Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Я бы на Питере летом крест не ставила. Думаю рассосется как то. Встречный вопрос а как девочка визу получила? Насколько знаю, это сейчас сложно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Терзают смутные сомнения что летом внезапно вырос ковид и ввели санитарные ограничения накануне встречи Путин Байден.
А сейчас внезапно вырос ковид и снова начали кошмарить население после трёхдневного визита в Москву Виктория Нуланд и накануне встречи в Риме с участием России


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

Смертность растет в православнутых странах, в Болгарии, России, на Украине и в Белоруссии.
В тех странах где население верит в пословицу В Бога надейся, а сам не плошай, все хорошо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

А ужас оказывается может быть и не по сценарию фильмов ужасов. В этом его ужас ещё ужаснее.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Друг семьи моих родителей был в ковидной больнице. Выписали. Приехал домой, сели обедать и он выпил коньячку . Всего 2 раза по 50 гр. Потом захотел прилечь, прилег, начал задыхаться и в течение 15 минут умер.

Не нужно игнорировать предупреждения Минздрава...


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 29 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

Смертность растет в православнутых странах, в Болгарии, России, на Украине и в Белоруссии.
В тех странах где население верит в пословицу В Бога надейся, а сам не плошай, все хорошо.

Ну ты дурак что ли

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Европеец пишет:

Смертность растет в православнутых странах, в Болгарии, России, на Украине и в Белоруссии.
В тех странах где население верит в пословицу В Бога надейся, а сам не плошай, все хорошо.

Ну ты дурак что ли
Он идиот.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
anw пишет:

Ну ты дурак что ли
Он идиот.

и не лечится)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:

Смертность растет в православнутых странах, в Болгарии, России, на Украине и в Белоруссии.
В тех странах где население верит в пословицу В Бога надейся, а сам не плошай, все хорошо.

Ну ты дурак что ли

У нас все в порядке, народ хоть и верующий, но прививается будь здоров.
Смертность 8 чел в день.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Он идиот.

и не лечится)

Буду иметь ввиду. По слухам у тебя классный перед, правда чтоль?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Ну ты дурак что ли

У нас все в порядке, народ хоть и верующий, но прививается будь здоров.
Смертность 8 чел в день.

Да откуда тебе знать сколько там у вас цыганят помирает ежедневно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:

У нас все в порядке, народ хоть и верующий, но прививается будь здоров.
Смертность 8 чел в день.

Да откуда тебе знать сколько там у вас цыганят помирает ежедневно
Со статистикой тут все хорошо.
И с погодой тоже, +17 у нас, листья начали желтеть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и не лечится)

Буду иметь ввиду. По слухам у тебя классный перед, правда чтоль?

ты так не меня оскорбляешь. Ты так себя выдаешь. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2853221818


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Я бы на Питере летом крест не ставила. Думаю рассосется как то. Встречный вопрос а как девочка визу получила? Насколько знаю, это сейчас сложно.

Девочка ещё никакую визу не получила.
Всё это только в планах.
Виза в пандемию - тоже большой вопрос.
Но они у нас очень основательные, готовятся сильно заранее,
билеты, гостиницу заказывают. Поэтому я и спросила на форуме.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Я бы на Питере летом крест не ставила. Думаю рассосется как то. Встречный вопрос а как девочка визу получила? Насколько знаю, это сейчас сложно.

Девочка ещё никакую визу не получила.
Всё это только в планах.
Виза в пандемию - тоже большой вопрос.
Но они у нас очень основательные, готовятся сильно заранее,
билеты, гостиницу заказывают. Поэтому я и спросила на форуме.

надо же.... ты бы им рассказала, что в такие времена заранее ничего нельзя планировать. Потом замучаешься за билеты и гостиницы деньги назад получать. Меняется же все... Мне вон позвонила компания по снабжению меня электичеством, забуковали дату, чтобы новый счтечик поставить. А назавтра они банкрот - и очень сильно извиняются))))))))))) Прикинь авиалинии обанкротятся... уже было так с SAS

Ты бы их тормознула с планами. дешевле будет недели за две до поездки все купить. Тем более что тесты на ковид - все дешевеет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Это Юля - может отомститьПик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

боищься меня? это правильно)))) lol!

Да мне что... я то тебя знаю - что там у тебя через 15 минут возникнетПик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

боищься меня? это правильно)))) lol!

Да мне что... я то тебя знаю - что там у тебя через 15 минут возникнетПик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

че, не боишься? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

хорошо когда тебя знают и любят


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Девочка ещё никакую визу не получила.
Всё это только в планах.
Виза в пандемию - тоже большой вопрос.
Но они у нас очень основательные, готовятся сильно заранее,
билеты, гостиницу заказывают. Поэтому я и спросила на форуме.

надо же.... ты бы им рассказала, что в такие времена заранее ничего нельзя планировать. Потом замучаешься за билеты и гостиницы деньги назад получать. Меняется же все... Мне вон позвонила компания по снабжению меня электичеством, забуковали дату, чтобы новый счтечик поставить. А назавтра они банкрот - и очень сильно извиняются))))))))))) Прикинь авиалинии обанкротятся... уже было так с SAS

Ты бы их тормознула с планами. дешевле будет недели за две до поездки все купить. Тем более что тесты на ковид - все дешевеет.

Ага, обсужу с ними.
У них уже в прошлом году попала поездка в Венецию и на билетах немало потеряли.
Билеты в Исландию в прошлом году тоже пять раз переделывали.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

надо же.... ты бы им рассказала, что в такие времена заранее ничего нельзя планировать. Потом замучаешься за билеты и гостиницы деньги назад получать. Меняется же все... Мне вон позвонила компания по снабжению меня электичеством, забуковали дату, чтобы новый счтечик поставить. А назавтра они банкрот - и очень сильно извиняются))))))))))) Прикинь авиалинии обанкротятся... уже было так с SAS

Ты бы их тормознула с планами. дешевле будет недели за две до поездки все купить. Тем более что тесты на ковид - все дешевеет.

Ага, обсужу с ними.
У них уже в прошлом году попала поездка в Венецию и на билетах немало потеряли.
Билеты в Исландию в прошлом году тоже пять раз переделывали.)

вот же мОлодежь... не пережили они 90х... глупые, верят в капитализм...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

По моему делать резервации заранее не стоит. Вон, папа пообещал детям Лондон. Они меня только с этим условием отпустили одну в Россию. Сунулась Лондон самолеты/ отели. Есть все и по божеским ценам, это навело на мысль проверить правила вьезда. А они не такие, как в ЕУ (ну да, ну да, кто бы мог предположить после выхода то😀). Но когда страны откроются, будет ажиотаж и взлет цен. Хотя уже не верится, что это когда то будет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

Монтанье год назад еще предупредил что как только начнем вакцинироваться тут же запустим процесс отбора штаммов вируса с точки зрения большей заразности и смертности. Более мягкие незаразные и несмертельные штаммы мы выкосим вакциной. Пока сбывается в отличие от прогнозов чекфакеров

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:По моему делать резервации заранее не стоит. Вон, папа пообещал детям Лондон. Они меня только с этим условием отпустили одну в Россию. Сунулась Лондон самолеты/ отели. Есть все и по божеским ценам, это навело на мысль проверить правила вьезда. А они не такие, как в ЕУ (ну да, ну да, кто бы мог предположить после выхода то😀). Но когда страны откроются, будет ажиотаж и взлет цен. Хотя уже не верится, что это когда то будет.
Не поняла, Что значит не такие? И где ты нашла отели по божеским ценам? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2351351486
МЫ смотрели на конец ноября, так на три дня 600
и самое нехорошее это курс фунта к фарнку
год назад был 85 фунтов за 100
а теперь 75 и падает
а цены в Лондоне поесть попить купить ну очень бальшие


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сиськи классные, это хорошо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Англию не поеду. Дорогая страна. Лучше уж в Данию.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Текущая общая смертность немного превышает среднюю, но не так чтобы ужас-ужас.
Гораздо интереснее, как она пойдет в Декабре.

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW40_1.png

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:В многочисленных фильмах ужаса про эпидемии всегда обыгрывается один и тот же сценарий как ниоткуда возникает эпидемия и молниеносно охватывает мир и все умирают,болеют или зомбируются,а сценарий постепенного развития эпидемии как теперь с постоянно увеличивающейся смертностью и заразностью не рассматривали,а может уже и пора,куда все идёт,эпидемия и не думает заканчиваться а заболеваемость и смертность постоянно и неуклонно растет

Монтанье год назад еще предупредил что как только начнем вакцинироваться тут же запустим процесс отбора штаммов вируса с точки зрения большей заразности и смертности. Более мягкие незаразные и несмертельные штаммы мы выкосим вакциной. Пока сбывается в отличие от прогнозов чекфакеров

А как только начинаем болеть, то с каждым новым заболевшим может появиться новая мутация вируса.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:По моему делать резервации заранее не стоит. Вон, папа пообещал детям Лондон. Они меня только с этим условием отпустили одну в Россию. Сунулась Лондон самолеты/ отели. Есть все и по божеским ценам, это навело на мысль проверить правила вьезда. А они не такие, как в ЕУ (ну да, ну да, кто бы мог предположить после выхода то😀). Но когда страны откроются, будет ажиотаж и взлет цен. Хотя уже не верится, что это когда то будет.
Согласна.
И вообще, надо рассматривать несколько разных направлений на летние каникулы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

Монтанье год назад еще предупредил что как только начнем вакцинироваться тут же запустим процесс отбора штаммов вируса с точки зрения большей заразности и смертности. Более мягкие незаразные и несмертельные штаммы мы выкосим вакциной. Пока сбывается в отличие от прогнозов чекфакеров

А как только начинаем болеть, то с каждым новым заболевшим может появиться новая мутация вируса.)

Похоже вы поняли что перспектива плохая мягко говоря

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

А как только начинаем болеть, то с каждым новым заболевшим может появиться новая мутация вируса.)

Похоже вы поняли что перспектива плохая мягко говоря

Жизнь идёт.
Другой у нас нет.
Надо адаптироваться к этой.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Пережили «испанку», переживем и эту напасть.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения