Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во Львове и только в 21 году? Е.б.а.т.ь они там терпеливые, а еще говорят - фашисты.

+6
Кулявлоп
Хитрый Хвост
Ezzzys
Европеец
Хрюн Моржов
anw
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Во Львове демонтировали монумент советским оккупантам.
Фигуры "родины-матери" и советского солдата отвезут в местный музей "Территория террора",
где хранятся памятники СССР. А на их месте создадут сквер памяти героев Украины.

Всюди добре, а у Львові файно!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Яка прелесть. Теперь во Львове, оставшемуся без Родины-Матери, остался лишь памятник Бандере. Таким образом хохлы расписались в том, что фашистская оккупация им мила и приятна.
Молодец, Степан. Сколько там в тебе еврейской крови? На Аушвиц тогда хватило бы, живи ты во Львове? Или, прям на улице забили бы?
Das ist gut!

anw

anw
Гуру
Гуру

Степа дурак к сожалению или к счастью даже сразу и не поймёшь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Яка прелесть. Теперь во Львове, оставшемуся без Родины-Матери, остался лишь памятник Бандере. Таким образом хохлы расписались в том, что фашистская оккупация им мила и приятна.
Молодец, Степан. Сколько там в тебе еврейской крови? На Аушвиц тогда хватило бы, живи ты во Львове? Или, прям на улице забили бы?
Das ist gut!
Антисемиту Скрепке от Цицерона - Jedem das seine©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наш степа против путина
Поэтому если укронацики тоже против путина то степа за укронацизм
Все просто

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Наш степа против путина
Поэтому если укронацики тоже против путина то степа за укронацизм
Все просто

да нет, скорее он против Путина потому что он - укро -нацик. А  так-то что бы ему Путин мешал, в Америке-то?

да и не Путина он ненавидит, а Россию. хоть его темы про Олимпиаду почитай


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как может быть укронациком чек служивший в израиловой армии. Это все равно что штурмбанфюрер эсес изя Абрамович кац

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Как может быть укронациком чек служивший в израиловой армии. Это все равно что штурмбанфюрер эсес изя Абрамович кац

а он служил?

так если за бабки, то почему нет? Зеленский же может...и Ярош может.. и многие могут, даже Байден -младщий


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал-фельдмаршал Эрхард Мильх

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/46/Milch.jpg



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Сб Июл 24, 2021 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Именно. Весь такой в орденах пряжках свастиках орлах
И в кипе
Типичный ориец степа

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:Как может быть укронациком чек служивший в израиловой армии. Это все равно что штурмбанфюрер эсес изя Абрамович кац

а он служил?

так если за бабки, то почему нет? Зеленский же может...и Ярош может.. и многие могут, даже Байден -младщий

Ну некошерно
Хотя Израиль тоже гос-во нацистское

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, Стёпа, ещё одну мудрость не забудь: Arbeit macht frei.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Борис Александрович Штейфон . Царский генерал полуеврей. Генерал СС

https://cont.ws/uploads/posts/1287316.jpg



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Сб Июл 24, 2021 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрепка, а портрет Гиммлера у тебя есть?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну там такое дело что просвещенный мир целиком на стороне адика в советско германском конфликте
То что адик топил евреями печи рассматривается как допустимый уровень в борьбе со Сталинизмом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а он служил?

так если за бабки, то почему нет? Зеленский же может...и Ярош может.. и многие могут, даже Байден -младщий

Ну некошерно
Хотя Израиль тоже гос-во нацистское

есть политика есть идеология, а есть хохлы, точкин. Это две большие разницы. Хохол - тот кто вне политики, он за себя. Степа - явно хохол, которому русские с к
опейки рубль должны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В России тоже стоит много мусорных памятников, это как правило высокий бетонный постамент, и на нем стандартная фигура солдата, тоже бетонная. Ни уму ни сердцу. Раз в год собирают ветеранов пионеров, произносят речь.
Полная xyйня.

Мне понравилось как те же памятники поставлены в Австрии, в Словакии, Венгрии.
Небольшой монумент, и на нем фамилии погибших. Подходишь читаешь, а там твои деды.

И в общем то я понимаю разницу. Последние поставлены людям. А В России государству. Ему сами люди и наxyй не нужны.

Так что молодцы хохлы. Правильно делают.
С корнем нужно выдирать памятники агрессора.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпе больно и обидно за то шо д.вова изьял у хахлов из обращения ранее спижжженый ими (хахлами) крым и за то шо русские хохлам даровали нэзалэжности

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:В России тоже стоит много мусорных памятников, это как правило высокий бетонный постамент, и на нем стандартная фигура солдата, тоже бетонная. Ни уму ни сердцу. Раз в год собирают ветеранов пионеров, произносят речь.
Полная xyйня.

Мне понравилось как те же памятники поставлены в Австрии, в Словакии, Венгрии.
Небольшой монумент, и на нем фамилии погибших. Подходишь читаешь, а там твои деды.

И в общем то я понимаю разницу. Последние поставлены людям. А В России государству. Ему сами люди и наxyй не нужны.

Так что молодцы хохлы. Правильно делают.
С корнем нужно выдирать памятники агрессора.

йовря какие ТВОИ деды
шо за синь ты там глушишь
видать с "американских" контрактов маешь гроши тильки на дешёвый политур

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Об отношении русских к своим памятникам.
Стоит гул и пи3деж, дескать вот уничтожают.

Малоярославец, Медынь. Наполеоновская армия пыталась через Калугу прорваться домой. По пути сплошные сражения.
И стоят, вернее стояли памятники.
Видели бы вы в каком они состоянии. Груда камней!

Хохлы хоть в музей агрессора свозят.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ТЕЧКА ИДИ НАXYЙ ЧМО ПУТИНСКОЕ


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Европеец пишет:В России тоже стоит много мусорных памятников, это как правило высокий бетонный постамент, и на нем стандартная фигура солдата, тоже бетонная. Ни уму ни сердцу. Раз в год собирают ветеранов пионеров, произносят речь.
Полная xyйня.

Мне понравилось как те же памятники поставлены в Австрии, в Словакии, Венгрии.
Небольшой монумент, и на нем фамилии погибших. Подходишь читаешь, а там твои деды.

И в общем то я понимаю разницу. Последние поставлены людям. А В России государству. Ему сами люди и наxyй не нужны.

Так что молодцы хохлы. Правильно делают.
С корнем нужно выдирать памятники агрессора.

йовря какие ТВОИ деды
шо за синь ты там глушишь
видать с "американских" контрактов маешь гроши тильки на дешёвый политур
В Австрии, Словакии, Венгрии - памятники западенский мрази? По-моему, Еврогеец nиздит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря уже вконце забзделся и запЭсдИвся

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

снова возникает проблема чистоты терминологии
никто и никогда не называл укронациков фашистами
стёпа фашист это человек идеи
ну например идея может заключаться в том что для его страны выгодно топить печи евреями
звучит дико и бесчеловечно но вся цивилизованная европа в своё время на эту идею повелась
так вот - какую идею могут нам выдать хахлы
печи то евреями топить они бы конечно смогли но довести свои звериные инстинкты до состояния идеи - нет
не их уровень
так что да - укронацисты это реальность
а вот укрофашисты - не поссибл мистер стёпа
этого просто не может быть
потому что этого быть не может

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка пи3дабол.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Ezzzys

Ezzzys
Студент
Студент

Отлично. Ведь не спилили в метал, а отвезли в музей. Также как у нас, в Литве, в парк Грутас.

Во время Январьских Событий в Вильнюсе, в 1991 году, общался с одним пожилым украинцем. Он рассказал хорошую идею. Нужно, говорил он, собрать все памятники Ленину, со всего СССР, в Чернобыль. К каждому прикрепить табличку с информацией, когда и где он был поставлен. Тогда возить туда комунистов. Они должны бы осмотреть каждый памятник и прочитать таблицу. И всё. Больше ничего делать не нужно.

Хорошая идея. Нынче я туда возил бы и русофилов, тех, которым, „хоть камни с неба”.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ezzzys пишет:Отлично. Ведь не спилили в метал, а отвезли в музей. Также как у нас, в Литве, в парк Грутас.

Во время Январьских Событий в Вильнюсе, в 1991 году, общался с одним пожилым украинцем. Он  рассказал хорошую идею.  Нужно, говорил он, собрать все памятники Ленину, со всего СССР, в Чернобыль. К каждому прикрепить табличку с информацией, когда и где он был поставлен. Тогда возить туда комунистов. Они должны бы осмотреть каждый памятник и прочитать таблицу. И всё. Больше ничего делать не нужно.

Хорошая идея. Нынче я туда возил бы и русофилов, тех, которым, „хоть камни с неба”.
А солдатам памятники зачем разрушать? С мёртвыми воевать легче? Тем более воюют потомки вояк из дивизии Галичина, которых Красная Армия разбила наголову 20 июля 1944 года.

Ezzzys

Ezzzys
Студент
Студент

Ezzzys пишет:Отлично. Ведь не спилили в метал, а отвезли в музей. Также как у нас, в Литве, в парк Грутас.

Во время Январьских Событий в Вильнюсе, в 1991 году, общался с одним пожилым украинцем. Он  рассказал хорошую идею.  Нужно, говорил он, собрать все памятники Ленину, со всего СССР, в Чернобыль. К каждому прикрепить табличку с информацией, когда и где он был поставлен. Тогда возить туда комунистов. Они должны бы осмотреть каждый памятник и прочитать таблицу. И всё. Больше ничего делать не нужно.

Хорошая идея. Нынче я туда возил бы и русофилов, тех, которым, „хоть камни с неба”.

И я не говорю, что туда нужно возить руских. Я говорю — русофилов, кои более вредные чем руские.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Проблема в том что СССР ставил памятники не солдатам а себе. Если бы памятник был конкретным солдатам, на нем бы были записаны фамилии. А их нет.

Поэтому нех. К ядреной матери этих безымянных бетонных солдат.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:снова возникает проблема чистоты терминологии
никто и никогда не называл укронациков фашистами
стёпа фашист это человек идеи
ну например идея может заключаться в том что для его страны выгодно топить печи евреями
звучит дико и бесчеловечно но вся цивилизованная европа в своё время на эту идею повелась
так вот - какую идею могут нам выдать хахлы
печи то евреями топить они бы конечно смогли но довести свои звериные инстинкты до состояния идеи - нет
не их уровень
так что да - укронацисты это реальность
а вот укрофашисты - не поссибл мистер стёпа
этого просто не может быть
потому что этого быть не может


Что то ты стал умалять способности хохлов. Белорусами они не плохо печи топили , как и русскими тоже подтапливали. из более чем 6 миллионов пленных освободили только полмиллиона . не евреем единым печь обогревалась . Вся охрана в концетрационных лагерях состояла сплош их хохлов . немцы то психику своего народа берегли. Не принимали немцы участия в массовых уничтожениях , а лишь руководили. А все остальное делалось руками братушек

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения