Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
ирина анатольевна
Галич
Тони Шоймоши
формат
джейн
yve
Miss Johns
CAP
_J0ker
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
Pion
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
EITotleben
...
ArizonaWeird
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Крокодил зеленый пишет:сосиски не кончились. они пошли с ГМО-соей.
определить просто - кидаешь на сковородку и наблюдаешь.
нормальные румянятся.

остальные подгорают островками

а куда немчуре без нормальных сосисок?

да и пиво, прямо скажем, товарищи, говно как есть.


А вы знаете, что цикл производства натурального пива занимает 2,5 месяца?

А вы верите, что производители готовы морозить в танках пиво такое количество времени?

Вот то-то...

А потом удивляетесь, отчего это xyй не стоит толком.

да это пи3дец к слову сказать ! извели немчуру ))))))) а и правильно ! кстати я доволен что эту мразь немецкую ебут мусульмане и плохое пиво у них и сосиски Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:да уж поработали на славу в военных лабах омерички по всему миру

чуть что ...Америка виновата ...или жиды . ну хоть один раз взвалити вину на себя . аааа ?)))

По ночам, когда Адам засыпал Ева из ревности пересчитывала ему рёбра.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
Крокодил зеленый пишет:сосиски не кончились. они пошли с ГМО-соей.
определить просто - кидаешь на сковородку и наблюдаешь.
нормальные румянятся.

остальные подгорают островками

а куда немчуре без нормальных сосисок?

да и пиво, прямо скажем, товарищи, говно как есть.


А вы знаете, что цикл производства натурального пива занимает 2,5 месяца?

А вы верите, что производители готовы морозить в танках пиво такое количество времени?

Вот то-то...

А потом удивляетесь, отчего это xyй не стоит толком.

да это пи3дец к слову сказать ! извели немчуру ))))))) а и правильно ! кстати я доволен что эту мразь немецкую ебут мусульмане и плохое пиво у них и сосиски Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327

Да всё у них зае6ись, тех мусульман меньше чем киргизов в Москве.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. Ждите! Скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

да это пи3дец к слову сказать ! извели немчуру ))))))) а и правильно ! кстати я доволен что эту мразь немецкую ебут мусульмане и плохое пиво у них и сосиски Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327

Да всё у них зае6ись, тех мусульман меньше чем киргизов в Москве.

да ну нах меньше , полно куда ни глянь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

согласен

Anonymous
Гость

Исследование, проведённое Институтом микробиологии человека (Human Microbiology Institute) в Нью-Йорке, показало, что мРНК-вакцины против COVID-19 могут вызывать постепенную дегенерацию мозга в результате прионной болезни.
судя по тому, что сейчас происходит в США и на западе вообще - вполне.

интересуюсь

Anonymous
Гость

как называются индивиды, которые трансгендеры да ещё и гомосексуалы?
поясняю: скажем, мужик переделался в женщину и интересуется женщинами, типа он она лесбиянка.
или: женщина переделалась в мужика и по-прежнему стала интересоваться мужиками, типа он гей.

в свете нынешних мейнстримов дико хочется погасить свою безграмотность и узнать точное название оных.

слесарь-исследователь

Anonymous
Гость

Хороший вопрос! пишет:в свете нынешних мейнстримов дико хочется погасить свою безграмотность и узнать точное название оных.

Попробую предположить.

Eбaнaты?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

залупу лижи высoчанская

Anonymous
Гость

залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

на альпах бес перемен
ну и ладна

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья обижена унижена и обгажена )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

и штото поменялось?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:на альпах бес перемен
ну и ладна

хоть какая то стабильность ))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:на альпах бес перемен
ну и ладна

хоть какая то стабильность ))
Неа. Интенсивность дефекации бердичевской свиньи Харламповича зашкаливает.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:на альпах бес перемен
ну и ладна

хоть какая то стабильность ))
и то верно

Русский штамм

Anonymous
Гость

Попова заявила о формировании двух российских штаммов коронавируса


https://ria.ru/20210419/koronavirus-1728902146.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=ria.ru


IMHO, может эта ерунда всегда была?

Фильму посмотрел, как у чувака нет ковидоса, а те тесты с которыми его, этого чувака в больничку отправили даже в газировке ковидос показывали! (

:-)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Ковид выбрал смертность за будущие два года (т.е. умерли те, кто и так бы умер) поэтому текущая смертность находится у нижней границы коридора (что и видно на графике)
В Марте смертность была ниже наблюдаемых за многолетний период.

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW14-21.png

странный график

Anonymous
Гость

этот, который старигна мюллер выложил.

последняя неделя 2020 не стыкуется с первой неделей 2021. Разница в нестыковке заметная.
Получается, люди мерли по возрастающей сплоть до 31 декабря - 25500. А с 1 января 24500.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

А то что она и по другим годам не совпадает, тебя не напрягло, дятел?
52-я неделя не есть 1-я неделя

странный график

Anonymous
Гость

По другим годам не совпадает - это не так интересно.
Но в целом тоже указывает на какую-то херню.

Понятно, что график начинается с конца первой недели и заканчивается концом последней недели.
То есть 7 дней выпадают...
Но чтобы такой разброс - однако непонятно...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

странный график пишет:По другим годам не совпадает - это не так интересно.
Но в целом тоже указывает на какую-то херню.

Понятно, что график начинается с конца первой недели и заканчивается концом последней недели.
То есть 7 дней выпадают...
Но чтобы такой разброс - однако непонятно...

Да, интересное замечание.
Добавлю, что даже и 7 дней не выпадают.

Вот, что под руку попалось, конец 2019/начало 2020

Пик эпидемии впереди - Страница 21 F6a24710


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

В Новый Год народ отдыхает

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Вакцинация в Германии от корона-вируса столкнулась с огромным противодействием среди населения. Во многих городах каждую неделю проходят демонстрации против политики локдауна и вакцинации и люди не спешат ставить себе не протестированные вакцины с неизвестными последствиями.

В Берлине из 1.600.000 приглашенных на вакцинацию, приняли приглашение всего-лишь 800.000, что составляет половину приглашенных. Остальные проигнорировали приглашение и приняли решение пока не ставить себе вакцину.

Власти обеспокоены данной тенденцией и поэтому по всей Германии ужесточаются правила локдауна и вводятся комендантские часы, с единственной целью - заставить людей пройти вакцинацию.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Боря Джонсон сказал ,что скоро у нас будет таблетка от ковида. Каждый сможет взять с собой домой две таблетки чтобы остановить ковид в самом начале

Алилуйя))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старина Мюллер пишет: Вакцинация в Германии от корона-вируса столкнулась с огромным противодействием среди населения. Во многих городах каждую неделю проходят демонстрации против политики локдауна и вакцинации и люди не спешат ставить себе не протестированные вакцины с неизвестными последствиями.

В Берлине из 1.600.000 приглашенных на вакцинацию, приняли приглашение всего-лишь 800.000, что составляет половину приглашенных. Остальные проигнорировали приглашение и приняли решение пока не ставить себе вакцину.

Власти обеспокоены данной тенденцией и поэтому по всей Германии ужесточаются правила локдауна и вводятся комендантские часы, с единственной целью - заставить людей пройти вакцинацию.

С тётей вчера говорил. Плачет, говорит можно в России купить поддельную справку что привилась? А то 27 у неё термин и заставляют астрой кольнуться.
Ну справку может и можно купить, но покатит ли она в Германии, а потом там не дураки наверно сидят, заставят на антитела сдать. Я спрашиваю: что, прям так серьёзно? И отказаться нельзя? - Да так серьёзно. Отказаться можно, только меня тогда даже мусор не выпустят выкинуть.
Вот такие дела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Старина Мюллер пишет: Вакцинация в Германии от корона-вируса столкнулась с огромным противодействием среди населения. Во многих городах каждую неделю проходят демонстрации против политики локдауна и вакцинации и люди не спешат ставить себе не протестированные вакцины с неизвестными последствиями.

В Берлине из 1.600.000 приглашенных на вакцинацию, приняли приглашение всего-лишь 800.000, что составляет половину приглашенных. Остальные проигнорировали приглашение и приняли решение пока не ставить себе вакцину.

Власти обеспокоены данной тенденцией и поэтому по всей Германии ужесточаются правила локдауна и вводятся комендантские часы, с единственной целью - заставить людей пройти вакцинацию.

С тётей вчера говорил. Плачет, говорит можно в России купить поддельную справку что привилась? А то 27 у неё термин и заставляют астрой кольнуться.
Ну справку может и можно купить, но покатит ли она в Германии, а потом там не дураки наверно сидят, заставят на антитела сдать. Я спрашиваю: что, прям так серьёзно? И отказаться нельзя? - Да так серьёзно. Отказаться можно, только меня тогда даже мусор не выпустят выкинуть.
Вот такие дела.

немцы, че...  у нас можно отказаться. мусор как вывозили таки будут


Кстати я не понимаю, почему никто не пишет про высшую лигу в футболе. У нас страна второй день в ахтунге. все забыли про ковид. Теперь демонстрации за свободу в спорте


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

С тётей вчера говорил. Плачет, говорит можно в России купить поддельную справку что привилась? А то 27 у неё термин и заставляют астрой кольнуться.
Ну справку может и можно купить, но покатит ли она в Германии, а потом там не дураки наверно сидят, заставят на антитела сдать. Я спрашиваю: что, прям так серьёзно? И отказаться нельзя? - Да так серьёзно. Отказаться можно, только меня тогда даже мусор не выпустят выкинуть.
Вот такие дела.

немцы, че...  у нас можно отказаться. мусор как вывозили таки будут


Кстати я не понимаю, почему никто не пишет про высшую лигу в футболе. У нас страна второй день в ахтунге. все забыли про ковид. Теперь демонстрации за свободу в спорте

Не болельщик.

Ладушки,айда спать со мной, а то отходняк начинается, а продолжать больше не хочу.
Лягим спать Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

немцы, че...  у нас можно отказаться. мусор как вывозили таки будут


Кстати я не понимаю, почему никто не пишет про высшую лигу в футболе. У нас страна второй день в ахтунге. все забыли про ковид. Теперь демонстрации за свободу в спорте

Не болельщик.

Ладушки,айда спать со мной, а то отходняк начинается, а продолжать больше не хочу.
Лягим спать Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893))

Наташке привет и рафаелку))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


Кстати я не понимаю, почему никто не пишет про высшую лигу в футболе. У нас страна второй день в ахтунге. все забыли про ковид. Теперь демонстрации за свободу в спорте

в спорттеме давно.
давно. имеется ввиду по форумным меркам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения