Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 7:52 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня было 114 антител и справка есть но я пошла и уколола Спутник . И ничего не почувствовала . Вообще . Первый раз было некое дискомфортное в мышце в месте укола .но это медсестра не туда думаю попала .второй раз вообще ничего.у сына тоже ничего.а у его подружки типа сонливость и труп вялый в течении одного дня.но она аллергик хуже меня и пьет таблетки сейчас от всяких аллергических бяк на коже.так что она не показатель

32Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:У нас никого не проверяют на антитела.
Прокололи и всё, высылают сертификат.

Если кто-то заболевает, то делают PCR-тест и отправляют лечиться и сидеть на карантине.

Кстати, компании, выпускающие вакцину, могли бы оплатить исследование антител хотя бы у тех, кто заболел после прививки.
В интересах разработчиков и производителей разобраться в чем проблема, в том, что у человека иммунная система не работает от слова «совсем» или в том, что человеки физраствором или «в подушку» колятся.)
Не совсем так.
У меня приятельница заболела в женеве и полегла в больничку.
Не с легкими, а осложние на поджелудочную ковид дал.
Вощим тесты, шместы, госпиталь и все дела.
Ковид ударил по голове в тяжелой форме до психических атак типа : они все в трамвае ковидчики и я опять заболею.
Дохтур взял кровь и тыкал ей в мордень результатом, что у нее антитела и на людей бросацца не надо. Антитела ее хранят.
Правда потом взял с нее 49 фр. Тест этот страх-ка не покрывает.

В том , что можно пойти и попросить своего лечащего сделать тест на антитела, я нисколько не сомневаюсь.
Дело в том, что он не является обязательным (если не считать всех поголовно людей жуликами), поэтому не покрывается страховкой.
А за ваши деньги, вам можно делать, что угодно.

Если я приду к врачу и скажу, сделайте мне то-то и то_то и я заплачУ.
Почему нет?
Методика разработана, куча лабораторий готовы зарабатывать на этом деньги.
Вопрос в том, кто будет платить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

33Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:08 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:У нас никого не проверяют на антитела.
Прокололи и всё, высылают сертификат.

Если кто-то заболевает, то делают PCR-тест и отправляют лечиться и сидеть на карантине.

Кстати, компании, выпускающие вакцину, могли бы оплатить исследование антител хотя бы у тех, кто заболел после прививки.
В интересах разработчиков и производителей разобраться в чем проблема, в том, что у человека иммунная система не работает от слова «совсем» или в том, что человеки физраствором или «в подушку» колятся.)

да они сами не знают пока, в их ли это интересах lol!

Я так не думаю, Юль.
Они провели туеву кучу испытаний, знают какой должен быть титр антител в среднем, какой при высоком ответе иммунной системы, какой при низком и сколько антител при очень низком (почти нулевом) ответе.
Также примерно знают какой процент испытуемых выдал этот очень низкий ответ.

Им в этом вопросе разобраться легко.
Но кто оплатит тестирование всех заразившихся после вакцинации?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

34Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:13 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да они сами не знают пока, в их ли это интересах lol!

Я так не думаю, Юль.
Они провели туеву кучу испытаний, знают какой должен быть титр антител в среднем, какой при высоком ответе иммунной системы, какой при низком и сколько антител при очень низком (почти нулевом) ответе.
Также примерно знают какой процент испытуемых выдал этот очень низкий ответ.

Им в этом вопросе разобраться легко.
Но кто оплатит тестирование всех заразившихся после вакцинации?

а какое может быть тестирование заразившихся после вакцинации? На какой предмет?

Тут надо тестирование от начала вакйинации до момента заражения, а не после .

ТО есть надо ВСЕХ мониторить, чтобы определить кто заразится после вакйинации.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:15 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и?

это бизнес такой чтоли? Что вам дает это бумага?
Это все вместе.
Я провела ресерч и выяснила, что ВОЗ уже выпустил инструкции с четкой классификацией, чо нам дают эти цифры.
Есть два типа антител. Короткие и длинные. По ним определяют много всего.
Например с нулем в коротких антителах ты можешь сесть в самолет в свисс. Длинные показывают болел ты или нет. И каждая цифра чо т означает. Меня интересовала эффективность спутника на примере моей туши. Воз считает, что 80-160 это очень хороший уровень защиты и ты можешь сдавать плазму для больных.
Лично я попробую проскочить в свиссе за счет антител(как бы поболела бессимптомно) и получить клеймо на лоб. Но если не получу,  тож не страшно.

Насколько понимаю ситуацию в свис, всем, кто переболели бессимптомно или с симптомами, рекомендуют уколоться одной дозой.
Думаю, что лучше попытаться получить «клеймо», предъявив вакцинацию «спутником».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

36Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:18 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Я так не думаю, Юль.
Они провели туеву кучу испытаний, знают какой должен быть титр антител в среднем, какой при высоком ответе иммунной системы, какой при низком и сколько антител при очень низком (почти нулевом) ответе.
Также примерно знают какой процент испытуемых выдал этот очень низкий ответ.

Им в этом вопросе разобраться легко.
Но кто оплатит тестирование всех заразившихся после вакцинации?

а какое может быть тестирование заразившихся после вакцинации? На какой предмет?

Тут надо тестирование от начала вакйинации до момента заражения, а не после .

ТО есть надо ВСЕХ мониторить, чтобы определить кто заразится после вакйинации.

Зачем мониторить всех?
Брать кровь на антитела только в том случае, если чел позитивен по PCR-тесту и утверждает, что он уже вакцинироваться.

Если я завтра подцеплю коронавирус через два месяца после вакцинации, мне даже самой интересно будет, что у меня с антителами творится.)))
Даже готова заплатить 49 CHF.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

37Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:24 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

... пишет:ВАТСОН не смог победить афган
а он не чета холмсу по уровню логики и знания жизни
Ватсон... Холмс...
А собаку Баскервилей пристрелил таки Инспектор Лестрейд!


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

38Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:26 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а какое может быть тестирование заразившихся после вакцинации? На какой предмет?

Тут надо тестирование от начала вакйинации до момента заражения, а не после .

ТО есть надо ВСЕХ мониторить, чтобы определить кто заразится после вакйинации.

Зачем мониторить всех?
Брать кровь на антитела только в том случае, если чел позитивен по PCR-тесту и утверждает, что он уже вакцинироваться.

но он же УЖЕ заболел...

То есть человек может заболеть при определенном количестве антител? Ок...

Хотя на мой непросвещенный взгляд, тот факт, что человек уже снова болен искажает картину его антител ло до этого момента. Нельзя мерять антитела у человека, организм которого уже борется с вирусом, и сравнивать его с уровнем антител у человека, который может заболеет а может нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:28 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:
... пишет:ВАТСОН не смог победить афган
а он не чета холмсу по уровню логики и знания жизни
Ватсон... Холмс...
А собаку Баскервилей пристрелил таки Инспектор Лестрейд!

Конан Дойль смотрит на вас как на дебилов)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

40Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Зачем мониторить всех?
Брать кровь на антитела только в том случае, если чел позитивен по PCR-тесту и утверждает, что он уже вакцинироваться.


но он же УЖЕ заболел...

То есть человек может заболеть при определенном количестве антител? Ок...

Хотя на мой непросвещенный взгляд, тот факт, что человек уже снова болен искажает картину его антител ло до этого момента. Нельзя мерять антитела у человека, организм которого уже борется с вирусом, и сравнивать его с уровнем антител у человека, который может заболеет а может нет.


Антитела появляются не сразу в момент заболевания, а гораздо позже,
в среднем к 14 дню.
Все кривые - зависимости появления антител в крови от момента заболевания коронавирусом уже есть.
Поэтому не вижу проблемы отличить так называемого «жулика» от вакцинированного.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

41Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:38 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:


но он же УЖЕ заболел...

То есть человек может заболеть при определенном количестве антител? Ок...

Хотя на мой непросвещенный взгляд, тот факт, что человек уже снова болен искажает картину его антител ло до этого момента. Нельзя мерять антитела у человека, организм которого уже борется с вирусом, и сравнивать его с уровнем антител у человека, который может заболеет а может нет.


Антитела появляются не сразу в момент заболевания, а гораздо позже,
в среднем к 14 дню.
Все кривые - зависимости появления антител в крови от момента заболевания коронавирусом уже есть.
Поэтому не вижу проблемы отличить так называемого «жулика» от вакцинированного.

нене.. антитела появляются и без заболевания - иначе зачем мы вакцинируемся?

к тому же они со временем пропадают)))

ТО есть есть определенная кривая, зависящая от уровня провокации ( прививки или заболевания) , времени , и еше чего -то там...

но суть в том, что сравнивать заболевших с незаболевшими уже поздно. Надо мониторитьвсех вакцинированых , чтобы отсеять тех кто заболеет от тех кто нет. Но это нереально , если вы не в Китае)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:46 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Антитела появляются не сразу в момент заболевания, а гораздо позже,
в среднем к 14 дню.
Все кривые - зависимости появления антител в крови от момента заболевания коронавирусом уже есть.
Поэтому не вижу проблемы отличить так называемого «жулика» от вакцинированного.

нене.. антитела появляются и без заболевания - иначе зачем мы вакцинируемся?

к тому же они со временем пропадают)))

ТО есть есть определенная кривая, зависящая от уровня провокации ( прививки или заболевания) , времени , и еше чего -то там...

Неужели не понятно пишу?
Ещё раз  и поправлю:
антитела появляются в среднем на 14 день после заболевания или ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ.

Если чел пришёл, болеет, говорит, что вакцинировался, а антител 0+/-,
то что-то с вакцинированием не то, и с этим надо разбираться.
(Не на 14 же день человек пришёл,
за 2 недели можно и Богу душу отдать)



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Авг 14, 2021 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

43Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Зачем мониторить всех?
Брать кровь на антитела только в том случае, если чел позитивен по PCR-тесту и утверждает, что он уже вакцинироваться.

но он же УЖЕ заболел...

То есть человек может заболеть при определенном количестве антител? Ок...

Хотя на мой непросвещенный взгляд, тот факт, что человек уже снова болен искажает картину его антител ло до этого момента. Нельзя мерять антитела у человека, организм которого уже борется с вирусом, и сравнивать его с уровнем антител у человека, который может заболеет а может нет.

Нет, не искажает.
Я прочитала тучу возовских бумаг.
Человек заболел - у него появляются короткие антитела. А длинные меньше 10. Если цифра коротких 1,5, то чел болен. В момент выздоровления у него коротких ноль. Чел по ВОЗу считается здоровым если у него коротких 0, а длинных 40 и больше.

Какие цифры после прививок воз тож говорит.. это 80-160.
Проверить, кто купил сравку среди заболевших элементарно.

44Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:47 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нене.. антитела появляются и без заболевания - иначе зачем мы вакцинируемся?

к тому же они со временем пропадают)))

ТО есть есть определенная кривая, зависящая от уровня провокации ( прививки или заболевания) , времени , и еше чего -то там...

Неужели не понятно пишу?
Ещё раз  и поправлю:
антитела появляются в среднем на 14 день после заболевания или ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ.

Если чел пришёл, болеет, говорит, что вакцинировался, а антител 0+/-,
то что-то с вакцинированием не то, и с этим надо разбираться.
У меня на 14 день после ПЕРВОЙ. До вакцинации у меня был 0. Я сложила все справочки в папку.

45Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:49 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
ArizonaWeird пишет:
Ватсон... Холмс...
А собаку Баскервилей пристрелил таки Инспектор Лестрейд!

Конан Дойль смотрит на вас как на дебилов)

та не хай

46Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Воз предполагает, что антитела держатся в среднем полгода-год.
С момента массовой вакцинации прошло 4 месяца. Откуда взялся израильский и исландский вал?

47Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нене.. антитела появляются и без заболевания - иначе зачем мы вакцинируемся?

к тому же они со временем пропадают)))

ТО есть есть определенная кривая, зависящая от уровня провокации ( прививки или заболевания) , времени , и еше чего -то там...

Неужели не понятно пишу?
Ещё раз  и поправлю:
антитела появляются в среднем на 14 день после заболевания или ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ.

Если чел пришёл, болеет, говорит, что вакцинировался, а антител 0+/-,
то что-то с вакцинированием не то, и с этим надо разбираться.

ну хорошо... с этим я согласна. Моя проблема не в том чтобы отделить вакцинированых от неправильновакцйинированых. Я же не полиция Германии.

Я-то о другом. В конечном итоге все равно вакцина имеет срок действия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:51 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Неужели не понятно пишу?
Ещё раз  и поправлю:
антитела появляются в среднем на 14 день после заболевания или ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ.

Если чел пришёл, болеет, говорит, что вакцинировался, а антител 0+/-,
то что-то с вакцинированием не то, и с этим надо разбираться.
У меня на 14 день после ПЕРВОЙ. До вакцинации у меня был 0. Я сложила все справочки в папку.
Первая вакцина тоже должна давать ответ на 14 день.
Они просто перестраховываются,
делают прививку, через месяц делают вторую (бустируют) и только после этого считают, что человек защищён от заболевания (в случае коронавируса).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

49Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А, да. Воз предполагает, что антитела держатся в среднем полгода-год.
С момента массовой вакцинации прошло 4 месяца. Откуда взялся израильский и исландский вал?

с мутации вируса. Но смерность же снизилась, хоть и заболеваемость нет, что и требовалось собственно... чтобы свести ковид к обычному гриппу. Аминь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:55 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Галич пишет:
У меня на 14 день после ПЕРВОЙ. До вакцинации у меня был 0. Я сложила все справочки в папку.
Первая вакцина тоже должна давать ответ на 14 день.
Они просто перестраховываются,
делают прививку, через месяц делают вторую (бустируют) и только после этого считают, что человек защищён от заболевания (в случае коронавируса).


хреночки мне сказали через два месяца приходить Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

51Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:55 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Неужели не понятно пишу?
Ещё раз  и поправлю:
антитела появляются в среднем на 14 день после заболевания или ПОЛУЧЕНИЯ ВТОРОЙ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ.

Если чел пришёл, болеет, говорит, что вакцинировался, а антител 0+/-,
то что-то с вакцинированием не то, и с этим надо разбираться.

ну хорошо... с этим я согласна. Моя проблема не в том чтобы отделить вакцинированых от неправильновакцйинированых. Я же не полиция Германии.

Я-то о другом.  В конечном итоге все равно вакцина имеет срок действия.


Титр антител снижается со временем.
Для каждой вакцины это разное снижения.
Какие-то вакцины действуют всю жизнь.
С коронавирусными - пока не ясно.
Колоть нас только начали.
Уверена, что всех, кого кололи по программе клинических испытаний, будут проверять через полгода, год и т.д.
Тогда и будут данные по этим вакцинам и количеству антител.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

52Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:57 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Первая вакцина тоже должна давать ответ на 14 день.
Они просто перестраховываются,
делают прививку, через месяц делают вторую (бустируют) и только после этого считают, что человек защищён от заболевания (в случае коронавируса).


хреночки мне сказали через два месяца приходить Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486

Значит бустирование через 2 месяца тоже допускается.
Для того и проводят клинические испытания, чтобы определить в ка ом временном коридоре можно работать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

53Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 8:59 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:А, да. Воз предполагает, что антитела держатся в среднем полгода-год.
С момента массовой вакцинации прошло 4 месяца. Откуда взялся израильский и исландский вал?
Видимо, от тех %, что не вакцинировались.
Кто ж знает?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

54Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:00 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну хорошо... с этим я согласна. Моя проблема не в том чтобы отделить вакцинированых от неправильновакцйинированых. Я же не полиция Германии.

Я-то о другом.  В конечном итоге все равно вакцина имеет срок действия.


Титр антител снижается со временем.
Для каждой вакцины это разное снижения.
Какие-то вакцины действуют всю жизнь.
С коронавирусными - пока не ясно.
Колоть нас только начали.
Уверена, что всех, кого кололи по программе клинических испытаний, будут проверять через полгода, год и т.д.
Тогда и будут данные по этим вакцинам и количеству антител.

да я понимаю это. И это хорошо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

55Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:00 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А, да. Воз предполагает, что антитела держатся в среднем полгода-год.
С момента массовой вакцинации прошло 4 месяца. Откуда взялся израильский и исландский вал?

с мутации вируса. Но смерность же снизилась, хоть и заболеваемость нет, что и требовалось собственно... чтобы свести ковид к обычному гриппу. Аминь
Да, смертность значительно снизилась.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

56Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хреночки мне сказали через два месяца приходить Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486

Значит бустирование через 2 месяца тоже допускается.
Для того и проводят клинические испытания, чтобы определить в ка ом временном коридоре можно работать.

ну так-то мне кажется этот период определяется не научным путем, а ко-экзистенциональным. Но я с понятием... 8 недель уже лучше чем 12, что было вначале)))

Хотя все знают, что клинические испытания вакйцин были с интревалом 4 недели)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

57Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:07 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Значит бустирование через 2 месяца тоже допускается.
Для того и проводят клинические испытания, чтобы определить в ка ом временном коридоре можно работать.

ну так-то мне кажется этот период определяется не научным путем, а ко-экзистенциональным. Но я с понятием... 8 недель уже лучше чем 12, что было вначале)))

Хотя все знают, что клинические испытания вакйцин были с интревалом 4 недели)))

в странах теретьего мира люди убивают друг друга за кислород и за вакцину. Есть страны, где дозы вакцин считаются еденицами. И понятно, кому они достаются...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:08 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:А, да. Воз предполагает, что антитела держатся в среднем полгода-год.
С момента массовой вакцинации прошло 4 месяца. Откуда взялся израильский и исландский вал?
Видимо, от тех %, что не вакцинировались.
Кто ж знает?
Да нихрена.
Говорят именно что вакцинированные валятся с короной.
Там какой то бешеный процент больных с вакциной.
ХЗ что в мире творится.
Мне уже кажется, что колись-не колись, результат один.
Будем ходить с модерно-файзеиовскм клеймом на лбу в европе, либ со спутнико-векторным клеймом в россии и болеть (ттт)

Какая то безнадега полная. Споков.

Пс. Мне ровно через 3 недели велели на 2-й чип придти. Сказали, что позже можно, а раньше низя. Пойду схожу в понедельник за очередным шприцем в голову.

59Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Сова пишет:
Видимо, от тех %, что не вакцинировались.
Кто ж знает?
Да нихрена.
Говорят именно что вакцинированные валятся с короной.
Там какой то бешеный процент больных с вакциной.
ХЗ что в мире творится.
Мне уже кажется, что колись-не колись, результат один.
Будем ходить с модерно-файзеиовскм клеймом на лбу в европе, либ со спутнико-векторным клеймом в россии и болеть (ттт)

Какая то безнадега полная.  Споков.

Пс. Мне ровно через 3 недели велели на 2-й чип придти. Сказали, что позже можно, а раньше низя. Пойду схожу в понедельник за очередным шприцем в голову.

говорят в москве и кур доят?

и что в рязани есть грибы с глазами
их едят
а они глядят?

ты не видела?

а клеймо на лбу видела?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

60Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:14 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

..............................................................
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения