Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Некогда России память Халхин Гола сохранять.
Китай это брат.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Еврик, так нельзя. Стыдно же должно быть. Чем ты лучше сисястика после этого? Отключай пропагандонство

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:Еврик, так нельзя. Стыдно же должно быть. Чем ты лучше сисястика после этого? Отключай пропагандонство

Я кетайцам жопы лизать как Лавров и Ко не буду.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:Еврик, так нельзя. Стыдно же должно быть. Чем ты лучше сисястика после этого? Отключай пропагандонство

Я кетайцам жопы лизать как Лавров и Ко не буду.

Жопы лизать неприлично неэтично и невоспитанно. Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 1048167893 Но ты слишком уж ретиво выполняешь то что не удалось деду байдену. Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 1048167893)) белыми нитками шито. результат от твоего пропагандонства нулевой, тем паче на этом форуме. Ну да, амеры очень бы хотели вбить клин между рф и кнр. И? Думаешь Пути и Лавров форум читают? Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 2741793389 Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 2741793389 Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Думаю что шафке чем собственно Россия и является, очень хочется поссорить слона и тигра.

Но шафке лучше оберегать свою деревянную будку, а не лаять на слона в надежде что тигр оценит ее старания.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну и? Полегчало?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, вот как думаешь, станет успешный и довольный жизнью человек гнать такую пургу? +У него больше половины постов про е6лю в жопу...

Похоже, нашего Йеврю сверху жрёт деменция, а снизу импотенция.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Импер, вот как думаешь, станет успешный и довольный жизнью человек гнать такую пургу? +У него больше половины постов про е6лю в жопу...

Похоже, нашего Йеврю сверху жрёт деменция, а снизу импотенция.

а серединой надо еще и унитазы чистить же. а то хозяин ата-та бо-бо.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, фирмочка то у него есть и домик. Но с остальным швах, по нытью и извергаемому говну скоро Педю догонит.
Успешные люди так себя не ведут. (С).

Хитрый Хвост поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пох на вас. Вот если бы поляки по могилам и памятникам гнали автобаны, вы бы переживали в каждом выпуске ОРТ.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Некогда России память Халхин Гола сохранять.
Китай это брат.

Пусть Путин или Лавров вякнит что-то против чайников...
Огребут, по полной коммунистической программе.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Импер, вот как думаешь, станет успешный и довольный жизнью человек гнать такую пургу? +У него больше половины постов про е6лю в жопу...

Похоже, нашего Йеврю сверху жрёт деменция, а снизу импотенция.

Интеллигент пишет объявление на столбе:
"Пропала собака, сука
Как же я ненавижу эту страну!"
Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии 2741793389 я потому и спросил не полегчало ли Еврику.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А не открыть ли  тему "Дрын с Тестем чертякой имели Европейца в два смычка под лодкой в сарае"? Ну, к примеру. Написать можно что угодно, особенно, если не собираешься подтверждать инфу.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кстати да, где Дрын и где его тесть?

Питерские есть? Никто к Дрыну в каморку не заходил*?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения