Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 11:58 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

C-Nemo пишет:
Юля, ты утверждаешь, что риск умереть от прививки в три раза ниже чем от вируса.

данные из Англии не подтверждают твоих предположений.
более того, показывают, что риск умереть от ковида, у привитых в 2 раза выше, чем у не привитых.

так что можно предположить, что вакцина не защищает от болезни, а скорее усиливает её.

Пик эпидемии впереди - Страница 18 Englan10[/url]
Я уже рассказывал как мой комбат машину купил. Отец Ярослав освятил её, мы и обмыли. И Комбат выезжает из ворот части и ему прям в жопу прилетает. Возвращается: Отец Ярослав, как так-то, мы же её освятили. ОЯ: Валерий Михалыч, а не освятили, ещё хуже было бы! Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))
Так и тут. Проверить-то невозможно. Но все уцепились за эту мантру.
А ещё убивает как эти агитаторы расчехляются когда лично их касается. Толстой есть такой, был ведущий на ТВ, потом в нате штаны просиживал, иностранных немок поёбывал и так прям агитирует. И тут его спрашивают: а вы привились? И он с пеной у рта: почему я должен прививаться? Я переболел и у меня титры. Ему: А Алкоголикова говорит, что переболевшим ещё нужнее. Я никому ничего не обязан! 
Ну вот и поговорили Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

512Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 11:59 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Не надо выносить пианино))), можно в настройках установить фон и не будет видно, что еще находится в комнате. Хоть детская, хоть кухня, хоть баня. Пляж будет показывать, или красивый офис)))
Коллега из Казахстана написала, что им ввели новый цвет ковидной опасности - темно-красный, специально для Алматы, у многих коллеги загремели в больницу, причем вакцинированных много. Но там неоднозначно, на самом деле вакцинированные или в подушку. По возможности стараются отправить работать на удаленку.

513Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:01 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
C-Nemo пишет:
Юля, ты утверждаешь, что риск умереть от прививки в три раза ниже чем от вируса.

данные из Англии не подтверждают твоих предположений.
более того, показывают, что риск умереть от ковида, у привитых в 2 раза выше, чем у не привитых.

так что можно предположить, что вакцина не защищает от болезни, а скорее усиливает её.

Пик эпидемии впереди - Страница 18 Englan10[/url]
Я уже рассказывал как мой комбат машину купил. Отец Ярослав освятил её, мы и обмыли. И Комбат выезжает из ворот части и ему прям в жопу прилетает. Возвращается: Отец Ярослав, как так-то, мы же её освятили. ОЯ: Валерий Михалыч, а не освятили, ещё хуже было бы! Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893))
Так и тут. Проверить-то невозможно. Но все уцепились за эту мантру.
А ещё убивает как эти агитаторы расчехляются когда лично их касается. Толстой есть такой, был ведущий на ТВ, потом в нате штаны просиживал, иностранных немок поёбывал и так прям агитирует. И тут его спрашивают: а вы привились? И он с пеной у рта: почему я должен прививаться? Я переболел и у меня титры. Ему: А Алкоголикова говорит, что переболевшим ещё нужнее. Я никому ничего не обязан! 
Ну вот и поговорили Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

ублюдки конченые хуле
такие же как приебышь пидарас


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

514Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:01 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Галич вошла в преступный сговор с Бильбедерским клубом и шатает цены на сахар как ей б-г на душу положит.
Нафиг мне делиться с бильбедерщиками? Самим надо.
Довела цены до исторического максимума пока в деревне бульбу полола и тихо варю супчик болезным своим.))))

Лан, пойду обед приготовлю и на тест дочь отвезу.
Хорошего дня.
Берегите себя)

515Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:05 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Не надо выносить пианино))), можно в настройках установить фон и не будет видно, что еще находится в комнате. Хоть детская, хоть кухня, хоть баня. Пляж будет показывать, или красивый офис)))
Коллега из Казахстана написала, что им ввели новый цвет ковидной опасности - темно-красный, специально для Алматы, у многих коллеги загремели в больницу, причем вакцинированных много. Но там неоднозначно, на самом деле вакцинированные или в подушку. По возможности стараются отправить работать на удаленку.
Я не могу в его рабочем компьютере устанавливать ничо. Я даж его с места на место передвинуть не могу. У нас культ черного компа)))) Поэтому носим пианино и перевешиваем картины на стенах))))

У нас в свиссе тож невесело с ковидлой, насколько я увидела в новостях. Поживем - увидим.

516Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:08 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Hawaii: massiver Anstieg von Infektionen unter Geimpften insbesondere bei 65+

https://tkp.at/2021/08/19/hawaii-massiver-anstieg-von-infektionen-unter-geimpften-insbesondere-bei-65/

517Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:11 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Уже ушла к плите и вдруг подумала, что если у нюринсона моего тест положительные, то самолет же тож закроют по домам, да?
Бедный дед, который орал «ехай назад, если пол в швейцарии грязный».
Вощим я крепко наложила в кипу нашему рейсу, если это ковид.(((

518Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:13 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:Не надо выносить пианино))), можно в настройках установить фон и не будет видно, что еще находится в комнате. Хоть детская, хоть кухня, хоть баня. Пляж будет показывать, или красивый офис)))
Коллега из Казахстана написала, что им ввели новый цвет ковидной опасности - темно-красный, специально для Алматы, у многих коллеги загремели в больницу, причем вакцинированных много. Но там неоднозначно, на самом деле вакцинированные или в подушку. По возможности стараются отправить работать на удаленку.
или туманят фон. Так как видео с экстерн провожу в студио, она наша и на этом же этаже, не делаю ничего. Пусть видят, что это дедикэйтед помещение с закрытой дверью и без бегающих членов семьи.

519Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:21 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

PAUKENSCHLAG – Neue Peer-Review-Studie bestätigt: CORONA-IMPFUNGEN können MASSENSTERBEN auslösen!

https://www.legitim.ch/post/paukenschlag-neue-peer-review-studie-corona-impfungen-k%C3%B6nnen-massensterben-verursachen

520Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:23 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Уже ушла к плите и вдруг подумала, что если у нюринсона моего тест положительные, то самолет же тож закроют по домам, да?
Бедный дед, который орал «ехай назад, если пол в швейцарии грязный».
Вощим я крепко наложила в кипу нашему рейсу, если это ковид.(((
В танке главное не бздеть! Нормально всё будет.
А может это на воду реакция такая? Я всегда сутки болел когда к бабушке приезжали и когда обратно домой. Мама медик у меня, говорила это на смену воды


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

521Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:24 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

в Гибралтаре на 1 июня практически все 100% населения привились, а с 4 июля пошёл рост заражений.

как это объяснить?


Пик эпидемии впереди - Страница 18 40023210[/url]

522Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:26 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:Уже ушла к плите и вдруг подумала, что если у нюринсона моего тест положительные, то самолет же тож закроют по домам, да?
Бедный дед, который орал «ехай назад, если пол в швейцарии грязный».
Вощим я крепко наложила в кипу нашему рейсу, если это ковид.(((
В танке главное не бздеть! Нормально всё будет.
А может это на воду реакция такая? Я всегда сутки болел когда к бабушке приезжали и когда обратно домой. Мама медик у меня, говорила это на смену воды
И дети у нас, все 4ро так же. Мы уж с собой баллоны для них возим. Батя мне: это что за барчуковые замашки, воду они возят. Да и похер, думай как хочешь, но вот смотреть на болеющего ребёнка ну его нахер


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

523Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:32 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

524Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я вот хоть и тупорылая пехота, но и то знаю. - практика критерий истины. А по ушам-то можно натереть что угодно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

525Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:58 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Уже ушла к плите и вдруг подумала, что если у нюринсона моего тест положительные, то самолет же тож закроют по домам, да?
Бедный дед, который орал «ехай назад, если пол в швейцарии грязный».
Вощим я крепко наложила в кипу нашему рейсу, если это ковид.(((
В танке главное не бздеть! Нормально всё будет.
А может это на воду реакция такая? Я всегда сутки болел когда к бабушке приезжали и когда обратно домой. Мама медик у меня, говорила это на смену воды
Я не бзжу, капт, вообще.
Ковид - знач ковид. Даж хорошо. Будет переболевшая и получит клеймо и я не поведу ее с чистой совестью на прививку. А так бы я мучалась совестью.
Чо тут бздеть то? Надо сделать все возможное, чтоб не растащить бяку в мужнин оффис и все. И еще помолиться крепко, что все это покамест выглядит вполне переносимо и ребенок крепкий.
Не вода. Мы ж с ней с рождения болтаемся по миру. Либо грипп, либо ковидла.
Температура 39, 5 сутки и сегодня темпера нет пока, но сильно болит горло. Мож ангина какая. Хз. Но на тест отведу. Муж сказал, не будь свиньей. Нас всегда предупреждали на протяжении полутора лет, когда заболевали коллеги.

Ну и в целом я канеш ненавижу партию ковидчиков с ихнам швабом, но я не свинья. У мужа индус в оффисе оч тяжело болел. Чуть не помер.

526Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:17 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C-Nemo пишет:Юля, ты утверждаешь, что риск умереть от прививки в три раза ниже чем от вируса.

данные из Англии не подтверждают твоих предположений.
более того, показывают, что риск умереть от ковида, у привитых почти в 2 раза выше, чем у не привитых.

так что можно предположить, что вакцина не защищает от болезни, а скорее усиливает её.
допускаю, что не у всех так и возможно кого то она всё же защищает, но факт остаётся фактом
и необходимо выяснять почему так происходит.

Пик эпидемии впереди - Страница 18 Englan10[/url]

ну так разберись почему) у нас невакцинированые остались только дети до 16. Разберись почему они меньше умирают чем, остальные.

И заметь себе, что чем больше % вакцинированых , тем больше % их умирает. При 100% вакцинироаных умирать вообще будут только вакцинированые, прикинь. Удачи) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

527Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:21 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты укололась ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

528Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:22 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:
В танке главное не бздеть! Нормально всё будет.
А может это на воду реакция такая? Я всегда сутки болел когда к бабушке приезжали и когда обратно домой. Мама медик у меня, говорила это на смену воды
Я не бзжу, капт, вообще.
Ковид - знач ковид. Даж хорошо. Будет переболевшая и получит клеймо и я не поведу ее с чистой совестью на прививку. А так бы я мучалась совестью.
Чо тут бздеть то? Надо сделать все возможное, чтоб не растащить бяку в мужнин оффис и все. И еще помолиться крепко, что все это покамест выглядит вполне переносимо и ребенок крепкий.
Не вода. Мы ж с ней с рождения болтаемся по миру. Либо грипп, либо ковидла.
Температура 39, 5 сутки и сегодня темпера нет пока, но сильно болит горло. Мож ангина какая. Хз. Но на тест отведу. Муж сказал, не будь свиньей. Нас всегда предупреждали на протяжении полутора лет, когда заболевали коллеги.

Ну и в целом я канеш ненавижу партию ковидчиков с ихнам швабом, но я не свинья. У мужа индус в оффисе оч тяжело болел. Чуть не помер.
Бедный ребёнок.
Разболелся совсем.
Может, конечно, и какая кишечная инфекция, что тоже даёт температуру, но если уже и горло, то лучше провериться.
В любом случае, побольше тёплого питья, чтобы выводить вирусы и бактерии.
Выздоравливайте!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

529Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:23 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Про Францию, сто точно и обьявляют на всех углах, с конца августа снижают возраст для необходимости куар кода. То есть, если подростки не привиты, не посоветую. На юге Франции проверяют строго. Села батарейка в телефоне, тихонько прицепом за привитым не прокатит. Да, и вход на платные пляжи, которые с ресто и всеми удобствами тоже по куар. Исключение было у нас на пляже в местечке где были. Там нас знали и ситуацию прохода мы все разыгрывали согласно отведенным ролям. В Монако маски с 5 лет, во Франции в диснейлэнде с 6, в остальных местах с 11.

530Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:29 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я не бзжу, капт, вообще.
Ковид - знач ковид. Даж хорошо. Будет переболевшая и получит клеймо и я не поведу ее с чистой совестью на прививку. А так бы я мучалась совестью.
Чо тут бздеть то? Надо сделать все возможное, чтоб не растащить бяку в мужнин оффис и все. И еще помолиться крепко, что все это покамест выглядит вполне переносимо и ребенок крепкий.
Не вода. Мы ж с ней с рождения болтаемся по миру. Либо грипп, либо ковидла.
Температура 39, 5 сутки и сегодня темпера нет пока, но сильно болит горло. Мож ангина какая. Хз. Но на тест отведу. Муж сказал, не будь свиньей. Нас всегда предупреждали на протяжении полутора лет, когда заболевали коллеги.

Ну и в целом я канеш ненавижу партию ковидчиков с ихнам швабом, но я не свинья. У мужа индус в оффисе оч тяжело болел. Чуть не помер.
Бедный ребёнок.
Разболелся совсем.
Может, конечно, и какая кишечная инфекция, что тоже даёт температуру, но если уже и горло, то лучше провериться.
В любом случае, побольше тёплого питья, чтобы выводить вирусы и бактерии.
Выздоравливайте!
Не, Сов, не кишечная и не ангина.
Я вчера прошерстила все ковидные сайты.
Несбиваемая температура, боль в животе и головная боль - бегом на тест. Это оно.
Ни поноса, ни рвоты. Болит живот очень. И ни разу не встала с кровати.
Сегодня уже на губе дрянь и все у меня зашибись, мам. Но чайку мятного с лимоном, медом и шоколадным эклером на завтрак мне помогут.
В нос говорит.
Грипп ( вирусная ангина) или ковид.
Напишу вам. Вы там детям руки намывайте лишний раз. Мож где т я недосмотрела. У нее санитайзеры привязаны ко всем рюкзакам по 2-3 штуки на карабинах, но могла забыть.

Тест придет - свистну вам.

531Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:а ты укололась ?

да, один раз модерной. Жду второго раза, почитывая темку Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

532Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:кто тут страстно желал официальную статистику посмотреть.
так называемые подтверждённые данные Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

вот ссылка на побочки  https://www.adrreports.eu/en/search_subst.html#

кликаем на букву С, находим в списке Covid 19 кликаем интересующего производителя и изучаем Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Судя по ссылке,
Ты нам здесь вакцины рекламируешь.)))

Открыла, посмотрела.
Данные на середину августа по Европе.

Статистика зарегистрированных побочных эффектов:
Moderna - 91.498
Pfizer - 365.457
A-Z. - 356.461
Janssen  - 22.480

Теперь внимание!

Общее количество людей, получивших 2 дозы в ЕU:

239.148.721


Мелкий арифметический подсчёт показывает мне цифру 0.35%
(Если ошиблась, то пусть меня поправят специалисты)



Последний раз редактировалось: Сова (Пт Авг 20, 2021 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

533Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:34 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:а ты укололась ?

да, один раз модерной. Жду второго раза, почитывая темку Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486

в этом была необходимость ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

534Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:42 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, скорейшего выздоровления! Ставлю на вирусную ангину. У моей периодически вылезала, в этом возрасте.

535Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 1:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, один раз модерной. Жду второго раза, почитывая темку Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486

в этом была необходимость ?

Кроме того, что мне надо в америку - нет. Но в Америку мне очень надо.

Так-то я из дома работаю, особо никуда не хожу. правда в бассейн начала, а там - сауна, стим рум.. все вместе...

Но я в принципе согласна риск, он все равно меньше чем риск заболеть. Я болеть ковидом не хочу. У меня и так хронический бронхит.

но если бы я переболела, то 100 раз бы подумала стоит ли вакцинироаться. Даже при условии что пришлось бы сидеть дома.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

536Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 2:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, скорейшего выздоровления! Ставлю на вирусную ангину. У моей периодически вылезала, в этом возрасте.
Спасиб, хвост!
Все будет хорошо.
Я пишу не чтоб поплакать, а чтоб предупредить что ль.
Сарафанная информация часто бывает полезней официоза, когда не понимаешь, где врут, где полуврут, где правду говорят.

Вы там тож все аккуратнее. От ваших санитарных мер у меня мозг пылает.;)

537Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 2:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И капитану немо можно я скажу как главный антиваксер?
Оч часто у нас у всех протест идет ради самого протеста. За ним ничего не стоит.
Я не прививалась протестуя против шваба и куаркода.
Кукловодам же только этого и надо. Раздраконить людей и продлить мудянку ковидную.
Привейся и забудь, что вакцинацией надо париться.

Или не прививайся и тож забудь. Прими, что ты так решил несмотря ни на что.

И все!

Сова поставил(а) лайк

538Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 2:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в новую постковидную реальность нас приведу так или иначе. И привитых и непривитых.
Главное - понимать боле-менее, куда нас тащут и действать соответствующе.

539Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 2:28 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кстати, полностью согласна.
Принял решение и всё, двигайся дальше.
Кто хотел, тот привился.
Кто не хочет, не прививается и живет дальше без прививки.
А бегать по форуму и пытаться перетянуть кого-то на свою сторону баррикад - неблагодарное и бестолковое занятие.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

540Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 2:29 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ведь действительно тащут по другому и не скажешь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения