Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так...А что там в Израиле где прошла поголовная 300%ая вакционация? Опять масочки? Опять карантинчик?

+7
_J0ker
Хитрый Хвост
Глазенап©
Сова
Европеец
nicolas_
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
империалист пишет:Братцы вы мои пи3даболы, не надоело пи3даболить? Бла бла бла.....вакцина спасет! вакцина вакцина вакцина. И? Чо языки хер знает куда позасовывали!? Самое время всем поборникам поголовной вакцинации произнести что то внятное а не отмалчиваться как сисястый шиз Дуська когда его ловят на подлоге


ну ...вот . радости и ликования сколько. ты что ..? забыл что ты жид ?????

поменьше читай интернет ....беда с ним ..столько всякой муры в нем ..не поймеш где правда где ложь. да ...в израиле цифры начали ухудшаться. люди летают ...привозят с сабой заразу, фигня ета может не кончится. вот надо обязателно полететь куда то , поискать пиключения на заднизу себе и другим . ето называется " летним отдыхом ". ну и так далее ....
просто замени интернет на альпы

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну вы блин зашоренные люди. где ликование, где радость? я блин криком кричу что не будьте толпой баранов. Те кто вам говорят с экранов зомбуляторов это же актеры! Им морду лица любую сделать что вам поссать сходить! Слушайте скучных и заумных ученых всяких там лоуреатов нобелевских. Их редко сейчас можно услышать и они не умеют так сочно говорить но они говорят то что знают! А эти??????? Мордоделы.

Еще раз: нет никакой радости! Не порите чушь! И будьте бдительны!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:ну вы блин зашоренные люди. где ликование, где радость? я блин криком кричу что не будьте толпой баранов. Те кто вам говорят с экранов зомбуляторов это же актеры! Им морду лица любую сделать что вам поссать сходить! Слушайте скучных и заумных ученых всяких там лоуреатов нобелевских. Их редко сейчас можно услышать  и они не умеют так сочно говорить но они говорят то что знают! А эти??????? Мордоделы.

Еще раз: нет никакой радости! Не порите чушь! И будьте бдительны!
может не нада криком кричать?
зачем?
сядь на берег и посмотри, как течет река...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:ну вы блин зашоренные люди. где ликование, где радость? я блин криком кричу что не будьте толпой баранов. Те кто вам говорят с экранов зомбуляторов это же актеры! Им морду лица любую сделать что вам поссать сходить! Слушайте скучных и заумных ученых всяких там лоуреатов нобелевских. Их редко сейчас можно услышать  и они не умеют так сочно говорить но они говорят то что знают! А эти??????? Мордоделы.

Еще раз: нет никакой радости! Не порите чушь! И будьте бдительны!
может не нада криком кричать?
зачем?
сядь на берег и посмотри, как течет река...

вот и я так подумал... Так...А что там в Израиле где прошла поголовная 300%ая вакционация? Опять масочки? Опять карантинчик? - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Европеец пишет:Што там сейчас у евреев? 208 случаев за день... ну немного.
Швейцария сравнима по населению и меньше привита в пару раз. Открыта с европой и россией.
Заболеваемость в 2 раза меньше.
Думаем дальше, что это все было ;)
а сколько было ора про Швейцарию
и слов разных нехороших
штото поменялось в жизни?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Швейцария сравнима по населению и меньше привита в пару раз. Открыта с европой и россией.
Заболеваемость в 2 раза меньше.
Думаем дальше, что это все было ;)
а сколько было ора про Швейцарию
и слов разных нехороших
штото поменялось в жизни?
Чо ты хочешь от меня, иве?
Нет, ничего не поменялось.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
а сколько было ора про Швейцарию
и слов разных нехороших
штото поменялось в жизни?
Чо ты хочешь от меня, иве?
Нет, ничего не поменялось.
хочу чтобы ты меньше орала всуе
понимая, что это вряд ли...[

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения