Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

интрига. три богатыря собрались на перепутье. на право пойдёшь - быть тебе пропащу. на лево - сгинешь без следа. прямо - и костей твоих не найдут. взад - дороги нет. что выберет себе полоумная внавукраиня

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Китай проводит дороги прямо по памятникам и могилам русских солдат в Маньчжурии
» как написано у поэта - Мне не страшна злодея власть: Людмила умереть умеет! Не нужно мне твоих шатров, Ни скучных песен, ни пиров - Не стану есть, не буду слушать, Умру среди твоих садов!" Подумала - и стала кушать.
» В столице Франции активисты правой партии «Патриоты» собрались в центре города с призывами прекратить помощь киевскому режиму и выйти из НАТО. Об этом сообщает РИА «Новости» Участники акции собрались на площади Пале-Рояль напротив Лувра. Они
» ну вот так вот прямо выйти и брякнуть. всю правдыньку. если б был на свете гаагский суд то он (суд) мог бы столика прямо сейчас паковать и отправлять к милошевичу. ая яя яя яй. ну надо же так облажаться
» Под Лениногорском безалаберные дорожные рабочие оставили кучу грунта прямо на дороге. В сумерках водитель внедорожника не разглядел барьер и влетел прямо в него.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения