Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина

+15
генерал Чарнота
Галич
Европеец
ocean
Pion
Юлия Цезарь
yve
7.62x39
империалист
Сова
Хитрый Хвост
...
Глазенап©
Бушок
джейн
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Пусть тебе шлет, юль.
Мне не надо.
У меня все есть)
Споков!
Держись!
за что?

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

вдарим помидорами по тоске кручинушке , спасем Галич от депрессии Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 2706675327


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а собянин.... и то нравится, это ненравится...
в госмашине уж так. или всю принимаешь с плюсами и минусами или вот сейчас не получилось.
назначен при айфончике, но в 2018 выбран 70% - не? понятно, что пару десятков персонажей типа дюши могут завались стынет рассуждениями что он плохиш - и у всякого, кто залезет в стырнетик сложится вчепятление, что он плохиш.
а шо делать с 70% остальных, которые мож и не считают хорошишем его, но предпочли? 

и он кстати, не чукча Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче, в мск... да и ваще южнее воронежа помидоры мало кто умеет делать Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893

вкусовщина, конечно, я ваще по-кубански их люблю, да чтоб острые.
а тут кусаешь его, а он ни помидор свежий, ни соленый... он "никакой".. что-то красное растительное слегка подсоленое.

но вот когда банками одарят, я банку вскрываю, туда уксуса, сахара или свеклы, чеснока, молотого черного перца.
закрываю и на пару дней в холодильник.
получается вполне себе съедобный продукт...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
и он кстати, не чукча Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
тут главное - ярлычок повесить
и вторичного продукта не жалеть
и так во всём
тьфу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

разрешили.....

мы тут все, кроме Галича, включая Анатольевну, живем в деревнях... население или консервативное, можно сказать патриархальное, или понаехавшие иностранцы...

Что-то мне кажется, большого спроса не будет на эти операции...

Потом, это же Швайц.... затаскают по консультациям.... сколько специалистов захотят нагреть ручки.... так, что подросток и сам уже не захочет.

Еще потом... эти операции кто оплачивать будет? ... Родители, которых не спросили? Нетужки. Государство? Вот тоже не верится....

Подождем Анатольевну... прольет нам свет на проблему..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

С 1 января 2022 должен вступить в действие, но, если б целью было не назвать меня дурой, а сделать пару кликов, то иве мог бы посмотреть репортаж конца октября прошлого года отконгрессе педиатров в кантональном госпитале Лозанны, которые пытаются договориться как они будут действовать при растущих обращениях детей на предмет смены пола.
Потому что всех этих людей лучше начинать менять раньше иначе они страдают.
Вощим песец.
Я пошла, ладно?
Чо т тошно)

"тошно" эт патамушта давление скачет атмосферяное. поставь барограф (пишет кривую за сутки-двое) и оцени кореляцию промеж движением давления (вверх/вниз) и настроениями пипла - порадуешься. )))

т.е. приняли с началом действия первого генваря итд.
тогда ой. детей жалко.

и да, нет ли тут нарушения прав детей, что взрослые так решительно распоряжаются их незрелыми мечтами, взрощеными на тиктокчатых придурках? а что делать, если через год от смены он передумает? обратно пришивать?
Так с этого и начался разговор, пока не пришел полудурок и не начал вопить.
Свиссы рассказывают, что швеция, которая была пионером в отрезании и переделке детей, остановила свой эксперимент именно по причине взрыва запросов на смену пола и 2 причине«ой, вы исковеркали мне жизнь»
А наши свиссы тормоза и когда весь мир откатывает назад, конгрессы педиаторов собирают и обсуждают, как детей будем оформлять в госпиталях.
И причем, если я пишу про свисс, то значит на меня вывалилась эта новость на первой странице свисс теле или свисс радио, суть тот же ртс. Вот тут я вам голову даю, что никаких лент новостных и твиттеров ни фейсбуков.

« En Suède, un hôpital de référence a arrêté de prescrire des hormones aux mineurs qui veulent changer de sexe. Confronté à une explosion des demandes, il se pose des questions sur le phénomène. D'autres établissements lui ont depuis emboîté le pas, en attendant une prise de position des autorités sanitaires.»

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:разрешили.....

мы тут все, кроме Галича, включая Анатольевну, живем в деревнях... население или консервативное, можно сказать патриархальное, или понаехавшие иностранцы...

Что-то мне кажется, большого спроса не будет на эти операции...

Потом, это же Швайц.... затаскают по консультациям.... сколько специалистов захотят нагреть ручки.... так, что подросток и сам уже не захочет.

Еще потом... эти операции кто оплачивать будет? ... Родители, которых не спросили? Нетужки. Государство? Вот тоже не верится....

Подождем Анатольевну... прольет нам свет на проблему..
Океан, у нас за медуслуги платит не гос-во, а страховка.;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:
и он кстати, не чукча Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
тут главное - ярлычок повесить
и вторичного продукта не жалеть
и так во всём
тьфу


да так-то этот ярлычок двно присобачили и щас куда ни ткнись в стырнетах, то он чукча, то ненец, то якут. 
а так-то там бог знает, вроде одной ногой из казаков, по второй там что-то старообрядческое, хз кароче
его жесть как не приняли после лужкова. еще бы капля и демонстрации пошли бы, наверное
но к 2018 оценили


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:разрешили.....

мы тут все, кроме Галича, включая Анатольевну, живем в деревнях... население или консервативное, можно сказать патриархальное, или понаехавшие иностранцы...

Что-то мне кажется, большого спроса не будет на эти операции...

Потом, это же Швайц.... затаскают по консультациям.... сколько специалистов захотят нагреть ручки.... так, что подросток и сам уже не захочет.

Еще потом... эти операции кто оплачивать будет? ... Родители, которых не спросили? Нетужки. Государство? Вот тоже не верится....

Подождем Анатольевну... прольет нам свет на проблему..
А она собираецца менять?

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Разве операции по смене пола только в швейцарии разрешены ? Сдается мне , мил человек , что если не во всех то во многих . Так в чем проблема ? Если придет к хирургу 12- ти летний , то ему никакой хирург этого делать не станет, а 20 -ти летний ни у кого спрашивать не будет, если есть денежка канеш. так о чем лай и при чем тут Собянин ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:а собянин.... и то нравится, это ненравится...
в госмашине уж так. или всю принимаешь с плюсами и минусами или вот сейчас не получилось.
назначен при айфончике, но в 2018 выбран 70% - не? понятно, что пару десятков персонажей типа дюши могут завались стынет рассуждениями что он плохиш - и у всякого, кто залезет в стырнетик сложится вчепятление, что он плохиш.
а шо делать с 70% остальных, которые мож и не считают хорошишем его, но предпочли? 

и он кстати, не чукча Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
Не знаю, глазенап.
Я разговаривала с миллионом москвичей.
Мало кому он нра.
И госмашину не обязательно принимать целиком.
Но выбрали - на здоровье.
Я ж его не свергаю.
А говорю, что не нравится.
Я могу замолчать.
Без проблем)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

nicolas_ пишет:вдарим помидорами по тоске кручинушке , спасем Галич от депрессии Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 2706675327
От какой депрессии, коля?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

"тошно" эт патамушта давление скачет атмосферяное. поставь барограф (пишет кривую за сутки-двое) и оцени кореляцию промеж движением давления (вверх/вниз) и настроениями пипла - порадуешься. )))

т.е. приняли с началом действия первого генваря итд.
тогда ой. детей жалко.

и да, нет ли тут нарушения прав детей, что взрослые так решительно распоряжаются их незрелыми мечтами, взрощеными на тиктокчатых придурках? а что делать, если через год от смены он передумает? обратно пришивать?
Так с этого и начался разговор, пока не пришел полудурок и не начал вопить.
Свиссы рассказывают, что швеция, которая была пионером в отрезании и переделке детей, остановила свой эксперимент именно по причине взрыва запросов на смену пола и 2 причине«ой, вы исковеркали мне жизнь»
А наши свиссы тормоза и когда весь мир откатывает назад, конгрессы педиаторов собирают и обсуждают, как детей будем оформлять в госпиталях.
И причем, если я пишу про свисс, то значит на меня вывалилась эта новость на первой странице свисс теле или свисс радио, суть тот же ртс. Вот тут я вам голову даю, что никаких лент новостных и твиттеров ни фейсбуков.

« En Suède, un hôpital de référence a arrêté de prescrire des hormones aux mineurs qui veulent changer de sexe. Confronté à une explosion des demandes, il se pose des questions sur le phénomène. D'autres établissements lui ont depuis emboîté le pas, en attendant une prise de position des autorités sanitaires.»
многие путают Швецию и Швейцарию

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Глазенап© пишет:
yve пишет:
тут главное - ярлычок повесить
и вторичного продукта не жалеть
и так во всём
тьфу


да так-то этот ярлычок двно присобачили и щас куда ни ткнись в стырнетах, то он чукча, то ненец, то якут. 
а так-то там бог знает, вроде одной ногой из казаков, по второй там что-то старообрядческое, хз кароче
его жесть как не приняли после лужкова. еще бы капля и демонстрации пошли бы, наверное
но к 2018 оценили

национальность - казак имеется только у донских. Сибирские же и дальневосточные казаки, не совсем казаки если можно так выразиться. Царское правительство при завоевании сибири переселяло туда мужичков и за неимением средств содержать там большую армию. наделяло этих мужичков правами казаков . попадали под раздачу и многие замиренные инородцы. вот такие это казаки


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Я разговаривала с миллионом москвичей.
падсталом....
переплюнула самую себя

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:а собянин.... и то нравится, это ненравится...
в госмашине уж так. или всю принимаешь с плюсами и минусами или вот сейчас не получилось.
назначен при айфончике, но в 2018 выбран 70% - не? понятно, что пару десятков персонажей типа дюши могут завались стынет рассуждениями что он плохиш - и у всякого, кто залезет в стырнетик сложится вчепятление, что он плохиш.
а шо делать с 70% остальных, которые мож и не считают хорошишем его, но предпочли? 

и он кстати, не чукча Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
Не знаю, глазенап.
Я разговаривала с миллионом москвичей.
Мало кому он нра.
И госмашину не обязательно принимать целиком.
Но выбрали - на здоровье.
Я ж его не свергаю.
А говорю, что не нравится.
Я могу замолчать.
Без проблем)


не, тут уже корректнее бы надо... понятно что метафора, но... куда 70% деть?
кстати, это были вторые выборы, на первых 51 с копейками еле наскреб, вроде так.
а через 5 лет вот так.

город страшенный же
и тут милый эмоцинальный "свой парень" пчеловод уже никак
нужна машина для принятия решений с минимальной погрешностью.
ну вот и посмотри на глаза, когда он смеется-улыбается.
только биты-байты щелкают в глазах...
его не очень-то походу и приняли как "московского мэра" - но при этом мало кто может отрицать, что он во многих областях навел порядок и не слишком много его свергать жаждут-то.
ларьки, реклама, всякие блошиные рынки итд-итп, много чего реально в плюс.

но сучка Ликсутова я ему не прощу.. Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
nicolas_ пишет:вдарим помидорами по тоске кручинушке , спасем Галич от депрессии Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 2706675327
От какой депрессии, коля?

выше голову. враг не пройдет . шутка. не обращай внимания


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Не знаю, глазенап.
Я разговаривала с миллионом москвичей.
Мало кому он нра.
И госмашину не обязательно принимать целиком.
Но выбрали - на здоровье.
Я ж его не свергаю.
А говорю, что не нравится.
Я могу замолчать.
Без проблем)


не, тут уже корректнее бы надо... понятно что метафора, но... куда 70% деть?
кстати, это были вторые выборы, на первых 51 с копейками еле наскреб, вроде так.
а через 5 лет вот так.

город страшенный же
и тут милый эмоцинальный "свой парень" пчеловод уже никак
нужна машина для принятия решений с минимальной погрешностью.
ну вот и посмотри на глаза, когда он смеется-улыбается.
только биты-байты щелкают в глазах...
его не очень-то походу и приняли как "московского мэра" - но при этом мало кто может отрицать, что он во многих областях навел порядок и не слишком много его свергать жаждут-то.
ларьки, реклама, всякие блошиные рынки итд-итп, много чего реально в плюс.

но сучка Ликсутова я ему не прощу.. Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
Посмотрим как осенью за него проголосуют.)
Если Пу сдвинул его из первой пятерки едра, то не просто так.
Мне т все равно.
Кроме крыс и рынка ну и страшенной плитки и чудовищных торгцентров пока ничего другого не увидела. Еще пробки дикие.
Но! Еще раз! Жить с ним вам, не мне.


Я пойду, ладно?
Тут дурачок опять плюецца.
Мож завтра успокоится))))


Пс. Прокатись до Питера для сравнения. И ты увидишь нормальный мегаполис. Без ужасной плитки, победнее где то, пообшарпаннее. Но с человеческим лицом. Просто сравнить.)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Пс. Прокатись до Питера для сравнения. И ты увидишь нормальный мегаполис. Без ужасной плитки, победнее где то, пообшарпаннее. Но с человеческим лицом. Просто сравнить.)
С этим соглашусь

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


не, тут уже корректнее бы надо... понятно что метафора, но... куда 70% деть?
кстати, это были вторые выборы, на первых 51 с копейками еле наскреб, вроде так.
а через 5 лет вот так.

город страшенный же
и тут милый эмоцинальный "свой парень" пчеловод уже никак
нужна машина для принятия решений с минимальной погрешностью.
ну вот и посмотри на глаза, когда он смеется-улыбается.
только биты-байты щелкают в глазах...
его не очень-то походу и приняли как "московского мэра" - но при этом мало кто может отрицать, что он во многих областях навел порядок и не слишком много его свергать жаждут-то.
ларьки, реклама, всякие блошиные рынки итд-итп, много чего реально в плюс.

но сучка Ликсутова я ему не прощу.. Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893
Посмотрим как осенью за него проголосуют.)
Если Пу сдвинул его из первой пятерки едра, то не просто так.
Мне т все равно.
Кроме крыс и рынка ну и страшенной плитки и чудовищных торгцентров пока ничего другого не увидела. Еще пробки дикие.
Но! Еще раз! Жить с ним вам, не мне.


Я пойду, ладно?
Тут дурачок опять плюецца.
Мож завтра успокоится))))


Пс. Прокатись до Питера для сравнения. И ты увидишь нормальный мегаполис. Без ужасной плитки, победнее где то, пообшарпаннее. Но с человеческим лицом. Просто сравнить.)


слуш, я в СПб бываю чаще, чем ты вино пьешь.. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Посмотрим как осенью за него проголосуют.)
Если Пу сдвинул его из первой пятерки едра, то не просто так.
Мне т все равно.
Кроме крыс и рынка ну и страшенной плитки и чудовищных торгцентров пока ничего другого не увидела. Еще пробки дикие.
Но! Еще раз! Жить с ним вам, не мне.


Я пойду, ладно?
Тут дурачок опять плюецца.
Мож завтра успокоится))))


Пс. Прокатись до Питера для сравнения. И ты увидишь нормальный мегаполис. Без ужасной плитки, победнее где то, пообшарпаннее. Но с человеческим лицом. Просто сравнить.)


слуш, я в СПб бываю чаще, чем ты вино пьешь.. )))
Ну тогда тем более странно, что ты топишь за нашего родного мэра.

Оптимизация… и я точно ушла.


При росте населения Москвы на 1 млн чел., общее число больничных коек уменьшилось на 29, 5 тыс.!
Но если посмотрим данные проверки аудиторов Контрольно-счётной палаты Москвы, то увидим, что из 133 столичных больниц в 2012 году осталось к 2017 г. лишь 61. По койкам тоже цифры иные: 77,4 тыс. в 2013 году против 49,11 тыс. в 2017 г. Возможно такая разница в данных произошла из-за того, что в статистике Росстата считаются вместе, как региональные, так и федеральные мощности, а аудиторы КСП Москвы смотрели сугубо лишь московские (региональные) показатели. Но это лишь моё предположение. Однако тенденция на уменьшение что в данных Росстата, что у аудиторов из КСП, как говорится на лицо.
Помимо прочего, в московской статистике Росстата есть интересный показатель «Мощность амбулаторно-поликлинических организаций, посещений в смену»: если в 2010 году мощность посещений в смену при 89,7 тыс. врачей в 232 больничных организациях составляла 372,1 тыс. чел., то в 2018 году мощность посещений в смену составила уже 386 тыс. чел. (увеличилась на 13,9 чел.) при 80,6 тыс. врачей (штат уменьшился на 9,1 тыс. чел.) в 153 больничных организациях (число уменьшилось на 79 единиц).

И тд.
Но ларек «мое здоровье» в музиконе всех вылечит от ковида.
Точно ушла.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поздравляю швайцев ! выепли лягушат в футбол !) ))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:поздравляю швайцев ! выепли лягушат в футбол  !) ))))
Каких швайцев, свет моих очей!
Три серба ухайдокали чемпиона мира. Сеферович, Гавранович и тренер Петкович.)))))

Ну и у мбапэ нервы сдали и подсветили киперовича зоммера. Продадим его после ЧМ с прибылью. ;)

Южки канеш красавцы. Тут спора нет. Сила и характер.
Швицы лужайку стригли ровно и обед им готовили ну и массажисты всякие, чтоб юги тренировались и ни в чем себе не отказывали.

Но я за наших югов болела, ясен хрен! Силища!))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

швицария для нас это почти родной город
почти как малаховка
кулубника поленез на скрипке и водка в вёдрах
иех харашо
а теперь ещё и фунтболисты там оказались
гуляй не хочу

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


слуш, я в СПб бываю чаще, чем ты вино пьешь.. )))
Ну тогда тем более странно, что ты топишь за нашего родного мэра.

Оптимизация… и я точно ушла.


При росте населения Москвы на 1 млн чел., общее число больничных коек уменьшилось на 29, 5 тыс.!
Но если посмотрим данные проверки аудиторов Контрольно-счётной палаты Москвы, то увидим, что из 133 столичных больниц в 2012 году осталось к 2017 г. лишь 61. По койкам тоже цифры иные: 77,4 тыс. в 2013 году против 49,11 тыс. в 2017 г. Возможно такая разница в данных произошла из-за того, что в статистике Росстата считаются вместе, как региональные, так и федеральные мощности, а аудиторы КСП Москвы смотрели сугубо лишь московские (региональные) показатели. Но это лишь моё предположение. Однако тенденция на уменьшение что в данных Росстата, что у аудиторов из КСП, как говорится на лицо.
Помимо прочего, в московской статистике Росстата есть интересный показатель «Мощность амбулаторно-поликлинических организаций, посещений в смену»: если в 2010 году мощность посещений в смену при 89,7 тыс. врачей в 232 больничных организациях составляла 372,1 тыс. чел., то в 2018 году мощность посещений в смену составила уже 386 тыс. чел. (увеличилась на 13,9 чел.) при 80,6 тыс. врачей (штат уменьшился на 9,1 тыс. чел.) в 153 больничных организациях (число уменьшилось на 79 единиц).

И тд.
Но ларек «мое здоровье» в музиконе всех вылечит от ковида.
Точно ушла.


вот ты вроде правильно писала про черно-белое.
И сама же его подсовываешь. Нехорошо. 
Это я про "родного мэра" и "вы его любите"

Прикинь, от любви до ненависти много градаций есть. 

Про "оптимизацию" я могу такого понаписать, что волосы дыбом встанут. Одно спасает, что даж Счетная палата и Антимонопольщики очень круто наехали на эту "реформу".
Ну тоисть не спасает, но надежды теплятся. Потому что по принятым "как в цывилизованных странах мира" показателям жопа жопная. Потому что консультанты из географических недоразумений даже в дурном сне не в состоянии осознать масштабы страны.

И вообще, к чему ее приплела сюда? Это тоже собянин виноват?

Я тебе щас покажу "оптимизацию", а так же "ковид лохотрон" и прочие ваши галлюцинации. 
Наглядно. Картинками, как вы привыкли воспринимать Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 1048167893

Подводка: аКТЦ, час ночи. жарко очень. ну я и решил не полениться, отвезти пару кило клубники холодной.
Фото ниже, а теперь полундра: заболевших на КТ уже возят по 2-3 в одной машине! Что нонсенс! Но везти надо, везти машин не хватает, все на вызовах.
В городе машин03 до усрачки, но в больничку отвезти ждали 2.5 часа!
Фото сделано около часа ночи.

Желтые звезды Бероева. Артисты выступили против прививок, сегрегации и «фашизма» Сергея Собянина - Страница 6 3a33335b00c8


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

фото неудачное... там левее еще две машины
это не какой-то суперцентральный центр по КТ
обычный. таких до фига по москве, практически в каждой приличной поликлинике, а таких много.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:швицария для нас это почти родной город
почти как малаховка
кулубника поленез на скрипке и водка в вёдрах
иех харашо
а теперь ещё и фунтболисты там оказались
гуляй не хочу
ДА! Поразили весь мир!
Нельвеция сильна своим разнообразием и невозмутимостью

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Южки, не южки... они здесь выросли, паспорта получиои. Так что они швицы, так же, как и в России дети мигрантов становятся росиянами


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:фото неудачное... там левее еще две машины
это не какой-то суперцентральный центр по КТ
обычный. таких до фига по москве, практически в каждой приличной поликлинике, а таких много.

это ты про какую больницу рассказываешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения