Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу».

+17
Хитрый Хвост
ocean
империалист
CAP
Галич
anw
yve
staples11
Хрюн Моржов
...
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Европеец
джейн
capt
Фиалка10
Участников: 21

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот видишь, ты уже оправдываешься История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

То есть это о практически русская золмед

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:То есть это о практически русская золмед

была бы русская, руки бы не из ж росли...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это травля!
История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

«В России клевещут на Ашрам? Пусть сначала перестанут есть допинг». В Израиле реагируют на российский гнев в художественной гимнастике

Израильтянам не понравилось то, что говорили в нашей стране о сенсационной победе Линой Ашрам над сестрами Авериными.
Главная звезда художественной гимнастики россиянка Дина Аверина по итогам личного многоборья закончила Олимпиаду в Токио второй, а ее не менее звездная сестра Арина — четвертой. Зато олимпийское золото сенсационно выиграла израильтянка Линой Ашрам, которая раньше ни разу не побеждала даже на чемпионатах мира. У нас болельщики посчитали несправедливым тот факт, что за падение ленты у Ашрам снизили гораздо меньше баллов, чем Авериной за узелок на этом предмете. В соцсетях и со стороны российских политиков началось возмущение и требование лишить Линой медали, что в Израиле не осталось незамеченным.

Судьи уничтожили мечту сестер Авериных. Для наших звезд это колоссальная личная катастрофа
Русские не умеют проигрывать
Израильский спортивный портал Sport5 выпустил материал с заголовком «В России в ярости: «Судьи лишили Аверину золота». Там они также процитировали комментарий депутата Госдумы Виталия Милонова для «СЭ» (на самом деле, почти все местные СМИ использовали его цитату): «Израильтянка выступила отвратительно! Просто стыдно смотреть! Это не легкая атлетика, а художественная гимнастика. Россиянам бы такое не простили. Думаю, что спортсменка из Израиля должна отказаться от такого результата. Это будет правильно. Иначе это будет позор. Она победила нечестно», — сказал Милонов.


Под материалом много гневных комментариев уже со стороны израильских болельщиков:

«Русские не умеют проигрывать, стыдное поведение. Линой Ашрам — настоящая чемпионка, отличное спортивное поведение».

«Пусть прежде чем открывать рот, перестанут есть допинг».

«Немного водки, и это пройдет».

Местные, увидев российскую реакцию на победу их спортсменки, пошли еще в Twitter отвечать на критику Милонова, Винер-Усмановой и других. Вот что там пишут израильтяне:

«Россия, верните все медали ваших одурманенных спортсменов, которые выиграли золото благодаря анализам мочи, которые были заменены через дыру в стене, а затем Линой Ашрам также вернет медаль».


«Кто-нибудь знает, что это за страна «Россия», в которой клевещут на Линой Ашрам? Я не помню, чтобы страна с таким названием участвовала в Олимпийских играх».

«Если бы все пошло по плану, мы с сестрой ушли бы из гимнастики». Дина Аверина — о серебре Олимпиады, судействе и травме
Израильтяне сами не ожидали медали Ашрам
При всем гневе стоит отметить, что в Израиле о такой золотой медали даже мечтать не могли. Видимо, для них эта победа настолько значима, что они не могли не отреагировать на наши жалобы на судейство. После победы Ашрам в местном издании Calcalist в подробностях рассказали, почему победа Ашрам — это шок для страны. Ее даже назвали «неестественным талантом» и «неприродным». Как аргумент они приводят тот факт, что почти никто не выигрывал медали в гимнастике за пределами Европы, а в стране не развита индустрия гимнастики.

В итоге все сводится к тому, что только целеустремленность и упорство помогли спортсменке завоевать медаль, потому что она не родилась в нужных для этого условиях. Ее цитата из интервью:

«Когда я была маленькой, то мои тренеры действительно не думали, что я достигну высокого уровня. Но я прогрессировала одна, медленно, а другие девушки завершали карьеру. У них тоже был большой потенциал, но они ушли, а я продолжила. Я отдавала себя, чтобы достичь высочайшего уровня, и для меня не имело значения, какие требуемые стандарты были для этого вида спорта», — сказала она.

Посмотрим, подтвердит ли она свой статус чемпионки Олимпиады на других соревнованиях.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ОКР обратился к Международной федерации гимнастики по ситуации с судейством на Олимпиаде

Олимпийский комитет России (ОКР) сформировал запрос и отправил его руководству Международной федерации гимнастики. Речь идет о судействе на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. Глава ОКР Станислав Поздняков [size=15]убежден, что россиянка Дина Аверина была сильнее представительницы из Израиля Линой Ашрам в некоторых упражнениях.
«Наш штаб и юристы уже сформировали запрос и направили его в адрес руководства Международной федерации гимнастики. Работаем! Теперь ждем ответа»,— написал господин Поздняков в Instagram. Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова по итогам соревнований заявила, что она обсудит с юристами возможность обжалования итогов выступления российских гимнасток.
[/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

затравили девку . Она то тут при чем . Во попала бедолага да еще и израильтянка да еще и еврейка . живой не уйдет История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1634266161 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 272357941


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хрюн Моржов пишет:затравили девку . Она то тут при чем . Во попала бедолага  да еще и израильтянка да еще и еврейка . живой не уйдет История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1634266161 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 272357941

пусть вернет что чужое взяла и идет с миром)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

она у что то украла ? Уже такие рыси на девку налетели как толстожопая армянка Симонян с Захаровой из МИД. Ох.уели чтоли.судитесь с судьями что вы на ребенка насели


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но тут конечно да зачем наезжать на спортсменку юную? Это не правильно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хрюн Моржов пишет:она у что то украла ? Уже такие рыси на девку налетели как толстожопая армянка Симонян с Захаровой из МИД. Ох.уели чтоли.судитесь с судьями что вы на ребенка насели

на нее никто не  насел. Ей предлагают сдать медаль и все. Но есть такие, кто считает что она нац герой Израиля и это праздник какой-то просто что ей дали эту медаль. И не только в израиле,

но и на форуме есть такие)))

она-то лично ни в чем не виновата была . Но если примет медаль , то будет. Покроет себя позором. Хотя на ее месте мог быть каждый. НО жизнь - это выбор.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати
это "судейство" как раз пример выхода из безвыходной ситуации
ибо очевидно что израиль невозможно судить по тем же правилам что приняты для всех остальных
ибо в таком случае израилю не видать побед
что является случаем вопиющего холокоста
так же израиль невозможно НЕ судить
ибо это будет преступным намёком на его слабость и опять таки -
это будет случаем вопиющего холокоста
значит остальных (и в особенности русских) нужно штрафовать уже за то что они выходят на соревнование с израилем (ЗАРАНЕЕ)
ИБО - если они вышли соревноваться с израилем сталбыть они ПРОТИВ израиля
и это - как уже говорилось выше -
является случаем вопиющего холокоста
поэтому русских засудили в полном соответствии с этим новым принципом судейства - снимать очко с соперников и в особенности с тех кто однозначно выйдет победителем

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это сука научный труд епи его тать ! сделать гимном оооон

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что у Израиля так плохо со спортом? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 2351351486
денег на спорт не выделяют?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну видимо так , они же у арабов земельку отжимают это важнее !

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кстати
это "судейство" как раз пример выхода из безвыходной ситуации
ибо очевидно что израиль невозможно судить по тем же правилам что приняты для всех остальных
ибо в таком случае израилю не видать побед
что является случаем вопиющего холокоста
так же израиль невозможно НЕ судить
ибо это будет преступным намёком на его слабость и опять таки -
это будет случаем вопиющего холокоста
значит остальных (и в особенности русских) нужно штрафовать уже за то что они выходят на соревнование с израилем (ЗАРАНЕЕ)
ИБО - если они вышли соревноваться с израилем сталбыть они ПРОТИВ израиля
и это - как уже говорилось выше -
является случаем вопиющего холокоста
поэтому русских засудили в полном соответствии с этим новым принципом судейства - снимать очко с соперников и в особенности с тех кто однозначно выйдет победителем
а как тогда будем судить если борьба между негром и евреем История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1775542781 ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если судья негр то однозначно побеждает негр
если еврей то еврей
если судья - еврей негр то победитель еврей
если судья - негр еврей то победитель негр
если судья сам не знает кто он такой то ждёт инструкций из вашингтона

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:затравили девку . Она то тут при чем . Во попала бедолага  да еще и израильтянка да еще и еврейка . живой не уйдет История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1634266161 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 272357941

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.

Израильская гимнастка Линой Ашрам, ставшая сегодня олимпийской чемпионкой в Токио, поделилась впечатлениями после выступления.


«Это удивительное чувство — стоять на подиуме и на первом месте. Сумасшедший опыт, который я до сих пор не могу переварить. Я увидела огромную толпу, которая приехала из Израиля, и поблагодарила их, моего тренера и Олимпийский комитет, который всегда меня поддерживал.

Я до сих пор задаю себе вопрос: неужели это произошло? Мечта? Реальность? Я до сих пор не знаю, что здесь происходит. Мне потребуется много времени, чтобы осознать это.
Момент объявления оценки Дины Аверины?
Самый напряженный момент в моей жизни. Не хватало только барабанов. Я рада, что напряженная работа в течение этих лет в конце концов окупилась. Я сделала то, о чем мечтала всю свою жизнь», — приводит слова Линой Ашрам Sport5.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4424643-gimnastka-linoj-ashram-kogda-obyavlyali-ocenku-diny-averinoj-ne-hvatalo-tolko-barabanov.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ну видимо так , они же у арабов земельку отжимают это важнее !
земельку они отжимали
лафа закончилась с приходом Байдена
там уже Иордания с Ираном дружить собирается
вся надежда что Америка подарит новую Родину со столицей в Одессе
думаю об этом и будут говорить Байден и Зеленский История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 3676055023 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1563430996


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а что у Израиля так плохо со спортом? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 2351351486
денег на спорт не выделяют?

ну евреи по честном по видимому подходят к вопросу
как подготовилась (или подгововился) так и выигрывай
это русские могут сделать спорт предметом нац экономики
или мы - xyя (хитрые и ушлые янки)
у нас спорт предмет нац гордости
поэтому нам проигрывать нельзя
а евреи - те крутятся как могут

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если судья негр то однозначно побеждает негр
если еврей то еврей
если судья - еврей негр то победитель еврей
если судья - негр еврей то победитель негр
если судья сам не знает кто он такой то ждёт инструкций из вашингтона
вот мне кажется при любом раскладе лучше сразу с последнего пункта начинать
чтоб уж наверняка
чтоб точно без обид)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Хрюн Моржов пишет:затравили девку . Она то тут при чем . Во попала бедолага  да еще и израильтянка да еще и еврейка . живой не уйдет История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 1634266161 История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 272357941

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.

Израильская гимнастка Линой Ашрам, ставшая сегодня олимпийской чемпионкой в Токио, поделилась впечатлениями после выступления.


«Это удивительное чувство — стоять на подиуме и на первом месте. Сумасшедший опыт, который я до сих пор не могу переварить. Я увидела огромную толпу, которая приехала из Израиля, и поблагодарила их, моего тренера и Олимпийский комитет, который всегда меня поддерживал.

Я до сих пор задаю себе вопрос: неужели это произошло? Мечта? Реальность? Я до сих пор не знаю, что здесь происходит. Мне потребуется много времени, чтобы осознать это.
Момент объявления оценки Дины Аверины?
Самый напряженный момент в моей жизни. Не хватало только барабанов. Я рада, что напряженная работа в течение этих лет в конце концов окупилась. Я сделала то, о чем мечтала всю свою жизнь», — приводит слова Линой Ашрам Sport5.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4424643-gimnastka-linoj-ashram-kogda-obyavlyali-ocenku-diny-averinoj-ne-hvatalo-tolko-barabanov.html?utm_source=copypaste

мде... ну остается думать что спорта нет. Есть политика. Да и кто там в Израиле будет думать про то что она уронила... Зато у них праздник... и русские были на том пьедестале так долго... дайте постоять...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:а что у Израиля так плохо со спортом? История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 2351351486
денег на спорт не выделяют?

ну евреи по честном по видимому подходят к вопросу
как подготовилась (или подгововился) так и выигрывай
это русские могут сделать спорт предметом нац экономики
или мы - xyя (хитрые и ушлые янки)
у нас спорт предмет нац гордости
поэтому нам проигрывать нельзя
а евреи - те крутятся как могут
но у них должен же быть какой то национальный спорт?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз
и помедленнее
политика это когда кард.ришельйо махинировал выдать принца за испанскую инфанту с целью получения торговых преференций или же территориальной халявы славы ради франции для
ЭТО была политика
а этот засуд на "олимпийских" "играх" это НЕ политика
ЭТО йепля мозга

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ну евреи по честном по видимому подходят к вопросу
как подготовилась (или подгововился) так и выигрывай
это русские могут сделать спорт предметом нац экономики
или мы - xyя (хитрые и ушлые янки)
у нас спорт предмет нац гордости
поэтому нам проигрывать нельзя
а евреи - те крутятся как могут
но у них должен же быть какой то национальный спорт?

чапаев?
потом - выращивание редиса

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ну видимо так , они же у арабов земельку отжимают это важнее !


мы ече у вас отожмем земли хазаров. разбухарился тут ...холокостник . когда растреляли в мюнхене на олимпиаде израильскую сборную ...вы почему то не сильно убивались. переживете и ето "горе ".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно жаннет
вот мы вам в 91м отдали ВСЮ РОССИЮ
и что
вы первыми же и тиканули из под этого рая

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Тебе самому смешно.

Девка счастлива и искренне считает, что завоевала победу,
а не ей подарили медаль «силы добра».
Раздает интервью налево и направо.

Израильская гимнастка Линой Ашрам, ставшая сегодня олимпийской чемпионкой в Токио, поделилась впечатлениями после выступления.


«Это удивительное чувство — стоять на подиуме и на первом месте. Сумасшедший опыт, который я до сих пор не могу переварить. Я увидела огромную толпу, которая приехала из Израиля, и поблагодарила их, моего тренера и Олимпийский комитет, который всегда меня поддерживал.

Я до сих пор задаю себе вопрос: неужели это произошло? Мечта? Реальность? Я до сих пор не знаю, что здесь происходит. Мне потребуется много времени, чтобы осознать это.
Момент объявления оценки Дины Аверины?
Самый напряженный момент в моей жизни. Не хватало только барабанов. Я рада, что напряженная работа в течение этих лет в конце концов окупилась. Я сделала то, о чем мечтала всю свою жизнь», — приводит слова Линой Ашрам Sport5.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4424643-gimnastka-linoj-ashram-kogda-obyavlyali-ocenku-diny-averinoj-ne-hvatalo-tolko-barabanov.html?utm_source=copypaste

мде... ну остается думать что спорта нет. Есть политика. Да и кто там в Израиле будет думать про то что она уронила... Зато у них праздник... и русские были на том пьедестале так долго... дайте постоять...



израильтяне очень сильны в баскетболе ...и дзюдо. ече взяли медаль ...в етом ...такманде.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
но у них должен же быть какой то национальный спорт?

чапаев?
потом - выращивание редиса
погуглила
только не падай
и не говори что это рука Кремля
ДЗЮДО История Линой Ашрам, обыгравшей сестер Авериных на Олимпиаде: знает русский, служит в армии и выступает под «Хава Нагилу». 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения