Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

все-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

таки не зря условием снятия экономблокады с ЮАР был запрет на экспорт ее вин
каковую блокаду, кстати, все мировые винные компании и спонсировали..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

К нам приезжай, у нас великолепные словацкие вина.
Однозначно лучше австрийских и чешских, примерно одного уровня с французскими, иногда чуть хуже, иногда лучше, но однозначно дешевле. Белые вина. Красные у нас послабее итальянских.
И не пейте Токай. Это сладкая хрень из Словакии хороша только для женшин.
О винах тут


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:К нам приезжай, у нас великолепные словацкие вина.
Однозначно лучше австрийских и чешских, примерно одного уровня с французскими, иногда чуть хуже, иногда лучше, но однозначно дешевле. Белые вина. Красные у нас послабее итальянских.
И не пейте Токай. Это сладкая хрень из Словакии хороша только для женшин.
О винах тут
фигня ваши вина
не могут быть хорошими вина из винограда которого нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хорошие вина как были так и остались италия испания франция калифорния чили юар
остальное фигня
хорошо можем впихнуть ещё аргентину и португалию, но всё равно это уже не то


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

швейцарцы вон виски стали делать
оно конечо пить можно и многим даже нравится, но если есть выбор между Шотландией или Швейцарией то выберут Шотландию


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я как чек простой уподоблю наших калифорнийских вин чернилам
итальянские да
это я употре-6ля-ю

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:таки не зря условием снятия экономблокады с ЮАР был запрет на экспорт ее вин
каковую блокаду, кстати, все мировые винные компании и спонсировали..
тут всё дело не только во вкусе но и подо что
я не специалист, но могу предпологать, что именно исходя из "подо что" и отбирались вина
под стейки на гриле европейское вино очень хорошо
а твои молдавские может под стейк никак но хороши под шашлык
какие то под сыр какие то под макароны))))
кстати читала, что снижение уровня дохода у фарнцузов определили после того как оказалось, что не каждая семья может себе позволить выпить бутылку вина за обедом
они вином просто еду запивают lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я как чек простой уподоблю наших калифорнийских вин чернилам
итальянские да
это я употре-6ля-ю
и зря
мы аж 6 бутылок с какого то виноградника обратно в Швейцарию тащили
главное чтоб не Сира
но мы только по красным
и пиву
и виски)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну может
если с виноградника

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пох на вас. Пейте свое пойло.
А я пью Матишак.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Пох на вас. Пейте свое пойло.
А я пью Матишак.
А я вообще непющий. И что вы мне сделаете? все-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну может
если с виноградника
не убедишьвсе-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах 1033928796
и пиво хорошее и мясо хорошее
и бургеры
а вот макароны это пипец
и хлеба нет все-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Европеец пишет:Пох на вас. Пейте свое пойло.
А я пью Матишак.
А я вообще непющий. И что вы мне сделаете? все-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах 1048167893
больной что ли?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже не пьющий
ну где то после литров полутара
так скажем
ориентировочно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
А я вообще непющий. И что вы мне сделаете? все-таки человекам, вскормленым на молдавских/грузинских/краснодарских,крымских винах не понять, где эпический "букет" в этих ваших европейцких винах 1048167893
больной что ли?

Из идейных соображений. Единомышленник М.С. Горбачёва касательно этого вопроса с 1985 года.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения