Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи "Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

+6
Хитрый Хвост
Сова
генерал Чарнота
Галич
Юлия Цезарь
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

и потом, комиссар

Anonymous
Гость

это тот кто за народ шёл и пойдёт!

не многим это удавалось!

короче, комиссар - где бы он не находился никогда не сделает плохо народу, сам умрёт, а народ научит и на верную смерть не пошлёт народ за деньги!


так я понятно выразился?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич ты не права ! да везде сложная ситуация но войну никто не объявил
и вылеты разрешены
надо как то по другому все это делать было

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Галич, а регистрацию на рейс ты проходишь тоже сразу при покупке билета? Собственно, мы тут обсуждаем не технические детали, а враньё ответственных российских чиновников и отношение к своим гражданам. У нас проблемы с хохлами и турками только после встречи Зеленского с Эрдоганом случились и волна ковида накрыла Турцию лишь после отлёта президента Украины? Всё давно известно, так что не хрен было разрешать туда ездить, а уж если решили прекратить резко, то продумать эвакуацию своих необходимо.

Зависит от авиакомпании и плюс минус.
Какой нить изиджэт сразу меня регил на рейс и я посадочный распечатывала и в папочку. Аэрофлот присылал смс за 48 часов или за 72 по моему, что регистрация открыта и что я могу распечатать посадочный.

Это не вранье. Это ЧС. И вы о возникновении  ЧС были предупреждены. Я лично своими ушами слышала, как вас всех просили отдыхать дома.

И при этом открывали Турцию, возобновляя туда массовые рейсы. Думается, что Андреева уже в аэропорту сидела, отсюда и обида такая. Она далеко не дура и если так наехала на крупных чиновников, есть повод.

формат

формат
Гуру
Гуру

да нехай побывает в обывательской шкуре по ту сторону экрана.
андреевой как раз таки полезно понять.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:Галич ты не права ! да везде сложная ситуация но войну никто не объявил
и вылеты разрешены
надо как то по другому все это делать было
Я кста могу быть неправа.
Все, что надо было сделать государству - эт как у нас.
Обьявить, что вывозных рейсов гос во больше предоставлять не будет.
Хотите лететь за пределы страны - летите за свой счет и будьте готовы, что самолеты могут перестать летать в любую минуту.
Мы открыты со всеми, куда сможешь улететь. Просят перед вылетом проверить всю инфу досконально. Ни страна, ни перевозчик никакой ответсвенности за тебя не несет в плане перевозки и возвращения
Все! У нас это было обьявлено оч громко и во все рупоры.
Терь я спать точно.

Но вы можете еще поорать на путибоядей. Мне тож иногда хочется поорать на наших правительственных долбонатов. С той лишь разницей, что они канеш мудаки, но если они говорят ахтунг, то лучше не заумствовать, а их послушать оч внимательно и только потом принять решение, оценив все риски.

Толчем воду в ступе, кста....

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и ты больше всех толчешь ))

формат

формат
Гуру
Гуру

и потом, комиссар пишет:это тот кто за народ шёл и пойдёт!

не многим это удавалось!

короче, комиссар - где бы он не находился никогда не сделает плохо народу, сам умрёт, а народ научит и на верную смерть не пошлёт народ за деньги!


так я понятно выразился?

какой то набор древних как говно мамонта, извиняюсь за натурализм, взаимоисключающих стереотипов.
как ближайший свежайший пример, комиссара первого канала андрееву тормознули  в турции на отдыхе.
на отдыхе Карл!! а не на баррикадах за народ..
она как комиссар  работает на первом канале как раз за деньги.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
и потом, комиссар пишет:это тот кто за народ шёл и пойдёт!

не многим это удавалось!

короче, комиссар - где бы он не находился никогда не сделает плохо народу, сам умрёт, а народ научит и на верную смерть не пошлёт народ за деньги!


так я понятно выразился?

какой то набор древних как говно мамонта, извиняюсь за натурализм, взаимоисключающих стереотипов.
как пример комиссара первого канала андрееву тормознули  в турции на отдыхе.
на отдыхе Карл!! а не на баррикадах за народ..
она как комиссар  работает на первом канале как раз за деньги.

Отнюдь(с). Она говорящая голова, но никак не комиссар. Актёр театра, только политического. Вышла из студии - всё, ответственности никакой не несёт за произнесённый текст, который видит незадолго до передачи, в отличие от комиссара.

соббсно, могла бы

Anonymous
Гость

вылететь в дубай, а оттуда в москау.

народ то оим платит, пока конечно за никчёмность.

смотрю билеты

Anonymous
Гость

кейптаун - москва

практически монопенисуально через дубай, стабул и париж

формат

формат
Гуру
Гуру

проводник политики партии. это разве не комиссар?
вспомнил чего то соколы троцкого бармина.
он пацаном был в гражданскую.
естественно идейный открытый как вся почти молодежь.
у них еще страху и расщета ноль в эти годы. только по максимуму.
был грамотный. идейный и грамотный. счастье искал народу.
назначили комиссаром.
он как комиссар вместе с командиром получал чего то денег в несколько раз больше простых красноармейцев.
было стыдно пишет в воспоминаниях.
обратился к руководству.
а ему говорят что это не его дело рассуждать.
это приказ партии. и она лучше знает кому сколько платить.
что то в этом духе.
мемуары есть в сети. можно проверить.
если я чего запамятовал то можно указать на ошибку.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:проводник политики партии. это разве не комиссар?
вспомнил чего то соколы троцкого бармина.
он пацаном был в гражданскую.
естественно идейный открытый как вся почти молодежь.
у них еще страху и расщета ноль в эти годы. только по максимуму.
был  грамотный. идейный и грамотный. счастье искал народу.
назначили комиссаром.
он как комиссар вместе с командиром получал чего то денег в несколько раз больше простых красноармейцев.
было стыдно пишет в воспоминаниях.
обратился к руководству.
а ему говорят что это не его дело рассуждать.
это приказ партии. и она лучше знает кому сколько платить.
что то в этом духе.
мемуары есть в сети. можно проверить.
если я чего запамятовал то можно указать на ошибку.

Фурманов у Чапаева, Руднев у Ковпака - да, комиссары. Андреева у Эрнста... Не хочется жену с сыном и соседей матюгами будить.Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

перед выборами вывезут.
будет подано что единая россия не бросают своих у турков.
не нужен нам берег турезкий чужая земля не нужна.
голосуйте за единую россию партию дел.
пропасть у турков на чужом берегу, который нам не нужен, не дадут.
перед выборами расбрасываться голосами не будут.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:проводник политики партии. это разве не комиссар?
вспомнил чего то соколы троцкого бармина.
он пацаном был в гражданскую.
естественно идейный открытый как вся почти молодежь.
у них еще страху и расщета ноль в эти годы. только по максимуму.
был  грамотный. идейный и грамотный. счастье искал народу.
назначили комиссаром.
он как комиссар вместе с командиром получал чего то денег в несколько раз больше простых красноармейцев.
было стыдно пишет в воспоминаниях.
обратился к руководству.
а ему говорят что это не его дело рассуждать.
это приказ партии. и она лучше знает кому сколько платить.
что то в этом духе.
мемуары есть в сети. можно проверить.
если я чего запамятовал то можно указать на ошибку.

Фурманов у Чапаева, Руднев у Ковпака - да, комиссары. Андреева у Эрнста... Не хочется жену с сыном и соседей матюгами будить. Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 2741793389  

каждому времени свои комиссары.
я бы не стал делать из этого проблему.
просто надо понять наше время и в какое время мы живем.
тогда проще на всё смотрится.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, считать Андрееву комиссаром - это как Милляра настоящим Кащеем Бессмертным. Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 2741793389
Она не несёт ответственности за произносимые в эфире слова, даже на методиста из института Марксизма-Ленинизма не тянет, у того какая-никакая обратная связь была, в виде вопросов из зала, опосля лекции.
Как можно сравнивать пластинку на патефоне с поющим живьём Утёсовым? Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

поменялись технологии.
раньше в гражданскую и телевизоров не было.
а щас пожалуйста.
можно выступать перед слушателями  с экрана.

формат

формат
Гуру
Гуру

и потом какая может быть ответственность за свои слова.
кто понес ответственность из старых комиссаров, когда еще общались или выступали старым дедовским способом, за обещанный коммунизм, который так и не построили.
это не в упрек. а просто как пример что комиссарские обещания и призывы не всегда совпадают с реальностью.
будь он хоть кристальнйшим человеком.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

смотрю билеты пишет:кейптаун - москва

практически монопенисуально через дубай, стабул и париж
Тоже подумалось, что именно заставило её лететь через Стамбул, зная, что там и эпидемиологическая обстановка не самая лучшая, в любой момент могут закрыть полёты, и политическая - оставляет желать лучшего.

И потом, с чего решили, что самолёт стоял и ждал пассажиров?
Может самолёт и не вылетал из Москвы в Стамбул?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет: поменялись технологии.
раньше в гражданскую и телевизоров не было.
а щас пожалуйста.
можно выступать перед слушателями  с экрана.

Вопрос не в технологиях, а об ответственности за сказанное. У телепатефонов нет её. Сегодня одну пластинку отыграли, завтра другую. Работа такая.

Формат, за обещанный коммунизм уже некому было нести ответственность Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 2741793389 , а как с них тогда спрашивали, можешь на примере Мехлиса рассмотреть. 1942 год, Керчь. Это так, навскидку вспомнилось.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Пусть расскажет об этом пишет:по первому.
Она вчера по телеку свою программу время вела. Загорелая Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

ХХ, да щас не за что и некому нести ответственность.
спросить не с кого ни за коммунизм обещанный ни за социализм. ни за завоевания.
да и вообще ни за что.
даже за ваучеры.
если спрашивать не с кого то спорить ни о чем.



Последний раз редактировалось: формат (Ср 21 Апр - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.20.2021

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Пусть расскажет об этом пишет:по первому.
Она вчера по телеку свою программу время вела. Загорелая Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи  "Я не знаю, как россияне будут возвращаться" - Страница 2 1048167893
Ну слава небесам!
Долетела страдалица и плакальщица за тяжелую судьбу простого русского отпускника в целости и сохранности. Аж от сердца отлегло.
Прошлой страдалицей из Америки была Малышева как щас помню. Ей тож не обеспечили прямой рейс с вип проходом.
Страшно страдал агутин в аэрофлоте рейсом в майами что лимоны не режут в рейсе ему.
И тд и тп.

Я чессказать периодически застываю изваянием перед рос гражданами.
Я б уволила Андрееву для начала профилактически. На радость гражданам. Или выпорола б на конюшне. Дбл, блд.

X͓̽ v͓̽ i͓̽ N͓̽ u͓̽W͓̽u͓̽

Anonymous
Гость

А вот теперь представь себе Мурашко и Попову, хватающих в Шереметьево вылетающих в Турцию за фалды и лацканы, голосящих "не летите туда, братья и сестры!!!". 6лядь, ну не они ли сами разрешили -

Авиасообщение с Турцией было возобновлено еще в прошлом году, и несмотря на пандемию, республику посетили почти 1,5 млн российских туристов. Она стала самым востребованным зарубежным направлением отдыха россиян.
Почему на пачках сигарет написано "Курение опасно для здоровья" или что там..."курение убивает" ? Потому что это так. А почему народ покупает и травится? Потому что, бля, в магазинах продают и типа значит врут, что опасно ? !
Решает сам человек. Соблазнов в мире много. Поддался соблазну - далее сам за себя ответственен.
Наркотики тоже приятная штука. Только убивают быстро.

٩(-̮̮̃•̃)۶

Anonymous
Гость

Она вчера по телеку свою программу время вела. Загорелая
частным самолетом с кем-нибудь прилетела. их же полно.
она может себе такое позволить.

Рассудительный

Anonymous
Гость

Почему на пачках сигарет написано "Курение опасно для здоровья" или что там..."курение убивает" ? Потому что это так. А почему народ покупает и травится? Потому что, бля, в магазинах продают и типа значит врут, что опасно ? !
Решает сам человек. Соблазнов в мире много. Поддался соблазну - далее сам за себя ответственен.
Наркотики тоже приятная штука. Только убивают быстро.

Все верно.
Ненадо рекламе верить, которая месяца три вещала с экранов "В Турции безопасно"

Никто их силком в Турцию не засылал
А то ведь насрала себе на коврик перед дверью и орет - все виноваты кругом, а я пушистая и ромашками какаю

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Катька ничё такая. Ябывдул.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения