Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамочка моя , а что с ней случилось то?

+2
Галич
ирина анатольевна
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гретта
Мамочка моя , а что с ней случилось то? E4cd4134db91



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс 23 Май - 0:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что у неё с волосами и зубами? Мамочка моя , а что с ней случилось то? 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это последствия вегетарианства? Мамочка моя , а что с ней случилось то? 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде бы стандартный имбецил

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Она больной ребёнок, Ир.
Там другая физиология.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что гретта больна тут нет базаров
но как назвать тех кто использует несчастного имбецила
я не думаю что слово болезнь тут уместно
скотство
подлость
мразь
да
как то так

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Колту́н, или ковту́н (лат. Plica polonica; польск. Kołtun polski; укр. Гостець; белор. Каўтун) — воспаление сальных желёз на голове, возникающее в результате нарушения условий гигиены, нерасчёсывания, вшивости[1] и т. д.

Вследствие обильного отделения (экскреции) сальных желёз на голове, волосы слипаются в клубки, косички, неразделимые космы и образуют слипшуюся густую массу, похожую на войлок, в которых накапливается грязь, пыль и множество насекомых. Колтун устраняют стрижкой волос и последовательным лечением воспалительного состояния сальных желёз на голове.

Колтун поражал, в основном, крестьянство и другие малоимущие слои населения, но встречался также и среди высших социальных классов. Самой заметной фигурой в истории был король Дании и Норвегии Кристиан IV (1577—1648). Его колтун имел форму косички, свисавшей с левой стороны головы, украшенный красной лентой. Придворные, как сообщается в исторических источниках, принялись носить такую же причёску, чтобы польстить королю.
Король Дании и Норвегии Кристиан IV
Колтуны на шерсти бергамской овчарки

В России исследованиями колтуна занимался А. П. Вальтер, в 1845 году защитивший первую в истории Киевского университета диссертацию по медицине «Микроскопическое исследование механизма сплетения волос в колтун».

Колтун встречается также у животных (лошадей (обычно под гривой), собак, котов и др.).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%83%D0%BD_(%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:это последствия вегетарианства? Мамочка моя , а что с ней случилось то? 2351351486


не-не
это она на диету села к лету. похудеть.

то что гретта больна тут нет базаров
но как назвать тех кто использует несчастного имбецила
я не думаю что слово болезнь тут уместно
скотство
подлость
мразь
да
как то так

много +
и да, это таки и болезнь. и так как неизлечимая, надо облегчать страдания за такое, избавлять от них...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЗОЖ.
Анорексия.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:ЗОЖ.
Анорексия.

ну перестаралась, худея...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения