Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека

+12
Pion
...
джейн
Галич
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Eziux
_J0ker
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

моя подруга подписана на блогершу ..Наталю Фальконе, простая русская симпатичная молодая женчина ,живет во Флориде, замужем за американцем..не хватает звезд с неба но очаровательна , простодушна и многим ето в ней и нравится. моя подруга иногда советует что то тематическое у нее послушать ..и вот она мне посоветовала посмотреть встречу s ее подписчиками ..( жена етого человека подписчица наташи ) ...мне очень интересем его рассказ ..и его история. он из русской семи ..которые пострадали от советов , жили в Риге и окупазии оттуда не уехали ..а когда в 44 советская армия начала освобождать прибалтику ..они уехали с немцами ...были в американской зоне несколько лет , ждали распределения и уехали в 50 х ( ему было 6 лет ) в сша.
просто [послушйте его размышления о музыке о музыкантах ...его русский язык ( он не жил в россии никогда ) ...его рассуждение и судьбе классической мызыке сегодня . ме знаю как вам ..но он меня впечатлил. Наташа конечно своими примитивными вопросами и вставками немного мешала ..но от народа она ..как ест...надеюсь вам будет интересно.долго ..почти 1.5 часа ..но стоит того.



https://www.youtube.com/watch?v=xxOPoexiH44

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ну же Хитрый Хвост ..посмотри и послушай етого человека. он играл с Джими Хендриксом ....
я всех не уговариваю ..но тех кому интересна музыка и проблемы музыкантов в мире сегодня ...тех кто любит классику , джаз ...етот человек ..редкий сегодня, мне так кажется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если чесно то завывания хендрикса никогда не вдохновляли
видно что чек старается а чего зачем куда
что то типа медведя по весне с щепкой
дёргает её она звенит его от этого прёт

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:если чесно то завывания хендрикса никогда не вдохновляли
видно что чек старается а чего зачем куда
что то типа медведя по весне с щепкой
дёргает её она звенит его от этого прёт


не умничай и не забалтывай тему ...ето всего лиш маленький епизод в его интересной жизни ...начни смотреть ..перетерпи теток там вначале ..и просто послушай человека который от того что некому высказать все свои мысли рассказывает ето ...девушке неискушенной в вопросах его исповеди . не болтай ..терпеть не могу пустобрехов . время у тебя есть ...все равно нихера не делаеш весь день ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и с теми кого прёт от самого хендрикса у меня тоже обычно нет ничего общего
так что мне это недоступно
признаю что чем то меня г.бог обделил

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, я только приземлился в Московскую прохладу из краснодарского пекла.))) Выдохнул дома и послушаю, как разрулю накопившееся. Такое урывками нельзя. А вот с кем там играл, фиолетово. Знакомый продюсер сюда кого только из них не привозил, насмотрелся я на них.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну и с теми кого прёт от самого хендрикса у меня тоже обычно нет ничего общего
так что мне это недоступно
признаю что чем то меня г.бог обделил





да не прется он от хендрикса ...
ладно , не хочеш , не надо. просто хотела поделится с вами тем кто произвел на меня впечатление очень сильное ..как человек в первую очередь, как истинный русский интелегент ...который прожил; почти всю жизнь в америке ...породу и гены ничем не растопчиш. я не русская ..но он для меня пример истинного русского ...посмотри ...он очень много знает и много видел , он был переводчиком с самыми знаменитыми учеными и в разных областях науки ...когда ече из русских сдесь конь не валаялся.
все ..больше не уговариваю...читайте и зачитывайтесь заголовками еха москвы и рбк. тьфу на тебя.
пошла ..я на трудовую вахту . не до Сук мне )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
кто то кому то пюпитр держал
кто то чемоданы таскал в аэропорту
всех таких великих не уследишь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Джейн, я только приземлился в Московскую прохладу из краснодарского пекла.))) Выдохнул дома и послушаю, как разрулю накопившееся. Такое урывками нельзя. А вот с кем там играл, фиолетово. Знакомый продюсер сюда кого только из них не привозил, насмотрелся я на них.


нет ..нет ..ето не о том с кем он играсл ..ето о другом...посмотри когда сможеш ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну да
кто то кому то пюпитр держал
кто то чемоданы таскал в аэропорту
всех таких великих не уследишь


в какой раз повторяю ...ты ..точкин дурак . тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 573332691

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Закладку в голове поставил, как ты тему открыла. Так что скоро послушаю. А для поддержания боевого еврейского духа, подкину тебе скоро ссылку на книгу. В личку.))) Если она есть в доступе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ну да
кто то кому то пюпитр держал
кто то чемоданы таскал в аэропорту
всех таких великих не уследишь


в какой раз повторяю ...ты ..точкин дурак . тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 573332691

тезис крайне спорен и не очевиден
реал его решительно опровергает

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн я посмотрю до конца но,
1 у него немцы а не фашисты почему,кто из его родителей сотрудничал с фашистами?
2 я такого же как он встречал в Швейцарии ,был нашим переводчиком и рассказывал как он сбежал из Одессы в Швейцарию с помощью как он говорил немцев а не фашистов
Так кто он,потомок гитлеровских пособников?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Джейн я посмотрю до конца но,
1 у него немцы а не фашисты почему,кто из его родителей сотрудничал с фашистами?
2 я такого же как он встречал в Швейцарии ,был нашим переводчиком и рассказывал как он сбежал из Одессы в Швейцарию с помощью как он говорил немцев а не фашистов
Так кто он,потомок гитлеровских пособников?
я другого не поняла, почему он русский то?
Бабушка , родители...выросли в Риге
ну и как ввсегда 2 млн отправили в Сибирь и все умерли
музыкальная русская школа потому что у него были два русских преподователя с фамилией Вера Вольтер, которая что то заканчивала в Ленинграде
Хворостовский "в основном пел песни военных лет"
кароче это просто ужасный ужас
Галич Бога ради не смотри
иначе ты потом наговоришь много нехорошего lol!
дедушка конечно прекрасен в свои сколько там ему 93? всем бы так выглядеть и так говорить, но всё остальное, в особенности то как интервью сделано это заплевать монитор
такое типичное, матрешкинское
только медведя и балалйки не хватает
ненавижу русскую америку тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я ведь еще с дуру как всегда посмотрела не одно произведение наташиного творчества
неужели нет никого в её окружении кто бы забрал бы у нее камеру и сказал, что ей не надо этим заниматься
это хуцже чем америкаснкие фильмы про русских
это полное убожество
молодежь в тиктоке и то лучше
и в очередной раз могу сказать, то ли евреи ничего не понимают про русских и потому всегда выходит такая вот хрень, то ли на уехавших так влияет американский образ жизни плюс застывший совок, что в результате у них и Пгучева и КВН и Хендрикс и Рихтер и всё намазано на черных хлеб с салом
кошмар кароче


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"ненавижу русскую америку"
это в каком смысле
а как же я
малыш но я же лучше собаки

Pion поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:я ведь еще с дуру как всегда посмотрела не одно  произведение наташиного творчества
неужели нет никого в её окружении кто бы забрал бы у нее камеру и сказал, что ей не надо этим заниматься
это хуцже чем америкаснкие фильмы про русских
это полное убожество
молодежь в тиктоке и то лучше
и в очередной раз могу сказать, то ли евреи  ничего не понимают про русских и потому всегда выходит такая вот хрень, то ли на уехавших так влияет американский образ жизни плюс застывший совок, что в результате у них и Пгучева и КВН и Хендрикс и Рихтер и всё намазано на черных хлеб с салом
кошмар кароче


Точно Ирина. Какая то полная хрень.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно. это специфический контингент
у них специфические общие интересы
ну что то типа филателистов аквариумистов или сообщества любительской песни
для нормальных людей они все выглядят как какие то пришельцы с планеты зю

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:"ненавижу русскую америку"
это в каком смысле
а как же я
малыш но я же лучше собаки
не не
я имею ввиду "русскую америку" как явление
это как "иметь мнение" о Китае китайцах по чайна тауну
ты мне другое скажи, почему дедушка так бедно живет?
я всегда считала, что пенсы в Америке, а уж те которые второе третье поколение, имеют дома с парками, а не вот такое совесткое жилье?
если уж с самим Хендриксом работал, неужели на лабал даже на домишко? тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пенсы в америке живут в домах восходящего сонца
это такие чистые предверья могилы в которых человек жить не может
так что если у деда своя хибара то он очень на самом деле нехило стоит на ногах
парк тут не главное

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ладно. это специфический контингент
у них специфические общие интересы
ну что то типа филателистов аквариумистов или сообщества любительской песни
для нормальных людей они все выглядят как какие то пришельцы с планеты зю
филатилисты люди образованные, хотя бы в вопросах филателии
а здесь домкультуры северное тушино
дедушка может и хороший, претензия не к дедушке, а к автору, который снимает домашнее видео а потом выставляет его думая, что это некий вид искусства что ли
такое неможно смотреть
и такое ненадо показывать
21 век на дворе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я попытался послушать... но я предателей не переношу вообще.
Немцы их молоком поили в поезде, фашисты... это сколько же родители этого музыканта русских убили - что бы его фашисты в 45ом кормили молоком... музыкантик в Штатах нарисовался.
Как странно что Джейн, еврейка - вот это может спокойно воспринимать.
Может у евреев нет гордости?

Мразота... фу.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт Авг 05, 2021 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне дед понравился
излагает всё осмысленно
прошёл через чистилище и добрался до обетованной земли

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пенсы в америке живут в домах восходящего сонца
это такие чистые предверья могилы в которых человек жить не может
так что если у деда своя хибара то он очень на самом деле нехило стоит на ногах
парк тут не главное
там не хибара, там квратирка малюсенькая тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 2351351486
ты хоть пару кадров то взгляни, чтоб так сказать опровергнуть меня и праведным гневом и обличить
всё таки про котиков у Джейн видео в разы лучше тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а мне дед понравился
излагает всё осмысленно
прошёл через чистилище и добрался до обетованной земли

Точкин, а ничего что его предки сотрудничали с фашистами?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а мне дед понравился
излагает всё осмысленно
прошёл через чистилище и добрался до обетованной земли
а я ж говорю к деду претензий никаких
и может быть даже дед очень интересную жизнь прожил и фильм про него снятый профессионалами, был бы очень даже интересный
(убирая тему про немцев )


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Я попытался послушать... но я предателей не переношу вообще.
Немцы их молоком поили в поезде, фашисты... это сколько же родители этого музыканта русских убили - что бы его фашисты в 45ом кормили молоком... музыкантик в Штатах нарисовался.
Как странно что Джейн, еврейка - вот это может спокойно воспринимать.
Может у евреев нет гордости?

Мразота... фу.
Вот!!! Потому и говорю "Галя, не смотри!!!!" тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про дружбу с фашистами я там не уловил

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про дружбу с фашистами я там не уловил

Да Джейн нам тут "Окна Овертона" впаривает.
Надеюсь что в конце этой логики Джейн таки дойдёт дойдёт до Долчетатема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да нормальный дед
хватит порожняк гнать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения