Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+25
7.62x39
yve
Сова
формат
Кулявлоп
Фиалка10
Miss Johns
ocean
Глазенап©
anw
ирина анатольевна
UA-RU
империалист
_J0ker
Pion
CAP
джейн
Брунхильда
capt
Европеец
ArizonaWeird
Bastet
Тони Шоймоши
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 33]

901Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 19:46

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

По договору израильского минздрава с Пфайзер
все данные об эффективности и побочных действиях вакцины
будут скрыты от общественности в течении ближайших 15 лет.

https://www.pi-news.net/

902Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 19:52

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:Уколоться и забыться
И если б вакцину гнать не из опилок, то что б на было с 3,4,5 бутылок.

тебе же в химки а мне в медведки !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

903Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 20:48

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

О. А.: Расскажите, пожалуйста, у всех ли после перенесенной коронавирусной инфекции появляются антитела? Можно ли переболеть и не иметь антител?
Е. Г.: Антитела всегда будут изначально, но их может быть мало, и, спустя какое-то время, они просто не будут фиксироваться методом иммуноферментного анализа, иначе говоря, останутся следовые количества антител. И в этом есть важный биологический смысл, что антитела подвергаются быстрой деградации. Это механизм иммунорегуляции, направленный на то, чтобы предотвратить потенциальные аутоиммунные процессы. Ничего хорошего нет в постоянной циркуляции по организму каких-либо антител, это канонические положения иммунологии, в любом учебнике их можно прочесть. 
Кроме того, как правило, нет корреляции между клиническим течением заболевания и титром антител в крови при любых вирусных инфекциях. В моей практике есть пациенты с рецидивирующей герпетической инфекцией, но при этом с очень низким количеством антител к вирусам герпеса.
Установление клинического диагноза — это, в первую очередь — клиническое мышление врача. А сегодня мы наблюдаем такую картину, когда вся диагностика сводится лабораторным и инструментальным методам. Например, КТ. Удивляет, с какой легкостью назначается это серьезное, очень высокое по лучевой нагрузке обследование. И что мы видим? Например, 90% поражения легких по КТ?  Это просто картина матового стекла, пневмонит, системное воспаление мелких сосудов и отек, это не поражение именно альвеол, если бы так было, то человек бы уже не жил. Мы должны ориентироваться на объективный статус и общее состояние пациента, на его настроение, самочувствие, активность. Если у человека все хорошо, и он прекрасно себя чувствует, а КТ показывает, например, 30% поражения легких, при этом ему все равно в ряде случаев рекомендовали срочную госпитализацию, в результате практически здоровый человек заболевал внутрибольничной бактериальной пневмонией, и все заканчивалось фатально.

https://nebbiolomed.ru/blog/intervyu-s-immunologom-otvety-na-voprosy-o-vakcinacii


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

904Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 22:01

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

40% переболело ковидом не зная об этом
Studie: 40 Prozent wissen nichts von ihrer Corona-Infektion

https://www.pi-news.net/

905Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 22:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вирус не любит шума и суеты, предпочитая тишину кабинетов


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

906Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 22:49

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Правда странно, вон люди даже геморрой огурцами давно лечат, а от коронавируса до сих пор нет никакого народного средства?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

907Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Правда странно, вон люди даже геморрой огурцами давно лечат, а от коронавируса до сих пор нет никакого народного средства?
Ты вспомни год назад цены на имбирь и лимоны)))
Еще чеснок и заговоры по смс.)))
Не знаю, как там у вас, но муж мой Иван Васильич Бунша до сих пор употребляет лимоны в товарных количествах.
Его коллеги из гонконга подучили.
Он сказал, что среди всего бреда псевдо-народного, лимон самый безобидный, а без народного средства эффект незавершенного действия))))))))

908Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Эксперт рассказал, где безопаснее делать прививку:
https://tass.ru/obschestvo/11848445?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
Тож воз наверняка двиганул рекомендацию.
У нас в жэ помещение, где женевский автосалон проходил «при проклятом  царизме», оборудовали в вакцинодром. Торг центров вашего масштаба у нас просто тупо нет.
Но когда уже денег освоили на вакцинодром тьфу оборудовали новую лечебницу, то выяснилось, что вакцины опаздывают и в таких масштабах поставок не будет. Соответсна вакцинодром быстро свернули, счета номерные оформили и все чики поки.
Летим дальше на Марс))))

909Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:14

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Он сказал, что среди всего бреда псевдо-народного, лимон самый безобидный, а без народного средства эффект незавершенного действия))))))))

Витамин Б12, кажется... доктора рекомендуют.

Связь есть, но механизм защиты они еще не изучили.

910Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Наши продолжают с юмором ко всему относитьься, кста.
И это есть гуд)))Пик эпидемии впереди - Страница 31 9dc8f210
Эт я деревню свою представила, в которую отправлюсь через пару недель.
Куар код говорите, бггггг

911Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:18

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пойдем и мы с младшим колоться на след неделе....

страааашно....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

912Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Он сказал, что среди всего бреда псевдо-народного, лимон самый безобидный, а без народного средства эффект незавершенного действия))))))))

Витамин Б12, кажется... доктора рекомендуют.

Связь есть, но механизм защиты они еще не изучили.
Понятия не имею, что там за витамин, но за полтора года он сьел вагон мне кажется.
Чистый эффект плацебо. Вернусь в женеву, посмотрю страну производителя.
Но мужики оч внушаемые и если им хорошо с лимоном, то пусть едят на здоровье)

913Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср 07 Июл 2021, 23:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Пойдем и мы с младшим колоться на след неделе....

страааашно....
Страшно -не ходи.
Вот не понимала и не понимаю этих «страшно, но пойду».
Тя на аркане штоль тащут?

Мне вот ваще не страшно. Мне скорее любопытно, есть ли жизнь без укола? Пока меня ваще не парит пандемия. За исключением 1-го локдауна. Вот там была жесть. А дальше начался цирк;)

914Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 00:01

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

capt пишет:Правда странно, вон люди даже геморрой огурцами давно лечат, а от коронавируса до сих пор нет никакого народного средства?
Мне чифир помог... хотя, может просто воспоминания о студенческой юности...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

915Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 00:24

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Страшно -не ходи.
Вот не понимала и не понимаю этих «страшно, но пойду».
Тя на аркане штоль тащут?

человек преодолевает страх!!!!

916Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 00:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Страшно -не ходи.
Вот не понимала и не понимаю этих «страшно, но пойду».
Тя на аркане штоль тащут?

человек преодолевает страх!!!!

Мама дорогая.
Какой глубокой внутренней жизнью люди живут.
Страхи какие то преодолевают.
Сами их придумают, сами раздумают.
Чо бояться то? Терь те колоться до конца жизни и с кодом пожрать бегать в столовку с большой долей вероятности. Если канеш не случится чуда.

917Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 10:59

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да, Галич, человек думает, собирает инфу, решается.... я ж не религиозный фанатик, чтобы жить по единожды принятым догмам.

Наш внутренний зверь боится всего нового. И это правильно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

918Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 12:41

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Врачи фиксируют случаи заражения коронавирусом у пациентов, которые уже дважды перенесли COVID-19 до этого.
Значит - и вакцинация бессмысленна

https://www.pi-news.net/

919Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 16:46

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

главное созреть вовремя

920Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 17:05

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Больше ковидлов, хороших и разных.

Владимир Путин отменил указ о запрете чартерных рейсов на курорты Египта, подписанный в 2015 году.

Также он отменил рекомендацию не продавать туры на египетские курорты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

921Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Да, Галич, человек думает, собирает инфу, решается.... я ж не религиозный фанатик, чтобы жить по единожды принятым догмам.

Наш внутренний зверь боится всего нового. И это правильно.

Слушай, океан, а если ты соберешь весь свой могучий интеллектуальный потенциал, то сможешь мне простыми словами обьяснить, причем тут религиозный фанатизм и зачем ты его сюда притащила?
Можешь попросить помощь зала или взять звонок другу;)

922Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Больше ковидлов, хороших и разных.

Владимир Путин отменил указ о запрете чартерных рейсов на курорты Египта, подписанный в 2015 году.

Также он отменил рекомендацию не продавать туры на египетские курорты.

Все чудесатее и чудасатее ваши биовойнуха))))))

923Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:08

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Больше ковидлов, хороших и разных.

Владимир Путин отменил указ о запрете чартерных рейсов на курорты Египта, подписанный в 2015 году.

Также он отменил рекомендацию не продавать туры на египетские курорты.

Все чудесатее и чудасатее ваши биовойнуха))))))

Мы те штаммы как магнитики на холодильник коллекционировать будем. Египетского ещё нету.
Дёшега!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

924Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:12

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Тут у нас «на районе» народ имеет мнение (ну как народ, от двоих слышала), что индийский штамм пришёл слишком рано и похоже мы с каникулами не успели. Дети учатся еще неделю. Но все же думаю, может полтора месяца не будет ужесточений и дадут народу как нибудь поездить.

925Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Тут у нас «на районе» народ имеет мнение (ну как народ, от двоих слышала), что индийский штамм пришёл  слишком рано и похоже мы с каникулами не успели. Дети учатся  еще неделю. Но все же думаю, может полтора месяца не будет ужесточений и дадут народу как нибудь  поездить.
Народ пока еще не принял неизбежного в виде вакцинации 80 проц населения и не врубается, что индийский штамм - это принуждение к вакцинации группы 20-29. И официальное введение по собянински ковид сертификатов.
Ты уже отстрелялась. В ближ полгода ты свободна. Слетаешь и отдохнешь.
Не бойся. Летом они не дернутся ;)

926Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:34

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:Тут у нас «на районе» народ имеет мнение (ну как народ, от двоих слышала), что индийский штамм пришёл  слишком рано и похоже мы с каникулами не успели. Дети учатся  еще неделю. Но все же думаю, может полтора месяца не будет ужесточений и дадут народу как нибудь  поездить.

Индийский - это уже прошлый век Пик эпидемии впереди - Страница 31 1033928796 . Тут ЛАМБДА (почти как Ламбада))) из Латинской Америки на подходе Пик эпидемии впереди - Страница 31 1717296459 .

927Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вопрос заодно.
А что можно учить 11 месяцев в году и по прежнему них не знать?
Я чиста ударилась об асфальт, тьфу, русских детей.
Два мальчишки 12 летки и девочка 7. На каникулах с мая.
Оба пацана учатся в приличных школах и серьезно занимаются футболом. Уроки учат до 12 ночи. Один лучший в гимназии по математике, истории и шахматам. Другой в обычной школе и тож футбол и тож 4-5.

Девочку отдают в школу бесплатно но туда не попадешь со специализированными балетными классами. Углубленное английского, французского, литературы, музыковедения, музееведения и театроведения. Школа районная)))) ааааааа.
Не, я знаю, что один из анькиных друганов вернулся в мск и оказался в школе с музыкальным классом и сейчас струячит на уровне гнесинского, но обидно, да.

Моя потеряла покой и сон опять. Смотрит на меня и после питера уже не спрашивает чо мы делаем в пепердуйске, но столкновение с реальной жизнью ее до сих пор смущает))))))

928Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Miss Johns пишет:Тут у нас «на районе» народ имеет мнение (ну как народ, от двоих слышала), что индийский штамм пришёл  слишком рано и похоже мы с каникулами не успели. Дети учатся  еще неделю. Но все же думаю, может полтора месяца не будет ужесточений и дадут народу как нибудь  поездить.

Индийский - это уже прошлый век Пик эпидемии впереди - Страница 31 1033928796 . Тут ЛАМБДА (почти как Ламбада))) из Латинской Америки на подходе Пик эпидемии впереди - Страница 31 1717296459 .
Индийским сегрегируют студиозов, а под ламбаду отведут уже детей на забой;)
Не бойтесь.
Колитесь во время и все вам будет.
И греция и турция и отпучк пару раз в год;)

929Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:41

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Тут у нас «на районе» народ имеет мнение (ну как народ, от двоих слышала), что индийский штамм пришёл  слишком рано и похоже мы с каникулами не успели. Дети учатся  еще неделю. Но все же думаю, может полтора месяца не будет ужесточений и дадут народу как нибудь  поездить.
Народ пока еще не принял неизбежного в виде вакцинации 80 проц населения и не врубается, что индийский штамм - это принуждение к вакцинации группы 20-29. И официальное введение по собянински ковид сертификатов.
Ты уже отстрелялась. В ближ полгода ты свободна. Слетаешь и отдохнешь.
Не бойся. Летом они не дернутся ;)
надеюсь. Но вообще да, придолбало за полтора года дрожать получится не получится.

930Пик эпидемии впереди - Страница 31 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт 08 Июл 2021, 18:56

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Индийский - это уже прошлый век Пик эпидемии впереди - Страница 31 1033928796 . Тут ЛАМБДА (почти как Ламбада))) из Латинской Америки на подходе Пик эпидемии впереди - Страница 31 1717296459 .
Индийским сегрегируют студиозов, а под ламбаду отведут уже детей на забой;)
Не бойтесь.
Колитесь во время и все вам будет.
И греция и турция и отпучк пару раз в год;)

чотаржу)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения