Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

811Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:04

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Народ, подскажите пожалуйста.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Старший с подругой хотят в Питер.
Один привит пфайзером, другaя модерной, паспорта у одного российский, у другой - швейцарский.
Их в Питер вообще впустят?
И можно ли будет с этими прививками куда-то в музеи и пр. попасть?
Или лучше подождать окончания пандемии?
пои посадке на самолёт отделяют рос граждан от неграждан. Рос гражданин получает форму заполнить и памятку, что обязуется в течение трех дней по прилету сделать на территории России пцр и загрузить на гос услуги. По прилёту в пулково идёт в медпункт сканит квадратик на стене, заполняет форму электронно, платит 1900 рублей, берут мазок с носа и горла. Через 24 часа пришел результат на емайл. Обещали раньше, но нет. Думаю рассылает робот по часам. Негражданин предьявляет до отлета результат пцр теста на английском. Дата конечно должна быть прописана. В питере была в квартире, по музеям не ходила. Но там же нет пока куаркода? Ао всяком случае общепит.

Сова поставил(а) лайк

812Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В питере ввели куары везде уже.
С рос паспортом влететь можно, с иностранным только с пцр.
Сова, им придется всю дорогу бегать сдавать пцр ы чтоб в музей зайти.

813Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Файзер и модерна шерифа ни разу не впечатляют.
И с 1 ноября локдаун в стране. По нашему выходные дни. Все закрыто и вероятность большая что продлят их.
Не время сейчас в Россию лететь.

814Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:09

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:Народ, подскажите пожалуйста.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Старший с подругой хотят в Питер.
Один привит пфайзером, другaя модерной, паспорта у одного российский, у другой - швейцарский.
Их в Питер вообще впустят?
И можно ли будет с этими прививками куда-то в музеи и пр. попасть?
Или лучше подождать окончания пандемии?
пои посадке на самолёт отделяют рос граждан от неграждан. Рос гражданин получает форму заполнить и памятку, что обязуется в течение трех дней по прилету сделать на территории России пцр и загрузить на гос услуги. По прилёту в пулково идёт в медпункт сканит квадратик на стене, заполняет форму электронно, платит 1900 рублей, берут мазок с носа и горла. Через 24 часа пришел результат на емайл. Обещали раньше, но нет. Думаю рассылает робот по часам. Негражданин предьявляет до отлета результат пцр теста на английском. Дата конечно должна быть прописана. В питере была в квартире, по музеям не ходила. Но там же нет пока куаркода? Ао всяком случае общепит.
А российскому гражданину нельзя предьявить  до отлёта результат ПЦР теста на английском? У него нет никакой прописки в России.
Т.е. если для всех музеев нужен будет кура-код, то нет никакого. Мысли ехать, потому что пфайзер-модерна в России не принимаются,
Также как и «спутник» в Швейцарии?
Правильно понимаю?



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 23 Окт 2021, 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

815Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:И в швейцарии прокукарекали на уровне правительства, что с антителами можно жить а не сидеть в бомбоубежищи, а дальше хоть не рассветай.
Пошла проверять, как они окуаркодят меня с антителами.
Никак. Это знает только свисспотребнадзор в Берне. Кроме них не знает этого никто.
Бред.

Напишите в свисспотребнпдзор.
Если есть у вас юридическая страховка, попросите юриста написать.
Не хочу, Сов, никому ничо доказывать и писать.
Переживу без паспорта.
Жила 2 года и еще поживу. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

816Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:11

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
пои посадке на самолёт отделяют рос граждан от неграждан. Рос гражданин получает форму заполнить и памятку, что обязуется в течение трех дней по прилету сделать на территории России пцр и загрузить на гос услуги. По прилёту в пулково идёт в медпункт сканит квадратик на стене, заполняет форму электронно, платит 1900 рублей, берут мазок с носа и горла. Через 24 часа пришел результат на емайл. Обещали раньше, но нет. Думаю рассылает робот по часам. Негражданин предьявляет до отлета результат пцр теста на английском. Дата конечно должна быть прописана. В питере была в квартире, по музеям не ходила. Но там же нет пока куаркода? Ао всяком случае общепит.
А российскому гражданину нельзя предьявить  до отлёта результат ПЦР теста на английском? У него нет никакой прописки в России.
зачем? Это не надо. А вот по прилёту обязан сделать. И я результат предмьааляла при вылете

817Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:12

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:И в швейцарии прокукарекали на уровне правительства, что с антителами можно жить а не сидеть в бомбоубежищи, а дальше хоть не рассветай.
Пошла проверять, как они окуаркодят меня с антителами.
Никак. Это знает только свисспотребнадзор в Берне. Кроме них не знает этого никто.
Бред.

Галич, с 3 ноября же будет только это ясно.

818Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
пои посадке на самолёт отделяют рос граждан от неграждан. Рос гражданин получает форму заполнить и памятку, что обязуется в течение трех дней по прилету сделать на территории России пцр и загрузить на гос услуги. По прилёту в пулково идёт в медпункт сканит квадратик на стене, заполняет форму электронно, платит 1900 рублей, берут мазок с носа и горла. Через 24 часа пришел результат на емайл. Обещали раньше, но нет. Думаю рассылает робот по часам. Негражданин предьявляет до отлета результат пцр теста на английском. Дата конечно должна быть прописана. В питере была в квартире, по музеям не ходила. Но там же нет пока куаркода? Ао всяком случае общепит.
А российскому гражданину нельзя предьявить  до отлёта результат ПЦР теста на английском? У него нет никакой прописки в России.
Рос гражданин гордо садится в самолет и летит. Никого не парит, есть у него прописка или нет.
Прилетел - прошел через контроль. Все! Дальше идет гулять.
Вопрос лежит совсем в другой плоскости сейчас.
Как ему сгенерят куаркод? Он же не зареген на госуслугах.

819Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:14

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Напишите в свисспотребнпдзор.
Если есть у вас юридическая страховка, попросите юриста написать.
Не хочу, Сов, никому ничо доказывать и писать.
Переживу без паспорта.
Жила 2 года и еще поживу. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Бумажки же сами не делаются и никто за нас нам их делать не будет?
Написать правильный е-Майл на французском в Берн ты и сама можешь.
Они обязаны ответить на твой запрос.
Тебе самой решать, по-любому.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

820Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:И в швейцарии прокукарекали на уровне правительства, что с антителами можно жить а не сидеть в бомбоубежищи, а дальше хоть не рассветай.
Пошла проверять, как они окуаркодят меня с антителами.
Никак. Это знает только свисспотребнадзор в Берне. Кроме них не знает этого никто.
Бред.

Галич, с 3 ноября же будет только это ясно.
У меня в же все лабы написали, что они не выдают и не будут выдавать паспорт. Идите в потребнадзор. Только по прививке и пцр.

821Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Не хочу, Сов, никому ничо доказывать и писать.
Переживу без паспорта.
Жила 2 года и еще поживу. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Бумажки же сами не делаются и никто за нас нам их делать не будет?
Написать правильный е-Майл на французском в Берн ты и сама можешь.
Они обязаны ответить на твой запрос.
Тебе самой решать, по-любому.
Ну почему? По пцр-у делаются, по антигену тож делаются, по прививке делаются. Никто никуда не пишет и не звонит.

822Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:17

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
А российскому гражданину нельзя предьявить  до отлёта результат ПЦР теста на английском? У него нет никакой прописки в России.
Рос гражданин гордо садится в самолет и летит. Никого не парит, есть у него прописка или нет.
Прилетел - прошел через контроль. Все! Дальше идет гулять.
Вопрос лежит совсем в другой плоскости сейчас.
Как ему сгенерят куаркод? Он же не зареген на госуслугах.
Я имею ввиду, что наш куар-код (швейцарский) в бумажном виде или в электронном виде в России документом считаться не будет.

В общем, я поняла,
смысла ехать, чтобы посмотреть Питер нет.:(



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 23 Окт 2021, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

823Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:19

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Бумажки же сами не делаются и никто за нас нам их делать не будет?
Написать правильный е-Майл на французском в Берн ты и сама можешь.
Они обязаны ответить на твой запрос.
Тебе самой решать, по-любому.
Ну почему? По пцр-у делаются, по антигену тож делаются, по прививке делаются. Никто никуда не пишет и не звонит.
Ну если не влом перед каждым мероприятием делать тесты, то можно и так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

824Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:24

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как получить QR-код без Госуслуг
Допустим, вы не имеете подтвержденной записи на сайте. Или просто не хотите разбираться во всех этих технических вопросах.

В этом случае вы можете обратиться в регистратуру поликлиники. Сотрудники больницы распечатают для вас документ с печатью.

Если вы живете в городе Москва, для вас доступны и другие способы:

Электронная медицинская карта — https://www.mos.ru/city/projects/medcarta/
Приложение «Емиас.инфо» — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mos.app
Специальный сервис на официальном портале мэра Москвы — https://immune.mos.ru/?adfox&utm_place=1073627&utm_ban=4428124&ues=1

Источник: https://telecomdom.com/tsifrovaya-era/kak-poluchit-qr-kod


Источник https://telecomdom.com/tsifrovaya-era/kak-poluchit-qr-kod/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

825Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
А российскому гражданину нельзя предьявить  до отлёта результат ПЦР теста на английском? У него нет никакой прописки в России.
зачем? Это не надо. А вот по прилёту обязан сделать. И я результат предмьааляла при вылете
Джонс! Он как я. У него нет регистрации на госуслугах. В питере везде
Куары ввели и локдаун с 1-го.
Антигеновые тесты там не берут. Они приехали и сели пиво пить чтоль и есть на вынос?

Сова поставил(а) лайк

826Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:26

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Галич пишет:
Рос гражданин гордо садится в самолет и летит. Никого не парит, есть у него прописка или нет.
Прилетел - прошел через контроль. Все! Дальше идет гулять.
Вопрос лежит совсем в другой плоскости сейчас.
Как ему сгенерят куаркод? Он же не зареген на госуслугах.
Я имею ввиду, что наш куар-код (швейцарский) в бумажном виде или в электронном виде в России документом считаться не будет.

В общем, я поняла,
смысла ехать, чтобы посмотреть Питер нет.:(
конечно нет, ч сутки была с пфайзером и сданным но еще без результата тестом . У нас куар с 15 октября, в спб погуглила с 1 ноября. И еще обязана упомянуть в памятке стоит- до получения результатов теста на самоизоляцию…

827Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Как получить QR-код без Госуслуг
Допустим, вы не имеете подтвержденной записи на сайте. Или просто не хотите разбираться во всех этих технических вопросах.

В этом случае вы можете обратиться в регистратуру поликлиники. Сотрудники больницы распечатают для вас документ с печатью.

Если вы живете в городе Москва, для вас доступны и другие способы:

Электронная медицинская карта — https://www.mos.ru/city/projects/medcarta/
Приложение «Емиас.инфо» — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mos.app
Специальный сервис на официальном портале мэра Москвы — https://immune.mos.ru/?adfox&utm_place=1073627&utm_ban=4428124&ues=1

Источник: https://telecomdom.com/tsifrovaya-era/kak-poluchit-qr-kod


Источник https://telecomdom.com/tsifrovaya-era/kak-poluchit-qr-kod/
Спасибо капт! У меня есть справка распечатанная и это был мой вопрос.
Аминь!

828Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:26

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Галич, с 3 ноября же будет только это ясно.
У меня в же все лабы написали, что они не выдают и не будут выдавать паспорт. Идите в потребнадзор. Только по прививке и пцр.

Так не решено же ещё вообще ничего пока. З ноября решат только. Если мы о об одном и том же. Сертификат (платно) будут потом на три месяца по результатам серологии выдавать.

829Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:26

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Файзер и модерна шерифа ни разу не впечатляют.
И с 1 ноября локдаун в стране. По нашему выходные дни. Все закрыто и вероятность большая что продлят их.
Не время сейчас в Россию лететь.
Да они летом собирались.
Но у нас все так быстро меняется, что и летом непонятно что будет.
Пусть ищут другое направление для летних каникул.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

830Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ну почему? По пцр-у делаются, по антигену тож делаются, по прививке делаются. Никто никуда не пишет и не звонит.
Ну если не влом перед каждым мероприятием делать тесты, то можно и так.
Ну не судьба знач на мероприятия ходить.
Нет, знач нет. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

831Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Файзер и модерна шерифа ни разу не впечатляют.
И с 1 ноября локдаун в стране. По нашему выходные дни. Все закрыто и вероятность большая что продлят их.
Не время сейчас в Россию лететь.
Да они летом собирались.
Но у нас все так быстро меняется, что и летом непонятно что будет.
Пусть ищут другое направление для летних каникул.:(
Летом наверное уже все будет отлично.
И куары отменят. Там оч круто летом! Пусть едут.
Туда она сделает пцр. Ему ваще ничо надо. Мы всей семьей ничо не делали при прилете. А обратно влететь в свисс у них файзеры. И опять им ничо не надо. Главное чтоб для музеев-тестров отменили это клеймо.
Вопрос только в посещении всякой красоты уже в питере. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

832Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
зачем? Это не надо. А вот по прилёту обязан сделать. И я результат предмьааляла при вылете
Джонс! Он как я. У него нет регистрации на госуслугах. В питере везде
Куары ввели и локдаун с 1-го.
Антигеновые тесты там не берут. Они приехали и сели пиво пить чтоль и есть на вынос?
Именно, они хотят приехать, жить в гостинице, посмотреть красивый город, посетить музеи, как обычные туристы.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Также как они ездят в любую другую страну, резервируют поездки, билеты в разные места.
У нас там нет ни родных, ни знакомых, чтобы их направляли и помогали.



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 23 Окт 2021, 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

833Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
У меня в же все лабы написали, что они не выдают и не будут выдавать паспорт. Идите в потребнадзор. Только по прививке и пцр.

Так не решено же ещё вообще ничего пока. З ноября решат только. Если мы о об одном и том же. Сертификат (платно) будут потом на три месяца по результатам серологии выдавать.
Как не решено?
А правительство тогда зачем это обьявляло в среду? Пик эпидемии впереди - Страница 28 2351351486

834Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Да они летом собирались.
Но у нас все так быстро меняется, что и летом непонятно что будет.
Пусть ищут другое направление для летних каникул.:(
Летом наверное уже все будет отлично.
И куары отменят. Там оч круто летом! Пусть едут.
Туда она сделает пцр. Ему ваще ничо надо. Мы всей семьей ничо не делали при прилете. А обратно влететь в свисс у них файзеры. И опять им ничо не надо. Главное чтоб для музеев-тестров отменили это клеймо.
Вопрос только в посещении всякой красоты уже в питере. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Именно, поездка для того, чтобы посетить красоту в Питере.
А иначе зачем?

Убегаю.
Всем хорошего дня!Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

835Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:35

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Так не решено же ещё вообще ничего пока. З ноября решат только. Если мы о об одном и том же. Сертификат (платно) будут потом на три месяца по результатам серологии выдавать.
Как не решено?
А правительство тогда зачем это обьявляло в среду? Пик эпидемии впереди - Страница 28 2351351486

Вот не могу тебе инфо на франц. найти. Читаю везде на немецком, что они пока по этому поводу консультируются. Окончательно принято будет 3 ноября.

836Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Джонс! Он как я. У него нет регистрации на госуслугах. В питере везде
Куары ввели и локдаун с 1-го.
Антигеновые тесты там не берут. Они приехали и сели пиво пить чтоль и есть на вынос?
Именно, они хотят приехать, жить в гостинице, посмотреть красивый город, посетить музеи, как обычные туристы.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
У нас там нет ни родных, ни знакомых, чтобы их направляли и помогали.
У нас тож ни родных ни знакомых.
Девочка сдает здесь пцр. 134 фр в унилабсе. Влетает. Сын не сдает ничо. Тож влетает. Селятся в гостиницу и идут тусить. Так было до сегодняшнего локдауна. И им щастье. Больше им ничо не нужно вообще.
На вылете в свисс показывают модерно-файзера.

Теперь вопрос, что будет летом с куарами. Тайна сия неразгадана есть Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

837Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Как не решено?
А правительство тогда зачем это обьявляло в среду? Пик эпидемии впереди - Страница 28 2351351486

Вот не могу тебе инфо на франц. найти. Читаю везде на немецком, что они пока по этому поводу консультируются. Окончательно принято будет 3 ноября.
Спасибо. Подожду до 3-го. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

838Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Летом наверное уже все будет отлично.
И куары отменят. Там оч круто летом! Пусть едут.
Туда она сделает пцр. Ему ваще ничо надо. Мы всей семьей ничо не делали при прилете. А обратно влететь в свисс у них файзеры. И опять им ничо не надо. Главное чтоб для музеев-тестров отменили это клеймо.
Вопрос только в посещении всякой красоты уже в питере. Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Именно, поездка для того, чтобы посетить красоту в Питере.
А иначе зачем?

Убегаю.
Всем хорошего дня!Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Тож пойду на биологию очередную, географию и потом успокоюсь в огороде.
Хорошего дня взаимно!

839Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 12:48

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Богатые ставят прививку, чтобы ходить по ресторанам и ездить по миру, а бедные - чтобы ходить на работу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

840Пик эпидемии впереди - Страница 28 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 23 Окт 2021, 13:02

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:Богатые ставят прививку, чтобы ходить по ресторанам и ездить по миру, а бедные - чтобы ходить на работу
а практически уже исчезнувший средний класс для того и другого. Чтобы работать, чтобы были деньги , чтобы ходить по ресторанам и ездить по миру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения