Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина

+15
генерал Чарнота
Галич
Европеец
ocean
Pion
Юлия Цезарь
yve
7.62x39
империалист
Сова
Хитрый Хвост
...
Глазенап©
Бушок
джейн
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Самым ярким выступлением во время вручения премии «ТЭФИ – Летопись Победы» стала речь известного актера Егора Бероева, который вышел на сцену в костюме с нашивкой в виде желтой шестиконечной звезды – так нацисты Третьего рейха помечали евреев.

Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина RIAN_6578843.HR-pic905-895x505-38540

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аким образом Бероев выразил решительный протест против обязательной вакцинации и жестких ограничительных мер московской мэрии – введения QR-пропусков в кафе и ресторанах. Бероев считает, что это шаг к сегрегации общества на привитых и непривитых. Он подчеркивает, что наши деды не для того воевали против нацизма, чтобы отказываться от личных свобод ради сомнительного общего блага.

– Мое тело – мое дело, – сказал артист, подчеркнув, что не призывает отказываться от вакцинации, но отстаивает принцип добровольности в этом вопросе.

Егора Бероева полностью поддерживает его супруга – актриса Ксения Алферова. Она объяснила аналогию с нацизмом. Евреям в нацистской Германии также был запрещен доступ к общественным благам, включая кафе и рестораны.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Более того, она назвала кампанию по вакцинации «экспериментом на людях», отмечая, что о прививках от коронавируса ничего не известно – препарат не прошел все фазы клинических испытаний, а процедура вакцинации пренебрегает всеми нормами и не учитывает состояние здоровья.

Вирусологи негативные последствия вакцинации зарегистрированными вакцинами отрицают. Доктор медицинских наук, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн подчеркивает, что вакцина безопасна: «Тот же «Спутник» на сегодняшний день прошел все испытания, которые должна пройти любая вакцина».

Надо сказать, что чета Бероевых-Алферовых – не единственные представители цеха, выступающие против обязательной вакцинации. Актриса Мария Шукшина горячо поблагодарила Егора Бероева.

– Это именно Поступок – выйти на публику с желтой звездой Давида – в наше время тотальной массовой лжи! Ничто не забыто, господа неофашисты! – заявила актриса.

Мария Шукшина выступает против вакцинации по религиозным соображениям. Актриса ссылается на пророчества афонского старца Паисия Святогорца, говорившего о вакцинах как о «печати антихриста».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Впрочем, решение Сергея Собянина о QR-пропусках в кафе и рестораны критиковали и исходя из мирских соображений.

Так, индустрия гостеприимства готовится терпеть убытки и банкротится, потому что требования московских властей о пропусках невыполнимы. Общественный омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова уверена, что работать в новых условиях ресторанам и кафе, скорее всего, будет невозможно.

Общественность возмущена тем, как власти одной рукой проводят нужные ей мероприятия, запускают туристические маршруты, отказываются вводить полноправный локдаун, предусматривающий компенсации и ответственность, а другой – вводят меры, равнозначные локдауну, эпидемиологические правила и перекладывают ответственность за провальную кампанию по вакцинации на предпринимателей и самих граждан.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

был бы бероев умным ..никогда не одел бы ету желтую звезду. у евреев не было альтернативы ..остаться в живых или нет. как у вас вакзинироваться или нет. глупо по меньшей мере. а то если он не вакзинируется его в газовые камеры отправят ? или не пустят в едальню статусную ?
неееее ...идиоты и ече ето обрачают в героизм. а пойдите работать в красную зону ...если нет короны и вы не боитесь ? чего такому героизму пропадать ? сдерите ИVЛ у симулянтов и раскажите им что вакзину хорошую надо ждать лет 5 ...а пока спасайся кто может ...а не может , так идет процесс очистkи на планете. от слабых надо избавлятся. водку пить и курить не вредно ...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скоро без кода не пустят никуда


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

во мудаков-то развелось
хоть бы поинтересовались, откуда эта звезда взялась...
а тут пальчик мальчонке прищемили, ой-ой-ой.
это позорище пиариться так.


 требования московских властей о пропусках невыполнимы

зайди на госуслуги да скачай этот QR-код. интересно - хоть кто-то нос сунул на сайт госуслуг за этим кодом, прежде чем начинать орать выпучив глаза? )))
но это да, сложно. чипизация, вышки 5g, управление мыслями на расстоянии... 
Голоса в голове, млять! ))) 
Это не в кабак надо, к доктору! ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Думаешь Бероев тупее тебя и ничего не знает?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:Думаешь Бероев тупее тебя и ничего не знает?

тупее однозначно.
для актера такое сотворить - нужно быть ооочень эмоционально тупым.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а теперь так помечают мудаков
дабы люди их видели издалека и обходили стороной

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

артисты должны выступать. печально. совсем не умён.


_________________
Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Артист он хороший, да разума Бог не дал...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну зачем же так?

Это всего лишь мнение, не совпадающее с вашим.

Имеет право его высказывать.

Звезду надел - потому что так чувствует.

Мир как-то незаметно возвращает фашизм, не заметили? БЛМ, Украина, марши фашистов по Прибалтике, немецкие солдаты с фашистскими маршами...а реакции-то ноль.

Только Рабинович добился созыва спец заседания фр. парламента по вопросу фашизма на Украине.

По-моему, желтые звезды вполне актуальны.

Извини, Джейн, но это очень сильный символ и может быть, народ как-то призадумается, оглянется ...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рабинович созвал потому что знает что его первого поволокут к яме

формат

формат
Гуру
Гуру

бушка алгоритм чтоле забанил.
во дела.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Ну зачем же так?

Это всего лишь мнение, не совпадающее с вашим.

Имеет право его высказывать.

Звезду надел - потому что так чувствует.

Мир как-то незаметно возвращает фашизм, не заметили? БЛМ, Украина, марши фашистов по Прибалтике, немецкие солдаты с фашистскими маршами...а реакции-то ноль.

Только Рабинович добился созыва спец заседания фр. парламента по вопросу фашизма на Украине.

По-моему, желтые звезды вполне актуальны.

Извини, Джейн, но это очень сильный символ и может быть, народ как-то призадумается, оглянется ...

а прививки-то тут причем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сегрегация первый шаг к фашизму


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Сегрегация первый шаг к фашизму

блин, океан. Карантин - это не сегрегация. Сегрегация - это разделение людей по ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ. К мотивам относятся любые расовые, имущественные, религиозные взгляды. Сегрегация - это закон, который закрепляет какие -то преимуещества по этим мотивам.

А карантин - это медицинская мера, носящая временный характер, которая основана на необходимости. Никто не лишает политических прав тех кто не привился.

что у вас в головах? Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина 571588543 Вам все не так - не все привиты - сегрегация. Всех прививать - опять фашизм. Определитесь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Сегрегация первый шаг к фашизму

Т.е. если кого-то перестали пускать в ресторан,
это уже фашизм?
Однако...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вы фильм Волна смотрели?

там вот тоже так... тихо-тихо... вроде бы совсем о другом... а пришли к фашизму.

вот ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ Бероев и привлек к этом внимание

и судя, по этой теме, ему это удалось


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вы фильм Волна смотрели?

там вот тоже так... тихо-тихо... вроде бы совсем о другом... а пришли к фашизму.

вот ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ Бероев и привлек к этом внимание

и судя, по этой теме, ему это удалось

Неумно у него получилось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Вы фильм Волна смотрели?

там вот тоже так... тихо-тихо... вроде бы совсем о другом... а пришли к фашизму.

вот ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ Бероев и привлек к этом внимание

и судя, по этой теме, ему это удалось

не смотрели)

но тема свободы в обществе и фашизма - социальные темы - то есть они касаются то КАК жить людям. А эпидемии и борьба с ними - биологические и они касаются ЖИТЬ ЛИ людям. не надо путать мух с котлетами. чтобы человечеству выжить как биологическому виду надо соблюдать биологические законы. А потом уж решать социальные вопросы. Как-то так...

а то отделить больных от здоровых - у них сегрегация Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина 4217643685


cегрегация была бы , если бы сказали что евреям или рыжим прививки в последнюю очередь. Если бы прививки были платные, то была бы сегрегация по имущественному признаку. А так - это не сегрегация, а ноборот - уравниловка. Всем одинаковые правила независимо от ничего, кроме противопоказаний по здоровью.

А те кто говорит, что требования прививок - это сегрегация - сами за сегрегацию, потому что считают себя особенными и им можно то что нельзя другим))) В СССР тебя в детский сад бы без прививок не взяли, не то что в бассейн бех справки. И это правильно было ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:был бы бероев умным ..никогда не одел бы ету желтую звезду. у евреев не было альтернативы ..остаться в живых или нет. как у вас вакзинироваться или нет. глупо по меньшей мере. а то если он не вакзинируется его в газовые камеры отправят ? или не пустят в едальню статусную ?
неееее ...идиоты и ече ето обрачают в героизм. а пойдите работать в красную зону ...если нет короны и вы не боитесь ? чего такому героизму пропадать ? сдерите ИVЛ у симулянтов и раскажите им что вакзину хорошую надо ждать лет 5 ...а пока спасайся кто может ...а не может , так идет процесс очистkи на планете. от слабых надо избавлятся. водку пить и курить не вредно ...

не совсем так. И те кто говорит "нигода больше" они говорят о том что никогда больше они не позволят загнать себя в угол. У евреев был шанс бороться но многие предпочли отмолчаться и получили скотобойню. Кое кто пошел в РККА и бился там насмерть прекрасно понимая что для него у немцев плена нет! И это были отличные бойцы. Краса и гордость советских евреев! Настоящие жиды!
Так вот откуда ты так уверена что нас снова не загоняют в угол? Ты голову на отсечение даешь? Топор могу уже точить на всякий случай? Или мы просто обмениваемся безответственными мнениями тут?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вопчем что то в этой манифестации Бероева есть. Немецкий пастор которого кинули в концлагерь тоже молчал пока хватали коммунистов, социал-демократов, жидов, цыган, прочих космополитов....а потом пришли за ним и уже не кому было взывать о помощи и солидарности - все уже сидели в лагере или лежали в земле.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
джейн пишет:был бы бероев умным ..никогда не одел бы ету желтую звезду. у евреев не было альтернативы ..остаться в живых или нет. как у вас вакзинироваться или нет. глупо по меньшей мере. а то если он не вакзинируется его в газовые камеры отправят ? или не пустят в едальню статусную ?
неееее ...идиоты и ече ето обрачают в героизм. а пойдите работать в красную зону ...если нет короны и вы не боитесь ? чего такому героизму пропадать ? сдерите ИVЛ у симулянтов и раскажите им что вакзину хорошую надо ждать лет 5 ...а пока спасайся кто может ...а не может , так идет процесс очистkи на планете. от слабых надо избавлятся. водку пить и курить не вредно ...

не совсем так. И те кто говорит "нигода больше" они говорят о том что никогда больше они не позволят загнать себя в угол. У евреев был шанс бороться но многие предпочли отмолчаться и получили скотобойню. Кое кто пошел в РККА и бился там насмерть прекрасно понимая что для него у немцев плена нет! И это были отличные бойцы. Краса и гордость советских евреев! Настоящие жиды!
Так вот откуда ты так уверена  что нас снова не загоняют в угол? Ты голову на отсечение даешь? Топор могу уже  точить на всякий случай? Или мы просто обмениваемся безответственными мнениями тут?

ну поскучай пока в углу без баров- ресторанов, здоровее буедешь santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Вопчем что то в этой манифестации Бероева есть. Немецкий пастор которого кинули в концлагерь тоже молчал пока хватали коммунистов, социал-демократов, жидов, цыган, прочих космополитов....а потом пришли за ним и уже не кому было взывать о помощи и солидарности - все уже сидели в лагере или лежали в земле.

а не скучали в углу без ночного клуба. Почувствуй разницу, как грится...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

не совсем так. И те кто говорит "нигода больше" они говорят о том что никогда больше они не позволят загнать себя в угол. У евреев был шанс бороться но многие предпочли отмолчаться и получили скотобойню. Кое кто пошел в РККА и бился там насмерть прекрасно понимая что для него у немцев плена нет! И это были отличные бойцы. Краса и гордость советских евреев! Настоящие жиды!
Так вот откуда ты так уверена  что нас снова не загоняют в угол? Ты голову на отсечение даешь? Топор могу уже  точить на всякий случай? Или мы просто обмениваемся безответственными мнениями тут?

ну поскучай пока в углу без баров- ресторанов, здоровее буедешь  santa


блин опять и жратве? Цезаревна у тебя мозг реально где то по близости от желудка santa

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:Вопчем что то в этой манифестации Бероева есть. Немецкий пастор которого кинули в концлагерь тоже молчал пока хватали коммунистов, социал-демократов, жидов, цыган, прочих космополитов....а потом пришли за ним и уже не кому было взывать о помощи и солидарности - все уже сидели в лагере или лежали в земле.

а не скучали в углу без ночного клуба. Почувствуй разницу, как грится...


юля не тупи так страшно. ты меня просто пугаешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну поскучай пока в углу без баров- ресторанов, здоровее буедешь  santa


блин опять  и жратве? Цезаревна у тебя мозг реально где то по близости от желудка santa

название темы прочитай.. Собянин вроде запретил бары - рестораны посещать, а не я)))

а так-то. Люблю я повеселиться, а особенно - покушать. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а не скучали в углу без ночного клуба. Почувствуй разницу, как грится...


юля не тупи так страшно. ты меня просто пугаешь.

да это ты меня пугаешь. поначитаются словарей и пишут тут: сегрегация, операция. ликвидация....

Любой термин - всего лишь слово. За ним стоит намерение.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения