Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли?

+9
...
capt
Галич
anw
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
империалист
Мужык с Балалайкой
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

[size=48]Топ-менеджера Сбербанка Марину Ракову заподозрили в хищении 50 млн рублей[/size]


а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 33d31aa8d4fc28ee156df9541e7c4d4b-1005x605

В доме экс-заместителя главы Минпросвещения прошел обыск.

Вице-президента Сбербанка и экс-заместителя главы Минпросвещения Марину Ракову подозревают в хищении 50 млн рублей, выделенных на реализацию национального проекта «Образование». В загородном доме бывшей чиновницы и на ее рабочем месте накануне прошли обыски.
Сообщается, что дело в отношении Раковой возбудили в августе по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Топ-менеджера Сбера подозревают хищении 50 миллионов рублей, предназначенных на реализацию государственных контрактов в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование». По данным URA.RU, Ракова якобы пролоббировала выделение средств подрядчику. Они были освоены, но качество работ не соответствовало требованиям, указанным в техническом задании.

Сейчас Марина Ракова находится на допросе. Следователи проверяют другие контракты, заключенные при участии вице-президента Сбербанка. В самом банке уже завили, что дело о хищении не имеет отношения к деятельности компании.
Отметим, что Марина Ракова работала под руководством Ольги Васильевой и занимала должность замминистра просвещения с октября 2018 года по март 2020 года. После работы в Минпросвещения она перешла работать в Сбербанк, где руководила направлением «Цифровые платформы образования».
Сегодня стало известно, что основатель российской компании Group-IB Илья Сачков задержан по подозрению в госизмене. Group-IB занимается кибербезопасностью, а Сачков был экспертом по этой теме в Госдуме и МИД России. По одной из версий, задержание связано с планами компании выйти на мировой рынок и отказом в сотрудничестве со спецслужбами.а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? Rakova-500x332
В апреле 2021 года заместитель министра энергетики и ЖКХ Омской области Марина Степанова стала фигурантом дело о получении взятки и коммерческом подкупе. По данным ведомства, Степановой избрана мера пресечения в виде ареста. Ближайшие два месяца чиновница проведет в СИЗО. Как стало известно следствию, Степанова покровительствовала одной из компаний, занимающейся ремонтом домов, за что получила внушительную сумму денег.



В 2018 году в новом составе правительства Российской Федерации на посту заместителя министра образования работает 53-летняя Марина Боровская, занимавшая до этого должность ректора Южного Федерального университета. Тогда «Блокнот» публиковал документы, указывающие на сомнительную деятельность нового замминистра с многочисленными признаками коррупции.

А в 2016 году в Ростове произошло резонансное задержание заместителя Мединского. Высокопоставленный чиновник Григорий Пирумов приехал в Ростов по личным нуждам. В одном из отелей города его задержали силовики. Известно, что операцию проводили сотрудники ФСБ Москвы. Григория Пирумова, который был статс-секретарем Владимира Мединского, подозревали в многомиллионных хищениях денег, выделенных на реставрацию Новодевичьего монастыря в Москве. Незадолго до задержания в минкультуре РФ начались обыски.





Кароче, всех повяжем и в сибирь, ёлки лобзиком пилить, иголки собирать и ими рукавички шить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я вчера как услышал.........прям стыдно стало на российскую элиту! Слезы навернулись. За какие то ЖАЛКИЕ 50 миллионов!!!! И это у них в ОСОБО КРУПНЫХ!!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:Я вчера как услышал.........прям стыдно стало на российскую элиту! Слезы навернулись. За какие то ЖАЛКИЕ 50 миллионов!!!! И это у них в ОСОБО КРУПНЫХ!!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389


ну тут так
государевы жернова мелят медленно, но неотвратимо, чего.
когда-то ходора за лярды взяли
таперича за 50 лямов берут

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:Я вчера как услышал.........прям стыдно стало на российскую элиту! Слезы навернулись. За какие то ЖАЛКИЕ 50 миллионов!!!! И это у них в ОСОБО КРУПНЫХ!!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389 а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2741793389


ну тут так
государевы жернова мелят медленно, но неотвратимо, чего.
когда-то ходора за лярды взяли
таперича за 50 лямов берут

слуш, я ж не сраный амер которому любую хню втюхать можно про Расею. Я ж тут живу как никак. Это жалкие копейки. Мелочь по карманам.

Ходора уе6али за то что он обещал амерам отдать советский термояд. буквально за это.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


ну тут так
государевы жернова мелят медленно, но неотвратимо, чего.
когда-то ходора за лярды взяли
таперича за 50 лямов берут

слуш, я ж не сраный амер которому любую хню втюхать можно про Расею. Я ж тут живу как никак. Это жалкие копейки. Мелочь по карманам.

Ходора уе6али за то что он обещал амерам отдать советский термояд. буквально за это.

так а кто знает доподлинно, за что сРакову взяли?
я так думаю, герагреф, наше солнышко, знает... и прикидывает, успеет ли удрать в лондоны... ))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я так скажу
опять мужики тетку подставили
сто раз говорила , если ы не Матвиенко то нефига лезть там где бабки государственные направоналево мужики разбазаривают
они наворуют а тебя дуру крайней сделают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ай-яй-яй, обидели невинную девушку...
опять-таки, накрывается медным тазом "сберкласс"... надеюсь....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, в законе чётко прописано, с чего начинается родина особо крупное))). И ВСЕ там на крючке. Как только дают команду - кранты. Если жопой не почуял, или не предупредили, переходишь на производство эксклюзивных перчаток. Системе нужно периодическая самоочистка, иначе заклинит.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У, 6ля. Тут я решительно за - зае6ли эти кисы окуевшие, подсевшие на ресурс.
Сколько мозгов мне лично вот эти твари высосали - так я посчитать не могу.
Там под ними целая структура осваивания бабла...

Я бы этих кис - вставил бы голыми головой в колодки на Красной площади - и открыл бы массовый доступ.
Предки так и делали...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:а я так скажу
опять мужики тетку подставили
сто раз говорила , если ы не Матвиенко то нефига лезть там где бабки государственные направоналево мужики разбазаривают
они наворуют а тебя дуру крайней сделают

Тёлку подставили... ну значит её легко было подставить.
Ирин Анатольна - а чё это девок так лекго подставить то?
Может в голове у девок говно какое-то?

Нормальные девки мужиков то своих тормозят.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я так думаю,подчёркиваю думаю,что система работает так ,те кому положено все и про всех знают вплоть до того сколько уже клиент натырил и как только сумма доходит до определенной границы за деньгами приходят и изымают в свою пользу ,но как только какая нестыковка или несогласие то включается УК и дело принимает официальный оборот

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер прав.
50 млн - это годовые расходы на маникюр и прическу раковой.
Какая то возня вокруг образования началась.
Сначала главком стукнул по столу с впр, ему кравцов ответил, что впр -ам быть, полетела первая ласточка за копейки по сути.
А она меж прочим напрямую связана с электронным досье детей, а в досье идут впр ы и все обрабатывается ИИ, вычисляя нужных детей чуть ли не с пеленок.
Кароч, детектива. Интересно жуть, чо дальше будет.
Но это не деньги точно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

По делу раковой арестовали 2-х директоров сбера( тасс только что)
Это не деньги, народ. Это политика.)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Перемещение чиновников из одного «удобного» кресла в другое уже никого не удивляет. И как тут не вспомнить пресловутый блат и решение проблем по звонку от «Иван Иваныча». Впрочем, эксперт Центра ПРИСП Николай Пономарев, считает, что «это не просто блат».
— Используемая в России кадровая модель, с одной стороны, позволяет группам интересам внутри элит сохранять устойчивость и, в долгосрочной перспективе, служит гарантией наличия у них доступа к необходимым ресурсам.
В стратегическом смысле именно эта «система кормлений» позволяет истеблишменту решать свою главную задачу — сохранять контроль над системой государственного управления и экономическими благами. Равным образом она позволяет стабилизировать элиту, изначально блокируя возможность конкуренции между ее давними членами и потенциальными нуворишами.
Дети Рогозина, Фрадкова и Иванова возглавили крупные бизнес-структуры в столь юном возрасте не в силу своей гениальности или чрезмерной алчности родителей. Их продвижение наверх — гарантия того, что власть и собственность будет сохраняться в руках уже существующих элитных групп. Кровные и дружеские связи, личная преданность или принцип круговой поруки при решении кадровых вопросов во многом заданы тотальным недоверием истеблишмента к контрэлитам.
Образно выражаясь, российский истеблишмент одержим паранойей в отношении потенциальных новых членов. «Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности» — эти слова могут служить эпиграфом к любой диссертации по теме кадровой политики в РФ.


https://svpressa.ru/society/article/311567/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Перемещение чиновников из одного «удобного» кресла в другое уже никого не удивляет. И как тут не вспомнить пресловутый блат и решение проблем по звонку от «Иван Иваныча». Впрочем, эксперт Центра ПРИСП Николай Пономарев, считает, что «это не просто блат».
— Используемая в России кадровая модель, с одной стороны, позволяет группам интересам внутри элит сохранять устойчивость и, в долгосрочной перспективе, служит гарантией наличия у них доступа к необходимым ресурсам.
В стратегическом смысле именно эта «система кормлений» позволяет истеблишменту решать свою главную задачу — сохранять контроль над системой государственного управления и экономическими благами. Равным образом она позволяет стабилизировать элиту, изначально блокируя возможность конкуренции между ее давними членами и потенциальными нуворишами.
Дети Рогозина, Фрадкова и Иванова возглавили крупные бизнес-структуры в столь юном возрасте не в силу своей гениальности или чрезмерной алчности родителей. Их продвижение наверх — гарантия того, что власть и собственность будет сохраняться в руках уже существующих элитных групп. Кровные и дружеские связи, личная преданность или принцип круговой поруки при решении кадровых вопросов во многом заданы тотальным недоверием истеблишмента к контрэлитам.
Образно выражаясь, российский истеблишмент одержим паранойей в отношении потенциальных новых членов. «Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности» — эти слова могут служить эпиграфом к любой диссертации по теме кадровой политики в РФ.


https://svpressa.ru/society/article/311567/
Ну не знаю.
А ты б хотел чтоб нас с тобой на сбер посадили?
Пусть разбираются сами.
В сбере гадюшня та еще. Причем вся амерско-израильская. Пусть патрушевцы какие нить сядут. Мне так спокойнее будет.
Если это в принципе про сбер, а не про минобр.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:а я так скажу
опять мужики тетку подставили
сто раз говорила , если ы не Матвиенко то нефига лезть там где бабки государственные направоналево мужики разбазаривают
они наворуют а тебя дуру крайней сделают

Тёлку подставили... ну значит её легко было подставить.
Ирин Анатольна - а чё это девок так лекго подставить то?
Может в голове у девок говно какое-то?

Нормальные девки мужиков то своих тормозят.
а это жизнь дорогой мой друг
вы нас вокруг пальца как лохов уже лет .....обводите
грает так сказать на наших комплексах, инстинктах и милых привычках
любую тетку на раз два просчитать можно
а уж купить..... lol! lol!
а власть, боже мой как любят тетки и власть и как упиваются ею
а всё потому что тетка любит ушами
ей напели что она ахренительный специалист что она гений
про Ракову так и пишут "ребенок вундеркинд"
а сами пока это ребенок улыбался и махал бабки тырили а ей бумажки на подпись носили
старо как мир


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Тёлку подставили... ну значит её легко было подставить.
Ирин Анатольна - а чё это девок так лекго подставить то?
Может в голове у девок говно какое-то?

Нормальные девки мужиков то своих тормозят.
а это жизнь дорогой мой друг
вы нас вокруг пальца как лохов уже лет .....обводите
грает так сказать на наших комплексах, инстинктах и милых привычках
любую тетку на раз два просчитать можно
а уж купить..... lol! lol!
а власть, боже мой как любят тетки и власть и как упиваются ею
а всё потому что тетка любит ушами
ей напели что она ахренительный специалист что она гений
про Ракову так и пишут "ребенок вундеркинд"
а сами пока это ребенок улыбался и махал бабки тырили а ей бумажки на подпись носили
старо как мир
Погоди.
Она ж сначала под васильихой сидела и тырила там, внедряя цифру в школу.
Причем цифру оч вредную для детей и очень тупую.

Понимаешь, ир, эта наивная дурочка вундеркинд ломала своими руками одну из лучших в мире обр систем
Потому что ей напели, что она самая умная?
Не, ну не до такой же степени…..
Скотина она. И все.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это жизнь дорогой мой друг
вы нас вокруг пальца как лохов уже лет .....обводите
грает так сказать на наших комплексах, инстинктах и милых привычках
любую тетку на раз два просчитать можно
а уж купить..... lol! lol!
а власть, боже мой как любят тетки и власть и как упиваются ею
а всё потому что тетка любит ушами
ей напели что она ахренительный специалист что она гений
про Ракову так и пишут "ребенок вундеркинд"
а сами пока это ребенок улыбался и махал бабки тырили а ей бумажки на подпись носили
старо как мир
Погоди.
Она ж сначала под васильихой сидела и тырила там, внедряя цифру в школу.
Причем цифру оч вредную для детей и очень тупую.

Понимаешь, ир, эта наивная дурочка вундеркинд ломала своими руками одну из лучших в мире обр систем
Потому что ей напели, что она самая умная?
Не, ну не до такой же степени…..
Скотина она. И все.
Ну да а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2351351486
Она же вундеркинд
Она типа всё знает лучшен других
так сказать свежая кровь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Погоди.
Она ж сначала под васильихой сидела и тырила там, внедряя цифру в школу.
Причем цифру оч вредную для детей и очень тупую.

Понимаешь, ир, эта наивная дурочка вундеркинд ломала своими руками одну из лучших в мире обр систем
Потому что ей напели, что она самая умная?
Не, ну не до такой же степени…..
Скотина она. И все.
Ну да а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2351351486
Она же вундеркинд
Она типа всё знает лучшен других
так сказать свежая кровь
Да какая разница, вундеркинд она или по блату взяли.
Эта дрянь калечила наших детей.
При чем тут мужики подставили?
Она уничтожала учителей, навязывала детям вредную цифру вместо учебы, внедряла «образование 2030» без учебников, оценок и аттестатов.
Так?
Тогда в тюрьму. Дурам там самое место.
И мужики здесь не при чем.
Васильеву можно туда же.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня в группе кстати в универе учился вундеркинд натурально.
Пожизненно в тюрьме за оч громкое дело с политическим и эконом убийством.
Похож вундеркиндов нельзя к обществу подпускать в принципе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну да а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? 2351351486
Она же вундеркинд
Она типа всё знает лучшен других
так сказать свежая кровь
Да какая разница, вундеркинд она или по блату взяли.
Эта дрянь калечила наших детей.
При чем тут мужики подставили?
Она уничтожала учителей, навязывала детям вредную цифру вместо учебы, внедряла «образование 2030» без учебников, оценок и аттестатов.
Так?
Тогда в тюрьму. Дурам там самое место.
И мужики здесь не при чем.
Васильеву можно туда же.
в слове вундеркинд имеется влово ребенок
в том то и дело, что она не понимала что творила
она думала в сиду того что молодая да глупая, что так будет лучше
потому мужики ее и поставили
ну один в один как с той же Гретой,где глупого ребенка используют
мне теток жалко
Вот Матвиенко было бы не жалко))
а эту дуру жалко(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Да какая разница, вундеркинд она или по блату взяли.
Эта дрянь калечила наших детей.
При чем тут мужики подставили?
Она уничтожала учителей, навязывала детям вредную цифру вместо учебы, внедряла «образование 2030» без учебников, оценок и аттестатов.
Так?
Тогда в тюрьму. Дурам там самое место.
И мужики здесь не при чем.
Васильеву можно туда же.
в слове вундеркинд имеется влово ребенок
в том то и дело, что она не понимала что творила
она думала в сиду того что молодая да глупая, что так будет лучше
потому мужики ее и поставили
ну один в один как с той же Гретой,где глупого ребенка используют
мне теток жалко
Вот Матвиенко было бы не жалко))
а эту дуру жалко(((
В каком смысле не понимала, что творила?
Окстись наконец!
Она убила васю, петю и машу и не поняла?
Тогда ей не в тюрьму, а в дурку.
Нет, не жалко. Совсем. Ее вылечит родная психиатрия. Институт сербского не закрыли я надеюсь реформаторы?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Ей без малого 40. Ау!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, все эти три президента сберовых арестованых так или иначе связаны с цифрой в образовании и пишут, что это была весточка оскаровичу.
Но гера наш ответил несимеетрично как всегда и поднял процент по ипотеке.

))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Взяли Маню на кармане, фраернулася.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насамделе обвела мурка ментовских фраерков вокруг сиськи

https://www.rbc.ru/finances/01/10/2021/615681f89a7947480a6cb853?from=from_main_11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:

слуш, я ж не сраный амер которому любую хню втюхать можно про Расею. Я ж тут живу как никак. Это жалкие копейки. Мелочь по карманам.

Ходора уе6али за то что он обещал амерам отдать советский термояд. буквально за это.

так а кто знает доподлинно, за что сРакову взяли?
я так думаю, герагреф, наше солнышко, знает... и прикидывает, успеет ли удрать в лондоны... ))

гера обьясняет д.вове что такое макроекономика
такие люди в тылу нужны а на колыму поедут стрелочники
и стрелочницы
хотя гера конечно мог бы поднять вопрос о том чтобы по аналогии с женечкой мариночку бы тоже нужно понять и простить но гера вроде бы не по девочкам

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что вы набросились на несщастную девушку которая всего лишь хотела быть красивой

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:ну что вы набросились на несщастную девушку которая всего лишь хотела быть красивой
Он просто хотел чтобы его любили(с) Рэмбо - первая кровь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:По делу раковой арестовали 2-х директоров сбера( тасс только что)
Это не деньги, народ. Это политика.)

В России политика всегда одна-воруют

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения