Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли?

+9
...
capt
Галич
anw
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
империалист
Мужык с Балалайкой
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Импер прав.
50 млн - это годовые расходы на маникюр и прическу раковой.
Какая то возня вокруг образования началась.
Сначала главком стукнул по столу с впр, ему кравцов ответил, что впр -ам быть, полетела первая ласточка за копейки по сути.
А она меж прочим напрямую связана с электронным досье детей, а в досье идут впр ы и все обрабатывается ИИ, вычисляя нужных детей чуть ли не с пеленок.
Кароч, детектива. Интересно жуть, чо дальше будет.
Но это не деньги точно.

а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1048167893 ну да. я об чем и подумал - 50 лямов это сршена не там сумма из-за которой чиновника такого статуса начинают прессовать. Так что народ сршена напрасно так возбуждается от того что именно ей инкриминируют. Там что то другое. Совсем другое. И другие статусные чиновники там делают по нескольку миллиардов в год и никто не видит там никаких хищений тем паче в особо крупных.........Не за бабло там прессовать начинают

Я ж не зря про Ходора: он мог тырить миллиардами и дальше если бы не возомнил себя царем морским который может обещать амерам советский термояд. За это и принял страдания. Меньше языком мести надо, чай не помело!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

так а кто знает доподлинно, за что сРакову взяли?
я так думаю, герагреф, наше солнышко, знает... и прикидывает, успеет ли удрать в лондоны... ))

гера обьясняет д.вове что такое макроекономика
такие люди в тылу нужны а на колыму поедут стрелочники
и стрелочницы
хотя гера конечно мог бы поднять вопрос о том чтобы по аналогии с женечкой мариночку бы тоже нужно понять и простить но гера вроде бы не по девочкам
А я б так и вдул.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да ну нах. Силиконовый калькулятор.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Да ну нах. Силиконовый калькулятор.
Балованный...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не это. За полтос уже человека быстрее распознаешь за линзами глаз. Опыт сука.

anw

anw
Гуру
Гуру

Скрыться на Украине Марине Раковой помог ее постоянный спутник, прописанный в Киеве. Он тоже имеет отношение к Сберу и это ещё более странная история

Разыскиваемая за хищение 50 млн руб вице-президент Сбера Марина Ракова, скорее всего, находится уже на территории Украины, считают источники Readovka. Скрыться ей помог ее сожитель, устроенный при помощи Раковой на работу в Сбер – уроженец Украины Артур Стеценко, получивший российское гражданство.

Стеценко – персонаж очень интересный. В 2002–2004 годах он зарегистрировал в Московском регионе целый ряд компаний, специализировавшихся на оптовой и розничной торговле, в том числе розничных продажах алкоголя и табака. Набрав кредитов, стал банкротом (только одна из его компаний задолжала более 128 млн руб), скрывался с 2015 года в Архангельске, где предлагал услуги бухгалтерского учета и обучения игре на бирже.

Но в 2019 году неожиданно поднялся — с таким ценным опытом он оказался крайне востребован Сбербанком в «Цифровых платформах образования».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Скрыться на Украине Марине Раковой помог ее постоянный спутник, прописанный в Киеве. Он тоже имеет отношение к Сберу и это ещё более странная история

Разыскиваемая за хищение 50 млн руб вице-президент Сбера Марина Ракова, скорее всего, находится уже на территории Украины, считают источники Readovka. Скрыться ей помог ее сожитель, устроенный при помощи Раковой на работу в Сбер – уроженец Украины Артур Стеценко, получивший российское гражданство.

Стеценко – персонаж очень интересный. В 2002–2004 годах он зарегистрировал в Московском регионе целый ряд компаний, специализировавшихся на оптовой и розничной торговле, в том числе розничных продажах алкоголя и табака. Набрав кредитов, стал банкротом (только одна из его компаний задолжала более 128 млн руб), скрывался с 2015 года в Архангельске, где предлагал услуги бухгалтерского учета и обучения игре на бирже.

Но в 2019 году неожиданно поднялся — с таким ценным опытом он оказался крайне востребован Сбербанком в «Цифровых платформах образования».


ну оно и понятно.
чем непонятнее и размытее название - тем больше стырить можно.

жду когда геругрефа за жопу начнут брать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну хоть бы где то не воровали бы

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Ну хоть бы где то не воровали бы


это невозможно
причем в общецивилизационном масштабе, не только "в этой стране"©


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Тёлку подставили... ну значит её легко было подставить.
Ирин Анатольна - а чё это девок так лекго подставить то?
Может в голове у девок говно какое-то?

Нормальные девки мужиков то своих тормозят.
а это жизнь дорогой мой друг
вы нас вокруг пальца как лохов уже лет .....обводите
грает так сказать на наших комплексах, инстинктах и милых привычках
любую тетку на раз два просчитать можно
а уж купить..... lol! lol!
а власть, боже мой как любят тетки и власть и как упиваются ею
а всё потому что тетка любит ушами
ей напели что она ахренительный специалист что она гений
про Ракову так и пишут "ребенок вундеркинд"
а сами пока это ребенок улыбался и махал бабки тырили а ей бумажки на подпись носили
старо как мир

Тут важно понимание что она сама участвовала по полной программе и ей это нравилосьа че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Наверное сюда кину новость.
Все ж образование.
В кантоне юра 100 процентов студентов пединститута провалили экзамен по французскому.
Это их родной язык если что.

Не 90 процентов, не 95. А 100.
Обьясняют все удаленкой.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пересмотрела репортаж.
Кроме удаленки есть еще одна проблема.
Называется «общий уровень знаний». Вот этот общий уровень у них не то что недостаточен, а его просто нет.
Вызывают министра образования кантона и пытаются чо т понять, что происходит в школах в принципе.
У меня б спросили. Я б им ответила, что они читать не умеют. А если и умеют, то рекламную афишу.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Помню у нас в первые годы ЕГЭ стобалов по русскому было у абитуриентов с кавказа. А швицы видимо жадные - зажали отары овец за экзамен.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Помню у нас в первые годы ЕГЭ стобалов по русскому было у абитуриентов с кавказа. А швицы видимо жадные - зажали отары овец за экзамен.  
Это другое (с)
У меня крестник есть. Мальчик умничка. Мама-папа мои друзья. С прекрасным образование . Дедушки-бабушки врач, церн, союз художников, философский МГУ.
Он учится в свисс школе и на вечернее к нам ходит. В свисс школе отличник ессна.
Сдает вместо английского (у нас спецшкола) свой френч. У него по родному языку толь два толь три.
Он не знает грамматики французского в 11 лет вообще. То есть совсем. Их не учат в женеской школе грамматике.
И какой егэ ни поставь, просто нет и все.
И прикол в том, что когда мама пытается нанять русского репетитора, то они отказываются его брать. У ребенка французский родной язык. Мы не знаем, как его учить.
Ваще канеш ужас.
Может хоть после провала 100 процентного в педе задвигаются?
Чо с детьми творят? Кошмар.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим пойду к я к своим учебникам. А потом 6 соток перекопаю.
Похож в тудейном мире никто кроме меня мою дурынду ничему не научит.

Хорошего всем дня и мамашкам швейцарским (то есть нам) сил и терпения. И немного пофигизма.
А Раковы всех стран пусть уже пойдут в тюрьму или в психушку. а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

За Грефа взялись.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Наверное сюда кину новость.
Все ж образование.
В кантоне юра 100 процентов студентов пединститута провалили экзамен по французскому.
Это их родной язык если что.

Не 90 процентов, не 95. А 100.
Обьясняют все удаленкой.)

я бы экзамен по русскому тоже сдать не смог

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Наверное сюда кину новость.
Все ж образование.
В кантоне юра 100 процентов студентов пединститута провалили экзамен по французскому.
Это их родной язык если что.

Не 90 процентов, не 95. А 100.
Обьясняют все удаленкой.)

я бы экзамен по русскому тоже сдать не смог
Ты и не пошел в пед учить русскому детей.
Ну и как бы ты ни кокетничал со мной, русский у тебя оч хороший и за ним стоит начитанность и определенный «общий уровень знаний».

Ну и в 10-11 лет я уверена, ты прекрасно и грамотно писал на родном языке. Я угадала?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начитанность тут не причём
я как вспомню учебник по русскому класс за 5й к примеру так это же последний край
такое море правил и исключений что завалить можно любого русскоговорящего который думал что он разговаривает на русском языке

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:начитанность тут не причём
я как вспомню учебник по русскому класс за 5й к примеру так это же последний край
такое море правил и исключений что завалить можно любого русскоговорящего который думал что он разговаривает на русском языке
У меня 5-й. Придет с плавания посмотрю в него глазами.
Зуб даю, что если б там нужно было напрягать извилину, то моя б взвыла и я б уже вам обвалила форум.
Либ училка хорошя, либ все не так страшно, как ты пытаешься мне описать. Всегда 5 у моей. Пока.
Но есть речевые ошибки и стилистические Неправильно или некрасиво строит фразы в сочинениях и изложениях.

Пойду поднимусь к русскому.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может сейчас учебники стали более диетическими
а в школе я помню это была каторга

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1892f110
Открыла ради интереса.
Вот они сейчас где тут.
Пока все нормально. Ни разу меня не тронула с русским в отличии от всех других предметов включая физкультуру. Знач все ясно и понятно.
Не придумывай.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:может сейчас учебники стали более диетическими
а в школе я помню это была каторга
Такие же.
У меня лежит мой учебник русского. Я его из деревни забрала на всяк случай. Разница в том, что они 4-й наш класс растащили на 3-й и 4-й.
Она повыла в спряжениях и безударных окончаниях и я вместе с ней, потому как не помню, в прошлом году, но справились за пару дней и несколько смачных матюкив.
Посмотрю канеш, что там дальше, но пока полет нормальный.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты можешь это закрыть и СВОИМИ СЛОВАМИ повторить
и желательно в полном соответствии с тем что там написано

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1892f110
Открыла ради интереса.
Вот они сейчас где тут.
Пока все нормально. Ни разу меня не тронула с русским в отличии от всех других предметов включая физкультуру. Знач все ясно и понятно.
Не придумывай.;)

Человек с логическим и математическим мышлением освоить правила русского языка как науку не в состоянии ввиду его полной нелогичности и безсистемности ,его правила можно только зазубрить и укрепить его познание только чтением литературы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё понятно
и с тоннелем до лондона и с дирижаблем до пекина
хотелось бы узнать как марина обвела вокруг пальца всех этих геройских майоров прониных и испарилась в холодном осеннем воздухе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Галич пишет:а че это у нас вицепрезидентшу сбера, тётю Ракову, за жопу чтоль взяли? - Страница 2 1892f110
Открыла ради интереса.
Вот они сейчас где тут.
Пока все нормально. Ни разу меня не тронула с русским в отличии от всех других предметов включая физкультуру. Знач все ясно и понятно.
Не придумывай.;)

Человек с логическим и математическим мышлением освоить правила русского языка как науку не в состоянии ввиду его полной нелогичности и безсистемности ,его правила можно только зазубрить и укрепить его познание только чтением литературы

именно
как впрочем и любой другой язык
тот же самый английский
в котором нет букв и нет слов
а есть иероглифы для КАЖДОГО слова этого "языка"
"правила" прочтения и написания которых уникальны для КАЖДОГО иероглифа



Последний раз редактировалось: ... (Сб 2 Окт - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а ты можешь это закрыть и СВОИМИ СЛОВАМИ повторить
и желательно в полном соответствии с тем что там написано
Да, конеш могу.
Только я буду плясать не от таблички, а от возьму слово, определю склонение, поставлю его в родительный, дательный и предложный и сформулирую тебе правило.
без проблем.)

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:это всё понятно
и с тоннелем до лондона и с дирижаблем до пекина
хотелось бы узнать как марина обвела вокруг пальца всех этих геройских майоров прониных и испарилась в холодном осеннем воздухе
Легко и просто, уверен что джульбарс с карацупой бывают только в кино а граница России с сопредельными странами решето и только на ямских дорогах стоят служивые исключительно для сбор мзды

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения