Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 18]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Мать бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича рассказала о том, что ее сын найден в одной из минских больниц. Об этом сообщает Telegram-канал «Беларусь головного мозга».

Состояние журналиста оценивается как критическое из-за проблем с сердцем, сказала Наталья Протасевич В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 2351351486
ща помрет ещё не дай Бог от страха

Неполживцы, они такие - грозные и крутые издалека, а как дело до отвественности доходит - в двери рая ногами вперёд стучатся. Врачи ему сердце то ли из пяток, то ли из жопы срочно на правильное место перемещают.
Ага. И фото с загаженного места в самолёте "героя" все видели?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Бля, кто-то помнит, как западенцы сажали Белавиа? Ну так посмотрите. 2016 год.

А это другое епт

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Неполживцы, они такие - грозные и крутые издалека, а как дело до отвественности доходит - в двери рая ногами вперёд стучатся. Врачи ему сердце то ли из пяток, то ли из жопы срочно на правильное место перемещают.
Ага. И фото с загаженного места в самолёте "героя" все видели?

Фото в студию! Будем посмотреть.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ну "герой" же призывал драться с ОМОНом, КГБ и прочими? Ну дык. Вперёд. Ан нет, обосрался.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я сажался пару раз
один раз у пассажира отказало сердце
второй - кончалось горючее
НИ разу прогрессвная общественность не вызвысила своего трубного гласа по поводу такого вопиющего наплевательства к моим нуждам
НИ РАЗУ
Я сажалась в ЖЕНЕВЕ на заминированную ВПП, сажалась с отказавшим двигателем и разгерметизированным салоном в Будапеште, сажалась с пациентом с отказавшим сердцем, сажалась в грозу в Смоленске вместо Москвы и не села полосы не хватило и на бреющем летела до Москвы.

Это как КОВИД. Все обосруцца, а я страдай.

ПС. Мужа с полдороги развернули и сажали с треснувшим стеклом и пилотов. Да!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Не, ну "герой" же призывал драться с ОМОНом, КГБ и прочими? Ну дык. Вперёд. Ан нет, обосрался.

Надеюсь, его откачают и он всё расскажет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:А где Галич? ©
Я глажу костюмы ребёнку завтра на выпускной, кормлю их, пытаюсь собрать ноты клавир и скрипки на генеральную дочери.
И я потеряла мобильный телефон((((

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:А где Галич? ©
Я глажу костюмы ребёнку завтра на выпускной, кормлю их, пытаюсь собрать ноты клавир и скрипки на генеральную дочери.
И я потеряла мобильный телефон((((
Блин... А вот я вчера рисковал, от клещей убегал...  В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 1005257617

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Не, ну "герой" же призывал драться с ОМОНом, КГБ и прочими? Ну дык. Вперёд. Ан нет, обосрался.

Надеюсь, его откачают и он всё расскажет.
Бля, ну вот же, земляк, Дзержинский, уголовников строил. А это что?!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:надо срочно билет брать
аэрофлот хитропопый, точно цены поднимет((
Я вчера оплатила))))
Но кому дорого - добро пожаловать на борт СВИСС или Люфтганза. Там нет хитрожопых и все дёшево )))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот! один ты меня понимаешь В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 1005257617
летаю я часто и очень мне не сиптатично то тут то там из за политических решений приземляться в аэропортах разных стран

Ну да, сейчас опять гемора количество увеличится у летающих.
Ничо страшного. После палок в нос, электронных сертификатов, пачки всех анализов, - лишним досмотром больше, лишним меньше. Переживем. Создадим новые рабочие места для проверяльщиков, входить в самолеты будем в памперсе определенного бренда.
Все равно никто никуда не летает и аеропортовые рабочие живут на пособие уже полтора года. Надо найти фотку аэропорта Женевы.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))
Латышей на хрен. Всё посольство.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А где Галич? ©

???

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:А где Галич? ©

???

Люблю её. Тихо мне!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))
Латышей на хрен. Всё посольство.


давно пора
шавки


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))
там уже инфа прошла что мальченка в больнице уже
помирает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))
Латышей на хрен. Всё посольство.
О! Я ж говорила, что все от натуги задохнуцца и повысылают послов Андорры и лихтенштейна. На том и сядут.
Но я вижу хавчик все честно отрабатывают.
И неполживцы и лжепатриоты.
Любо-дорого.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Так чо там с Гаагой то?
Батьку уже везут и послов какой страны куда выслали?)))))
там уже инфа прошла что мальченка в больнице уже
помирает
Дык, методички в Вильнюсе и Варшаве перепутали.
Умирать в больничке должен был и умирал Лёха.
Этого должны расстрелять же.
Но погоди, ща разберутся))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Латышей на хрен. Всё посольство.
О! Я ж говорила, что все от натуги задохнуцца и повысылают послов Андорры и лихтенштейна. На том и сядут.
Но я вижу хавчик все честно отрабатывают.
И неполживцы и лжепатриоты.
Любо-дорого.)))))
МИНСК, 24 мая. /ТАСС/. Министерство иностранных дел Белоруссии предложило послу Латвии и всем сотрудникам посольства этой страны покинуть Белоруссию после оскорбления государственного флага республики в Риге. Об этом заявил журналистам в понедельник глава МИД Белоруссии Владимир Макей.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Макей также добавил, что послу Латвии был заявлен "решительный протест в связи с инцидентом, ему было четко доведено, что это было циничным попранием всех норм международного права, фактически актом государственного вандализма". "Потребовано от латвийских властей провести расследование, принести извинения и вернуть на место государственный флаг Беларуси", - заявил министр.
Он ожидает ответных шагов от Латвии в связи с требованием белорусских властей от латвийских дипломатов покинуть Минск. "Наверняка латвийская сторона ответит симметрично, мы готовы к этому. Но данном этапе в данной ситуации мы не видим возможности работать с нынешним составом диппредставительства [Латвии]", - сказал Макей, отвечая на вопрос ТАСС.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:

???

Люблю её. Тихо мне!
Я ещё недогладила. И тлф пойду искать.

Пс. А знаете что было злоумышленнику, что развернул мой самолёт над Женевой? 600 тыс штрафа. У тетки муж изменял и с любовницей решил отдохнуть на море. А ей было горько и обидно))))))

Слушайте, я реально могу уже какова нить средней руки диктатора консультировать по авиатерроризму))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Люблю её. Тихо мне!
Я ещё недогладила. И тлф пойду искать.

Пс. А знаете что было злоумышленнику, что развернул мой самолёт над Женевой? 600 тыс штрафа. У тетки муж изменял и с любовницей решил отдохнуть на море. А ей было горько и обидно))))))

Слушайте, я реально могу уже какова нить средней руки диктатора консультировать по авиатерроризму))))
Ищи, да. Я вчера здоровьем рисковал, фоток всяких тебе наделал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 12 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Макей также добавил, что послу Латвии был заявлен "решительный протест в связи с инцидентом, ему было четко доведено, что это было циничным попранием всех норм международного права, фактически актом государственного вандализма". "Потребовано от латвийских властей провести расследование, принести извинения и вернуть на место государственный флаг Беларуси", - заявил министр.
Он ожидает ответных шагов от Латвии в связи с требованием белорусских властей от латвийских дипломатов покинуть Минск. "Наверняка латвийская сторона ответит симметрично, мы готовы к этому. Но данном этапе в данной ситуации мы не видим возможности работать с нынешним составом диппредставительства [Латвии]", - сказал Макей, отвечая на вопрос ТАСС.
Воооот! Эт я понимаю.
Никаких сюсипуси и элиты не поймут.
Нарушил закон - получи по лбу)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Последствия задержания рейса RyanAir в Минске. Главное:

- Великобритания отказалась принимать рейсы «Белавиа» и предписала своим авиакомпаниям облетать Беларусь

- Украина полностью прекращает авиасообщение с Беларусью, перенаправит все рейсы в обход ее воздушного пространства — секретарь СНБО

- Глава международного комитета Великобритании Том Тугендхат: «Следует остановить "Северный поток 2" и трубопровод "Ямал" ("Ямал-Европа"), который проходит через Беларусь и который дает деньги этому тираническому режиму»

- Участники саммита ЕС призовут все европейские авиакомпании прекратить полеты над Беларусью

- Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: ЕС рассмотрит санкции против бизнеса, экономики и авиационного сектора Беларуси

- Евросоюз заморозил инвестиционную помощь для Беларуси на сумму 3 миллиарда евро до тех пор, пока она «не станет демократической»

- Премьер-министр Нидерландов Рютте: «Голландское подразделение KLM должно прекратить полеты над Беларусью»

- Минтранс Литвы заявил, что авиакомпании LOT (Польша), WizzAir (Венгрия), Air Baltic (Латвия) добровольно избегают беларусского неба

- Швеция и Нидерланды призвали свои национальные авиакомпании отказаться от полетов над Беларусью

- Глава совета ICAO (Международная организация гражданской авиации) созвал срочную встречу 36 представителей совета 27 мая в связи с инцидентом с Ryanair в Минске

- МИД Японии призвал беларусские власти немедленно прекратить репрессии


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мид японии )) блеат эти то куда

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рейс авиакомпании Lufthansa LH1487 Минск-Франкфурт был прерван из-за угрозы теракта перед вылетом из белорусской столицы.

UPD: угроза не подтвердилась


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Облетать Беларусь можно через Украину, или Литву с Латвией. Это по минимуму, но крюк большой получится, а над Украиной ещё и непредсказуемый.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушайте, а наши то красавцы абсолютные!
На все западные истерики вышла калинка-малинка из МИДа и четко артикулируя сообщила, что истребитель подняли из за БелАЭС, которой могло угрожать судно с обосранцем.

Памперсы теперь будем носить и на земле похож.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения