Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
ирина анатольевна
Галич
Тони Шоймоши
формат
джейн
yve
Miss Johns
CAP
_J0ker
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
Pion
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
EITotleben
...
ArizonaWeird
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Коалиция под руководством канцлера Германии Ангелы Меркель решила лишить глав регионов полномочий ужесточать или ослаблять коронавирусные ограничения, пишет Bloomberg.
(всё, что надо знать про демократию и диктатуру))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:


"А кому легко?"
Вон у родителей моих соседа по лестничной клетке похоронили, тихо так, молча, как и не жил.
Моего брательника три раза в больнице возвращали, у (прежде) двухметрового шкафа даже мышц не осталось.
И список можно продолжать. Но, все устали, да-да, конечно, как в том анекдоте: "... так что, контракт не продлеваем?"
Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604
К чему все эти эмоции? Ещё раз - у нас в стране люди устали от всех этих масок и прочих ограничений. У нас в стране люди перестали себя беречь от вируса. Смысл, по-моему, очень понятен.

Где ?Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683 Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

123Пик эпидемии впереди - Страница 5 Empty а во вьетнаме Вс 11 Апр - 5:35

ну вот

Anonymous
Гость

а во вьетнаме сейчас макароны дают с сентября ни одного человека
не померло от короны

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так чё, идём во Вьетнам? Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

125Пик эпидемии впереди - Страница 5 Empty не впишемся Вс 11 Апр - 6:10

ну так

Anonymous
Гость

не впишемся наша життя тута

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пессимизм слишком общедоступен. Быть пессимистом несравненно легче, чем изобрести хотя бы велосипед


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кому грозит повторное заражение коронавирусом и насколько тяжелее оно пройдет
 https://www.kp.ru/daily/27258/4389926/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Кому грозит повторное заражение коронавирусом и насколько тяжелее оно пройдет
 https://www.kp.ru/daily/27258/4389926/

В общем, понятно.

Возраст, сопутствующие заболевания, вич, использование противоопухолевых препаратов, подавляющих иммунную систему
и:

4) легкое и бессимптомное течение при первом заражении коронавирусом - в таких случаях предположительно иммунитет вовлекается более слабо и дает меньшую защиту на будущее;

5) лечение первого случая ковида препаратами, подавляющими цитокиновый шторм (кортикостероиды, иммунобиологические препараты);

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27258/4389926/

Все логично и предсказуемо.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

да ладно, все умрем

Anonymous
Гость

рано или поздно

Коалиция под руководством канцлера Германии Ангелы Меркель решила лишить глав регионов полномочий ужесточать или ослаблять коронавирусные ограничения, пишет Bloomberg.
(всё, что надо знать про демократию и диктатуру))))

ниможедбыть!

какой удар....

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ЕстЕЕЕСно все умрём, но... можно прям Щассс отползать, а можно ещё повыделываться Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ну так пишет:не впишемся наша життя тута


Ну... (смотря на трёхухого зайца) я как-то не очень в этом уверенна Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

ну так

Anonymous
Гость

новый гендер или кто ?

у нас сегодня +19, народ вывалился на улицы
фланируют толпами

мне показалось я один на улице в маске
все ходят как ни в чем ни бывало масок даже
следов никаких нету

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
EITotleben пишет:
К чему все эти эмоции? Ещё раз - у нас в стране люди устали от всех этих масок и прочих ограничений. У нас в стране люди перестали себя беречь от вируса. Смысл, по-моему, очень понятен.

Где ?Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683 Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604 Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604
Долго объяснять. Там, где леса, болота, зубры и БелАЗы.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:ЕстЕЕЕСно все умрём, но... можно прям Щассс отползать, а можно ещё повыделываться Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683

Пик эпидемии впереди - Страница 5 Eyqzdn10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eyqzdn10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Мафия контролирует кампанию вакцинации в Италии
Итальянская мафия забирает вакцины против коронавируса от тех, кто в них больше всего нуждается.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я думаю, что мы носим маски не для того чтобы помочь себе. Это мы еще год назад проходили - для чего маски.

понимаешь, когда ты пишешь что у вас в стране люди устали... Устали везде. Но везде люди хотят как-то сохранить чувство общности, не навредить другим... А увас про это думают?
А хз, кто где что думает. А про что думают люди - и у вас, кстати - которые из-за локдаунов ходят с полицией драться? Так что не надо выставлять себя особенной, люди везде одинаковы.

боже упаси) конечно люди везде одинаковы. Но страны почему-то разные все...системы разные


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2Сова: я ношу маску потому что не хочу чтобы от меня шарахались пенсионеры, и потом может я чихну на них чем... потом не отмолишься.
а другие носят маску , вероятно из тех же соображений , в отношении меня, спасибо им.

Если мы все носим маски и желаем друг другу здоровья, хоть нам и надоели маски, то это - уважение к людям. А зашищают ли они нас, или их от нас - это вопрос не к нам.

И кстати у меня аллергия на покупные маски, я с них чихаю. Связааи себе из натурального хлопка, на шелковой подкладке и положила в машину. Мои вирусы при мне...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
А хз, кто где что думает. А про что думают люди - и у вас, кстати - которые из-за локдаунов ходят с полицией драться? Так что не надо выставлять себя особенной, люди везде одинаковы.

боже упаси) конечно люди везде одинаковы. Но страны почему-то разные все...системы разные


у нас и вакзинированные ходят в масках ( я хожу ) ...зачем людей нервировать ? они же не знают кто вакзинирован а кто нет ...уже не из страха ...а просто поддержать тех кто ече не вакзинировался. может попозже cнимем ..но пока ( корона с головы не упадет ) Пик эпидемии впереди - Страница 5 2726441239

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

боже упаси) конечно люди везде одинаковы. Но страны почему-то разные все...системы разные


у нас и вакзинированные ходят в масках ( я хожу ) ...зачем людей нервировать ? они же не знают кто вакзинирован а кто нет ...уже не из страха ...а просто поддержать тех кто ече не вакзинировался. может попозже cнимем ..но пока ( корона с головы не упадет ) Пик эпидемии впереди - Страница 5 2726441239

вот, ты меня понимаешь. Дело не в целесообразности масок. Вернее не всегда в этом.

А то я устал и мне - пофиг. я снял маску..

Так я устала и мне пофиг и я пошла и .... ну много чего я могу сделать когда я устала и мне пофиг)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там наклеечку такую дают - у меня вакцина
можно сделать шильдик

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


у нас и вакзинированные ходят в масках ( я хожу ) ...зачем людей нервировать ? они же не знают кто вакзинирован а кто нет ...уже не из страха ...а просто поддержать тех кто ече не вакзинировался. может попозже cнимем ..но пока ( корона с головы не упадет ) Пик эпидемии впереди - Страница 5 2726441239

вот, ты меня понимаешь. Дело не в целесообразности масок. Вернее не всегда в этом.

А то я устал и мне - пофиг. я снял маску..

Так я устала и мне пофиг и я пошла и .... ну много чего я могу сделать когда я устала и мне пофиг)))


я готова любые неудобства перетерпеть ..лиш бы ето кончилось . а кончится тогда , когда люди будут все стремится к обчему делу а не ныть , "им давит и тесно и надоело и не верят и все ето херня и ето заговор мирового правительства и не летают самолеты в малибу" Пик эпидемии впереди - Страница 5 1546489486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:там наклеечку такую дают - у меня вакцина
можно сделать шильдик


ты уже сделал ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты с какой целью интересуешься
собираешься ко мне на сеновал

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот, ты меня понимаешь. Дело не в целесообразности масок. Вернее не всегда в этом.

А то я устал и мне - пофиг. я снял маску..

Так я устала и мне пофиг и я пошла и .... ну много чего я могу сделать когда я устала и мне пофиг)))


я готова любые неудобства перетерпеть ..лиш бы ето кончилось . а кончится тогда , когда люди будут все стремится к обчему делу а не ныть , "им давит и тесно и надоело и не верят и все ето херня и ето заговор мирового правительства и не летают самолеты в малибу" Пик эпидемии впереди - Страница 5 1546489486
конечно ты готова
у тебя только малибу забрали)))
ты правда не понимаешь почему люди возмущаются масками? "Маска" это символ того беспредела который нам устроили.
Это как распад СССР. Если считать сколько людей убили, то вроде не так и много. А если считать сколько не родилось и сколько умерло потому что просто не смогло пережить или действительно не на что было -то это сравнимо со второй мировой, если не сильнее Так же и здесь. Количество умерших или тех кто возможно мог бы умереть от ковида 19, не будет идти ни в какое сравнение с тем количеством, кто не дождался помощи. Тех кто не родился. Тех кто умер в одиночестве. Не говоря уже об огромном количестве людей с психическими заболеваниями. А стариков просто убили. Или забрали последние нормальные человесекие годы жизни у них. Это не жизнь, когда пожилые целыми днями сидят(лежат) дома выходя только за продуктами и трясась от ужаса, что каждый встречный, каждый родвстенник, может их просто убить.
не, лично мне ходишь в маске после привики-ходи
я даже уже могу предположить, что когда в следующем году скажут, что привика не смогла остановить ковид и теперь надо всегда ходить в масках и делать привики каждый год, и каждый год всё лучшее и лучшее, то ты обязательно найдёшь оправдание и скажешь, что для стакан наполовину полон. Только Джейн, иногда воды в стакане просто нет. Совсем. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про каждый год у нас в омерице говорят открытым текстом
не знаю
а у меня чё то нет никакого пафоса по поводу масок
есть такой обычай - ношу
и старики у меня по деревне гуляют стаями и никто не прячется

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европа обещает к середине июля привить 70 процентов своего населения
так что самое интересное ожидает нас в потом
пока даже самые смелые не рассказывают о том как оно будет выглядеть когда европа будет привита на эти 70 процентов)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гыыыв пишет:А вот в Женеве коров нет. Галич не даст соврать. Тебе Ираанатольна просто денег не хватает, чтобы в нормальных местах жить.
Нет, коров нет.
Есть толпы черных и получерных обезьян.
Есть грязная, вонючая франция под боком, есть преступность пограничная и опасность пройтись не в том районе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


я готова любые неудобства перетерпеть ..лиш бы ето кончилось . а кончится тогда , когда люди будут все стремится к обчему делу а не ныть , "им давит и тесно и надоело и не верят и все ето херня и ето заговор мирового правительства и не летают самолеты в малибу" Пик эпидемии впереди - Страница 5 1546489486
конечно ты готова
у тебя только малибу забрали)))
ты правда не понимаешь почему люди возмущаются масками? "Маска" это символ того беспредела который нам устроили.
Это как распад СССР. Если считать сколько людей убили, то вроде не так и много. А если считать сколько не родилось и сколько умерло потому что просто не смогло пережить или действительно не на что было -то это сравнимо со второй мировой, если не сильнее Так же и здесь. Количество умерших или тех кто возможно мог бы умереть от ковида 19, не будет идти ни в какое сравнение с тем количеством, кто не дождался помощи. Тех кто не родился. Тех кто умер в одиночестве. Не говоря уже об огромном количестве людей с психическими заболеваниями. А стариков просто убили. Или забрали последние нормальные человесекие годы жизни у них. Это не жизнь, когда пожилые целыми днями сидят(лежат) дома выходя только за продуктами и трясась от ужаса, что каждый встречный, каждый родвстенник, может их просто убить.
не, лично мне ходишь в маске после привики-ходи
я даже уже могу предположить, что когда в следующем году скажут, что привика не смогла остановить ковид и теперь надо всегда ходить в масках и делать привики каждый год, и каждый год всё лучшее и лучшее, то ты обязательно найдёшь оправдание и скажешь, что для стакан наполовину полон. Только Джейн, иногда воды в стакане просто нет. Совсем. )))

ну так снимай маску и ходи. Оттого что у тебя отобрали символ, СССР не вернуть. И прививки не делай. И отдай старикам их последние годы. И детям отдай школьный год.

Дебилы,бл


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про каждый год у нас в омерице говорят открытым текстом
не знаю
а у меня чё то нет никакого пафоса по поводу масок
есть такой обычай - ношу
и старики у меня по деревне гуляют стаями и никто не прячется
так и у меня никакого пафоса
я просто не понимаю зачем и маска и полтора метра?
почему там где полтора метра соблюсти нельзя, то и не надо, а там где можно, то давайте растянемся на два киломметра
ты деревню и мегаполисы не сравнивай
ты ещё скажи что у вас вечером можно гулять и по тыкве не получишь)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:про каждый год у нас в омерице говорят открытым текстом
не знаю
а у меня чё то нет никакого пафоса по поводу масок
есть такой обычай - ношу
и старики у меня по деревне гуляют стаями и никто не прячется
Гинцбург гамалейский нанес страшный удар по вашей новой нефти.
Сказал раз в жизни и хватит ;)

А в швейцарии тем временем списали просроченых тестов на 13 миллионов. Купили их ессна в омерице. На 16,5 лямов, истратили только на 3. Остальное на списание.
Кадаж их посадят всех, а?

И если что, то мне фиалетово, когда и кого привьют и чо будет потом. Их все равно будут судить всех. И потом повесят. Каждого из этих деятелей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения