Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России

+4
yve
staples11
capt
джейн
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России
Кабаева заявила, проведение соревнований в Израиле "смотрится как сговор и подготовка к заранее организованному судейству на самой Олимпиаде".

Алина Кабаева
олимпиада
скандалы
Линой Ашрам



Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева прокомментировала слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер-Усмановой о том, что российских гимнасток намеренно не пустили в Израиль на Гран-при в июле этого года.

Кабаева заявила, проведение соревнований в Израиле, где в отсутствие россиянок израильская спортсменка завоевала все 5 золотых медалей "смотрится как сговор и подготовка к заранее организованному судейству на самой Олимпиаде". "И в Токио все могло бы проскочить незаметно, если бы не досадная, грубейшая ошибка самой израильской спортсменки - она уронила предмет. Но подготовленную и запущенную машину судейства, судя по всему, организаторы этой акции остановить уже не смогли или просто не захотели. В результате - скандал", - приводит слова Кабаевой Sports.ru.

Накануне главный тренер сборной России по художественной гимнастике Винер-Усмановой заявила, что российские спортсменки пропустили июльские соревнования в Израиле, потому что их туда не пустили. "Сказали, что мы в красной зоне. Мы каждый день писали письма и нам сказали, что Министерство здравоохранения не пускает Россию. Почему-то Япония нас на Олимпиаду пустила из красной зоны, а Израиль не пустил. Там было восемь судей, которые были на Олимпийских играх. И нас там не хотели видеть, как я понимаю", - заявила глава ВФХГ.

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала все золотые медали в индивидуальных упражнениях на Гран-при по художественной гимнастике, которое состоялось 16 и 17 июля в Тель-Авиве. Серебро и бронзу во всех видах разделили белоруски Алина Горносько и Анастасия Салос. Израильская команда также взяла золото во всех видах групповых упражнений. На втором месте команда Украины (3 серебра), на третьем - команда Азербайджана (3 бронзы). Российская сборная, традиционно занимающая призовые места на соревнования по художественной гимнастике, не прилетела в Тель-Авив из-за карантинных ограничений. Россия на тот момент находилась в израильском "красном" списке стран повышенной опасности. Отметим, что в этом же списке на тот момент находились Аргентина и Белоруссия, однако спортсменки из этих стран участвовали в соревнованиях в Тель-Авиве.

Напомним, что на Олимпийских играх в Токио разгорелся скандал из-за судейства. Первое место заняла израильская гимнастка - Линой Ашрам взяла золотую медаль в индивидуальном многоборье, опередив на 0,15 балла россиянку Дину Аверину. Россиянка Арина Аверина, сестра Дины, заняла 4-е место. Тренер сестер Авериных Ирина Винер-Усманова назвала решение судей "вопиющей несправедливостью" и "позором художественной гимнастики". Российская делегация несколько раз безрезультатно пыталась опротестовать результаты состязаний.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот теперь вам точно пясда.
Алинка шутить не станет Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ждём"s коментарии старика Кабаева...когда вылезит из бункера Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 272357941

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Вот теперь вам точно пясда.
Алинка шутить не станет Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 1048167893))


да никак не прекратят истерить ..она и винер . допрыгаются , что художественную гимнастику исключат из списка олимпийских видов спорта. уже есть такие намеки.
не стыдно им ? я считаю что ето стыдоба. никогда и нигда не было обективного судейства ...ето люди ..и случается. а когда русские гимнастки 20или 30 лет были золотыми призерами - думается у кого то ето вызывало тоже мнение о не справедливости ..когда то да были они переозенены. никто не устраивал зирка дю салей ...
опять меня обвинят что я против россиян ))) ..а я сама по себе ...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

худ гим - это не спорт

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:Вот теперь вам точно пясда.
Алинка шутить не станет Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 1048167893))


да никак не прекратят истерить ..она и винер . допрыгаются , что художественную гимнастику исключат из списка олимпийских видов спорта. уже есть такие намеки.
не стыдно им ? я считаю что ето стыдоба. никогда и нигда не было обективного судейства ...ето люди ..и случается. а когда русские гимнастки 20или 30 лет были золотыми призерами - думается у кого то ето вызывало тоже мнение о не справедливости ..когда то да были они переозенены. никто не устраивал зирка дю салей ...
опять меня обвинят что я против россиян ))) ..а я сама по себе ...

Ну вот честно, положа руку на левую грудь, скажи мне, ведь объективно наши реально лучше и художественно и технически?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


да никак не прекратят истерить ..она и винер . допрыгаются , что художественную гимнастику исключат из списка олимпийских видов спорта. уже есть такие намеки.
не стыдно им ? я считаю что ето стыдоба. никогда и нигда не было обективного судейства ...ето люди ..и случается. а когда русские гимнастки 20или 30 лет были золотыми призерами - думается у кого то ето вызывало тоже мнение о не справедливости ..когда то да были они переозенены. никто не устраивал зирка дю салей ...
опять меня обвинят что я против россиян ))) ..а я сама по себе ...

Ну вот честно, положа руку на левую грудь, скажи мне, ведь объективно наши реально лучше и художественно и технически?


будеш смеятся ...я тут по одурения со всеми спорила ...но сама я не смотрела не вашу не нашу гимнастку )))) понятия не имею.
я просто не смотрела .....ой ...не бейте меня ))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Все, пора евреев пи3дить.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Все, пора евреев пи3дить.





ну да ...если бы ашрам была не израильская а неметская или американская или китайская гимнастка - то ети две дамы" высшего света" закрыли бы свои ротики кружевными платочками....а так как израильская - то их мужя или кто они там им приходятся ...разрешили им истерить ...и грязь лить на изрраильскую девочку котторая ни в чем не виновата...

израиль маленькая но гордая птичка на карте етого мира ...пролетая над резиденцией кабаевой молча плюнула на сожительницу великого султана .

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Европеец пишет:Все, пора евреев пи3дить.





ну да ...если бы ашрам была не израильская а неметская или американская или китайская гимнастка - то ети две дамы" высшего света" закрыли бы свои ротики кружевными платочками....а так как израильская - то их мужя или кто они там им приходятся ...разрешили им истерить ...и грязь лить на изрраильскую девочку котторая ни в чем не виновата...

израиль маленькая  но гордая птичка на карте етого мира ...пролетая над резиденцией кабаевой молча плюнула на сожительницу великого султана .

Ну вот не пори чушь!!
Реально засудили. И без разницы в чью пользу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:





ну да ...если бы ашрам была не израильская а неметская или американская или китайская гимнастка - то ети две дамы" высшего света" закрыли бы свои ротики кружевными платочками....а так как израильская - то их мужя или кто они там им приходятся ...разрешили им истерить ...и грязь лить на изрраильскую девочку котторая ни в чем не виновата...

израиль маленькая  но гордая птичка на карте етого мира ...пролетая над резиденцией кабаевой молча плюнула на сожительницу великого султана .

Ну вот не пори чушь!!
Реально засудили. И без разницы в чью пользу.


Дудки !!! не читала , но осуждаю !!!!!!!!!!!!! Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Бей жыдоф, спасай Рассею!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с израилем судиться дороже
тут же пришьют холокост и запоют про антисемитизм
так что я думаю нужно сразу
безо всяких соревнований признать за израилем победу
во всём

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, можно часами обсуждать детали программ Авериных и Ашрам, но факт, что зассали пустить главных конкуренток - из песен не выкинешь.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России
Кабаева заявила, проведение соревнований в Израиле "смотрится как сговор и подготовка к заранее организованному судейству на самой Олимпиаде".

   Алина Кабаева
   олимпиада
   скандалы
   Линой Ашрам



Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева прокомментировала слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирины Винер-Усмановой о том, что российских гимнасток намеренно не пустили в Израиль на Гран-при в июле этого года.

Кабаева заявила, проведение соревнований в Израиле, где в отсутствие россиянок израильская спортсменка завоевала все 5 золотых медалей "смотрится как сговор и подготовка к заранее организованному судейству на самой Олимпиаде". "И в Токио все могло бы проскочить незаметно, если бы не досадная, грубейшая ошибка самой израильской спортсменки - она уронила предмет. Но подготовленную и запущенную машину судейства, судя по всему, организаторы этой акции остановить уже не смогли или просто не захотели. В результате - скандал", - приводит слова Кабаевой Sports.ru.

Накануне главный тренер сборной России по художественной гимнастике Винер-Усмановой заявила, что российские спортсменки пропустили июльские соревнования в Израиле, потому что их туда не пустили. "Сказали, что мы в красной зоне. Мы каждый день писали письма и нам сказали, что Министерство здравоохранения не пускает Россию. Почему-то Япония нас на Олимпиаду пустила из красной зоны, а Израиль не пустил. Там было восемь судей, которые были на Олимпийских играх. И нас там не хотели видеть, как я понимаю", - заявила глава ВФХГ.

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала все золотые медали в индивидуальных упражнениях на Гран-при по художественной гимнастике, которое состоялось 16 и 17 июля в Тель-Авиве. Серебро и бронзу во всех видах разделили белоруски Алина Горносько и Анастасия Салос. Израильская команда также взяла золото во всех видах групповых упражнений. На втором месте команда Украины (3 серебра), на третьем - команда Азербайджана (3 бронзы). Российская сборная, традиционно занимающая призовые места на соревнования по художественной гимнастике, не прилетела в Тель-Авив из-за карантинных ограничений. Россия на тот момент находилась в израильском "красном" списке стран повышенной опасности. Отметим, что в этом же списке на тот момент находились Аргентина и Белоруссия, однако спортсменки из этих стран участвовали в соревнованиях в Тель-Авиве.

Напомним, что на Олимпийских играх в Токио разгорелся скандал из-за судейства. Первое место заняла израильская гимнастка - Линой Ашрам взяла золотую медаль в индивидуальном многоборье, опередив на 0,15 балла россиянку Дину Аверину. Россиянка Арина Аверина, сестра Дины, заняла 4-е место. Тренер сестер Авериных Ирина Винер-Усманова назвала решение судей "вопиющей несправедливостью" и "позором художественной гимнастики". Российская делегация несколько раз безрезультатно пыталась опротестовать результаты состязаний.

   


Но ведь Израиль ВСЮ сборную РФ на соревнования к себе не пустили. (Причина-говно). Я никогда предвзято не относилась ни к Израилю ни к еврейскому народу (отмечу это отдельно!), но в данной ситуации.... - разочаровали. Алине - удачи!


_________________
Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:с израилем судиться дороже
тут же пришьют холокост и запоют про антисемитизм
так что я думаю нужно сразу
безо всяких соревнований признать за израилем победу
во всём


Да, борщ - национальное израильское блюдо!


_________________
Алина Кабаева обвиняет Израиль в сговоре против России 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
не борсч
свекольник
нормальный человек эту бурду не то что есть на ЭТО смотреть невозможно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не
не борсч
свекольник
нормальный человек эту бурду не то что есть на ЭТО смотреть невозможно




ну во первых свекольник очень вкусный можно приготовить , особенно летом в жару самое то ....во вторых не удивлюсь если в израиле лучеше всего и борщ...там такие хозяйки из одессы или киева ...готовят так что рехнутся можно и борч в том числе.


а во вторых , сегодня читала статю ...болгарский тренер по художественной гимнастике и глава федеразии болгарии Илиана Раева высказала свое возмужение по отношению все етой истерии от винер ..
оказывается винер и на них наехала ..ведь болгарки стали золотыми призерами в командном зачете ...но винер и тут заявила что им подсудили ...ну раева и очень мягко дала понять что болгарской школе гимнастики 70 лет ...и так далее.
винер вредит сборной россии по художественной гимнастике своими интрегами. все. больше не буду на ету тему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения