, кадры постановок телевизионных с гробами и тд и тп.
Нас ждет не так уж и не скоро время офигительных историй я думаю.
Наши дома престарелых же прорвало спустя год, когда их увольнять начали массово за ненадобностью. Все стали честными и откровенными и каются как стариков пачками душили закрыв на ключ по комнатам и как страдали при этом страшно.
Ссуки.
За преступлением всегда следует возмездие. И оно неотвратимо. Ф.М. Достоевский. Псс, т.1, стр.1.

Ппс. В думу кста внесен закон правительством об мерах при ЧС. Больше изолировать вас не будут. До деталей прорабатывается план эвакуации людей. Так что эта была присказка, не сказка. Сказка будет впереди ;)
преступление - это не признать реальность. А когда ты пишешь что вируса нет, но при этом почему-то душили стариков пачками - это диагноз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

226Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:58 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
про реальность мы узнаем лет так через 10
ты главное запомни что говорил
а то потом  же будешь отнекиваться типа я про другое))))
Всего год прошел, а уже просачиваются в прессу фоты курящих трупов в черных мешках при захоронении их в братские могилы, кадры постановок телевизионных с гробами и тд и тп.
Нас ждет не так уж и не скоро время офигительных историй я думаю.
Наши дома престарелых же прорвало спустя год, когда их увольнять начали массово за ненадобностью. Все стали честными и откровенными и каются как стариков пачками душили закрыв на ключ по комнатам и как страдали при этом страшно.
Ссуки.
За преступлением всегда следует возмездие. И оно неотвратимо. Ф.М. Достоевский. Псс, т.1, стр.1.

Ппс. В думу кста внесен закон правительством об мерах при ЧС. Больше изолировать вас не будут. До деталей прорабатывается план эвакуации людей. Так что эта была присказка, не сказка. Сказка будет впереди ;)
а это и правильно
очень надеюсь , что за детей и стариков придется им отвечать
правда вылезет как только они между собой передерутся и вот тогда начнут другу друга топить и играть в игру кто первым пришел и правду рассказал, тот не виноват
спокойной ночи
надеюсь что ты то уж сумеешь приспособиться и растелить солому по всем углам, чтобы падать было не так больно)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

227Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 11, 2021 11:59 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а можно сертификат купить и не колоться? Пик эпидемии впереди - Страница 8 2351351486
Обращайся, расскажу Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683
договорились Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

228Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 1:11 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
... пишет:


ждём результатов по поводу живительного и жизнеутверждающего влияния алкоголя
не уходите от ваших телефонов

Б-г бережёт детей и пьяных(с)

не-а. и детсадовский и малолетнешкольный возраст и весельчаки ... у всех тесты положительные третью неделю, но да, среди этих пока не слыхала про интенсивтерапию.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 8 764815020

ну так

Anonymous
Гость

я у нас пошел в поликлинику сдал без проблем тест (бесплатно)
потом пошел привился дважды (опять бесплатно)
маску ношу никаких проблем - привык уже
3м маска класса ffp 3 - купил запас и ношу в магазины
меняю их по очереди
а на прогулке у меня самодельная - туда три слоя sms ткани
закладываю - получается очень дешево
одноразвую не ношу - что то не доверяю им
в магазины надеваю перчатки, перед входом в квартиру их снимаю -
чтобы не замацать ключи и дверные ручки

ну все в основном - проблем особых не вижу привычка выработалась
теперь без маски как то не по себе

из за чего такое обостренное восприятие в богатой стране - не понимаю
мне кажется народ себя специально психом накачивает

PS - при желании тест у нас можно и за деньги сдать в гемотесте каком
недорого в общем чуть больше тысячи

одноразовые кстати стали совсем дешевыми подешевели раз в пять - теперь
рубля 3 стоят

ну так

Anonymous
Гость

там уже около 50% населения провакцинировано

и с январских пиков в 60 тыс заболевших в день
упало до менее 2 тыс в день

эффект вакцинации явный и сильный

В РФ пока привито 6% полностью
вроде с ускорением идет процесс

231Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 7:35 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:локализованная версия
в тот раз там армяне всё отжали
а теперь всё будет по честному

кстати про армян, прочитала что они наследники государства Урарту , которое было аж раньше Египедстких пирамид...

извиняюсь за оффтоп... Они древнее евреев и всех нас вместе взятых. Они писали свои книги когда мы на деревьях сидели. Ной зачем-то на горе Арарат приземлился... Я впечатлилась армянской историей.

Да, там корни длинные.
В Урарту впервые в истории освоили сыродутную печь позволяющую железо выплавлять, кстати.

232Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 8:32 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
capt пишет:

Б-г бережёт детей и пьяных(с)

не-а.  и детсадовский и малолетнешкольный возраст и весельчаки ... у всех тесты положительные третью неделю, но да, среди этих пока не  слыхала про интенсивтерапию.
Скоро выпустят тест, когда у абсолютно здоровых людей он не три недели, а год будет показывать ковид.
Тока штоб дома сидели и никуда не ходили.
Зачем этим детям будущее, знания, игры, развлечения, общение, детсады и школы.
Это все должно быть только у детей избранных.

Все будет вам. И гораздо раньше, чем вам хотелось бы.
Главное - не забудьте, как вы боялись.
Ну, чтоб потом не было мучительно больно перед детьми. ;)

233Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 8:50 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Всего год прошел, а уже просачиваются в прессу фоты курящих трупов в черных мешках при захоронении их в братские могилы, кадры постановок телевизионных с гробами и тд и тп.
Нас ждет не так уж и не скоро время офигительных историй я думаю.
Наши дома престарелых же прорвало спустя год, когда их увольнять начали массово за ненадобностью. Все стали честными и откровенными и каются как стариков пачками душили закрыв на ключ по комнатам и как страдали при этом страшно.
Ссуки.
За преступлением всегда следует возмездие. И оно неотвратимо. Ф.М. Достоевский. Псс, т.1, стр.1.

Ппс. В думу кста внесен закон правительством об мерах при ЧС. Больше изолировать вас не будут. До деталей прорабатывается план эвакуации людей. Так что эта была присказка, не сказка. Сказка будет впереди ;)
а это и правильно
очень надеюсь , что за детей и стариков придется им отвечать
правда вылезет как только они между собой передерутся и вот тогда начнут другу друга топить и играть в игру кто первым пришел и правду рассказал, тот не виноват
спокойной ночи
надеюсь что ты то уж сумеешь приспособиться и растелить солому по всем углам, чтобы падать было не так больно)))
Ну они уже начинают потихоньку грызть глотки другу другу, ир.
Леник Тесла видимо вкурил, что каждая его втюханная Европе говноэлектромашина может стать последней а акромя Европы сбыть ее негде и на разводку с Марсом и батутом поддается все меньше папуасов, начинает гнать на ковидло, но ему пока вовремя бьют по рукам и он трет посты. Но движуха пошла.

Я не стелила солому. Это бесполезно. Мне сверху доложили, что люди будут бояцца пока не посинеют и что власти идут строго по пиндосской методичке. Мы не можем дернутся - наша банк система полностью в руках пендоссии со всеми вытекающими. Показывают, что с нами будет на примере лайт версии с креди свиссом. Пока в виде тизера и демоверсии, но сила удавки звезднополосатой на нашей шее не оставляет никаких иллюзий. Единснае, что нас может спасти - летний референдум, но он не пройдет. Все проголосуют за Ковид и зеленый фашизм. ;)

Пик эпидемии впереди - Страница 8 A0e9f210

234Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 10:09 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Истинно вам говорю, при вакцинировании вливают чип, который сделан из обломка земной оси, на которую налетела планета!

А еще набирает обороты рассуждение, что мол-де "...врачи дают после вакцинирования полгода-год жизни..."


A propos: всем привет, чтоли. Погоды стоят чудесные, получил звонок, что привезли со склада (в магазин рядом) BFGoodrich All-Terrain T/A, ща переобувать танкетку поеду...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

235Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 10:21 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет: привезли со склада (в магазин рядом) BFGoodrich All-Terrain T/A, ща переобувать танкетку поеду...


Это вам не нокия какка блуэ 2 детсадовская,  с легендами о проходимости даже по дну Мариинской впадины  )))

Пик эпидемии впереди - Страница 8 Orig


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

купил

Anonymous
Гость

и то не во всякий сезон )))

toGalich

Anonymous
Гость

реднеков в штатах нагнули пашут теперь на влм и не пикнут
а вас тем более нагнут потому как ваши еврогеи сами вас
сдадут с потрохами

у нас есть тока шанс отбиться вместе к кетаем и ираном
и то не факт

238Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 10:42 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Истинно вам говорю, при вакцинировании вливают чип, который сделан из обломка земной оси, на которую налетела планета!

А еще набирает обороты рассуждение, что мол-де "...врачи дают после вакцинирования полгода-год жизни..."


A propos: всем привет, чтоли. Погоды стоят чудесные, получил звонок, что привезли со склада (в магазин рядом) BFGoodrich All-Terrain T/A, ща переобувать танкетку поеду...
Понятия не имею, из чего сделана вакцина и кто от чего помрет, но у нас на этой неделе анонсированы презентация клейма на лоб от свисспотребнадзора и две пресс конфы от минздрава, потребнадзора и таск форса под девизом «вы все помрете».

Совершенно официально без клейма можно будет только на почту, общ транспорт и поезд. Частники имеют право решать, хотят ли они болеть ковидом и как следствие введут допуск по паспорту здоровья. Спорт сказал, что болеть не хочет и на футбол скорее всего только с паспортом здоровья. Официально студентов будут пускать в офф лайн точечно. Основа обучения - он лайн.

При этом мой олимпийский бассейн круглогодичный открыт, но вчера мужик на кассе попытался выеснить что там за люди плавают и сувал в нос людям на входе свой годовой абонемент потому как офиц версия - там плавают те, кот с абонементами годовыми. Мужика покрыли херами и отправили гулять. Я тож показала свой або и тож пошла гулять до след зимы. С моим абонементом можно в 2022 году. Когда мне клеймо поставят на лоб я думаю.)))
Надо понять терь, с какого крыльца зайти, чтоб купить ПРАВИЛЬНЫЙ або.

И да, мы просто по домам сидим. На вас у них другие планы ;)

239Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 10:42 am

я не знаю что там у тебя

Anonymous
Гость

BFGoodrich All-Terrain T/A, ща переобувать танкетку поеду...

за планы и какие условия, но нахрен тебе вот это тракторообразное чудовище?
Они тяжелые, причем резина мягкая. Ты по болотам собираешься эздить? По раскисшим зимникам в Заполярье?
По среднеевропейской грязи не айс, на асфальте держат плоховато.
Литра три в плюсе к расходу на бензине.

Это резина не для дорог (включая грунтовки), а для направлений.

Проснись и возьми АТ3...5 какую разумную, тот же данлоп или купер-дискаверер.

240Пик эпидемии впереди - Страница 8 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 12, 2021 10:45 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

toGalich пишет:реднеков в штатах нагнули пашут теперь на влм и не пикнут
а вас тем более нагнут потому как ваши еврогеи сами вас
сдадут с потрохами  

у нас есть тока шанс отбиться вместе к кетаем и ираном
и то не факт
Дык ясен хрен. Мне это совершенно очевидно. ;)

Вас я думаю тож сильно поштормит. И не факт, что отобьетесь.
Но верить то в вас я могу?
Хоть что то оставьте мне, а?

Свалила. Хорошего дня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения