Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
7.62x39
yve
Сова
формат
Кулявлоп
Фиалка10
Miss Johns
ocean
Глазенап©
anw
ирина анатольевна
UA-RU
империалист
_J0ker
Pion
CAP
джейн
Брунхильда
capt
Европеец
ArizonaWeird
Bastet
Тони Шоймоши
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

961Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:04 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Вирусолог объяснил феномен увеличения груди после вакцинации препаратом Pfizer


Жительницы Норвегии пожаловались, что после прививки им вдруг стали малы их бюстгальтеры.






Пока во всем мире полным ходом идет вакцинация от коронавируса, в СМИ появляются сведения о новых побочных эффектах, которые могут быть вызваны препаратами от COVID-19. Так, в Норвегии женщины стали жаловаться, что после прививки Pfizer у них заметно увеличилась грудь.
Российский вирусолог Георгий Викулов в беседе с 5-tv.ru предостерег от поспешных выводов, поскольку связь между ростом молочных желез и прививкой пока что не имеет под собой медицинских обоснований.
«Вы поймите, что если после вакцинации возникают какие-то изменения в организме, то нет никакой гарантии, что это вызвано именно прививкой. С людьми может случится пищевое отравление, сбой сердечного ритма, ДТП — вакцина в этих случаях не при чем. Нужно сначала доказать связь. Пока же рано утверждать, что к увеличению молочных желез привела именно вакцинация», — пояснил он.
В СМИ приводится статистика, что действие побочного эффекта заподозрили у себя 10% женщин, сделавших прививку. Помимо груди, у них обнаружилось увеличение лимфоузлов.
«Ощущение роста молочных желез может ничего не значить. Если есть научно подтвержденный факт, что это произошло, тогда уже можно о чем-то говорить. А временное увеличение лимфатических узлов является нормальной реакцией организма, поскольку после прививки идет формирование иммунного ответа», — отметил специалист.
В свою очередь издание EADaily приводит мнение других экспертов, которые утверждают, что увеличение лимфатических узлов действительно происходит после вакцинации, в том числе тех, которые расположены в подмышечных впадинах. При их воспалении грудь немного выдвигается вперед и может создастся ощущение, что это увеличились сами молочные железы. В любом случае, это временный эффект.
Да штож такое то?)))
С одной стороны маструбаторы, с другой сиськи.
Дайте две!))))))

962Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:05 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну а че, виагру тоже случайно избрели. это изначально было лекарство для проблем с сердцем. ну сердечникам дали для испытания, а тут такой побочный эффект. может с файзер вакциной тоже самое будет – лекарство для увелечения груди. и кстати, виагру тоже файзер изобрел.

963Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:ну а че, виагру тоже случайно избрели. это изначально было лекарство для проблем с сердцем. ну сердечникам дали для испытания, а тут такой побочный эффект. может с файзер вакциной тоже самое будет – лекарство для увелечения груди. и кстати, виагру тоже файзер изобрел.

и зачем тебе увеличивать грудь? Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

964Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:11 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:ну а че, виагру тоже случайно избрели. это изначально было лекарство для проблем с сердцем. ну сердечникам дали для испытания, а тут такой побочный эффект. может с файзер вакциной тоже самое будет – лекарство для увелечения груди. и кстати, виагру тоже файзер изобрел.

и зачем тебе увеличивать грудь? Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327

откуда я знаю? может пригодится. а зачем тебе виагра?

965Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и зачем тебе увеличивать грудь? Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327

откуда я знаю? может пригодится. а зачем тебе виагра?

мне не надо santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

966Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:13 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

откуда я знаю? может пригодится. а зачем тебе виагра?

мне не надо santa

вот и я о чем

967Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:14 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Шах и мат вам Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

Последняя капля точка.


Пик эпидемии впереди - Страница 33 1733798784_0:97:3071:1825_1920x0_80_0_0_8aa6990fa87f1c4a439b473ed2fb0c92.jpg
:copyright: РИА Новости / Евгений Одиноков
Перейти в фотобанк

Саратовский минздрав порекомендовал не заниматься сексом при вакцинации от COVID-19
САРАТОВ, 8 июл - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Занятие сексом, как и другие повышенные нагрузки, не рекомендуется при проведении вакцинации от коронавируса, заявил в четверг на брифинге замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.
"Я думаю, и это в принципе всем известно, то, что секс - это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что если после вакцинации в первые дни нельзя заниматься спортом, значит ли это, что вакцинированным на это время противопоказан секс.

это для тех у кого секс тяжёлое и опасное занятие - педиков гомиков и прочее эльгебетьё
нас это не касается
у нас всё - легко приятно и полезно для души
и для тела

968Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:18 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хехехе. Пандемия. Короче вначале в Заре расхватали все такие знаковые модели летнего сезона. Хе. Я плмчалась на Алиэкспресс чтоб заказать это же в фейковом исполнении. И что? Расхватали и там. Пока Европа торчит в пандемии тут жара и все расслабляются шоппингом. В результате этого действа я получила два предмета с браком, деньги мне полностью вернули, носить это можно, брак невиден. Жду ещё два предмета. А что творится в Заре на распродаже! Оооо. Какая дистанция, какие блин маски??? А в Виктория Сикрет вчера? Охохо.
Продолжается два месяца жара 30-35 градусов, швицеры ноют в дожде, А тут хорошо. Мужики в трусах и в шлепках уже фигня. Бабы без дифчиков, бабы в мини возраста по 60 и жопы по 60, девки в велосипедках стрейч без трусов. Сегодня приехала соседка, ей тоже под 60 , вылезла из машины в плавках воткнутых в жопу и майке и долго бродила, разгружала что то. Я аж фоток наделала немного.

969Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:22 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хехехе. Пандемия. Короче вначале в Заре расхватали все такие знаковые модели летнего сезона. Хе. Я плмчалась на Алиэкспресс чтоб заказать это же в фейковом исполнении. И что? Расхватали и там. Пока Европа торчит в пандемии тут жара и все расслабляются шоппингом. В результате этого действа я получила два предмета с браком, деньги мне полностью вернули, носить это можно, брак невиден. Жду ещё два предмета. А что творится в Заре на распродаже! Оооо. Какая дистанция, какие блин маски??? А в Виктория Сикрет вчера? Охохо.
Продолжается два месяца жара 30-35 градусов, швицеры ноют в дожде, А тут хорошо. Мужики в трусах и в шлепках уже фигня. Бабы без дифчиков, бабы в мини возраста по 60 и жопы по 60, девки в велосипедках стрейч без трусов. Сегодня приехала соседка, ей тоже под 60 , вылезла из машины в плавках воткнутых в жопу и майке и долго бродила, разгружала что то. Я аж фоток наделала немного.

970Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:22 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 33 C9ff2d00e33f

971Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:23 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Хехехе. Пандемия. Короче вначале в Заре расхватали все такие знаковые модели летнего сезона. Хе. Я плмчалась на Алиэкспресс чтоб заказать это же в фейковом исполнении. И что? Расхватали и там. Пока Европа торчит в пандемии тут жара и все расслабляются шоппингом. В результате этого действа я получила два предмета с браком, деньги мне полностью вернули, носить это можно, брак невиден. Жду ещё два предмета. А что творится в Заре на распродаже! Оооо. Какая дистанция, какие блин маски??? А в Виктория Сикрет вчера? Охохо.
Продолжается два месяца жара 30-35 градусов, швицеры ноют в дожде, А тут хорошо. Мужики в трусах и в шлепках уже фигня. Бабы без дифчиков, бабы в мини возраста по 60 и жопы по 60, девки в велосипедках стрейч без трусов. Сегодня приехала соседка, ей тоже под 60 , вылезла из машины в плавках воткнутых в жопу и майке и долго бродила, разгружала что то. Я аж фоток наделала немного.

это какой-то неправильный Питер..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

972Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:24 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на правах рекламы?

973Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:24 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Культурная столица превратилась в пляж. Хотя мой бывший ходил без трусов по участку в почтовый ящик назло соседки в швайце, а предыдущий в плавках после озера везде вечером по цюриху и ничо

974Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:26 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди - Страница 33 328d05ba1474

975Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:28 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня микрошорты и блузка длиной с них, моя мама все ныла типа что люди подумают! Что типа я без юбки. А нефига, всем насрать. Все вот реально без юбки.

976Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:33 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как пали нравы и как поднялся прогресс

977Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Вирусолог объяснил феномен увеличения груди после вакцинации препаратом Pfizer


Жительницы Норвегии пожаловались, что после прививки им вдруг стали малы их бюстгальтеры.






Пока во всем мире полным ходом идет вакцинация от коронавируса, в СМИ появляются сведения о новых побочных эффектах, которые могут быть вызваны препаратами от COVID-19. Так, в Норвегии женщины стали жаловаться, что после прививки Pfizer у них заметно увеличилась грудь.
Российский вирусолог Георгий Викулов в беседе с 5-tv.ru предостерег от поспешных выводов, поскольку связь между ростом молочных желез и прививкой пока что не имеет под собой медицинских обоснований.
«Вы поймите, что если после вакцинации возникают какие-то изменения в организме, то нет никакой гарантии, что это вызвано именно прививкой. С людьми может случится пищевое отравление, сбой сердечного ритма, ДТП — вакцина в этих случаях не при чем. Нужно сначала доказать связь. Пока же рано утверждать, что к увеличению молочных желез привела именно вакцинация», — пояснил он.
В СМИ приводится статистика, что действие побочного эффекта заподозрили у себя 10% женщин, сделавших прививку. Помимо груди, у них обнаружилось увеличение лимфоузлов.
«Ощущение роста молочных желез может ничего не значить. Если есть научно подтвержденный факт, что это произошло, тогда уже можно о чем-то говорить. А временное увеличение лимфатических узлов является нормальной реакцией организма, поскольку после прививки идет формирование иммунного ответа», — отметил специалист.
В свою очередь издание EADaily приводит мнение других экспертов, которые утверждают, что увеличение лимфатических узлов действительно происходит после вакцинации, в том числе тех, которые расположены в подмышечных впадинах. При их воспалении грудь немного выдвигается вперед и может создастся ощущение, что это увеличились сами молочные железы. В любом случае, это временный эффект.
Да штож такое то?)))
С одной стороны маструбаторы, с другой сиськи.
Дайте две!))))))
Нету, вот и бесишься Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

978Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:У меня микрошорты и блузка длиной с них, моя мама  все ныла типа что люди подумают! Что типа я без юбки. А нефига, всем насрать. Все вот реально без юбки.

с юпкой -то покрасивще была бы)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

979Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:45 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну раз все нормально, можно и остальным детям России давать. Зачем ждать новой волны коронавируса?


Пик эпидемии впереди - Страница 33 E53wgv10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e53wgv10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

980Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 7:54 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:У меня микрошорты и блузка длиной с них, моя мама  все ныла типа что люди подумают! Что типа я без юбки. А нефига, всем насрать. Все вот реально без юбки.
Покежь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

981Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 09, 2021 8:29 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

раз про юпки разговор
значит епидемии конец

982Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 11:18 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡В России выявлено 25 082 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 25 082 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 12,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 752 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 17 750 человек.

Пик эпидемии впереди - Страница 33 Phot1292

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1292.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

983Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 11:20 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Продолжительные симптомы COVID-19, среди которых кашель, одышка, постоянная утомляемость, головокружение и бессонница, могут наблюдаться в течение шести месяцев после заражения. 

К такому выводу пришли сингапурские ученые из национального центра инфекционных заболеваний. По оценкам экспертов, "важным моментом является тот факт, что подобные продолжительные симптомы могут наблюдаться вне зависимости от тяжести течения" болезни.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

984Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 12:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я кста угадала опять про осень и детей на укол.

И если кто то питал иллюзии, что куаркод это пошутить и посмеяться, а потом все как было.
Борис наш Джонсон предупреждает :

Пик эпидемии впереди - Страница 33 2a286810




985Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 1:13 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:ну а че, виагру тоже случайно избрели. это изначально было лекарство для проблем с сердцем. ну сердечникам дали для испытания, а тут такой побочный эффект. может с файзер вакциной тоже самое будет – лекарство для увелечения груди. и кстати, виагру тоже файзер изобрел.
+
Про виагру от файзера всё верно.)

У нас много лет назад коллега в кардиоцентре разрабатывала препарат на основе таурина
(уже, возможно, давно запустили).
Первыми испытуемыми (т.наз. клиникал-трайл)
были коллеги-ученые из кардиоцентра,
эффект был как с виагрой,
ржач стоял на весь институт.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

986Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 2:22 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дельта, дельта плюс, лямбда..А эпсилону, эпсилону не хотите?

В США рассказали об особенностях калифорнийского штамма коронавируса

https://www.gazeta.ru/social/2021/07/08/13713476.shtml


Кстате, кто помнит, сколько букав в греческом альфабете? Сколько это будет продолжаться?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

987Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 2:28 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Дельта, дельта плюс, лямбда..А эпсилону, эпсилону не хотите?

В США рассказали об особенностях калифорнийского штамма коронавируса

https://www.gazeta.ru/social/2021/07/08/13713476.shtml


Кстате, кто помнит, сколько букав в греческом альфабете? Сколько это будет продолжаться?

Если вам это интересно и пипл с удовольствием читает и смакует обо всех новых штаммах, то так и будет продолжаться.)))

К слову, понятия не имею, что за штаммы циркулируют в Швейцарии, тем более все новые и новые названия этих штаммов.
Мутирует и мутирует, вирус и должен мутировать.
Ниче нового.Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

988Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 2:40 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Мутирует и мутирует, вирус и должен мутировать.
Ниче нового.Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893
но не все в курсе - зато предсказателей........
"вангую: если включить электрочайник то вода вскоре закипит"
нада назвать форум "юмор на альпах"

989Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 3:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ганс Клюге (один из директоров ВОЗ) вангует, что страны экс-югославии и черногория в первую очередь - эт ковидный ад. У нас тут будет кошмарик седня вечером и мы все столкнемся с ужасной медициной черногорской)))
Ужасную черногорскую медицину я видела. У меня чудовищно заболел ребенок несколько лет назад. Это когда в любое время суток все врачи мобилизуются, проверяют, подбирают лекарства. Потом звонят ночью удостовериться, что не стало хуже, приезжают перепроверить не нужна ли госпитализация. Больница (не поликлиника) в 5 км, поликлиника - 500 м. Любой контроль и анализы.

Какие же они все таки уроды, эти ойропейцы.


990Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Июл 10, 2021 4:00 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
изуверы
в омерице врач даже чесаться не станет
НО - это тонкость - потом не забудет прислать билл баксов на 500т за одиночный почёс
если чеснул пару раз то будет уже штука

-------

https://alpenforum.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=134007

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения