Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"!

+6
Глазенап©
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
yve
EITotleben
Сова
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

импер

Anonymous
Гость

да херовая трактовка имхо. пахнет таким керосином что дальше некуда. Денег он даст. Ага. По десятке.....отец родной, благодетель панимашь

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

импер пишет:да херовая трактовка имхо. пахнет таким керосином что дальше некуда. Денег он даст. Ага. По десятке.....отец родной, благодетель панимашь

да тут такое дело. выплаты небольшие, там каждая тыщ 5-7 в месяц
но если все просуммировать ничо так получается
с другой стороны это лучше, чем ничего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

да херовая трактовка имхо. пахнет таким керосином что дальше некуда. Денег он даст. Ага. По десятке.....отец родной, благодетель панимашь
русофобствуй, русофобствуй...может полегчает.
Но принять пурген - быстрее будет.
А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 2706675327

Запад сейчас вообще только Путина слушает и следит за ним. И всяко разно комментирует. Путин - основная тема для зарубежных СМИ, можно сказать их кормилец. А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 2706675327

Путин - властелин мира! lol!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

конечно же властелин, как же иначе!
ты главное не волнуйся, успокойся.... водички выпей....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кремль не увидел трагедии в том, что отток ученых из России за рубеж увеличился в пять раз с 2012 года. Песков назвал ученых «свободными людьми» и заявил, что они работают там, где реализуются наиболее интересные проекты и создаются комфортные условия
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/427437-nichego-tragichnogo-kreml-otvetil-na-soobshcheniya-ob-uezzhayushchih-za?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=kreml-ne-uvidel-tragedii-v-tom--chto-ott
http://


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

естесственный отбор

Anonymous
Гость

Кремль не увидел трагедии в том, что отток ученых из России за рубеж увеличился в пять раз с 2012 года. Песков назвал ученых «свободными людьми» и заявил, что они работают там, где реализуются наиболее интересные проекты и создаются комфортные условия
Если к другому уходит невеста,
Ещё неизвестно - кому повезло А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 2741042683

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Кремль не увидел трагедии в том, что отток ученых из России за рубеж увеличился в пять раз с 2012 года. Песков назвал ученых «свободными людьми» и заявил, что они работают там, где реализуются наиболее интересные проекты и создаются комфортные условия
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/427437-nichego-tragichnogo-kreml-otvetil-na-soobshcheniya-ob-uezzhayushchih-za?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=kreml-ne-uvidel-tragedii-v-tom--chto-ott
http://
ну што тут возразишь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ах ха ХА пишет:
да херовая трактовка имхо. пахнет таким керосином что дальше некуда. Денег он даст. Ага. По десятке.....отец родной, благодетель панимашь
русофобствуй, русофобствуй...может полегчает.
Но принять пурген - быстрее будет.
А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 2706675327

Запад сейчас вообще только Путина слушает и следит за ним. И всяко разно комментирует. Путин - основная тема для зарубежных СМИ, можно сказать их кормилец. А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 2706675327

Путин - властелин мира! lol!
Сегодня было очень смешно на этой зеленом сборище.
Ролик сейчас попробую найти.
Когда сидят Байден с Блинкиным перед экраном. Байден в масочке от экрана заразицца боится. На экране Макрон машет ручками. Вдруг на полслове Макрона задвигают в угол экрана в центр вьезжает кадр с главкомом. Главком чо т там с челядью трындит и ваще не про Зеленых. Макрон немо разевает рот в углу.
А Блинкен судорожно вдруг начинает напяливать маску.

Ща, секунду, поищу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Кремль не увидел трагедии в том, что отток ученых из России за рубеж увеличился в пять раз с 2012 года. Песков назвал ученых «свободными людьми» и заявил, что они работают там, где реализуются наиболее интересные проекты и создаются комфортные условия
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/427437-nichego-tragichnogo-kreml-otvetil-na-soobshcheniya-ob-uezzhayushchih-za?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=kreml-ne-uvidel-tragedii-v-tom--chto-ott
http://
А что должен Кремль делать?
Платить и каяться?

Давай я тебе дам сейчас ссылку, а ты попробуешь ее дочитать до конца и чо т понять попытацца.
Главное, что надо понять, что ни путин в твоем случае, ни фед совет в моем не будут тебе и мне щи варить.
Задача Путина защитить страну от внешней угрозы и убедить электорат, что сидение на диване в ожидании манны с небес - это путь в тупик. И суверенитет - эт не теория заговора от ЕР, а одна из самых насущных проблем. И за недопустимость его стоит сто линий заградотрядов от навального до сраных губеров.
Когда проводили поправки и ВВП 300 раз всех попросил голоснуть и поправки пошли вниз в регионы, то веизу их вдруг не одобрили и процедура затянулась. Думаю, что каждого губера или через одного приходил навестить человек с ружжом;)

https://zvezdaweekly.ru/news/20214211636-jxgHZ.html

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:да ничего страшного. я за свой бытовой антикоммунизм даже не парюсь.
иосифа виссарионыча сталина тоже обвиняли в антикоммунизме его враги.
а когда я отстаивал ссср с гкчп, то нынешние коммунисты поддерживали и голосовали за ельцина.
тогда я был тоже враг народа.. чего то обратил внимание что я постоянно враг.
не исповедимы пути.

Прежде, чем я свалюсь спать, то исправлю швейцарскую троицу прости меня Господи.
Это маска-парацетамол-туалетная бумага.
Все ж с бытовую химию и санитайзерами хоть и были небольшие перебои, но в силу исторических предпосылок зачистить по нашенски генерально квартиру эт не про них.
И в тяжелые времена перекличка была в основном про мной исправленное.
И, кста, я щитаю, что эт интересная тема для социологов глубоких типа какова нить дугина. Где и когда пролегла та незримая черта между нашими цивилизациями, что одним сладкую кашу в судный день на масле, а другим таблетку, намордник и сами знаете что.)))) причем гречу сметали и коммунисты и беспартийные равно как и парацетамол не обошел ни зеленых ни социков в европпе)
Тут явно дело в нашем евразийстве, не?)))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Апр 23, 2021 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокночи, дортоварищи!
Сильно не буяньте.
Знайте, что Россия с Бразилией не только клевые и расслабленные страны, но еще и поглощают 50 проц мировых СО2. И нам с бразилами весь мир должен ноги целовать еще и за то, что мы даем всем дышать.
Да хранит Бог рассеюшку и головы ее граждан.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

у кого что болит...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Спокночи, дортоварищи!
Сильно не буяньте.
Знайте, что Россия с Бразилией не только клевые и расслабленные страны, но еще и поглощают 50 проц мировых СО2. И нам с бразилами весь мир должен ноги целовать еще и за то, что мы даем всем дышать.
Да хранит Бог рассеюшку и головы ее граждан.

да кстати а не предъявить ли этот факт охуевшим западным пидарасам ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Кремль не увидел трагедии в том, что отток ученых из России за рубеж увеличился в пять раз с 2012 года. Песков назвал ученых «свободными людьми» и заявил, что они работают там, где реализуются наиболее интересные проекты и создаются комфортные условия
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/427437-nichego-tragichnogo-kreml-otvetil-na-soobshcheniya-ob-uezzhayushchih-za?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=kreml-ne-uvidel-tragedii-v-tom--chto-ott
http://
А что должен Кремль делать?
Платить и каяться?

Давай я тебе дам сейчас ссылку, а ты попробуешь ее дочитать до конца и чо т понять попытацца.
Главное, что надо понять, что ни путин в твоем случае, ни фед совет в моем не будут тебе и мне щи варить.
Задача Путина защитить страну от внешней угрозы и убедить электорат, что сидение на диване в ожидании манны с небес - это путь в тупик. И суверенитет - эт не теория заговора от ЕР, а одна из самых насущных проблем. И за недопустимость его стоит сто линий заградотрядов от навального до сраных губеров.
Когда проводили поправки и ВВП 300 раз всех попросил голоснуть и поправки пошли вниз в регионы, то веизу их вдруг не одобрили и процедура затянулась. Думаю, что каждого губера или через одного приходил навестить человек с ружжом;)

https://zvezdaweekly.ru/news/20214211636-jxgHZ.html


Дочитал до "давай ятебе дам" дальше не продолжай, я согласный А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Спокночи, дортоварищи!
Сильно не буяньте.
Знайте, что Россия с Бразилией не только клевые и расслабленные страны, но еще и поглощают 50 проц мировых СО2. И нам с бразилами весь мир должен ноги целовать еще и за то, что мы даем всем дышать.
Да хранит Бог рассеюшку и головы ее граждан.

да кстати а не предъявить ли этот факт охуевшим западным пидарасам ?
так он не зря про мониторинг говорил

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

АКДСку бахнули детям. Вроде ж в жопу это делали всю жисть? А эти в руку. Рука опухла, полкласса не пришли.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:АКДСку бахнули детям. Вроде ж в жопу это делали всю жисть? А эти в руку. Рука опухла, полкласса не пришли.
Антигистаминки Наташа всегда даёт, даже на манту. *нецензурная брань*, дочке моей вавку сделали


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:АКДСку бахнули детям. Вроде ж в жопу это делали всю жисть? А эти в руку. Рука опухла, полкласса не пришли.
Антигистаминки Наташа всегда даёт, даже на манту. *нецензурная брань*, дочке моей вавку сделали
До утра посмотрим, не пущу в школу. Читать-писать умееет, нех там больше делать. Плохому только научат.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Серьёзная прививка. Я хз от чего, но у каждого бойца в военнике стояло АКДС привит. И ротный если не видел такую должен отрправить в санчасть и там сделают


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Серьёзная прививка. Я хз от чего, но  у каждого бойца в военнике стояло АКДС привит. И ротный если не видел такую должен отрправить в санчасть и там сделают


Е6али за это дело страшным боем


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Серьёзная прививка. Я хз от чего, но  у каждого бойца в военнике стояло АКДС привит. И ротный если не видел такую должен отрправить в санчасть и там сделают

коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:да ничего страшного. я за свой бытовой антикоммунизм даже не парюсь.
иосифа виссарионыча сталина тоже обвиняли в антикоммунизме его враги.
а когда я отстаивал ссср с гкчп, то нынешние коммунисты поддерживали и голосовали за ельцина.
тогда я был тоже враг народа.. чего то обратил внимание что я постоянно враг.
не исповедимы пути.

Прежде, чем я свалюсь спать, то исправлю швейцарскую троицу прости меня Господи.
Это маска-парацетамол-туалетная бумага.
Все ж с бытовую химию и санитайзерами хоть и были небольшие перебои, но в силу исторических предпосылок зачистить по нашенски генерально квартиру эт не про них.
И в тяжелые времена перекличка была в основном про мной исправленное.
И, кста, я щитаю, что эт интересная тема для социологов глубоких типа какова нить дугина. Где и когда пролегла та незримая черта между нашими цивилизациями, что одним сладкую кашу в судный день на масле, а другим таблетку, намордник и сами знаете что.)))) причем гречу сметали и коммунисты и беспартийные равно как и парацетамол не обошел ни зеленых ни социков в европпе)
Тут явно дело в нашем евразийстве, не?)))))))

кому кашу чтоб понять?)
дугина давно не читал. не знаю что у него сейчас)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Прежде, чем я свалюсь спать, то исправлю швейцарскую троицу прости меня Господи.
Это маска-парацетамол-туалетная бумага.
Все ж с бытовую химию и санитайзерами хоть и были небольшие перебои, но в силу исторических предпосылок зачистить по нашенски генерально квартиру эт не про них.
И в тяжелые времена перекличка была в основном про мной исправленное.
И, кста, я щитаю, что эт интересная тема для социологов глубоких типа какова нить дугина. Где и когда пролегла та незримая черта между нашими цивилизациями, что одним сладкую кашу в судный день на масле, а другим таблетку, намордник и сами знаете что.)))) причем гречу сметали и коммунисты и беспартийные равно как и парацетамол не обошел ни зеленых ни социков в европпе)
Тут явно дело в нашем евразийстве, не?)))))))


Предлагаю переходить к предшаббатным ритуалам.

я ваще наверное щас к себе в ЖопуМира свалю. Чота надоело.. Погода говно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Спокночи, дортоварищи!
Сильно не буяньте.
Знайте, что Россия с Бразилией не только клевые и расслабленные страны, но еще и поглощают 50 проц мировых СО2. И нам с бразилами весь мир должен ноги целовать еще и за то, что мы даем всем дышать.
Да хранит Бог рассеюшку и головы ее граждан.

Надо организовать с Бразилией биржу потребителей СО2.
И на основании того что у нас 51% - диктовать всем остальным свою непреклонную волю.
Бразилия у нас лодки и самолёты будет покупать...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
Антигистаминки Наташа всегда даёт, даже на манту. *нецензурная брань*, дочке моей вавку сделали
До утра посмотрим, не пущу в школу. Читать-писать умееет, нех там больше делать. Плохому только научат.

Ну, девок в школу нефиг отдавать - пусть хозяйству лучше учатся.
Дурь у них в голове от этого образования, да и образования никакакого!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Галич пишет:Спокночи, дортоварищи!
Сильно не буяньте.
Знайте, что Россия с Бразилией не только клевые и расслабленные страны, но еще и поглощают 50 проц мировых СО2. И нам с бразилами весь мир должен ноги целовать еще и за то, что мы даем всем дышать.
Да хранит Бог рассеюшку и головы ее граждан.

Надо организовать с Бразилией биржу потребителей СО2.
И на основании того что у нас 51% - диктовать всем остальным свою непреклонную волю.
Бразилия у нас лодки и самолёты будет покупать...


Контрольный пакет, однако.
Я думаю, биржу это будет как-то по-честному слишком.
А надо волюнтаристски. А то по нынешним временам и неприлично же, если по-честному...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

я ваще наверное щас к себе в ЖопуМира свалю. Чота надоело.. Погода говно

если будут ролики то можно скинуть потом в тему с роликами.
у природы нет плохой погоды(с)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:

я ваще наверное щас к себе в ЖопуМира свалю. Чота надоело.. Погода говно

если будут ролики то можно скинуть потом  в тему с роликами.
у природы нет плохой  погоды(с)


принято! :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения