Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ

+7
Глазенап©
EITotleben
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Галич
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ушёл всё!

с вами дип ин май харт!

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Посмотрела, послушала "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327  Ролик - стёб. Есть же такая тенденция, на какой форум не зайди, кого не послушай в офлайне, везде стоны и плач: Ннавижу детей! Почему дети летают в самолётах? Почему ездят в поездах? Ой, вчера летела, рядом овуляшка с личинусом сидела.Ой-ой-ой, трешак , еле долетела. Жесть. Зачем они вообще размножаются?
Есть такое. Постоянные разговоры о том, как все ненавидят маленьких детей в полётах, в любом транспорте, в ресторанах, бассейнах, магазинах и т.д. и т.п. Но своих при этом любят. Своё чадо - это другое. "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 1048167893 Эту ситуа он и обстебал: я ненавижу детей, да, ненавижу детей; но я и люблю детей, очень люблю детей, но дети должны быть моими "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327 .  Песня о лицемерии.
А по картинке. Не знаю  "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327 Мжет ему наши эмиграшки страхов понарассказали о советском детстве,  может Ревва с Аглаей, чего страшного нашептывали , как их линейкой по рукам били.    Тиль впечатлился -  да и выдал сие творение на гора "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:извращенцы и ублюдки - это те кто любит детей (слишком сильно) а не те кто их не любит совсем.

ВОООТ...
Совершенно понимаю и согласен с Юлькой. Лайк, перепост, чмоки, сердечки, котики и все такое. "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Ср 2 Июн - 8:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Никто не обратил внимание на мелькнувшую в клипе дату? Весьма рекомендую. Где то в это время, +-, в 157 отделении, дознаватель по фамилии Гаделия махал своими кулачонками перед лицом оxуевающего от происходящего студента. Пару раз по морде он мне заехал. В соседнем кабинете моему товарищу тыкали Макаровым в голову и курком щёлкали. Как одни пионеры других унижали тогда, можно не рассказывать, что такое "детская комната милиции", наверняка помните.
Галич, Линдеманн с Раммштайном зарабатывает на эпатаже и извращениях. Спрос огромный, Элис Купер отдыхает. Среди исполнителей классической музыки уродов и извращенцев море, но они этого не показывают, значит, всё в порядке, не так ли?
И да, Раммштайн слушаю раз в год, под настроение, один альбом. Mutter.)))
Я тебе так отвечу.
Извращаемся наедине с собой и за счет своего народа. Твой дом - твоя крепость.
Расчеловечивать русских своими рыгательными клипами недопустимо.

Без соплей и сантиментов.

Выродок это называется, а не эпатаж.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

антисоветчины совсем не вижу.

плати бабки и снимешь клип, трахаясь с древнеегипетской мумией на шконкев саркофаге

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:антисоветчины совсем не вижу.

плати бабки и снимешь клип, трахаясь с древнеегипетской мумией на шконкев саркофаге

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:антисоветчины совсем не вижу.

плати бабки и снимешь клип, трахаясь с древнеегипетской мумией на шконкев саркофаге

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Галэксия! Обблёвывание площадей не стоит связывать с ненавистью!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Брунхильда пишет:Посмотрела, послушала "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327  Ролик - стёб. Есть же такая тенденция, на какой форум не зайди, кого не послушай в офлайне, везде стоны и плач: Ннавижу детей! Почему дети летают в самолётах? Почему ездят в поездах? Ой, вчера летела, рядом овуляшка с личинусом сидела.Ой-ой-ой, трешак , еле долетела. Жесть. Зачем они вообще размножаются?
Есть такое. Постоянные разговоры о том, как все ненавидят маленьких детей в полётах, в любом транспорте, в ресторанах, бассейнах, магазинах и т.д. и т.п. Но своих при этом любят. Своё чадо - это другое. "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 1048167893 Эту ситуа он и обстебал: я ненавижу детей, да, ненавижу детей; но я и люблю детей, очень люблю детей, но дети должны быть моими "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327 .  Песня о лицемерии.
А по картинке. Не знаю  "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2706675327 Мжет ему наши эмиграшки страхов понарассказали о советском детстве,  может Ревва с Аглаей, чего страшного нашептывали , как их линейкой по рукам били.    Тиль впечатлился -  да и выдал сие творение на гора "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 2 2741793389
с этим соглашусь

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:антисоветчины совсем не вижу.

плати бабки и снимешь клип, трахаясь с древнеегипетской мумией на шконкев саркофаге

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Это в мемориз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:антисоветчины совсем не вижу.

плати бабки и снимешь клип, трахаясь с древнеегипетской мумией на шконкев саркофаге

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Галя, ну нельзя же так!

Как-то в Петербурге шоу обеспечивал электроэнергией! Чего там только я не наслушался! Блевавшие на Дворцовой площади меня просто ненавидели!
В Москве, мол, не может быть таких специалистов! А ведь они блевали на Дворцовой на шоу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Галэксия! Обблёвывание площадей не стоит связывать с ненавистью!
Только давай без заумствываний типа «эпатаж, спецэффекты, пиар» и проч лабуда.
Артист с позволения сказать со всемирной славой за которым бегают в экстазе толпы экзальтированых людей по всему миру, вдруг надевает пионерский галстук и шорты с белыми носками и едет блевать на красную площадь.
Эт он за деньгами поехал, да? Ну тип проблевался на Кр Площади - пройди в кассу. А почему не в Тауэре или на точке 0 в нью йорке, у триумфальной в Париже или у стен Ватикана?
Ну мы знаем много богатых, успешных, всемирноизвестных артистов.
Ты чо нить подобное припоминаешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:

Я не вижу антисоветчины. Вся история СССР - это сплошная антисоветчина.
Я вижу ненависть к России в этом клипе, ее народу и ее детям.
Причем ненависть на физиологическом уровне.

На саркофаги он не пошел сношацца, если ты не заметил, а пошел блевать на красную площадь.

Хорошего дня!

Галя, ну нельзя же так!

Как-то в Петербурге шоу обеспечивал электроэнергией! Чего там только я не наслушался! Блевавшие на Дворцовой площади меня просто ненавидели!
В Москве, мол, не может быть таких специалистов! А ведь они блевали на Дворцовой на шоу!
Это все показывали в интернете и в блевании участвовали ученики вагановского и михайловского театров?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Галэксия! Обблёвывание площадей не стоит связывать с ненавистью!
Только давай без заумствываний типа «эпатаж, спецэффекты, пиар» и проч лабуда.
Артист с позволения сказать со всемирной славой за которым бегают в экстазе толпы экзальтированых людей по всему миру, вдруг надевает пионерский галстук и шорты с белыми носками и едет блевать на красную площадь.
Эт он за деньгами поехал, да? Ну тип проблевался на Кр Площади - пройди в кассу. А почему не в Тауэре или на точке 0 в нью йорке, у триумфальной в Париже или у стен Ватикана?
Ну мы знаем много богатых, успешных, всемирноизвестных артистов.
Ты чо нить подобное припоминаешь?

а я тебе про что написал. в своём городе люди блевали на площадь! и орали москва не петербург. по клипу видно, что просто проблевался, это не возбраняется!

вот стошнило на площадь после другого города  и всё! причём видно, что набубенился до чертиков от гостеприимства. попал в кадр. орать на красной площади проблевался!

да кто там только на площадях не блевал!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Только давай без заумствываний типа «эпатаж, спецэффекты, пиар» и проч лабуда.
Артист с позволения сказать со всемирной славой за которым бегают в экстазе толпы экзальтированых людей по всему миру, вдруг надевает пионерский галстук и шорты с белыми носками и едет блевать на красную площадь.
Эт он за деньгами поехал, да? Ну тип проблевался на Кр Площади - пройди в кассу. А почему не в Тауэре или на точке 0 в нью йорке, у триумфальной в Париже или у стен Ватикана?
Ну мы знаем много богатых, успешных, всемирноизвестных артистов.
Ты чо нить подобное припоминаешь?

а я тебе про что написал. в своём городе люди блевали на площадь! и орали москва не петербург. по клипу видно, что просто проблевался, это не возбраняется!

вот стошнило на площадь после другого города  и всё! причём видно, что набубенился до чертиков от гостеприимства. попал в кадр. орать на красной площади проблевался!

да кто там только на площадях не блевал!

я нет, я не блевал!

привокзальную площадь в одном из городов обблевал напившись из бомбовоза! никто слова не сказал!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

это всё не артисты, это xyeтень какая-то
невзирая на толпы почитателей... ну да почитатели под стать и этим самоназванным.

я хз... понятно, что в мире много поменялось, включая и духовную сторону
когда-то давным-давно, когда земля еще была теплой пришел трудиться в филармонию, а было мне там около 16 межпрочим, построили новобранцев и сказали: так. привести волосы в порядок! чтобы чистые и расчесаные-подстриженые аккуратно! чтобы одежда была даже на репетициях аккуратной!... итд.

а потом 2 месяца натаскивали как ходить на сцене, как уши держать, какие рожи строить.
и никаких выступлений все 2 месяца.

Мотивация была даже на тогдашний возраст вполне понятной и даже убедительной, причем убедительность только росла со временем.

Она была простая:

Вы же немножко, но кумиры для молодежи! На вас смотрят тысячи людей, с вас пример берут, как одеваться и как выглядеть, как вести себя у вас копируют!

И это до сих пор помню.


И когда очередной засранец-самоназванец машет куем со сцены - все время вспоминаю...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:это всё не артисты, это xyeтень какая-то
невзирая на толпы почитателей... ну да почитатели под стать и этим самоназванным.

я хз... понятно, что в мире много поменялось, включая и духовную сторону
когда-то давным-давно, когда земля еще была теплой пришел трудиться в филармонию, а было мне там около 16 межпрочим, построили новобранцев и сказали: так. привести волосы в порядок! чтобы чистые и расчесаные-подстриженые аккуратно! чтобы одежда была даже на репетициях аккуратной!... итд.

а потом 2 месяца натаскивали как ходить на сцене, как уши держать, какие рожи строить.
и никаких выступлений все 2 месяца.

Мотивация была даже на тогдашний возраст вполне понятной и даже убедительной, причем убедительность только росла со временем.

Она была простая:

Вы же немножко, но кумиры для молодежи! На вас смотрят тысячи людей, с вас пример берут, как одеваться и как выглядеть, как вести себя у вас копируют!

И это до сих пор помню.




И когда очередной засранец-самоназванец машет куем со сцены - все время вспоминаю...



как насчёт по паре стопариков вискаря?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони, я виски не люблю. я больше водку ))
а вообще у меня сегодня трудовой, если так можно сказать, день.

А так-то я завсегда за! )))
Ваще за любой кипеш. Кроме голодовки и ЗОЖа. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СССР оставил много узнаваемых символов

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:СССР оставил много узнаваемых символов

какие?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения