Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден заблудился на входе в Белый дом

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Президент США Джо Байден проигнорировал указания агента безопасности на входе в Белый дом. Об этом сообщает Daily Mail. Видеозапись инцидента опубликовали в Twitter издания The Hill.

Американский лидер вернулся в Вашингтон из деловой поездки в штат Делавэр. На записи видно, как агент указал ему заходить в Белый дом по специальной дорожке, а сам прошел вперед по траве. Однако политик не прислушался к рекомендации и проследовал по газону за сотрудником служб безопасности.

Этот случай спровоцировал новую волну критики в адрес 78-летнего Байдена. Республиканские политики возмутились тем, что президент заблудился на входе в свою резиденцию, и в очередной раз поставили под сомнение его когнитивные способности.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

НО ведь в конце концов его нашли
что я считаю говорит нам о том что дела бидончика не безнадёжны

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В июне от самого старого президента США уже требовали пройти когнитивный тест, чтобы доказать, что он «умственно готов» возглавлять страну. Бывший врач предшественника Байдена на посту главы государства Дональда Трампа и еще 13 республиканцев из Палаты представителей заявили об умственном упадке и забывчивости лидера, указали на его регулярные «оплошности» и призвали обнародовать результаты теста.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. Скрепка, а ты, случаем, не ровесник бидона? Такой же дебил. Байден заблудился на входе в Белый дом 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Он президент.

Ещё и как входить домой ему будут указывать.

Ни шагу в сторону...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Что все доипались до байдена,хороший презик,отменил санкции по севпотоку 2 из афгана войска выводит,нормальный парень ну и что что старый

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно на него колокольчик повесить и жипиэсовский трекер подложить в карман

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Белый дом о предложении Путина: Байден завтра занят
» Белый дом: Байден считает "Северный поток-2" "плохой сделкой" для ЕС
» Экс-офицер разведки США Риттер заявил, что Байден хочет обмануть Зеленского с ЗРК Patriot Белый дом поставит Киеву устаревшую версию зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot, неспособную сбивать современные ракеты.
» Ржавый пояс на Рейне: немецкий бизнес теряет шансы на восстановление. Шольца вызвали на ковер в Белый дом обсуждать тему Украины. Байден нынче пытается переложить ответственность за Незалежную на плечи Брюсселя и Берлина, но этому мешает
» Деменция крепчала: Байден читает вслух с телесуфлера уже и служебные пометки. Президент США Джо Байден, рассуждая о правах женщин, вероятно, зачитал ремарку телесуфлера. Байден делал заявление о недавнем решении Верховного суда США, которым

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения