Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ

+17
Хитрый Хвост
Галич
Сова
_J0ker
yve
ирина анатольевна
империалист
Глазенап©
Pion
7.62x39
джейн
формат
Бушок
генерал Чарнота
ocean
Хрюн Моржов
capt
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:лошади россии требуют от ксюши покаяния и протрезвления

Имеют право - сколько она их позорилаКсении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
... пишет:лошади россии требуют от ксюши покаяния и протрезвления

Имеют право - сколько она их позорилаКсении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893
злые вы все Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 3121402722

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это ты ещё нас не видела когда мы на почте ямщиками служили

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Слуш, ну я не знаю чесслова, что сказать.
Имеет вульгарность и свинство геолокацию или нет.
Это питер подписывается и смотрит на всех перечисленных тобой несомненно достойных девиц? Или Москва?
Я в питере видела битком забитые театры с классическими постановками.
Видела музеи и экскурсии, видела храмы и потрясающие парки. Футбол и рестораны. Голых жоп не видела.
Ир, москва подняла голые жопы свиней на свое знамя и бьет этой голой жопе челом. Не Питер. Отпишись. И весь этот зверинец исчезнет сам собой.
Собчак видела один раз в интервью с Мамоновым. Он гладил ее по голове и смотрел снисходительно добрыми глазами. При нем она не ругалась матом, а сжалась и превратилась в троешницу неприметную.

Ну если вы ее занесли и поставили на пьедестал, то кто вам доктор то?
А потом с тем же остервенением стали бить ногами. Она несчастная дурочка и быдло. А себя т зачем ставить на одну ступень со свиньей?

А вот не надо на предестал тупых обезъян ставить.
А если уж поставили - так там и повесить.
Не надо никого вешать, умоляю.
Народ много кого ставил и потом сносил.
Ей неповезло, что папаша ейный вместе с еще несколькими десятками тыщ людей прошел через отрицательный естественный отбор и смута 90-х вынесла его из юркафедры на самую верхотуру. Тогда всплывало много разного дерьмеца комсомольско- партийного. Ну не воспитали ее прилично, не образовали. Она выполняет приказы либеральной башни АП. Ориентиров нет, морали нет, все дозволено.
Она не ведает что творит.
Ее смоет в какой то момент. Конструкция нежиснеспосбная.)
Ее можно только пожалеть…

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати интересная мысль
а вот есть среди призыва 90х кого можно было бы не то что помянуть добрым словом но хотя бы не хотелось плюнуть при упоминании его (её) фамилии
я таких если чесссно не могу припомнить
неужели всё ЭТО было внуль

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати интересная мысль
а вот есть среди призыва 90х кого можно было бы не то что помянуть добрым словом но хотя бы не хотелось плюнуть при упоминании его (её) фамилии
я таких если чесссно не могу припомнить
неужели всё ЭТО было внуль
Не знаю, точкин.
Но я посматриваю политновости и иногда попадаются новости про совфед и нарусова чо т говорит.
Но это натурально овощной магазин в кукуеве. Даж питер ее не спас))))
А они чо т от дочери ждут.(((
Больные люди. И каждого, кого ни возьми оттуда тотальный мрак.
На контрастах работает правительство. Из каких годов их вытащили не понятно. Тип «технократы». Это песец в противоположной точке маятника. Те сидели в обкомах- райкомах-пролезли в загранку. Этих подобрали по принципу обслуги, близкой к спецраспределителям а-ля Елисеевский гастроном.
Но я верю, что Россиюшка все равно победит.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пошла посмотрела биографию этой овощебазы.
Нарусова оказыца из городу Брянска. Там где бананы и чо т еще.
Не удивлюсь, что собчак сам из кукуева тож какова нить.
И все они петербуржцы в 10-м поколении.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну да.
Сам деятель крупнейший новейшей истории России по имени анатольалексаныч и бывш мэр града на неве происходит из города читы.
Ну а ксеньнатольна как вы понимаете брянскочитинская элито))))
Песец.
Ирнатольна, снеси инсту или фейсбученьку или куда ты там смотришь? Это все зажопинск. Деушку из деревни вывезли, а деревню из деушки - неа, не получается)))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну по ксюше общественность поездила и на утюгах и на тяжёлых танках
счас слушаю изложение неполжеев про "досадное проишествие" "обрушевшееся на ксюшу"
о том что погибли люди - ни слова
что всё это дурость лошадиная чудовищная - нифига
только про то как мучается ксюша и как это всё несправедливо и как тяжело для её нежной и нетрадиционной души

мне видится что тут централизуется пердимонокль тудея

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:кстати интересная мысль
а вот есть среди призыва 90х кого можно было бы не то что помянуть добрым словом но хотя бы не хотелось плюнуть при упоминании его (её) фамилии
я таких если чесссно не могу припомнить
неужели всё ЭТО было внуль
Не знаю, точкин.
Но я посматриваю политновости и иногда попадаются новости про совфед и нарусова чо т говорит.
Но это натурально овощной магазин в кукуеве. Даж питер ее не спас))))
А они чо т от дочери ждут.(((
Больные люди. И каждого, кого ни возьми оттуда тотальный мрак.
На контрастах работает правительство. Из каких годов их вытащили не понятно. Тип «технократы». Это песец в противоположной точке маятника. Те сидели в обкомах- райкомах-пролезли в загранку. Этих подобрали по принципу обслуги, близкой к спецраспределителям а-ля Елисеевский гастроном.
Но я верю, что Россиюшка все равно победит.))))

об этом и речь
вот была совдЭпия
реальный мордор и конкретный гулаг
и были люди
и даже до сих пор есть
а что у нас есть тудей
упырь эдик радзинский
угандошивший девушку и учащий нас жить не по лжи
есть "творцы" нетленки с голой зёпой
есть "патриоты" мракобесы и болваны
есть практически полный фарш

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

А не охренели ли вы, господа эмигранты?! сидят-рядят кого бы дерьмецом облить погуще из тех, кто страну с колен поднял, а не сдристнул в далёкое-далеко Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1717296459

ocean

ocean
Гуру
Гуру

че та я не поняла вас, господа москвичи в 10м поколении....


Москва - всегда подпитывалась приезжими. Активные провинциалы двигались в Москву. Так всегда в любой империи.

И Москва всех принимает. И тем богатеет.

Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:че та я не поняла вас, господа москвичи в 10м поколении....


Москва - всегда подпитывалась приезжими. Активные провинциалы двигались в Москву. Так всегда в любой империи.

И Москва всех принимает. И тем богатеет.

Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893

Москва всех принимает и определяет кто есть кто,кого то и выплевывает

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Фиалка10 пишет:А не охренели ли вы, господа эмигранты?! сидят-рядят кого бы дерьмецом облить погуще из тех, кто страну с колен поднял, а не сдристнул в далёкое-далеко Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1717296459  

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 624942460  Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1f44f-1f3fc


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:че та я не поняла вас, господа москвичи в 10м поколении....


Москва - всегда подпитывалась приезжими. Активные провинциалы двигались в Москву. Так всегда в любой империи.

И Москва всех принимает. И тем богатеет.

Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893


а ты русская разве?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:

а ты русская разве?

а у тебя другие сведения? Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:

а ты русская разве?

а у тебя другие сведения? Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389

не ну я видел твое фото , чото я бы не сказал что ты русская


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну ты, как бы, тоже не голубоглазый блондин. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893
наплыв есть
только не русских

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:А не охренели ли вы, господа эмигранты?! сидят-рядят кого бы дерьмецом облить погуще из тех, кто страну с колен поднял, а не сдристнул в далёкое-далеко Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1717296459  
Мы просто не в курсе были, что с колен россию поднимала собчак в доме 2 и инстаграме. И наивно полагали, что подниманием посл 20 лет занимались гастарбайтеры из братских стран.
Теперь исправимся. Сорри))))

Ну и господа эмигранты - эт сильно. Ау, фиалк, мы в 2021 году ващет. Время кафедры истории кпсс, на которой звездила нарусова, забивая совкам мозги, ушло и больше не вернется. Собчаки щас юсуповы, божена рынска - голицина. А мы простые вольные смерды»временно проживающие за границей. Можешь даж у боярина Лаврова спросить. Он вчера выступал на конгрессе соотечественников за рубежом. Сказал, что мы все русские и дети наши автоматом русские. Эмиграшки мы только для совков;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:че та я не поняла вас, господа москвичи в 10м поколении....


Москва - всегда подпитывалась приезжими. Активные провинциалы двигались в Москву. Так всегда в любой империи.

И Москва всех принимает. И тем богатеет.

Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893
Эт ирнатольна гнала на питерских. А я ей грю: гони на читу и брянск тада уж)))))
А москва. А что москва? Ей все равно. Она и не такое видела)))

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ocean пишет:че та я не поняла вас, господа москвичи в 10м поколении....


Москва - всегда подпитывалась приезжими. Активные провинциалы двигались в Москву. Так всегда в любой империи.

И Москва всех принимает. И тем богатеет.

Как, собственно, Европа богатеет от наплыва русских Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1048167893
Эт ирнатольна гнала на питерских. А я ей грю: гони на читу и брянск тада уж)))))
А москва. А что москва? Ей все равно. Она и не такое видела)))


все гоните и гоните. Высказались и хватит. Все Вам мало. мазохизм какой то. Лечиться надо если это вообще лечится.



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Вс 17 Окт - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

эмиграции нет
есть свобода передвижения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не понял
откуда столько пафоса и гражданственного чувства
никто ни от кого ничего не отрывает и никто ничем не наслаждается
все только констатируют факт наличия пердимонокля

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ничего не понял
откуда столько пафоса и гражданственного чувства
никто ни от кого ничего не отрывает и никто ничем не наслаждается
все только констатируют факт наличия пердимонокля

10 страниц !!!Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 1634266161 выпейте валерьянки


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и шо
я ж говорю раньше деятели искусств засовывали распятие во влагало плясали камаринского в храмах и махали голым задом со сцены большого театра
было об чём погутарить за искусство
теперь деятели искусств носятся обкуренные и на бодрых ямщиках сбивая нах обывателя в могилу
я считаю раньше вреда от такого искусства было меньше если считать в трупах

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:ну ты, как бы, тоже не голубоглазый блондин. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389


но я то русский


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:ну ты, как бы, тоже не голубоглазый блондин. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389


но я то русский

поздравляю


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1000001й раз процитирую замшелую байку про то как при встрече киссинжера с зориным зорин гордо обьявил - советский. на что жорик ответил ему не менее гордо - американский

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:ну ты, как бы, тоже не голубоглазый блондин. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 10 2741793389


но я то русский


" но я то".. предполагает, что все остальные - нет.

т.е. ты - единственный темноволосый русский.

Действительно, достойно поздравлений!

П.С. учишь, вас, учишь, что "русский" - это номинализированный генитив..



Последний раз редактировалось: ocean (Вс 17 Окт - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения