Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:16 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да нихрена.
Говорят именно что вакцинированные валятся с короной.
Там какой то бешеный процент больных с вакциной.
ХЗ что в мире творится.
Мне уже кажется, что колись-не колись, результат один.
Будем ходить с модерно-файзеиовскм клеймом на лбу в европе, либ со спутнико-векторным клеймом в россии и болеть (ттт)

Какая то безнадега полная.  Споков.

Пс. Мне ровно через 3 недели велели на 2-й чип придти. Сказали, что позже можно, а раньше низя. Пойду схожу в понедельник за очередным шприцем в голову.

говорят в москве и кур доят?

и что в рязани есть грибы с глазами
их едят
а они глядят?

ты не видела?

а клеймо на лбу видела?

Исландия на 80 проц привита. Крошечный остров. Вряд ли там кололи в подушку. При такой численности оч быстро проверяется и вылазит наружу.
И исландия надевает маски и вводит заново ограничения.
Хоть говори, хоть обвешайся куаркодами.
Болеют.

Споков;)

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:21 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:22 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

говорят в москве и кур доят?

и что в рязани есть грибы с глазами
их едят
а они глядят?

ты не видела?

а клеймо на лбу видела?

Исландия на 80 проц привита. Крошечный остров. Вряд ли там кололи в подушку. При такой численности оч быстро проверяется и вылазит наружу.
И исландия надевает маски и вводит заново ограничения.
Хоть говори, хоть обвешайся куаркодами.
Болеют.

Споков;)

хорошо, поверю тебе на слово, что болеют.

А спутник - тоже одна из первых выкцин Галь, которые были придуманы и ис пытаны на первых штаммах. А сколько тех штаммов уже?

смысл - как адаптировать вакцину в новым штаммам и кто в это инвестирует, а кто нет. Легко продавать то что было актуально год назад, а вот ты будь актуальным... ну хоть как с обычным гриппом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:23 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Видимо, от тех %, что не вакцинировались.
Кто ж знает?
Да нихрена.
Говорят именно что вакцинированные валятся с короной.
Там какой то бешеный процент больных с вакциной.

ХЗ что в мире творится.
Мне уже кажется, что колись-не колись, результат один.
Будем ходить с модерно-файзеиовскм клеймом на лбу в европе, либ со спутнико-векторным клеймом в россии и болеть (ттт)

Какая то безнадега полная.  Споков.

Пс. Мне ровно через 3 недели велели на 2-й чип придти. Сказали, что позже можно, а раньше низя. Пойду схожу в понедельник за очередным шприцем в голову.

Именно, что «ГОВОРЯТ».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:27 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


Это их худые черти бермутят воду в пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Пик эпидемии впереди - Страница 3 162073437


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:27 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

говорят в москве и кур доят?

и что в рязани есть грибы с глазами
их едят
а они глядят?

ты не видела?

а клеймо на лбу видела?

Исландия на 80 проц привита. Крошечный остров. Вряд ли там кололи в подушку. При такой численности оч быстро проверяется и вылазит наружу.
И исландия надевает маски и вводит заново ограничения.
Хоть говори, хоть обвешайся куаркодами.
Болеют.

Споков;)
Не вижу в Исландии пика.
И где смотреть про 80% привитых?
Может не туда смотрю?



_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:36 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Исландия на 80 проц привита. Крошечный остров. Вряд ли там кололи в подушку. При такой численности оч быстро проверяется и вылазит наружу.
И исландия надевает маски и вводит заново ограничения.
Хоть говори, хоть обвешайся куаркодами.
Болеют.

Споков;)

хорошо, поверю тебе на слово, что болеют.

А спутник - тоже одна из первых выкцин Галь, которые были придуманы и ис пытаны на первых штаммах. А сколько тех штаммов уже?

смысл - как адаптировать вакцину в новым штаммам и кто в это инвестирует, а кто нет. Легко продавать то что было актуально год назад, а вот ты будь актуальным... ну хоть как с обычным гриппом.

я не знаю какую вакцину продали Исландии. Может от первого штамма?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Исландия на 80 проц привита. Крошечный остров. Вряд ли там кололи в подушку. При такой численности оч быстро проверяется и вылазит наружу.
И исландия надевает маски и вводит заново ограничения.
Хоть говори, хоть обвешайся куаркодами.
Болеют.

Споков;)
Не вижу в Исландии пика.
И где смотреть про 80% привитых?
Может не туда смотрю?



https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/433293-islandiya-odnoy-iz-pervyh-v-evrope-otmenila-vse-antikovidnye

Про то, что ограничения возвращают назад читала на сайте ртс швицкогт пару дней назад. Ща не буду искать. Мне спать пора. Завтра вставать рано.
Споков 3-й раз.

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:43 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

36 страниц ! mein Gott ! Пик эпидемии впереди - Страница 3 1634266161


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:44 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас один коллега в Исландию в отпуск намылился, летит через неделю.
Спрошу в понедельник, летит ли он ещё или уже не летит?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:46 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:36 страниц ! mein Gott  ! Пик эпидемии впереди - Страница 3 1634266161
Хрюша, не поверишь, это уже 8 или 10й раз по 35 страниц.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:48 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хорошо, поверю тебе на слово, что болеют.

А спутник - тоже одна из первых выкцин Галь, которые были придуманы и ис пытаны на первых штаммах. А сколько тех штаммов уже?

смысл - как адаптировать вакцину в новым штаммам и кто в это инвестирует, а кто нет. Легко продавать то что было актуально год назад, а вот ты будь актуальным... ну хоть как с обычным гриппом.

я не знаю какую вакцину продали Исландии. Может от первого штамма?
Юль, вирус мутирует, конечно, но не так быстро и кардинально, чтобы перестать быть узнаваемым антителами.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

73Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вам ещё информация для «подумать».Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Обычно рассчитывают, какое количество населения нужно вакцинировать, чтобы остановить эпидемию,
из Ro - индекса репродукции.

Если на пальцах, то это означает, сколько здоровых способен заразить больной тем или иным заболеванием.

Например, корь - очень заразное заболевание, с индексом репродукции
12-18.
Поэтому, чтобы не допустить эпидемии, должно быть вакцинировано порядка 95% населения, что и делается в раннем детском возрасте.

При появлении коронавируса Ro был порядка 4, отсюда рассчитали, что если вакцинировать 60% населения, то эпидемия сойдёт на нет.

Сегодня как раз получили рассылку от главного инфекциониста нашего госпиталя. Он пишет, что для новых штаммов вируса Ro приближается к Ro ветрянки (10-12).
Можете посчитать сами.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Так что, не расслабляемся, нам с этим вирусом жить.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:50 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

поверю Пик эпидемии впереди - Страница 3 1005257617


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:53 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не знаю какую вакцину продали Исландии. Может от первого штамма?
Юль, вирус мутирует, конечно, но не так быстро и кардинально, чтобы перестать быть узнаваемым антителами.

но мне так легще, понимаешь... lol!

я не знаю как объяснить феномен Исландии, германии, Швеции...

я уже не удивляюсь что после пожаров в Греции забыли что надо было умирать от короны...

я предпочитаю думать, что в Исландии была неправильная вакцина. потому что у нас -то снизилась заболеваемость почему-то...Радикально...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 9:53 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Вам ещё информация для «подумать».Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Обычно рассчитывают, какое количество населения нужно вакцинировать, чтобы остановить эпидемию,
из Ro - индекса репродукции.

Если на пальцах, то это означает, сколько здоровых способен заразить больной тем или иным заболеванием.

Например, корь - очень заразное заболевание, с индексом репродукции
12-18.
Поэтому, чтобы не допустить эпидемии, должно быть вакцинировано порядка 95% населения, что и делается в раннем детском возрасте.

При появлении коронавируса Ro был порядка 4, отсюда рассчитали, что если вакцинировать 60% населения, то эпидемия сойдёт на нет.

Сегодня как раз получили рассылку от главного инфекциониста нашего госпиталя. Он пишет, что для новых штаммов вируса Ro приближается к Ro ветрянки (10-12).
Можете посчитать сами.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Так что, не расслабляемся, нам с этим вирусом жить.)

да, мы это проходили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Авг 14, 2021 10:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Не вижу в Исландии пика.
И где смотреть про 80% привитых?
Может не туда смотрю?



https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/433293-islandiya-odnoy-iz-pervyh-v-evrope-otmenila-vse-antikovidnye

Про то, что ограничения возвращают назад читала на сайте ртс швицкогт пару дней назад. Ща не буду искать. Мне спать пора. Завтра вставать рано.
Споков 3-й раз.

По оценке властей, как минимум первую дозу вакцины от коронавируса уже получили 87% исландцев старше 16 лет, пишет Reuters. Согласно данным Bloomberg Vaccine Tracker, оба компонента получила почти половина населения страны.

87% - от населения старше 16 лет.
Сколько же это от общего населения? 50-60%?
Кто знает?

У нас на Щвейцарщине примерно столько же - порядка 50% населения вакцинированы.
Кривая заболеваемости опять растёт и это при всём при том, что мы в намордниках ходим.)))
А у них были сняты все ограничения, как следует из этой же статьи.

Ну че? Пусть дальше вакцинируются.

Всем сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 5:29 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Да это с Ковидом этим у них статистика сбилась очевидно, "нормальная ошибка", такие результаты отбрасываются при анализе.
Просто при таком раскладе - все в масках в общественных местах, транспорте и на работе, трудно заразиться гриппом, надо очень постараться.)
А в чём разница? Ведь способ распространения одинаковый, воздушно-капельный.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 6:02 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:Вам ещё информация для «подумать».Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Обычно рассчитывают, какое количество населения нужно вакцинировать, чтобы остановить эпидемию,
из Ro - индекса репродукции.

Если на пальцах, то это означает, сколько здоровых способен заразить больной тем или иным заболеванием.

Например, корь - очень заразное заболевание, с индексом репродукции
12-18.
Поэтому, чтобы не допустить эпидемии, должно быть вакцинировано порядка 95% населения, что и делается в раннем детском возрасте.

При появлении коронавируса Ro был порядка 4, отсюда рассчитали, что если вакцинировать 60% населения, то эпидемия сойдёт на нет.

Сегодня как раз получили рассылку от главного инфекциониста нашего госпиталя. Он пишет, что для новых штаммов вируса Ro приближается к Ro ветрянки (10-12).
Можете посчитать сами.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Так что, не расслабляемся, нам с этим вирусом жить.)

да, мы это проходили

С чем всех и поздравляю и подозреваю что это ещё не предел развития этого вируса

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 7:06 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/433293-islandiya-odnoy-iz-pervyh-v-evrope-otmenila-vse-antikovidnye

Про то, что ограничения возвращают назад читала на сайте ртс швицкогт пару дней назад. Ща не буду искать. Мне спать пора. Завтра вставать рано.
Споков 3-й раз.

По оценке властей, как минимум первую дозу вакцины от коронавируса уже получили 87% исландцев старше 16 лет, пишет Reuters. Согласно данным Bloomberg Vaccine Tracker, оба компонента получила почти половина населения страны.

87% - от населения старше 16 лет.
Сколько же это от общего населения? 50-60%?
Кто знает?

У нас на Щвейцарщине примерно столько же - порядка 50% населения вакцинированы.
Кривая заболеваемости опять растёт и это при всём при том, что мы в намордниках ходим.)))
А у них были сняты все ограничения, как следует из этой же статьи.

Ну че? Пусть дальше вакцинируются.

Всем сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

А вот и не 50-60.

Население 344 тыс.
Количество вакцинированных 275 173 80,06 %
Полностью вакцинировано 255 322 74,28 %
Всего вакцинаций 477 205

Так что или вакцину вирус обходит или этот вирус всем нужен. У них прививали пфайзером, модерной, джонсом и астрой.

Вот и вся вакцинации.

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 8:52 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Просто при таком раскладе - все в масках в общественных местах, транспорте и на работе, трудно заразиться гриппом, надо очень постараться.)
А в чём разница? Ведь способ распространения одинаковый, воздушно-капельный.

О какой разнице речь?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 9:04 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:



87% - от населения старше 16 лет.
Сколько же это от общего населения? 50-60%?
Кто знает?

У нас на Щвейцарщине примерно столько же - порядка 50% населения вакцинированы.
Кривая заболеваемости опять растёт и это при всём при том, что мы в намордниках ходим.)))
А у них были сняты все ограничения, как следует из этой же статьи.

Ну че? Пусть дальше вакцинируются.

Всем сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

А вот и не 50-60.

Население 344 тыс.
Количество вакцинированных 275 173 80,06 %
Полностью вакцинировано 255 322 74,28 %
Всего вакцинаций 477 205

Так что или вакцину вирус обходит или этот вирус всем нужен. У них прививали пфайзером, модерной, джонсом и астрой.

Вот и вся вакцинации.
Спасиб. Именно это я и спрашивала, сколько это будет от общего населения страны.

Значит 74% не достаточно для того, чтобы отменить все ограничения и снять маски.

Если считать в % отношении к населению, то и на Швейцарщине не намного ниже сейчас, при всём при том, что мы все в намордниках.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 9:11 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:У нас никого не проверяют на антитела.
но если хочешь - можешь проверить
только - зачем?
На мой взгляд незачем.
По крайней мере мне такая инфо о моих антителах не нужна.
Это все уже давно просчитано при клинических испытаниях.

Но если в прессе появляются публикации (или слухи) о том, что ранее привитые заболевают ковидом, то не мешало бы знать, чем привитые, какова концентрация IgG и как переносят заболевание: тяжело или просто почихали -покашляли и выздоровели.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 9:52 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
yve пишет:
но если хочешь - можешь проверить
только - зачем?
На мой взгляд незачем.
По крайней мере мне такая инфо о моих антителах не нужна.
Это все уже давно просчитано при клинических испытаниях.

Но если в прессе появляются публикации (или слухи) о том, что ранее привитые заболевают ковидом, то не мешало бы знать, чем привитые, какова концентрация IgG и как переносят заболевание: тяжело или просто почихали -покашляли и выздоровели.
Почему-то именно в России сами врачи рекомендуют проверить количество антител после вакцинации, чтобы быть уверенным, что вакцина подействовала. Моя мама делала этот тест на антитела, многие другие знакомые тоже. Никто их не обязывает, но рекомендуют. Здесь никто не рекомендует.

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 2:44 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
На мой взгляд незачем.
По крайней мере мне такая инфо о моих антителах не нужна.
Это все уже давно просчитано при клинических испытаниях.

Но если в прессе появляются публикации (или слухи) о том, что ранее привитые заболевают ковидом, то не мешало бы знать, чем привитые, какова концентрация IgG и как переносят заболевание: тяжело или просто почихали -покашляли и выздоровели.
Почему-то именно в России сами врачи рекомендуют проверить количество антител после вакцинации, чтобы быть уверенным, что вакцина подействовала. Моя мама делала этот тест на антитела, многие другие знакомые тоже. Никто их не обязывает, но рекомендуют. Здесь никто не рекомендует.
Ну если люди чувствуют себя так более защищёнными,
то почему нет?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 3:15 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
А в чём разница? Ведь способ распространения одинаковый, воздушно-капельный.

О какой разнице речь?
Ну одинаково распространяется


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 3:19 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:

О какой разнице речь?
Ну одинаково распространяется
Что и с чем одинаково распространяется?
Можно как-то развёрнуто, что сказать хотел?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 3:28 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Ну одинаково распространяется
Что и с чем одинаково распространяется?
Можно как-то развёрнуто, что сказать хотел?
Вот ты нудная училка Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 Ну что ковид, что грип одинаково распростираняются. Воздушно-капельно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 3:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А сейчас совсем уж крышеносная новость.
Датский парламент несмотря на рост болезных с 1 октября отменяет все ограничения: справки, пцр, маски и прочую лабуду.

Воз запел об отмене рекомендаций об обяз вакцинации.
Привил америку с европой и зашибись.остальным можно подыхать.

Дурдом.

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 15, 2021 3:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, когда вам, дорроссияне, по телеку скажут, что воз считает, что принуждать к прививке людей не надо, то хватайте ноги в руки и бегом к спутничку и почвоведу гинзбургу Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения