Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 18]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Аерофлот? Через Украину? Реально?????
Буагагага)))))


(задумчиво)...ну почему... можно... но стайкой, чтоб не скучно было.
lol! lol! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:Итак что мы не учитываем
то что теперь самолеты будут летать не через белоруссию а через украину
Спасибо тебе друг Лукашенко
и то что теперь точно также смогут посадить самолет в Украине, а там как мы знаем "расстрельные списки" от чиновников до артостов


кто будет летать там после последнего сбитого упоротыми нациками самолета?
и это дело такое, добровольное. icao в эти помои врядли полезет, хоть и созвала стрелку по быстрому.

люфтганзы-финнэйры уже сказали, что летали, летают и не собираются что-то менять.
так тебе же говорят что все кто перстанет летать через белоруссию

Международная организация гражданской авиации (ICAO) получила запрос на приостановление полетов над Белоруссией
ща посмотрим кто войдет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Хотя не, всё считалось - в письме обещали взорвать над Вильнюсом самолёт, соответственно в другой ближайший аэропорт он направляется в этом случае.
Точно белорусы замутили.


я же и говорю - оооочень изящно... все считается там. а фотка может быть той удачей, которая нередко случается в правом деле


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Аерофлот? Через Украину? Реально?????
Буагагага)))))


(задумчиво)...ну почему... можно... но стайкой, чтоб не скучно было.
У тебя же с тервером всё гуд? Насколько повышается вероятность попадания?  В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо срочно билет брать
аэрофлот хитропопый, точно цены поднимет((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне другое интересно. когда уже данные с ноута и телефонов этого педика КГБ РБ в сеть сольёт?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Хотя не, всё считалось - в письме обещали взорвать над Вильнюсом самолёт, соответственно в другой ближайший аэропорт он направляется в этом случае.
Точно белорусы замутили.


я же и говорю - оооочень изящно... все считается там. а фотка может быть той удачей, которая нередко случается в правом деле

Да фото вообще никакого значения не играло похоже, его ещё в Афинах вели.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Пн 24 Май - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но вообще то ничего хорошего - система безопастности полётов была по сути изнасилована.
А она общая.
Все эти вещи общие довольно таки хрупкие, нельзя так делать.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


(задумчиво)...ну почему... можно... но стайкой, чтоб не скучно было.
У тебя же с тервером всё гуд? Насколько повышается вероятность попадания?  В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2706675327


ну... заманивать же надо чем-то, прежде чем подавить... ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Не специалисты, подчеркиваю, а политические дяди и тети на Западе, обладающие властью, властными рычагами, буквально в течение 10-15 минут после получения информации об этом инциденте с самолетом уже начали делать соответствующие политические заявления. Естественно, с обвинениями в адрес Беларуси. Это не может не настораживать, и мы рассматриваем это как спланированные, скоординированные действия и спланированную провокацию. Поэтому, естественно, мы будем отвечать на подобного рода вещи. Мы не заинтересованы в нагнетании ситуации, обстановки. Много раз подчеркивалось и говорилось о том, что Беларусь заинтересована в том, чтобы развивать нормальные отношения со всеми государствами, включая Латвию и иных соседей. Но если о Беларусь и ее народ будут пытаться вытереть ноги, то такие действия не могут и не должны оставаться без ответа. Именно поэтому сегодня посол Латвии был приглашен в МИД и ему были сделаны соответствующие предложения», - сказал Владимир Макей.

По его словам, Минск готовы предоставить любые данные, связанные с этим инцидентом с самолетом Ryanair. «Готовы транспарентно проводить расследование этого инцидента с участием в том числе соответствующих международных специалистов. Но ни одна страна Евросоюза, ни одна западная страна не запросила информацию на сей счет от белорусской стороны, насколько мне известно, на данный момент. Но зато успели сделать уже, наверное, сотни политических заявлений не только с обвинениями, но и открытыми угрозами в адрес Беларуси. Вот это абсолютно недопустимо. Это то, что называется "новый геополитический порядок в действии"» - Министр иностранных дел РБ Макей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы это квалифицировал как наглость запада
то есть по мнению высоких неполживых сторон полёт самолёта на котором находится неполживец не подпадает ни под какие международные законы договорённости правила и установления

https://www.rbc.ru/politics/24/05/2021/60ab8e129a794783b3e646ba

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наорала на мужа В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 997938441
достал
по всем канал как с цепи сорвались, " Боевой самолет принудил к посадлке пассажирский самолет"
а то что бомба, это всё неправда
и ведь не убедишь, бараны зомбированные В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я бы это квалифицировал как наглость запада
то есть по мнению высоких неполживых сторон полёт самолёта на котором находится неполживец не подпадает ни под какие международные законы договорённости правила и установления

https://www.rbc.ru/politics/24/05/2021/60ab8e129a794783b3e646ba
Вот и посмотрим, что там такого касательно этих стран было в ноуте педика Протасевича В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Аерофлот? Через Украину? Реально?????
Буагагага)))))


(задумчиво)...ну почему... можно... но стайкой, чтоб не скучно было.

В сопровождении самолётов РЭБ, истребителей и одного бомбардировщика, на всякий случай. В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Но вообще то ничего хорошего - система безопастности полётов была по сути изнасилована.
А она общая.
Все эти вещи общие довольно таки хрупкие, нельзя так делать.
вот! один ты меня понимаешь В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 1005257617
летаю я часто и очень мне не сиптатично то тут то там из за политических решений приземляться в аэропортах разных стран


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


(задумчиво)...ну почему... можно... но стайкой, чтоб не скучно было.

В сопровождении самолётов РЭБ, истребителей и одного бомбардировщика, на всякий случай. В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2741793389

вот-вот-вот.
я о функции S{oigu} аккурат и... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А никто не помнить что там за история с Рогозиным была, когда самолет на котором он летел требовали посадить Болгария и Румыния?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:наорала на мужа В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 997938441
достал
по всем канал как с цепи сорвались, " Боевой самолет принудил к посадлке пассажирский самолет"
а то что бомба, это всё неправда
и ведь не убедишь, бараны зомбированные В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543

ты ему сообщи что НЕ принудил а СОПРОВОДИЛ

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:наорала на мужа В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 997938441
достал
по всем канал как с цепи сорвались, " Боевой самолет принудил к посадлке пассажирский самолет"
а то что бомба, это всё неправда
и ведь не убедишь, бараны зомбированные В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543

ты ему сообщи что НЕ принудил а СОПРОВОДИЛ
так я тебе о чем, ВСЕ СМИ говорят что ПРИНУДИЛ
вчера было сопровдил а потом бац и принудил В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я сажался пару раз
один раз у пассажира отказало сердце
второй - кончалось горючее
НИ разу прогрессвная общественность не вызвысила своего трубного гласа по поводу такого вопиющего наплевательства к моим нуждам
НИ РАЗУ

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я сажался пару раз
один раз у пассажира отказало сердце
второй - кончалось горючее
НИ разу прогрессвная общественность не вызвысила своего трубного гласа по поводу такого вопиющего наплевательства к моим нуждам
НИ РАЗУ


да просто сволочи


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мать бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича рассказала о том, что ее сын найден в одной из минских больниц. Об этом сообщает Telegram-канал «Беларусь головного мозга».

Состояние журналиста оценивается как критическое из-за проблем с сердцем, сказала Наталья Протасевич В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486
ща помрет ещё не дай Бог от страха


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ты ему сообщи что НЕ принудил а СОПРОВОДИЛ
так я тебе о чем, ВСЕ СМИ говорят что ПРИНУДИЛ
вчера было сопровдил а потом бац и принудил В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 573332691

а ты ему скажи что вам повезло что это не вы летели в этом самолёте и не над моей омерицей
над моей омерицей вас бы просто сбили

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, кто-то помнит, как западенцы сажали Белавиа? Ну так посмотрите. 2016 год.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:Но вообще то ничего хорошего - система безопастности полётов была по сути изнасилована.
А она общая.
Все эти вещи общие довольно таки хрупкие, нельзя так делать.
вот! один ты меня понимаешь В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 1005257617
летаю я часто и очень мне не сиптатично то тут то там из за политических решений приземляться в аэропортах разных стран

Ну да, сейчас опять гемора количество увеличится у летающих.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А где Галич? ©

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я тебе о чем, ВСЕ СМИ говорят что ПРИНУДИЛ
вчера было сопровдил а потом бац и принудил В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 573332691

а ты ему скажи что вам повезло что это не вы летели в этом самолёте и не над моей омерицей
над моей омерицей вас бы просто сбили
а это другое)))
мне в америке чемодан с дырками выдали и никаких вопросов lol! lol!
я тебе так скажу когда ваши полицейские остонавливают я в ужасе просто
а они начинают : куда откуда как отель называется как ресторан
а вокргу пустыня , будка, палка и две машины с собаками
я когда подхожу на паспортный конотроль, то как пионер, без запинки ФИО, страна, зачем
а эти гады ещё улыбаются вопросы какиенить каверзные задают, про настроение
а я потом обливаюсь, чтоб чегонить не ляпнуть, я ведь могу В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Мать бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича рассказала о том, что ее сын найден в одной из минских больниц. Об этом сообщает Telegram-канал «Беларусь головного мозга».

Состояние журналиста оценивается как критическое из-за проблем с сердцем, сказала Наталья Протасевич В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 2351351486
ща помрет ещё не дай Бог от страха

Неполживцы, они такие - грозные и крутые издалека, а как дело до отвественности доходит - в двери рая ногами вперёд стучатся. Врачи ему сердце то ли из пяток, то ли из жопы срочно на правильное место перемещают.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ещё меня постоянно подмывает на вопрос оружие наркотики ?
ответить ; В чемиодане В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 11 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:А где Галич? ©

конституцию перечитывает (с)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения