Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
7.62x39
yve
Сова
формат
Кулявлоп
Фиалка10
Miss Johns
ocean
Глазенап©
anw
ирина анатольевна
UA-RU
империалист
_J0ker
Pion
CAP
джейн
Брунхильда
capt
Европеец
ArizonaWeird
Bastet
Тони Шоймоши
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 33]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Согласно закону ЕС, вакциной может называться только та, которая произведена в регионе Вакцин, Франция.
Все остальные вакцины - это игристый антидот.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Согласно закону ЕС, вакциной может называться только та, которая произведена в регионе Вакцин, Франция.
Все остальные вакцины - это игристый антидот.
а вирус в курсе?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Слушай, океан, а если ты соберешь весь свой могучий интеллектуальный потенциал, то сможешь мне простыми словами обьяснить, причем тут религиозный фанатизм и зачем ты его сюда притащила?
Можешь попросить помощь зала или взять звонок другу;)

Потому что взгляды менять можно. А религию - не хорошо.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:И вопрос заодно.
А что можно учить 11 месяцев в году и по прежнему них не знать?
Я чиста ударилась об асфальт, тьфу, русских детей.
Два мальчишки 12 летки и девочка 7. На каникулах с мая.
Оба пацана учатся в приличных школах и серьезно занимаются футболом. Уроки учат до 12 ночи. Один лучший в гимназии по математике, истории и шахматам. Другой в обычной школе и тож футбол и тож 4-5.

Девочку отдают в школу бесплатно но туда не попадешь со специализированными балетными классами. Углубленное английского, французского, литературы, музыковедения, музееведения и театроведения. Школа районная)))) ааааааа.
Не, я знаю, что один из анькиных друганов вернулся в мск и оказался в школе с музыкальным классом и сейчас струячит на уровне гнесинского, но обидно, да.

Моя потеряла покой и сон опять. Смотрит на меня и после питера уже не спрашивает чо мы делаем в пепердуйске, но столкновение с реальной жизнью ее до сих пор смущает))))))

я вопрос не поняла.

Они по-твоему слишком много учатся и ничего не знают?

Или что?

В Москве слышала, дети тоже до 12 уроки делают. Но это потому, что не могут это сделать сконцентрировано...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
я вопрос не поняла.
Они по-твоему слишком много учатся и ничего не знают?
Или что?
В Москве слышала, дети тоже до 12 уроки делают. Но это потому, что не могут это сделать сконцентрировано...
ну так
всегда есть более способные
и есть обыкновенные

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Галич пишет:
Слушай, океан, а если ты соберешь весь свой могучий интеллектуальный потенциал, то сможешь мне простыми словами обьяснить, причем тут религиозный фанатизм и зачем ты его сюда притащила?
Можешь попросить помощь зала или взять звонок другу;)

Потому что взгляды менять можно. А религию - не хорошо.
Екатерине ll это расскажи Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ocean пишет:

Потому что взгляды менять можно. А религию - не хорошо.
Екатерине ll это расскажи Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
што юпитеру можна
то братии зась

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ocean пишет:

Потому что взгляды менять можно. А религию - не хорошо.
Екатерине ll это расскажи Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

она мужа убила... Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Екатерине ll это расскажи Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

она мужа убила... Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

Муж не стенка, подвинуть можно Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она мужа убила... Пик эпидемии впереди - Страница 32 997938441

Муж не стенка, подвинуть можно Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)

так Натахе и передам)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Муж не стенка, подвинуть можно Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)

так Натахе и передам)))
Жена Цезаря вне подозрений! Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так Натахе и передам)))
Жена Цезаря вне подозрений! Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

ты опять все перепутал))) Она не моя жена, а твоя)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
ну так
всегда есть более способные
и есть обыкновенные

я не об этом.

есть вполне себе способные дети, которые пытаются увильнуть от домашки... их отлавливают... сажают за уроки, когда родители уже дома и могут.. это часов около 9ти... или, если не сразу вспомнят, то и в 11....

и вперед... с руганью, упреками... паралельно варя суп на завтра...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
yve пишет:
ну так
всегда есть более способные
и есть обыкновенные

я не об этом.

есть вполне себе способные дети, которые пытаются увильнуть от домашки... их отлавливают... сажают за уроки, когда родители уже дома и могут.. это часов около 9ти... или, если не сразу вспомнят, то и в 11....

и вперед... с руганью, упреками... паралельно варя суп на завтра...

Нет, задают в разы больше чем нам. Я на перемене перед уроком успевал домашку на подоконнике сделать(как-то на уроке всё усваивал), стих выучить в классе пока 2-3 человека передо мной ответят Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
А сейчас детей с 4 класса натаскивают на егэ, и ещё какие-то проверки, а на дом задают кучу задач и примеров и родители(ну не буду врать, мамы конечно Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)) сидят с ними до 12, объясняют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Слушай, океан, а если ты соберешь весь свой могучий интеллектуальный потенциал, то сможешь мне простыми словами обьяснить, причем тут религиозный фанатизм и зачем ты его сюда притащила?
Можешь попросить помощь зала или взять звонок другу;)

Потому что взгляды менять можно. А религию - не хорошо.
То есть тот, кто верит в Бога, тот религиозный фанатик, да?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:

я не об этом.

есть вполне себе способные дети, которые пытаются увильнуть от домашки... их отлавливают... сажают за уроки, когда родители уже дома и могут.. это часов около 9ти... или, если не сразу вспомнят, то и в 11....

и вперед... с руганью, упреками... паралельно варя суп на завтра...

Нет, задают в разы больше чем нам. Я на перемене перед уроком успевал домашку на подоконнике сделать(как-то на уроке всё усваивал), стих выучить в классе пока 2-3 человека передо мной ответят Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
А сейчас детей с 4 класса натаскивают на егэ, и ещё какие-то проверки, а на дом задают кучу задач и примеров и родители(ну не буду врать, мамы конечно Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)) сидят с ними до 12, объясняют.
Да нифига.
Знач пацан в гимназии. 12 лет. После последнего урока несется на футбол. Каждый день. 2 часа поля плюс теория и зал. Возвращается в 8 вечера.
Я спрашиваю: а уроки? Он говорит: после фута и ужина.
Я спрашиваю: и до скольки? Он говорит: до 10-11 вечера. Второй с ним же на футе грит: я до 12. Футбол у них уже сейчас профессионально считай.
Я прифигев спрашиваю: а оценки как?
И на мою голову вываливаются шахматы, олимпиады по истории и математике и тд и тп.
Я так тихо фигею. Анька тож припухла.
При этом тыкалки, рэп, моргенштерн и ваще на полном расслабоне.

У нас в 12 лет пузыри пускают и ваще чистый лист. Но учатся с 8 до 17 и 11 месяцев в году.

Пс. Меня лично один пришиб историей древнего мира и какими рядами какие войска стояли в римской империи во время главных войн. Ну и вообще знанием той самой истории в эпоху античности.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим я поняла. Москва - это такая вечная гонка за школами, образованием, за спортом , за олимпиадами.
Такая борьба за место под солнцем.

Причем серьезная такая битва. да.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Шах и мат вам Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

Последняя капля точка.


Пик эпидемии впереди - Страница 32 1733798784_0:97:3071:1825_1920x0_80_0_0_8aa6990fa87f1c4a439b473ed2fb0c92.jpg
:copyright: РИА Новости / Евгений Одиноков
Перейти в фотобанк

Саратовский минздрав порекомендовал не заниматься сексом при вакцинации от COVID-19
САРАТОВ, 8 июл - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Занятие сексом, как и другие повышенные нагрузки, не рекомендуется при проведении вакцинации от коронавируса, заявил в четверг на брифинге замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер.
"Я думаю, и это в принципе всем известно, то, что секс - это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что если после вакцинации в первые дни нельзя заниматься спортом, значит ли это, что вакцинированным на это время противопоказан секс.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Работа - вот главная нагрузка!!!


Даешь отпуск привившемуся! После каждой прививки по месяцу!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ким Чен Ына не нае6ёшь.

Северная Корея отказалась от вакцины против коронавируса AstraZeneca, которую должна получить по программе ВОЗ COVAX Facility, из-за опасений по поводу потенциальных побочных эффектов, и вместо этого может рассматривать вариант обращения к России, считают эксперты в южнокорейском государственном аналитическом центре Институте стратегии национальной безопасности (INSS).


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Ким Чен Ына не нае6ёшь.

Северная Корея отказалась от вакцины против коронавируса AstraZeneca, которую должна получить по программе ВОЗ COVAX Facility, из-за опасений по поводу потенциальных побочных эффектов, и вместо этого может рассматривать вариант обращения к России, считают эксперты в южнокорейском государственном аналитическом центре Институте стратегии национальной безопасности (INSS).
До этого президент гаити отказался от астразенеки по программе воз ковакс и видишь, как неаккуратно потом все получилось.
През Танзании тож заболел в прошлом году внезапно после отказа вести себя, как предписывают правила ковидпартии.

Не надо лезть на рожон с ковидом этим. Надо тихо и под дурачка.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

В Калужской области (это один выявленный случай, а сколько ещё таких невыявленных?)) колят воду вместо вакцины. Комменты, как всегда, на высоте))

https://www.instagram.com/p/CREaGEuiovy/?utm_medium=copy_link

Врач сразу типа не при делах. Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Новый штамм коронавируса "дельта" может охватить все европейские страны к концу августа текущего года — директор Загребской инфекционной клиники Алемка Маркотич


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Ким Чен Ына не нае6ёшь.

Северная Корея отказалась от вакцины против коронавируса AstraZeneca, которую должна получить по программе ВОЗ COVAX Facility, из-за опасений по поводу потенциальных побочных эффектов, и вместо этого может рассматривать вариант обращения к России, считают эксперты в южнокорейском государственном аналитическом центре Институте стратегии национальной безопасности (INSS).
До этого президент гаити отказался от астразенеки по программе воз ковакс и видишь, как неаккуратно потом все получилось.
През Танзании тож заболел в прошлом году внезапно после отказа вести себя, как предписывают правила ковидпартии.

Не надо лезть на рожон с ковидом этим. Надо тихо и под дурачка.

Дорогой ты наш человек Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Bastet пишет:В Калужской области (это один выявленный случай, а сколько ещё таких невыявленных?)) колят воду вместо вакцины. Комменты, как всегда, на высоте))

https://www.instagram.com/p/CREaGEuiovy/?utm_medium=copy_link

Врач сразу типа не при делах. Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

ну так это тестовая группа с плацебо Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)) испытания в разгаре

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Bastet пишет:В Калужской области (это один выявленный случай, а сколько ещё таких невыявленных?)) колят воду вместо вакцины. Комменты, как всегда, на высоте))

https://www.instagram.com/p/CREaGEuiovy/?utm_medium=copy_link

Врач сразу типа не при делах. Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

ну так это тестовая  группа с плацебо Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)) испытания в разгаре

С нашим распиздяйством Россия непобедима никакой ковидлой Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Bastet пишет:В Калужской области (это один выявленный случай, а сколько ещё таких невыявленных?)) колят воду вместо вакцины. Комменты, как всегда, на высоте))

https://www.instagram.com/p/CREaGEuiovy/?utm_medium=copy_link

Врач сразу типа не при делах. Пик эпидемии впереди - Страница 32 162073437

ну так это тестовая  группа с плацебо Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)) испытания в разгаре

А ну тогда ладно))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Согласно закону ЕС, вакциной может называться только та, которая произведена в регионе Вакцин, Франция.
Все остальные вакцины - это игристый антидот.

та ни
вакцина афанасьевна пердюкова - это наиважнейшей элемент истории протоукризма
ещё кацапы огонь кресалом высекали а вакцина афанасьвна уже варила знатнейший пэрваДч на житомырском шляху

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вирусолог объяснил феномен увеличения груди после вакцинации препаратом Pfizer


Жительницы Норвегии пожаловались, что после прививки им вдруг стали малы их бюстгальтеры.






Пока во всем мире полным ходом идет вакцинация от коронавируса, в СМИ появляются сведения о новых побочных эффектах, которые могут быть вызваны препаратами от COVID-19. Так, в Норвегии женщины стали жаловаться, что после прививки Pfizer у них заметно увеличилась грудь.
Российский вирусолог Георгий Викулов в беседе с 5-tv.ru предостерег от поспешных выводов, поскольку связь между ростом молочных желез и прививкой пока что не имеет под собой медицинских обоснований.
«Вы поймите, что если после вакцинации возникают какие-то изменения в организме, то нет никакой гарантии, что это вызвано именно прививкой. С людьми может случится пищевое отравление, сбой сердечного ритма, ДТП — вакцина в этих случаях не при чем. Нужно сначала доказать связь. Пока же рано утверждать, что к увеличению молочных желез привела именно вакцинация», — пояснил он.
В СМИ приводится статистика, что действие побочного эффекта заподозрили у себя 10% женщин, сделавших прививку. Помимо груди, у них обнаружилось увеличение лимфоузлов.
«Ощущение роста молочных желез может ничего не значить. Если есть научно подтвержденный факт, что это произошло, тогда уже можно о чем-то говорить. А временное увеличение лимфатических узлов является нормальной реакцией организма, поскольку после прививки идет формирование иммунного ответа», — отметил специалист.
В свою очередь издание EADaily приводит мнение других экспертов, которые утверждают, что увеличение лимфатических узлов действительно происходит после вакцинации, в том числе тех, которые расположены в подмышечных впадинах. При их воспалении грудь немного выдвигается вперед и может создастся ощущение, что это увеличились сами молочные железы. В любом случае, это временный эффект.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения