Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
ирина анатольевна
Галич
Тони Шоймоши
формат
джейн
yve
Miss Johns
CAP
_J0ker
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
Pion
генерал Чарнота
Сова
Хитрый Хвост
EITotleben
...
ArizonaWeird
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Сова пишет:

Видимо, это люди с курсов по русскому языку, пытаются приобщиться к русской культуре.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Мужики прикольные,
сначала храбро пили водку и даже выдали что-то типа: « почему закуска есть, а у нас не налито», а потом, после пары рюмок, стали наливать себе по чайной ложке.)
Но в общем, ниче, справились, только холодец никто не оценил.)
Вообще насухую стали жрать! Кто не пьёт, тот не закусывает Пик эпидемии впереди - Страница 18 162073437


Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)))

как свиньи
ещё и похрюкивают

Интимный вопрос к Сове

Anonymous
Гость

А как ты борешься с излишней оволосистостью вокруг сосков?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну ладно, первый раз на «троечку»,
пусть дальше тренируются, чтобы продукты зря не переводить.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Швейцарки-то какие компанейские. Не манерные, водки не пью, только не на лицо Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))
Знать врали нам про них Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683

Видимо, это люди с курсов по русскому языку, пытаются приобщиться к русской культуре.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Мужики прикольные,
сначала храбро пили водку и даже выдали что-то типа: « почему закуска есть, а у нас не налито», а потом, после пары рюмок, стали наливать себе по чайной ложке.)
В общем, ниче, справились, только холодец никто не оценил.)

И где горячие закуски к водке?

https://www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0

Так-так-так, подозрительненько как-то. Надо сообщить куда следоват. Так сказать сигнал с мест.
Пусть их внесут, на всякай случай, в реестр шпиёнов и врагов народа.

Но холодец всем почти не понравился.

Я молчать не буду!
Передайте царю-батюшке, англичане ружжа кирпичом не чистют швейцарцы холодец не едят!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я баб с волосатыми соскам пишет:Сразу на хер посылал.
Ты про кого??
Я сам ни разу не видел, но зам мой сказал, что у одной там продавщицы-армянки, которая нас гостеприимно накормила-напоила, сиськи волосатые и е6ать он её не станет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Предлагаю заслушать товарища Бушка по шерстянистосе армянских сисек. Товарищи на местах лучше нас владеют ситуацией.
План по шерсти давай!
Андрюх, чё, реально так бывает???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 18 1404144625_siski-volosatye-2

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 18 1404144625_siski-volosatye-2
Горизонт завален, балан белого ни к чёрту. Фотошоп и ниибёт Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зато если зима нежаркая то дополнительный обогрев

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Видимо, у тебя не было пишет:такой широкой репрезентативной выборки, как у меня lol!салага, ишо...

Ну так. по помойкам не лазил. Факт


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пик эпидемии впереди - Страница 18 Lad10

у нас открылись ночные клубы, но только вакцинированые люди допускаются


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 18 Lad10

у нас открылись ночные клубы, но только вакцинированые люди допускаются
вспомнят молодость

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 18 Lad10

у нас открылись ночные клубы, но только вакцинированые люди допускаются

+
))) зачетная картинкО!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы вот ржёте, а это уже чуть ли не вид спорьа. Даже мужики этим занимаются


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Вы вот ржёте, а это уже чуть ли не вид спорьа. Даже мужики этим занимаются

ага, Олимпийский)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А ещё яузнал что эта штука вращается на оси. А я всё ждал когда ж у неё пипирка сотрётся-то Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

называется - тряхнуть стариною

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сегодня сходила в деревню - жизнь бьет ключом, кафешки открылись, выставили столики на улицу, даже китайскяа маникюрня открыта.. народ в шортах, хотя с утра был иней.... Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:сегодня сходила в деревню - жизнь бьет ключом, кафешки открылись, выставили столики на улицу, даже китайскяа маникюрня открыта.. народ в шортах, хотя с утра был иней.... Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489

Бушок тут глаз на тебя положил. Ты это. Того. Не осрами Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вчера узнала как народ ездит в отпуск из Финляндии. Сначала они должны получить разрешение на выезд))) Куча бумаг. на каждую персону отдельно Потом - забуковать отель в Финляндии и прожить там две недели ДО выезда... Потом можно в Тайланд. Что после пока не знаю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:сегодня сходила в деревню - жизнь бьет ключом, кафешки открылись, выставили столики на улицу, даже китайскяа маникюрня открыта.. народ в шортах, хотя с утра был иней.... Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489

Бушок тут глаз на тебя положил. Ты это. Того. Не осрами Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

чего положил? Где?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:вчера узнала как народ ездит в отпуск из Финляндии. Сначала они должны получить разрешение на выезд))) Куча бумаг. на каждую персону отдельно Потом - забуковать отель в Финляндии и прожить там две недели ДО выезда... Потом можно в Тайланд. Что после пока  не знаю.
Обожаю Финляндию. Нахера им ещё куда-то езжить???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:вчера узнала как народ ездит в отпуск из Финляндии. Сначала они должны получить разрешение на выезд))) Куча бумаг. на каждую персону отдельно Потом - забуковать отель в Финляндии и прожить там две недели ДО выезда... Потом можно в Тайланд. Что после пока  не знаю.
Обожаю Финляндию. Нахера им ещё куда-то езжить???
холодно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Свинья, ежели она ещё и породистая грязь завсегда найдёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А кто-то любит Швейцарию.
Так нам теперь тоже никуда не ездить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Свинья, ежели она ещё и породистая грязь завсегда найдёт.
Теперь у меня есть подружка Соня. Из Дагестана.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:А кто-то любит Швейцарию.
Так нам теперь тоже никуда не ездить?
Великая Россия жлёть свою маленькую дочь великого русского народа.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Сова пишет:А кто-то любит Швейцарию.
Так нам теперь тоже никуда не ездить?
Великая Россия жлёть свою маленькую дочь великого русского народа.
Аж порталы расторырили Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения