Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ

+7
Глазенап©
EITotleben
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
_J0ker
Хитрый Хвост
Галич
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Тони, я виски не люблю. я больше водку ))
а вообще у меня сегодня трудовой, если так можно сказать, день.

А так-то я завсегда за! )))
Ваще за любой кипеш. Кроме голодовки и ЗОЖа. )))

Я тебе и говорю, что виски, вотку(какая тебе интересна) джин тоник я принесу! Место надо выбрать и дату! Просто принесу и все!

Серебрянный Бор?

Дмитров, Кутуар, Мытищи, лишь бы народ форумский приехал.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еще раз пересмотрел новый клип Тиля Линдемана!

Он проблевался на площадь из такси!

Меня пианого всегда укачивало в такси! Я просил остановить и фсё!

И да, в такси уже на Красную площадь не заедешь!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ни хАчу))) santa

посмотрела - антисовесткий клип.

нет ничего антисоветского!

пианых в такси в волге развозило!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рева плохо играет!

Мироточение глаз Ленина, когда РЕва, якобы НКВД, врезал Тилю, капли крови полетели на статую.


Неплохо по сценарио, но плохо по съёмке!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Тони Шоймоши пишет:Рева плохо играет!

Мироточение глаз Ленина, когда РЕва, якобы НКВД, врезал Тилю, капли крови полетели на статую.


Неплохо по сценарио, но плохо по съёмке!

А я подумала, что это дедушка Ленин, который любил детей, плачет, когда смотрит на то, как силиконовые чики с надувными губами и радужные педогеи жалуются на плачущих детей в самолётах, ничем не уступая  в этом  злым нквдшникам. Тоталитарное государство воспитывает удобного человека, но и современный человек-эгоист хочет видеть в социуме, только удобных детей. Дети не должны плакать,  смеяться, бегать, играть, в идеале - дышать. Иначе они нарушают комфорт. Чужие дети нарушают наш комфорт. Человек эпохи потребления хочет удобств. Хочет быть облизан со всех сторон. А живые чужие дети - это угроза его комфорту. И в этом современный метросексуал ничем не отличается от кровавго тоталитарного режима.
Ну я так поняла замысел автора. Если связывать картинку и текст.   lol!



Последний раз редактировалось: Брунхильда (Ср 2 Июн - 13:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://youtu.be/SwYN7mTi6HM

ныне покойник конструктор гитар

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

своих детей нада любить
чужих - не нада нелюбить

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я что хочу сказать? Я уже стар, мне 56 лет, никогда не ведитесь на BLM!

В унитазе головой будут задыхаться! Не ведитесь на этот BLM!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Я что хочу сказать? Я уже стар, мне 56 лет, никогда не ведитесь на BLM!

В унитазе головой будут задыхаться! Не ведитесь на этот BLM!


Тони, окстись!
я в 56 всерьез подумывал, а не пойти ли мне опять поучиться - теперь на фак-т композиторский в гнесинку....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В день защиты детей немецкий музыкант Тилль Линдеманн выпустил клип «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»).

Действия происходят в 2 временных плоскостях — в советкой школе и в Москве 1989 года. Видео демонстрирует печальные последствия школьной травли. В ролике снялись российские актеры Александр Ревва и Аглая Тарасова.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я в школе всегда помогал таким детям которых травили необоснованно , оказывал поддержку
ненавижу это стадо мерзкое


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

генерал Чарнота пишет:В день защиты детей немецкий музыкант Тилль Линдеманн выпустил клип «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»).

Действия происходят в 2 временных плоскостях — в советкой школе и в Москве 1989 года. Видео демонстрирует печальные последствия школьной травли. В ролике снялись российские актеры Александр Ревва и Аглая Тарасова.

Вообще перемудрствовали. После просмотра час усиленно размышляешь, что же хотел сказать автор. Невероятные и противоречивые догадки насилуют мозг. Второй раз просмотреть не отваживаешься, т.к.визуально очень неприятно. А под конец думаешь: а какое дело ему вообще до советской школы и пионеров? "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 3 2706675327 Почему эта тема вообще так волнует простого немецкого парня Тиля? Странно как-то. Это вот , если бы Коля Басков в костюме гитлер-югенда истошно голосил: "Я! Я ненавижу детей! Я. Я ненавижу детей. Но я люблю детей!".
Странно. Странно всё это.
Возможно, ретроградный Меркурий. Опять.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
Тони Шоймоши пишет:Рева плохо играет!

Мироточение глаз Ленина, когда РЕва, якобы НКВД, врезал Тилю, капли крови полетели на статую.


Неплохо по сценарио, но плохо по съёмке!

А я подумала, что это дедушка Ленин, который любил детей, плачет, когда смотрит на то, как силиконовые чики с надувными губами и радужные педогеи жалуются на плачущих детей в самолётах, ничем не уступая  в этом  злым нквдшникам. Тоталитарное государство воспитывает удобного человека, но и современный человек-эгоист хочет видеть в социуме, только удобных детей. Дети не должны плакать,  смеяться, бегать, играть, в идеале - дышать. Иначе они нарушают комфорт. Чужие дети нарушают наш комфорт. Человек эпохи потребления хочет удобств. Хочет быть облизан со всех сторон. А живые чужие дети - это угроза его комфорту. И в этом современный метросексуал ничем не отличается от кровавго тоталитарного режима.
Ну я так поняла замысел автора. Если связывать картинку и текст.   lol!
А злобный НКВДшник ГПУшник Дзержинский вообще беспризорщину поборол. Лишил детей прав на свободу и самоопределение.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

А я подумала, что это дедушка Ленин, который любил детей, плачет, когда смотрит на то, как силиконовые чики с надувными губами и радужные педогеи жалуются на плачущих детей в самолётах, ничем не уступая  в этом  злым нквдшникам. Тоталитарное государство воспитывает удобного человека, но и современный человек-эгоист хочет видеть в социуме, только удобных детей. Дети не должны плакать,  смеяться, бегать, играть, в идеале - дышать. Иначе они нарушают комфорт. Чужие дети нарушают наш комфорт. Человек эпохи потребления хочет удобств. Хочет быть облизан со всех сторон. А живые чужие дети - это угроза его комфорту. И в этом современный метросексуал ничем не отличается от кровавго тоталитарного режима.
Ну я так поняла замысел автора. Если связывать картинку и текст.   lol!
А злобный НКВДшник ГПУшник Дзержинский вообще беспризорщину поборол. Лишил детей прав на свободу и самоопределение.

Да вообще, изверги! Придумали тоже - детей в школу пускать. А вот не пускали бы коммунисты в СССР детей в школу, так и никакого моббинга бы школьного во всём мире не было бы! А так придумали, конечно, всеобщее образование это  - так оно и рубануло вот так вот  во всём мире. Непредсказуемо. Теперь вот Тилю бороться приходится, ночей не спать, клипы страшные  снимать. Вместе с Реввой. Потому что без Реввы  страшные клипы снимать нельзя.  Ревва в клипах потому что самый страшный "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 3 997938441

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

 После просмотра час усиленно размышляешь, что же хотел сказать автор. Невероятные и противоречивые догадки насилуют мозг. В

есть такая манера письма - недоговаривать. или ну очень абстрактно

а человек он такой, в любой фигне смысл найдет.

а его ненадо искать там, где его нет...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Глазенап© пишет:
 После просмотра час усиленно размышляешь, что же хотел сказать автор. Невероятные и противоречивые догадки насилуют мозг. В

есть такая манера письма - недоговаривать. или ну очень абстрактно

а человек он такой, в любой фигне смысл найдет.

а его ненадо искать там, где его нет...

Так нас в школе учили читать между строк. Вот мы с тех пор читаем и читаем, ищем и ищем)) а европейцы они, наверное, не такие))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
генерал Чарнота пишет:В день защиты детей немецкий музыкант Тилль Линдеманн выпустил клип «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»).

Действия происходят в 2 временных плоскостях — в советкой школе и в Москве 1989 года. Видео демонстрирует печальные последствия школьной травли. В ролике снялись российские актеры Александр Ревва и Аглая Тарасова.

Вообще перемудрствовали. После просмотра час усиленно размышляешь, что же хотел сказать автор. Невероятные и противоречивые догадки насилуют мозг. Второй раз просмотреть не отваживаешься, т.к.визуально очень неприятно. А под конец думаешь: а какое  дело ему вообще до советской школы и пионеров? "Я ненавижу детей" ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН ВЫПУСТИЛ КЛИП «ICH HASSE KINDER» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ - Страница 3 2706675327 Почему эта тема вообще так волнует простого немецкого парня Тиля? Странно как-то. Это вот , если бы Коля Басков в костюме гитлер-югенда истошно голосил: "Я! Я ненавижу детей! Я. Я ненавижу детей. Но я люблю детей!".
Странно. Странно всё это.
Возможно,  ретроградный Меркурий. Опять.


да все там понятно ! он показывает как его в школе кошмарили а потом когда выросли эти подонки он их по одиночке замочил
одного повесил , второму ноги отпилил , третьего сбросил вниз с пятого этажа , четвертого сбил на машине


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вообще не увидела там ни Реву, ни эту... дочку Иды из Ликвидации. Где они там? там какой-то треш


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:я вообще не увидела там ни Реву, ни эту... дочку Иды из Ликвидации. Где они там? там какой-то треш
они в гриме

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:я вообще не увидела там ни Реву, ни эту... дочку Иды из Ликвидации. Где они там? там какой-то треш

Юль, посмотри! Рева допрашивает Линдемана, бьёт его по по в нос, после чего у Ленина выпадают на глазах кровавые капли.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вообще не увидела там ни Реву, ни эту... дочку Иды из Ликвидации. Где они там? там какой-то треш

Юль, посмотри! Рева допрашивает Линдемана, бьёт его по по в нос, после чего у Ленина выпадают на глазах кровавые капли.

да ни за что))) даже если ты мне заплатищь я не стану это смотреть. я лучше склифасовского 101 раз посмотрю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Юль, посмотри! Рева допрашивает Линдемана, бьёт его по по в нос, после чего у Ленина выпадают на глазах кровавые капли.

да ни за что))) даже если ты мне заплатищь  я не стану это смотреть. я лучше склифасовского 101 раз посмотрю.

время тратить...

Семья
Тилль Линдеманн разведён, у него две дочери — Неле и Мария-Луиза. В 2007 году старшая дочь Неле родила внука, Фрица Фиделя[12].


Не любит детей, ага.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Хвост - с этими немцами осторожно нужно.
Каждый второй - фашист в душе.

Не так страшен немец фашист в душе,
как страшен русофоб реальный.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Суть клипа, кто не втащил -  Линдеманн мстит обидчикам школьным, почти так же, как они его доставали.того, кто его закрыл в шкафчике, живьём закопал. А мент тоже его одноклассник!

Джокер, поговаривают, что Тилль еврей, уже не от одного руссопатриота слышу.)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Суть клипа, кто не втащил -  Линдеманн мстит обидчикам школьным, почти так же, как они его доставали.того, кто его закрыл в шкафчике, живьём закопал. А мент тоже его одноклассник!

Джокер, поговаривают, что Тилль еврей, уже не от одного руссопатриота слышу.)))

кстати я с первого раза не вкурил ) а потом только понял ,


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения