Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

А попи...деть ?

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

а в ответ тишина. Ну чтож придется тоже идти читать конституцию



Последний раз редактировалось: nicolas_ (Вс 23 Май - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще рЭволюционЭрам нужно отвыкать сладко есть и вкусно пить на деньги моего госдЭпа
как встарь нужно на подводе перемещаться
накинув дерюжку
границу переходить где нить вдали от погранзастав
в таких ещё прикольных башмаках с подошвами прибитыми наоборот чтобы путать шерлок холмсов
и след посыпать перДцем чтобы мухтару поднасрать
вот как должен перемещаться настоящий рЭволлюцьонЭр

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Один из арабских сайтов, вот что написал....
Белорусский шах Искандер ибн Лука — это шейх Усама бин Ладен наших дней.
Он тоже очень любит вести Джихад при помощи самолетов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

staples11 пишет:The fascist republic of Belarus, which violates all international norms, should be excluded from the world
community: no trade, no flights, no visas. All foreign accounts must be frozen and all diplomats sent home.
Complete boycott. Joe Biden

В том, что пиндосы любят шарить по чужим карманам, сомнений нет.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

батька только в ответ цыкнет зубом и проговорит в задумчивости - забанили хм ну что ж поделать кровью что ли блевать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Один из арабских сайтов, вот что написал....
Белорусский шах Искандер ибн Лука — это шейх Усама бин Ладен наших дней.
Он тоже очень любит вести Джихад при помощи самолетов.

стёп ты уверен шо то был арабский сайт а нэ жмэрыньский раввин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Американский дипломат также рассказал, что Вашингтон поддерживает скорейшее заседание Совета Международной организации гражданской авиации (ICAO), учитывая информацию о вынужденной посадке под вероятно ложными предлогами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

США требуют немедленного освобождения Протасевича, подчеркнул он.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ая яя яя яй
как неудобно получилось
так откровенно спалили рому

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне стало интересно
а существуют где нибудь в мире (ну помимо дебрей африки) реальные борцы с тиранией
ну или хотя бы просто партизаны
такие чтобы не на окладе у меня в госдепе
если кому то известно что то об этом пожалуйста поделитесь

anw

anw
Гуру
Гуру

Если бы такой фокус проделали над США и арестовали террориста по американскому закону вопросов бы не возникло,в тут разнылись,будьте рады что борт целиком не завалили

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Если бы такой фокус проделали над США и арестовали террориста по американскому закону вопросов бы не возникло,в тут разнылись,будьте рады что борт целиком не завалили


более того, такой фокус сша проделывали даже за пределами своей территории

и да.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, dbl.bld

Неполживые СМИ всякие пишет:...милиция задержала Протасевича после того, как его фотографию из аэропорта отправили оппозиционному блогеру Антону Мотолько, которого власти Белоруссии включили в список террористов. «Оказалось, что он летел с подругой, которая сделала его фото в автобусе [в аэропорту] и отправила другому опальному блогеру — Мотолько <...> тот опубликовал снимок в Telegram, и милиция отреагировала на информацию».

Правозащитный центр «Весна» сообщил, что в аэропорту Минска задержана также девушка Протасевича, которая летела вместе с ним. По информации Би-би-си, речь может идти о Софье Сапеге, 23-летней гражданке России. Она учится в магистратуре Европейского государственного университета ЕГУ в Вильнюсе...

кстати, опубликовали походу видео, так как по инфо еще какого-то сми, протасевич в аэропорту пока шмонали самолет рассуждал, мол-де вот здесь его ловят а он типа хер ложил и все такое

ну не йэбанаты ли?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Литве началось расследование инцидента с самолетом. А в это время где-то на грядке под Минском ,отставив в сторону тяпку и вытерев со лба пот некий гражданин промолвил: И хуле вы мне сделаете, я вообще в другом городе??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

израиль ваще мочит по всему миру (и правильно делает) своих плохишей
так что все норм

теперь парню вручат дельные вещи и отправят изучать хоть какую-то полезную рабочую специальность

я бы ваще пристрелил говнюка.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сша наху уй идут пусть освобождают летчика и этого как его Бута и Ярошенко

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а представляете что чуйствовал этот пидарас ) летит такой и тут хуяк вы слушали маяк )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:мне стало интересно
а существуют где нибудь в мире (ну помимо дебрей африки) реальные борцы с тиранией
ну или хотя бы просто партизаны
такие чтобы не на окладе у меня в госдепе
если кому то известно что то об этом пожалуйста поделитесь
С тиранией не знаю, а с Америкой имеются, как выяснилось.
Я узнала, что в России есть простые партизаны, которые насобирали 2 миллиона подписей за изменение конституции и проведение референдума. Бабушки, дедушки, мужики какие то. Они ни от кого е получают денег и не состоят ни в одной партии. Они клеят листовки на забор , раздают революционные листки в электричках, ходят в суд исками на михсера и тд и тп. В свободное от работы время. Их считают больными на голову, заговорщиками упоротыми и тд и тп. Но они есть.

Это кстати ответ на вопрос импера, кто будет менять наш строй нынешний. Люди простые, кто ж еще.

Доброе утро.

Батьку еще не разбомбили и в Гаагу не свезли я вижу? Буагага.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:а представляете что чуйствовал этот пидарас ) летит такой и тут хуяк вы слушали маяк )))
И тут из за спины Лукашенко высовывается Путин с томиком Достоевского в руках: «возмездие не должно быть суровым. Оно должно быть НЕОТВРАТИМЫМ»)))))

Не, мне нравится определенно эта спецоперация.))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

три раза бугага ) Это прокол цру между прочим

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 6 Scale_1200

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

lol! lol! lol!
допе3делась свинья )))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 6 Scale_1200

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:lol! lol! lol!
допе3делась свинья )))

"Тщательнее надо"(с)МЖванецкий ))))

он там еще в аэропорту прямо, пока самолет шмонали, что-то натрындел.
воистину - не буди лихо, пока оно тихо...

И тут из за спины Лукашенко высовывается Путин с томиком Достоевского в руках: «возмездие не должно быть суровым. Оно должно быть НЕОТВРАТИМЫМ»)))))

Галич с утра жжет напалмом...  lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

говорят что раньше это был политический форум где каждый мог отлить то что ему вздумается

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

те кто отливал гранитные кирпичи из жопы канули в лету

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

сплошной одобрямс, как под копирку . неужели и вправду все начали одинаково думать ? Ну хоть чуток .

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вишь как
если оно пахнет как говно, цветом как говно, формой как говно - так это говно и есть и никак по другому не получится, даже если ты художноик, поместил его в банку и пытаешься представить инсталляцией
и это таки хорошо, ибо вселяет что не всё еще аллес фертигЪ

а так-то тут до полного единомыслия примерно как до всехного щастя на земле - далеко... и это тоже хорошо


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

стоит отменить регистрацию в теме кроме запаха говна появятся и другие запахи , а так скучно . Только и остается поддакнуть Галич . польстить И.А и выразить свое почтение триточкину . В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 6 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения