Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека

+12
Pion
...
джейн
Галич
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Eziux
_J0ker
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о. дед погнал на западную бездуховность
это наш дед
галич ему скажет - молодца

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нормальных музыкантов дед называет
не
я его одобряю
что там у него с фашистами было я не понял

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Джейн я посмотрю до конца но,
1 у него немцы а не фашисты почему,кто из его родителей сотрудничал с фашистами?
2 я такого же как он встречал в Швейцарии ,был нашим переводчиком и рассказывал как он сбежал из Одессы в Швейцарию с помощью как он говорил немцев а не фашистов
Так кто он,потомок гитлеровских пособников?

А в 1939 году Сталин с немцами, а не с фашистами, разделял Восточную Европу? Значит Сталин гитлеровский пособник?

В 1939 году в Бресте прошёл общий парад. Парадировали красноармейцы с немцами, наверно, точно не с фашистами Красноармейцы также гитлеровские пособники?

Путин прокладывает „северные потоки” в Германию, немцам, теперь уж точно не фашистам... Но гитлеровским потомкам?

Вы уж, лучше, или крестик снимите, или трусы оденьте. :-D

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:да нормальный дед
хватит порожняк гнать

Как явление дед конечно интересен,как музыкант не знаю ,не специалист,но деду конечно повезло ,много интереснее и лучше чем этот дед в те времена сгинули безвозвратно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да нормальный дед
хватит порожняк гнать

"Пора идти вынимать Фокса с кичи"тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сгинули и что теперь
как грит в таких случаях бр.прибалт - на всё воля божия
и не нам об том судить
если у кого то есть претензии по этому вопросу - можно пойти у церкву и там высказать всевышнему что думаешь по этому поводу

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Джейн я посмотрю до конца но,
1 у него немцы а не фашисты почему,кто из его родителей сотрудничал с фашистами?
2 я такого же как он встречал в Швейцарии ,был нашим переводчиком и рассказывал как он сбежал из Одессы в Швейцарию с помощью как он говорил немцев а не фашистов
Так кто он,потомок гитлеровских пособников?

А в 1939 году Сталин с немцами, а не с фашистами, разделял Восточную Европу? Значит Сталин  гитлеровский пособник?

В 1939 году в Бресте прошёл общий парад. Парадировали красноармейцы с немцами, наверно, точно не с фашистами Красноармейцы также гитлеровские пособники?

Путин прокладывает „северные потоки” в Германию, немцам, теперь уж точно не фашистам... Но гитлеровским потомкам?

Вы уж, лучше, или крестик снимите, или трусы оденьте. :-D  

Привет ёж,ты повторяется как старый граммофон,в 38 когда чехословаков пилили кто был пособником? Речь идёт о 1944 годе,почув ствуй разницу!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Надо разобраться, кто татарам Русь продал?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гитлеровцев поддерживал ВЕСЬ цивилизованный мир
если бы адик в тот раз дошёл до москвы то все бы сказали ему - та наш кумир

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
anw пишет:Джейн я посмотрю до конца но,
1 у него немцы а не фашисты почему,кто из его родителей сотрудничал с фашистами?
2 я такого же как он встречал в Швейцарии ,был нашим переводчиком и рассказывал как он сбежал из Одессы в Швейцарию с помощью как он говорил немцев а не фашистов
Так кто он,потомок гитлеровских пособников?

А в 1939 году Сталин с немцами, а не с фашистами, разделял Восточную Европу? Значит Сталин  гитлеровский пособник?

В 1939 году в Бресте прошёл общий парад. Парадировали красноармейцы с немцами, наверно, точно не с фашистами Красноармейцы также гитлеровские пособники?

Путин прокладывает „северные потоки” в Германию, немцам, теперь уж точно не фашистам... Но гитлеровским потомкам?

Вы уж, лучше, или крестик снимите, или трусы оденьте. :-D  

Йож... пора смирится с историей.
Ну - вы маленькая нация, могут вые6ать - нужно быть очень адекватнымитема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 1048167893

С империями лучше дружтить... всячески интегрироваться. Это полезно для здоровья нации и национальой экономики.
Вас же просто не е6ёт никто... так вы там сами "Зеро-2" снимаете...тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Eziux пишет:

А в 1939 году Сталин с немцами, а не с фашистами, разделял Восточную Европу? Значит Сталин  гитлеровский пособник?

В 1939 году в Бресте прошёл общий парад. Парадировали красноармейцы с немцами, наверно, точно не с фашистами Красноармейцы также гитлеровские пособники?

Путин прокладывает „северные потоки” в Германию, немцам, теперь уж точно не фашистам... Но гитлеровским потомкам?

Вы уж, лучше, или крестик снимите, или трусы оденьте. :-D  

Привет ёж,ты повторяется как старый граммофон,в 38 когда чехословаков пилили кто был пособником? Речь идёт о 1944 годе,почув ствуй разницу!


И сколько Чехословакии получила Британия? Франция? Даже Италия ничего не получила. Но это пофиг.

Но, когда предьявляешь, а не потомок ли пособников, а уже вскоре будет 100 лет от событий,то , можно было бы и тебе предьявить: а не потомок пособников монголо-татар? Или французов? :-D

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
насколько я помню европу делил адик с одной стороны и силы добра в лице премьер-министра велобритании невилла чемберлена - с другой
кто делил австрию францию
никакого иосиф виссарионыча там и в помине не было в это время
иосиф виссарионычу не оставалось ничего другого как пытаться играть собственную ноту за собственную страну в этой какафонии безумия овладевшей силами добра

джейн

джейн
Гуру
Гуру

не где не говорится что его родители сотрудничали с немзами ...как вы думаете ,мемя не кольнуло то что они уежали с немцами ...но я пытаюсь быть шире моего
" угла зрения ". Кгда ссср вошло в 40х в прибалтику ..вы знаете сколько людей оттуда оказались в сибирских лагерях ..не будучи ни чем не виновны ? дед юрия тоже попал в ети жернова ..они жили в латвии давно ...и все равно они были русскими интелегентами и провославными. немзы их очевидно не трогали как и местное население ...когда началось наступление советской армии они очевидно знали что из ждет ...вот и уехали. можно осуждать , не осуждать - но ето история ..и она такова.
Ирина Анатольевна как всегда упор на ..почему бедно. почему то ..почемутак ? материалистка ..я вно самой чего то не хватает материально- я лично обрачала внимание лиш на его реч и как ето было подано ..его мысли и современной судьбе музыки класической и мызыкантов ..когда все встало с ног на голову. каждый примимсет все в силу своего мировозрения.
да ..ета Наташа слегка ..ну вы понимаете , но я лично не сноб ....и меня она не нервирует, у нее есть своя аудитория и она их устраивает. не надо из себя строить интелектуалку...ага ..я то знаю что Иру волнуют лиш внешние поверхностные вечи ..жизни.
поетому я не всех просила посмотреть. ну ...любое мнение - ето мнение и оно интересно. но я опять хотела вам его показать ..порому что ето нечто ..вам не известное , как часть жизни которую мы не встречали раньше ...те кто считался изгоями в ссср ...предателями...но наверное мир не черно - белый....и странно что я вам ето говорю ..еврейка ( слезливая, жалкая ..какая ече И.А.? жопа ты мещанская !!!!!! вот если бы он был в соболлинное шубе и давал речь в ролс ройсе ....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. если отрешиться от того кто и как там делил европу то дед по сути молодец
ну немного в попсу его тянет но я думаю это допустимо

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:"ненавижу русскую америку"
это в каком смысле
а как же я
малыш но я же лучше собаки



она ограничення и озловленная ...не обрачай внимание . уж русская америка ничем не хуже русской швейцарии в ее лице.
почему он русский , если жил в риге ? надо же быт такой .......а твои дети кто ? не ..не буду. пошла она ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да. если отрешиться от того кто и как там делил европу то дед по сути молодец
ну немного в попсу его тянет но я думаю это допустимо


мне не показалось что его тянет в попсу ...ему ета наташа задавала вопросы о попсе ..и он терпеливо отвечал ...не спесиво , не обижая ее за такие вопросы которые меня коробили ..и я только молила что бы она молчала ))) он ее ничем не обидел и ни разу не дернулся ...вот ето воспитание и внутренное уважение ко всем у кого есть вопросы ..а уж какие они зависит от того что тебе дали или ты сам взял...но меня никогда не коробило от простых людей ...и для меня ето такая уважуха. насчет того что хворостовский пел военные песни сказала она ...он ее слегка поправил.
пойду дальше орбайтен...я серозно решила очистить дом от излишизтв. начала с обуви ...завтра отвезу в армию спацения обуви грузовик )))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:"ненавижу русскую америку"
это в каком смысле
а как же я
малыш но я же лучше собаки



она ограничення и озловленная ...не обрачай внимание . уж русская америка ничем не хуже русской швейцарии в ее лице.
почему он русский , если жил в риге ? надо же быт такой .......а твои дети кто ? не ..не буду. пошла она ...
ограниченнкая ты
я на твою личность переходила?
я что то конкретно о тебе написала?
может назвала тебя как то?
я лишь выразила свое мнение от просмотра
плюс не поленилась и посмотрела ещё пару тройку роликов "наташи"
и как мы видим НИКТО не оценил твоего вау и как здорово
ВСЕ сказали что это отстой
у меня такое впечатление, что ты невнимательно слушала о чем дедушка рассказывал
там винегрет из Аллы Пугачевой и Майкла Джексона
он НИОЧЕМ интересном не рассказал
может ты хочешь сравнить интервью какойнить Калас или Хворостовского с данными воспоминаниями?
и ещё раз, так как ты не умеешь ни слушать ни читать написанное
у меня претензии не к дедушке, а исключительно к подаче материала
это хуже чем просто домашнее видео
это поронография а не интервью
наташе "руки оторвать" за подобное издевательство


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



она ограничення и озловленная ...не обрачай внимание . уж русская америка ничем не хуже русской швейцарии в ее лице.
почему он русский , если жил в риге ? надо же быт такой .......а твои дети кто ? не ..не буду. пошла она ...
ограниченнкая ты
я на твою личность переходила?
я что то конкретно о тебе написала?
может назвала тебя как то?
я лишь выразила свое мнение от просмотра
плюс не поленилась и посмотрела ещё пару тройку роликов "наташи"
и как мы видим НИКТО не оценил твоего вау и как здорово
ВСЕ сказали что это отстой
у меня такое впечатление, что ты невнимательно слушала о чем дедушка рассказывал
там винегрет из Аллы Пугачевой и Майкла Джексона
он НИОЧЕМ интересном не рассказал
может ты хочешь сравнить интервью какойнить Калас или Хворостовского с данными воспоминаниями?
и ещё раз, так как ты не умеешь ни слушать ни читать написанное
у меня претензии не к дедушке, а исключительно к подаче материала
это хуже чем просто домашнее видео
это поронография а не интервью
наташе "руки оторвать" за подобное издевательство




каждый увидел то что хотел. я не женчину ету рекомендовала послушать, она лиш случайно оказалась там. только проводник его рассказа. а потом она мне нравится больше чем ты ..она хоть добрая ...и не строит из себя невесть чего.
ауфедерзейн . тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:"ненавижу русскую америку"
это в каком смысле
а как же я
малыш но я же лучше собаки



она ограничення и озловленная ...не обрачай внимание . уж русская америка ничем не хуже русской швейцарии в ее лице.
почему он русский , если жил в риге ? надо же быт такой .......а твои дети кто ? не ..не буду. пошла она ...
в Швейцарии Джейн нет никакой русской Швейцарии тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389 тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389 тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389
у нас даже диаспоры нет
у нас даже русских магазинов ОДИН
миссия посольство и консульство
ВСЁ! вот и всё, что есть в Швейцарии русского
сюда даже артисты не приезжают
не, бывает раз в пять лет заедет кто то проездом из Гермашки
а так никого и ничего, потому что собрать здесь зал практически невозможно
он будет как и на Жванецкого или Фоменко- полупустым


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ограниченнкая ты
я на твою личность переходила?
я что то конкретно о тебе написала?
может назвала тебя как то?
я лишь выразила свое мнение от просмотра
плюс не поленилась и посмотрела ещё пару тройку роликов "наташи"
и как мы видим НИКТО не оценил твоего вау и как здорово
ВСЕ сказали что это отстой
у меня такое впечатление, что ты невнимательно слушала о чем дедушка рассказывал
там винегрет из Аллы Пугачевой и Майкла Джексона
он НИОЧЕМ интересном не рассказал
может ты хочешь сравнить интервью какойнить Калас или Хворостовского с данными воспоминаниями?
и ещё раз, так как ты не умеешь ни слушать ни читать написанное
у меня претензии не к дедушке, а исключительно к подаче материала
это хуже чем просто домашнее видео
это поронография а не интервью
наташе "руки оторвать" за подобное издевательство




каждый увидел то что хотел. я не женчину ету рекомендовала послушать, она лиш случайно оказалась там. только проводник его рассказа. а потом она мне нравится больше чем ты ..она хоть добрая ...и не строит из себя невесть чего.
ауфедерзейн . тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389
так проводник это самое главное
это же интервью а не рассказ от первого лица
люди смотрят Познера или даже Дудя и даже урода Гордона как раз потому что они профессионалы
и умеют задавать правильные вопросы, расскрывая собеседника, давая ему показать себя в определенном свете
а здесь кошмар и ужас именно из за Наташи
но может ты умеешь оценивать целую картину по прекрасно прорисованной птичке в левом углу
я так не умею
я вижу в целом, а не тут смотрим а тут прикрываем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеа снова тут срач достойнейших форумчанок ? ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у него стандартный набор российского интеллигента
моцарт шопен бетховен майкл джексон и битлз
ну и немножко колтрейн и бил эванс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а то что отступал с гитлеровацами ну тут уже я лично судить не стану
я в атаку под ельней не ходил и в сталинграде в окопах не лежал
кто лежал тот пускай выходит и мечет в деда свой камень

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у него стандартный набор российского интеллигента
моцарт шопен бетховен майкл джексон и битлз
ну и немножко колтрейн и бил эванс
да ладно
это стандартный набор каждого ребенка кто заканчивал музшколу при Гнесинке (про другие города я не знаю. что там у них былоесть)



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну а то что отступал с гитлеровацами ну тут уже я лично судить не стану
я в атаку под ельней не ходил и в сталинграде в окопах не лежал
кто лежал тот пускай выходит и мечет в деда свой камень
да к деду вообще по данному пункту никаких вопросов быть не может
ему 6 лет было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:

Привет ёж,ты повторяется как старый граммофон,в 38 когда чехословаков пилили кто был пособником? Речь идёт о 1944 годе,почув ствуй разницу!


И сколько Чехословакии получила Британия? Франция? Даже Италия ничего не получила. Но это пофиг.

Но, когда предьявляешь, а не потомок ли пособников, а уже вскоре будет 100 лет от событий,то , можно было бы и тебе предьявить: а не потомок пособников монголо-татар? Или французов? :-D

Интересно а кто и почему так полоскал одну аббушку черненткую потому что она дочка ссовца,не вы ли там ,так она вообще не сном ни духом а этого деда фашисты лично молочком поили а не в саласпилсе геноцидили

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так блеать паходу мне надо посмотреть что бы поставить точку в этой тезе


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



она ограничення и озловленная ...не обрачай внимание . уж русская америка ничем не хуже русской швейцарии в ее лице.
почему он русский , если жил в риге ? надо же быт такой .......а твои дети кто ? не ..не буду. пошла она ...
в Швейцарии Джейн нет никакой русской Швейцарии тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389  тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389  тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 2741793389
у нас даже диаспоры нет
у нас даже русских магазинов ОДИН
миссия посольство и консульство
ВСЁ! вот и всё, что есть в Швейцарии русского
сюда даже артисты не приезжают
не, бывает раз в пять лет заедет кто то проездом из Гермашки
а так никого и ничего, потому что собрать здесь зал практически невозможно
он будет как и на Жванецкого или Фоменко- полупустым

Таки ты и там на половину гусская . нет нигде тебе счастья тема для Галич ,хвоста, точкин..кому интересно послушать интересного музыканта и человека - Страница 2 1634266161


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты нах уй иди петух сраный пишут они тута блеат знатоки жизни


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:ты нах уй иди петух сраный пишут они тута блеат знатоки жизни

Съепись энурезник епучий


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения