Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериал по роману Прилепина

+11
nicolas_
Тони Шоймоши
...
yve
ирина анатольевна
Галич
Глазенап©
генерал Чарнота
Фиалка10
capt
ArizonaWeird
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:потому что все эти разговоры что Преилепин еврей идет как раз из либеарльного лагеря
это то что я постоянно спрашиваю у Джейн
что это за игра такая в еврейство
вы, товарищи евреи, доиграетесь

ходорковский я помню тоже размышлял на тему эту
что как по догмату то евреи от него открещиваются а как обратиться к нему же "за помощью" так он сразу же становится мойшей
чтобы это понять наверное нужно весь талмуд прочитать
два раза

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:колупни быкова и найдёшь там зильбертруда
та же самая ситуация и с захаром евгением
э не
Димочка читсый еврей
там по морде лица видно
они так похожи все эти соловьевы быковы норкины
"жирный пингвин робко прячет..." это про них

с захаром евгением всё то же самое
я если чессссно прожил всю свою жизнь не взирая на его лицо
а тут как то увидал его интервью с ксюшей и там со второй полусекунды всё становится пронзительно ясно
ну и на той ссылке что ты запровайдила - там тоже всё очевидно



Последний раз редактировалось: ... (Вс Май 16, 2021 8:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:

что то я не поняла откуда инфа что Прилепин еврей?
сейчас всем лепят еврейство

я пытался у стёпы выяснить от чего назвать еврея евреем является проявлением антисемитизма но стёпа вильнул хвостом и ушёл в тину
по английски
то что я никак не могу понять
с олнйо стороны евреи
с другой стороны евреи
и ненавидят друг друга
при этом и те и эти постоянно говорят о том что они ЕВРЕИ
а есть тертья группа патриотов
которые за хороших евреев но против плохих
но при этом говорят что весь вред от евреев
такой хороший компот
каждой твари по паре, но всё крутится вокруг евреев
у вас в Америчке вот сумели сменить повестку, перекинулись на негров, молодцы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там всё просто
одна группировка делает гешефт на "державности"
вторая состоит из тех кого не взяли в первую группу
не знаю почему
может лицом морды не вышли или же просто потому что халява не резиновая
поэтому они гешефтят на имитации борьбы за "прогресс"
а по сути это всё глотки одного и того же чудища
которое стозевно обло озорно и лайяй

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:потому что все эти разговоры что Преилепин еврей идет как раз из либеарльного лагеря
это то что я постоянно спрашиваю у Джейн
что это за игра такая в еврейство
вы, товарищи евреи, доиграетесь

ходорковский я помню тоже размышлял на тему эту
что как по догмату то евреи от него открещиваются а как обратиться к нему же "за помощью" так он сразу же становится мойшей
чтобы это понять наверное нужно весь талмуд прочитать
два раза
а может всё намного проще и это мы усложняем?
смотри постави вместо национальности еврей_республиканец
и сразу всё встает на саои места
кормовая база уменьшается, потому каждый выживает как может
кто рассказывает что его изнасиловали, кого то в школе травили, третий пол сменил, четвертый гей, пятый предатель и так далее...
просто евреи со своим еврействои влезли к нам в голову и мы все как один боимся хоть что то скзать, чтобы не попасть под УК


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:там всё просто
одна группировка делает гешефт на "державности"
вторая состоит из тех кого не взяли в первую группу
не знаю почему
может лицом морды не вышли или же просто потому что халява не резиновая
поэтому они гешефтят на имитации борьбы за "прогресс"
а по сути это всё глотки одного и того же чудища
которое стозевно обло озорно и лайяй
ну да, появился запрос на патриотизм с русским лицом
клубничный король не оправдал надежд
компартия тоже, значит срочно нужен русский Берни Сандерс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же отвлекает электорат массу от извечного вопроса про то от чего всё так хреново

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
э не
Димочка читсый еврей
там по морде лица видно
они так похожи все эти соловьевы быковы норкины
"жирный пингвин робко прячет..." это про них

с захаром евгением всё то же самое
я если чессссно прожил всю свою жизнь не взирая на его лицо
а тут как то увидал его интервью с ксюшей и там со второй полусекунды всё становится пронзительно ясно
ну и на той ссылке что ты запровайдила - там тоже всё очевидно
я бы согласилась, если бы еврейство Прилепина вспыло бы до того как его стали двигать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:опять же отвлекает электорат массу от извечного вопроса про то от чего всё так хреново
а я могу тебе сказать от чего
от лени
работать надо, но кому ж охота
проще сидеть и орать что вот на западе неграм просто так по штуке баксов дают
и я так хочу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а если по сути то возвращаясь до литературного труда и экранизации евгения
что тут можно сказать
лубочная агитка
как про "ужасы проклятой гебни" так и про "страдания народа"
реальность была в 1000чи раз ужаснее
она была просто иной чем тот мультик что нарисовал нам женя

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
сочувствую(((
чему?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
просто евреи со своим еврействои влезли к нам в голову и мы все как один боимся хоть что то скзать, чтобы не попасть под УК
простите
не к "нам", а к вам
не "мы все как один", а вы
в моей голове никого нет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну а если по сути то возвращаясь до литературного труда и экранизации евгения
что тут можно сказать
лубочная агитка
как про "ужасы проклятой гебни" так и про "страдания народа"
реальность была в 1000чи раз ужаснее
она была просто иной чем тот мультик что нарисовал нам женя
а это спорный вопрос
если рассматривать из окна 2021, то да, кошмар и ужас, а если того времени, то не так уж и страшно
ты же сам говорил , когда я пытала откуда такие извращенные пытки у немцев и ты меня отсылала к временам религиозных войн
так и здесь
я например когда сериалы фильмы про средние века смотрю то мне кажется я бы умерла уже от одного того что не было нижнего белья)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
просто евреи со своим еврействои влезли к нам в голову и мы все как один боимся хоть что то скзать, чтобы не попасть под УК
простите
не к "нам", а к вам
не "мы все как один", а вы
в моей голове никого нет
так вы и телевизор не смотрите понятия не имеете ,что в России происходит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
простите
не к "нам", а к вам
не "мы все как один", а вы
в моей голове никого нет
так вы и телевизор  не смотрите понятия не имеете ,что в России происходит
1. в нете 25 каналов - хоть засмотрись
2. телевизор и жизнь суть разные категории бытия
3. почему не имею понятия?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну а если по сути то возвращаясь до литературного труда и экранизации евгения
что тут можно сказать
лубочная агитка
как про "ужасы проклятой гебни" так и про "страдания народа"
реальность была в 1000чи раз ужаснее
она была просто иной чем тот мультик что нарисовал нам женя
а это спорный вопрос
если рассматривать из окна 2021, то да, кошмар и ужас, а если того времени, то не так уж и страшно
ты же сам говорил , когда я пытала откуда такие извращенные пытки у немцев и ты меня отсылала к временам религиозных войн
так и здесь
я например когда сериалы фильмы про средние века смотрю то мне кажется я бы умерла уже от одного того что не было нижнего белья)))

всё так
то время для нас непостижимо во всём
у меня в семье есть случай когда человека выслали со всей семьёй за то что в семье была корова дом и нанимали людей для работы
то есть - практически в том что есть на тебе и на твоих детях - не давая минуты на сбор сажают на подводы грузят в столыпинский вагон и везут в архангельск
а вы говорите - неисчислимые страдания татарского и чеченского народов за которые перед ними ответственны русские
да пошли бы вы соколики
вас высылали за то что вы пошли на службу немецкому народу во время оккупации россии силами европейского "прогресса"
а тут людей высылали за корову дом и за то что давали работу
а захар женя плетёт мне лапти про неисчислимые страдания художественного народа



Последний раз редактировалось: ... (Вс Май 16, 2021 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

What the Show!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

херовое и лубочное show
за госсчёт
не прошли доски маннегрейму и мальчик коля плачущий на могилах гитлеровцев
решили зайти теперь с темы соловков

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

евреем можешь ты не быть ну а жидом то быть обязан

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:https://youtu.be/-i8t8USPSfA


:-)

фосфор горит на кадре?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВГТРК сами снимают бесталанную антисоветскую и русофобскую хрень, потом сами делают фальшивые опросы и хвалебные отзывы о себе любимых. В результате публика от таких"шедевров"в бешенстве, многие ТВ просто не смотрят. И главное, деньги за эту халтуру получены из нескольких источников.
А придумал такой попил Мединский ещё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:ВГТРК сами снимают бесталанную антисоветскую и русофобскую хрень, потом сами делают фальшивые опросы и хвалебные отзывы о себе любимых. В результате публика от таких"шедевров"в бешенстве, многие ТВ просто не смотрят. И главное, деньги за эту халтуру получены из нескольких источников.
А придумал такой попил Мединский ещё.
с пиплом напряг
каждому не угодишь
твой любимый фильм и сериал?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:ВГТРК сами снимают бесталанную антисоветскую и русофобскую хрень, потом сами делают фальшивые опросы и хвалебные отзывы о себе любимых. В результате публика от таких"шедевров"в бешенстве, многие ТВ просто не смотрят. И главное, деньги за эту халтуру получены из нескольких источников.
А придумал такой попил Мединский ещё.
с пиплом напряг
каждому не угодишь
твой любимый фильм и сериал?

Не смотрю. Слушаю иногда под дрёму поставив на слип тв Сериал по роману Прилепина - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это спорный вопрос
если рассматривать из окна 2021, то да, кошмар и ужас, а если того времени, то не так уж и страшно
ты же сам говорил , когда я пытала откуда такие извращенные пытки у немцев и ты меня отсылала к временам религиозных войн
так и здесь
я например когда сериалы фильмы про средние века смотрю то мне кажется я бы умерла уже от одного того что не было нижнего белья)))

всё так
то время для нас непостижимо во всём
у меня в семье есть случай когда человека выслали со всей семьёй за то что в семье была корова дом и нанимали людей для работы
то есть - практически в том что есть на тебе и на твоих детях - не давая минуты на сбор сажают на подводы грузят в столыпинский вагон и везут в архангельск
а вы говорите - неисчислимые страдания татарского и чеченского народов за которые перед ними ответственны русские
да пошли бы вы соколики
вас высылали за то что вы пошли на службу немецкому народу во время оккупации россии силами европейского "прогресса"
а тут людей высылали за корову дом и за то что давали работу
а захар женя плетёт мне лапти про неисчислимые страдания художественного народа


А ряженые уже даже на параде шагают и требуют
покаяния пред ними, позабыв, что дважды предали Родину ! Один раз в 17 , а другой в 41 . Оправданием у них служит то что не просто так предали , а в отместку . Отомстили . только кому ? сжигая русские нищие деревни

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE-2%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Господа, а можно пояснить плииз, кто такие «ряженые»?
Вижу не первый раз и и не понимаю, правда.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Господа, а можно пояснить плииз, кто такие «ряженые»?
Вижу не первый раз и и не понимаю, правда.

по ссылке лень сходить ? Сериал по роману Прилепина - Страница 4 1634266161

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Господа, а можно пояснить плииз, кто такие «ряженые»?
Вижу не первый раз и и не понимаю, правда.

Казаки современные.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
... пишет:

всё так
то время для нас непостижимо во всём
у меня в семье есть случай когда человека выслали со всей семьёй за то что в семье была корова дом и нанимали людей для работы
то есть - практически в том что есть на тебе и на твоих детях - не давая минуты на сбор сажают на подводы грузят в столыпинский вагон и везут в архангельск
а вы говорите - неисчислимые страдания татарского и чеченского народов за которые перед ними ответственны русские
да пошли бы вы соколики
вас высылали за то что вы пошли на службу немецкому народу во время оккупации россии силами европейского "прогресса"
а тут людей высылали за корову дом и за то что давали работу
а захар женя плетёт мне лапти про неисчислимые страдания художественного народа


А ряженые уже даже на параде шагают и требуют
покаяния пред ними, позабыв, что дважды предали Родину ! Один раз в 17 , а другой в 41 . Оправданием у них служит то что не просто так предали , а в отместку . Отомстили . только кому ?  сжигая русские нищие деревни

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE-2%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0/

Я так и осел как озимый как их на параде увидел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:Господа, а можно пояснить плииз, кто такие «ряженые»?
Вижу не первый раз и и не понимаю, правда.

Казаки современные.

Спасибо!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения