Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу».

+17
Хитрый Хвост
ocean
империалист
CAP
Галич
anw
yve
staples11
Хрюн Моржов
...
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Европеец
джейн
capt
Фиалка10
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Хрюн Моржов пишет:затравили девку . Она то тут при чем . Во попала бедолага  да еще и израильтянка да еще и еврейка . живой не уйдет История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 1634266161 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 272357941

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.

Израильская гимнастка Линой Ашрам, ставшая сегодня олимпийской чемпионкой в Токио, поделилась впечатлениями после выступления.


«Это удивительное чувство ......»,




мне смешно. Кто то очень умный знал когда , с кем , кого , на чем и как подловить . Разыграли как по нотам . говна закипели . Бей жидов спасай Россию ! История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 272357941[/quote]



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Сб 7 Авг - 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мде... ну остается думать что спорта нет. Есть политика. Да и кто там в Израиле будет думать про то что она уронила... Зато у них праздник... и русские были на том пьедестале так долго... дайте постоять...



израильтяне очень сильны в баскетболе ...и дзюдо. ече взяли медаль ...в етом ...такманде.

такманде? ну поздравляю че))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да ладно жаннет
вот мы вам в 91м отдали ВСЮ РОССИЮ
и что
вы первыми же и тиканули из под этого рая


так мы же вас знаем как облупленных ...понимали что ето окончится воровством, посрелялками и нам же все ето припишут. как в воду смотрели. причем при минимальном количестве оставшихся евреев. История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я слышал что бывают евреи водопроводчики но их никто никогда не видел

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да ладно жаннет
вот мы вам в 91м отдали ВСЮ РОССИЮ
и что
вы первыми же и тиканули из под этого рая
ты последнее выступление Латыниной не слышал?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


израильтяне очень сильны в баскетболе ...и дзюдо. ече взяли медаль ...в етом ...такманде.

такманде? ну поздравляю че))


и на том спасибо )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хрюн Моржов пишет:
Сова пишет:

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.



мне смешно. Кто то очень умный знал когда , с кем , кого , на чем и как подловить . Разыграли как по нотам . говна закипели . Бей жидов спасай Россию ! История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 272357941

умнее надо быть. а то учит она русский зачем-то...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

такманде? ну поздравляю че))


и на том спасибо )))

ну а че... мы в это не играем)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:да ладно жаннет
вот мы вам в 91м отдали ВСЮ РОССИЮ
и что
вы первыми же и тиканули из под этого рая
ты последнее выступление Латыниной не слышал?

ещё нет
у меня обычно зубы начинает сводить на второй полусекунде её речей

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты последнее выступление Латыниной не слышал?

ещё нет
у меня обычно зубы начинает сводить на второй полусекунде её речей
у меня тоже, но в этот раз она превзошла саму себя
я у Шария слушала
там коротко
а то Соловьев и компания часами по древу растекаются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я слышал что бывают евреи водопроводчики но их никто никогда не видел

ЯЯЯЯЯ я видела.

У нас был такой. Все англичане нам чинили отопление... нифига не работало. потом приехал сантехник еврей на мерседесе и велел продуть трубы. И все заработало. История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я слышал что бывают евреи водопроводчики но их никто никогда не видел


ха- ха ...поезжай в израиль ...там и водопроводчики ...и слесари и дворники .
у моей подруги ..муж когда все шли здесь в програмисты ...пошел учится на сантехника ...и представляеш , не проиgрал - когда рынок икал от передозировки програмистов ...ее муж открыл компанию ...сейчас руководит ...не евреями водопроводчиками )))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мало того что евреи расxyярили СССЕР в семидневной войне, теперь еще и раком поставили, победили в самой российской дисциплине.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

об этом же душа моя и речь - "...сейчас руководит ...не евреями водопроводчиками )))" (с)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

усе пропало.

надо объявить войну израйлю.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я слышал что бывают евреи водопроводчики но их никто никогда не видел

ЯЯЯЯЯ я видела.

У нас был такой. Все англичане нам чинили отопление... нифига не работало. потом приехал сантехник еврей на мерседесе и велел продуть трубы. И все заработало.  История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 299316156
и в этом доме мне ванну тоже еврей делал. Короче у нас в Англии еврей сантехник это норма.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

усе пропало.

надо объявить войну израйлю.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Мало того что евреи расxyярили СССЕР в семидневной войне, теперь еще и раком поставили, победили в самой российской дисциплине.

евреи на той территории в этот момент как и вьетнамцы во вьетнаме оказались совершенно случайно
на самом деле это была война между ссср и сша

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Мало того что евреи расxyярили СССЕР в семидневной войне, теперь еще и раком поставили, победили в самой российской дисциплине.
и с каких пор худгимнастика стала самой российской дисциплиной? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хрюн Моржов пишет:

умнее надо быть. а то учит она русский зачем-то...

не говори ...наверное заранее знала что по русски надо будет прочение просит. ече в армии до ефрейтора дослужилась. хитрая. История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мде... ну остается думать что спорта нет. Есть политика. Да и кто там в Израиле будет думать про то что она уронила... Зато у них праздник... и русские были на том пьедестале так долго... дайте постоять...



израильтяне очень сильны в баскетболе ...и дзюдо. ече взяли медаль ...в етом ...такманде.
Ты на что это, царская морда, намекаешь? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 2741793389

История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 E_ua_292


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:усе пропало.

надо объявить войну израйлю.
они ж не в Дзюдо выиграли
зачем война
война плохо
предлагаю подарить им Украину История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 3676055023


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Сова пишет:

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.

Израильская гимнастка Линой Ашрам, ставшая сегодня олимпийской чемпионкой в Токио, поделилась впечатлениями после выступления.


«Это удивительное чувство ......»,




мне смешно. Кто то очень умный знал когда , с кем , кого , на чем и как подловить . Разыграли как по нотам . говна закипели . Бей жидов спасай Россию ! История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 272357941
[/quote]

«Жиды»(С) в данной ситуации с краю постояли и на халяву взяли медаль.)))
Речь о прдстилках «сил добра», т.е. о судьях.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём навечно
без права передачи

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я так понимаю в следующий раз в хоккей раздолбают. И все, пропала национальная гордость великороссов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
джейн пишет:


израильтяне очень сильны в баскетболе ...и дзюдо. ече взяли медаль ...в етом ...такманде.
Ты на что это, царская морда, намекаешь? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 2741793389

да я же погуглила уже
у Израиля очень популярно дзюдо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:


умнее надо быть. а то учит она русский зачем-то...

не говори ...наверное заранее знала что по русски надо будет прочение просит. ече в армии до ефрейтора дослужилась. хитрая. История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 2741793389

вот вот... служат они в армии, а потом русский учат. А потом художественной гимнастикой занимаются... А потом медали им золотые... Так завтра попросятся в состав... а нам нужны проблемы на ближнем востоке?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:усе пропало.

надо объявить войну израйлю.
они ж не в Дзюдо выиграли
зачем война
война плохо
предлагаю подарить им Украину История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 3676055023

Согласен. Отдать Украину еврееям прекрасная идея.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Я так понимаю в следующий раз в хоккей раздолбают. И все, пропала национальная гордость великороссов.
сразу видно не шаришь ты в спорте
у нас ещё до хрена исключительно российских дисциплин
начиная от фигурного заканчивая пляжным волейболом История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это его кошерная форма
ходить как птица страус
поднимать ноги
махать руками с криком - кия
но мордобоя не допускать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения