Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

961Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 4:42 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Да холодильник жрёт копейки, 300-400 ватт, как четыре лампочки. Лучше посчитай сколько зарядок у вас торчит в резетках.
до фига из каждой почти розетки,
Вот, а они жрут даже когда не заряжаешь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

962Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 4:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А у нас один холодильник. Правда огромный. Но зато 4 телека. Вот вам и разница между колбасной эмиграцией и одухотворённым человеком Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

963Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 4:44 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
до фига из каждой почти розетки,
Вот, а они жрут даже когда не заряжаешь.
да знаю, у нас столько того электричества горит. Холодильник в Студио и сейчас не используется.

964Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 4:56 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ты не понял.
У нас новая зеленая реальность идет к каждому холодильнику семимильными шагами.
А путин, вместо того, чтоб канцлерин отдать сибирь и дальний восток, возит ее мордой об позолоту зала кремля на прессконфе и букетик базилика с петрушкой пожевать вручает.
Скоро придут раскулачивать зеленые комиссары нашу натольну и она шифруется. Типа холодильник нерабочий)))))
У меня тётя такая. Смотрю телек за дверью стоит. Зачем прячешь? Налог на телевизер. Да кто увидит-то? Соседи могут стукануть. Стращные люди
Вы еще поржете над нами, когда за батон колбасы и стейк с кровью нас в застенки бросать будут. Будем рыть погреба и там развешивать солонину. ))))

965Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 4:59 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Вот, а они жрут даже когда не заряжаешь.
да знаю, у нас столько того электричества горит. Холодильник в Студио и сейчас не используется.
Сколько в месяц нагорает? У нас в районе 500. Но у нас плита электро, плюс стиралка и сушильная камера практически не простаивают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

966Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:00 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
У меня тётя такая. Смотрю телек за дверью стоит. Зачем прячешь? Налог на телевизер. Да кто увидит-то? Соседи могут стукануть. Стращные люди
Вы еще поржете над нами, когда за батон колбасы и стейк с кровью нас в застенки бросать будут. Будем рыть погреба и там развешивать солонину. ))))

Галич, за что же вас так то... накосячили что ли конкретно?Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

967Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:11 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас скромнее: один холодильник и один ТВ дома. В общем, как было так и осталось😁

968Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:12 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
да знаю, у нас столько того электричества горит. Холодильник в Студио и сейчас не используется.
Сколько в месяц нагорает? У нас в районе 500. Но у нас плита электро, плюс стиралка и сушильная камера практически не простаивают.
наглрает чего? В киловаттах или деньгах? Еслиправильно счет поняла 3185 кватт за год что равно 723 франкам

969Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Вы еще поржете над нами, когда за батон колбасы и стейк с кровью нас в застенки бросать будут. Будем рыть погреба и там развешивать солонину. ))))

Галич, за что же вас так то... накосячили что ли конкретно?Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893
У нас не оч хорошо с ресурсами, насколько я помню контурную карту.
И главком окреп и стал несговорчив.

Но пока еще мы трепыхаемся. Из 3-х холодильников отключили только один. Через год еще один. К 2024 будем кузнечиков ловить и жарить)))))

Если серьезно, то нас готовят к веганству под знаменами спасения планеты хз от чего. )))

970Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:18 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Сколько в месяц нагорает? У нас в районе 500. Но у нас плита электро, плюс стиралка и сушильная камера практически не простаивают.
наглрает чего? В киловаттах или деньгах? Еслиправильно счет поняла 3185 кватт за год что равно 723 франкам
В киловаттах. В год? Вы там при лучине сидите??? Я женюсь на этой девушке, экономная какая Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

971Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:21 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
наглрает чего? В киловаттах или деньгах? Еслиправильно счет поняла 3185 кватт за год что равно 723 франкам
В киловаттах. В год? Вы там при лучине сидите??? Я женюсь на этой девушке, экономная какая Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))
вроде да, но я первый раз длч тебя счет в киловаттах изучала, может не то посмотрела. Я только в деньгах смотрю. А я не замужем 😚

972Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:25 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
В киловаттах. В год? Вы там при лучине сидите??? Я женюсь на этой девушке, экономная какая Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))
вроде да, но я первый раз длч тебя счет в киловаттах изучала, может не то посмотрела. Я только в деньгах смотрю. А я не замужем 😚

Это деловое предложение? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

973Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:27 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
вроде да, но я первый раз длч тебя счет в киловаттах изучала, может не то посмотрела. Я только в деньгах смотрю. А я не замужем 😚

Это деловое предложение? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))
статус кво

974Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 5:43 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
Bastet пишет:Вспомнила своё детство с этой авоськой и продуктами за окном зимой. У нас холодильник дома был (Юрюзань)), но мама почему-то любила зимой сало или мясо вывешивать за форточку в авоське. И часто прилетали синицы и клевали это сало весьма охотно)). Хищные птички.
Да у всех было так. А на Камчатке я увидел, под подоконником створки изнутри, типа холодильник. Я такого больше нигде не видел.
Вот где у нас батарея там такие две дверки от тумбочки.

В Москве в доме где я жил с рождения до армии м грузинская 29 такие холодильники под окнами и были в квартирах,дом сталинский мусоропровод в квартире вентиляция в каждой комнате в ванной плясать можно потолки под 3 метра своя котельная и бомбоубежище в подвале

975Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:23 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Всё, лето заканчивается, завтра у детей начинается школа. Пик эпидемии впереди - Страница 33 3795785576
В школе младшего (идёт в 4-й класс) вводится еженедельное тестирование. Аргументируют это ростом короны. Родители могут быть с этими тестами согласны или нет.

976Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:30 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:Всё, лето заканчивается, завтра у детей начинается школа.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3795785576
В школе младшего (идёт в 4-й класс) вводится еженедельное тестирование. Аргументируют это ростом короны. Родители могут быть с этими тестами согласны или нет.
Тесты бесплатные пока ещё? Ну для родителей?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

977Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:32 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:Всё, лето заканчивается, завтра у детей начинается школа.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3795785576
В школе младшего (идёт в 4-й класс) вводится еженедельное тестирование. Аргументируют это ростом короны. Родители могут быть с этими тестами согласны или нет.
у моих со вторника, по понедельникам перед началом учебного года обычно хильби, которую второй год как отменили, а выходной детям остался

978Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:33 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:Всё, лето заканчивается, завтра у детей начинается школа.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3795785576
В школе младшего (идёт в 4-й класс) вводится еженедельное тестирование. Аргументируют это ростом короны. Родители могут быть с этими тестами согласны или нет.
Тесты бесплатные пока ещё? Ну для родителей?

Школьные еженедельные? Да ещё и по иницитиве школы. Конечно бесплатные.

979Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:
Тесты бесплатные пока ещё? Ну для родителей?

Школьные еженедельные? Да ещё и по иницитиве школы. Конечно бесплатные.
Ну тогда не вижу причин для беспокойства


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

980Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)

981Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
Тьфу-тьфу-тьфу, не диабет ли? У меня у знакомого лодыжки опухали. Вот ни с чего, а оказалось диабет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

982Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:54 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, до 12-го августа у меня был веселый, красивый муж, которого не брало ничего.
Ни вояжи вокруг света, ни индусские плантации, ни командировки в ирак.
Он плавал, бегал, укреплял колено с тренером и тд.

Вакцина модерна прекрасна.

983Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:55 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
Тьфу-тьфу-тьфу, не диабет ли? У меня у знакомого лодыжки опухали. Вот ни с чего, а оказалось диабет.
Неа. Не лодыжки, а щиколотка с одной стороны на одной ноге. Но смотреть на это страшно.

984Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
У меня тётя такая. Смотрю телек за дверью стоит. Зачем прячешь? Налог на телевизер. Да кто увидит-то? Соседи могут стукануть. Стращные люди
Вы еще поржете над нами, когда за батон колбасы и стейк с кровью нас в застенки бросать будут. Будем рыть погреба и там развешивать солонину. ))))
последний прикол местный слышала?
думаю, что по такому поводу и народное голосование провести не грех)))
инициатива появилась, запретить рекламу дешевого мяса Пик эпидемии впереди - Страница 33 571588543
дорогое можно, а для бедных- не надо
для бедных будут стейки из одуванчиков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

985Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 6:57 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Тьфу-тьфу-тьфу, не диабет ли? У меня у знакомого лодыжки опухали. Вот ни с чего, а оказалось диабет.
Неа. Не лодыжки, а щиколотка с одной стороны на одной ноге. Но смотреть на это страшно.
Здоровья ему.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

986Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 7:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:

Это деловое предложение? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893)))
статус кво
И немного о себе: добрый, ласковый, нежный....но не сегодня, блд, не сегодня


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

987Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 7:07 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
вот и мне кажется что эта прививка как раз по здоровым больше чем по больным шарахает
надеюсь всё обойдется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

988Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 7:08 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вы еще поржете над нами, когда за батон колбасы и стейк с кровью нас в застенки бросать будут. Будем рыть погреба и там развешивать солонину. ))))
последний прикол местный слышала?
думаю, что по такому поводу и народное голосование провести не грех)))
инициатива появилась, запретить рекламу дешевого мяса Пик эпидемии впереди - Страница 33 571588543
дорогое можно, а для бедных- не надо
для бедных будут стейки из одуванчиков
Я слышала, что на фольксвагене решили убрать их фирменную сосиску из столовой и заменить ее вегет бургером.
Началась забастовка и вернули. Пока.
Читала что в политехе лозанском изменили рацион в столовке.
Мясо будет пару дней.
И тд и тп.

989Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 7:10 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Моя 1-го сентября звездит на линейке в роли кикиморы болотной пьеса для первоклашек)))))
Репетиции со среды.
Мужа завтра в больницу везти с побочкой. Не может на ногу наступить. Опухоль на всю щиколотку. Лежал себе спокойно на диване утром, смотрел телек. Никуда не ходил. Пока лежал - ноге поплохело.
Каж день новое кино.
Не вакцинируйте своих мужей пока. Я погорячилась с вакцинацией для всех. Не надо.
Я вам свистну, если мы живы останемся и без инвалидности после вакцинации;)
вот и мне кажется что эта прививка как раз по здоровым больше чем по больным шарахает
надеюсь всё обойдется
Мне сегодня в церкви люди рассказали про побочку и сказали, что лучшая вакцина в свисс - это монтировка.
Всех, кто подходит - бьешь по голове железякой.

Спутник!

990Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Авг 22, 2021 7:11 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Неа. Не лодыжки, а щиколотка с одной стороны на одной ноге. Но смотреть на это страшно.
Здоровья ему.
Спасиб. Всяко бывает. Постараюсь. Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения