Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ

+17
Хитрый Хвост
Галич
Сова
_J0ker
yve
ирина анатольевна
империалист
Глазенап©
Pion
7.62x39
джейн
формат
Бушок
генерал Чарнота
ocean
Хрюн Моржов
capt
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Эт вам не алкаш Ефремов. бггггг. в обиду не дадут. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 1048167893)
а это вопрос спорный
понятно что в тюрягу не упекут, но на бабки ксюша сильно попала
мало кто захочет в ближайшее время позвать ее на корпоратив или рекламировать детские подгузники
Соловьев по ней второйдень утюжит
люблю вот ЭТО
когда один еврей мочит другого, доказывая, рассуждая о порядочности,нравственности, чести и совести)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятно что крепче, но чтоб ницарапины...пассажиры я имею ввиду Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 2351351486

бл9ть бери просто вес ! майбх тяжелее на тонну полторы ! чо в школе не училась ?
3 тонны
скорость 100
и что ни царапины?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Эт вам не алкаш Ефремов. бггггг. в обиду не дадут. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 1048167893)
а это вопрос спорный
понятно что в тюрягу не упекут, но на бабки ксюша сильно попала
мало кто захочет в ближайшее время позвать ее на корпоратив или рекламировать детские подгузники
Соловьев по ней второйдень утюжит
люблю вот ЭТО
когда один еврей мочит другого, доказывая, рассуждая о порядочности,нравственности, чести и совести)))

вы, евреи, такие Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А сдал Собчак ее бывший то ли коммерческий то ли ещй какой директор
понятное дело еврей)))
он у Соловьева работал потом у неё, а потом она его выгнала
вот, дождался мужик своего часа отомстил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

бл9ть бери просто вес ! майбх тяжелее на тонну полторы ! чо в школе не училась ?
3 тонны
скорость 100
и что ни царапины?

на машине царапины или на людях ? ушибы у нее наверняка были


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

коли обозвалась Кровавой барыней..полезай в кузовок


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
3 тонны
скорость 100
и что ни царапины?

на машине царапины или на людях ? ушибы у нее наверняка были
не было у неё ничего ни царапинки
если бы ударилась или ушиблась не скакала бы потом в аэропорту


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только одного не пойму как можно было ТАК лохануться
да она должна была там рядом лечь и стонать , умирая на глазах зрителей
она же эти 7 минут кому то звонила совета спрашивала, или сама решила и ....просчиталась
не учла всех нюансов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:ИЗ КНИГИ БЕРЛ ЛАЗАРА «ЕВРЕЙСКАЯ РОССИЯ». ЦИНИЧНАЯ И ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА



В социальных сетях набирает популярность цитата из книги главного российского равина Берл Лазара «Еврейская Россия», касающиеся скандально-известной светской львицы Ксении Собчак, которая не скрывает своего презрения к обществу и народу в целом , страны в которой она проживает и которая ее кормит. Многочисленные российские блоггеры наперебой делают репосты в своих аккаунтах беседы Берл Лазара с эпотажной Ксенией Собчак.

А вот и сама беседа, которая, мягко говоря, очень удивила и самого автора.



«Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала: — Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!

На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были «Дом 2» и «Блондинка в шоколаде», где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа...»..

Ну это мощный проброс.
Мне тоже кажется что пора эту суку угомонить - слишком отвратительно выглядит, репутационные потери.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятно что крепче, но чтоб ницарапины...пассажиры я имею ввиду Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 2351351486

бл9ть бери просто вес ! майбх тяжелее на тонну полторы ! чо в школе не училась ?

Совершенно верно, распределение энергии при столкновении - обратно пропорционально массе сталкивающихся тел.

Почему мотоциклистиво то чипсами кличут.

Но мерс он ещё и крепче, лучше поглощает.

формат

формат
Гуру
Гуру

еврейская россия это наверно назвали по аналогии с "еврейская франция" дрюмона.
но это было в конце девятнацатого века.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

вы охренели эта херня , про гоев , вот отсюда .

https://isaak-rozovsky.livejournal.com/299331.html

Тут и Путину присвоили вот такой диалог :

1. "В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены терпеть столько проблем.

Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына" (конец цитаты).

2. Не менее замечательный фрагмент книги связан с Ксенией Собчак:

"Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. и тд....


С какого хера берллазер назвал бы ее еврейкой , у нее мать только полукровка или на треть. У Ирины Анатольевны отец еврей и то она себя антисимиткой пропагандирует


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

затрахали бабу, а если бы она поездом ехала, да не дай Бог авария , страшно подумать. Какоето всеобщее помешательство у вас


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ещё народ пишет, что то что Собчак как только история получила огласку рванула на шоу Малахова, говорит о том что дела у барыни очень плохи
я представляю как ей сейчас хреново
как ее распирает от злобы и от того что приходится сидеть и нельзя не гавкнуть ни рыкнуть
да ещё к Малахову пришлось обращться чтоб хотя бы перед бабушками обелил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

2ХМ. если охренели это мне то я всего лишь предположил откуда сплагиачено название.
если оттуда, то текст создавали как бы знатоки вопроса.
специалисты пропаганды и агитации.
а по еврейскому вопросу сритесь сами.
почитать интересно.
участвовать нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:вы охренели эта херня , про гоев , вот отсюда .

https://isaak-rozovsky.livejournal.com/299331.html

Тут и Путину присвоили вот такой диалог :

1. "В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены терпеть столько проблем.

Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына" (конец цитаты).

2. Не менее замечательный фрагмент книги связан с Ксенией Собчак:

"Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. и тд....


С какого хера берллазер назвал бы ее еврейкой , у нее мать  только полукровка или на треть. У Ирины Анатольевны отец еврей и то она себя антисимиткой пропагандирует
ещё раз
ЭТО не оттуда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат пишет:2ХМ. если охренели это мне то я всего лишь предположил откуда сплагиачено название.
если оттуда, то текст создавали как бы знатоки вопроса.
специалисты пропаганды и агитации.
а по еврейскому вопросу сритесь сами.
почитать интересно.
участвовать нет.

Так сУдите бабу за то что она будучи пассажиркой в аварию попала . Кроме нее в такси никого больше не было ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да не еврей у меня отец Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 2 1f600
сколько же говорить
русская у него мать а отец моего отца неизвестен
а так как мой папа был ооооочень економный то и пошла в семье байка что при такой економии точно там евреи были


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:вы охренели эта херня , про гоев , вот отсюда .

https://isaak-rozovsky.livejournal.com/299331.html

Тут и Путину присвоили вот такой диалог :

1. "В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены терпеть столько проблем.

Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына" (конец цитаты).

2. Не менее замечательный фрагмент книги связан с Ксенией Собчак:

"Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. и тд....


С какого хера берллазер назвал бы ее еврейкой , у нее мать  только полукровка или на треть. У Ирины Анатольевны отец еврей и то она себя антисимиткой пропагандирует
ещё раз
ЭТО не оттуда


да какая разница , это самое размноженное по всему инету


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:еврейская россия это наверно назвали по аналогии с "еврейская франция" дрюмона.
но это было в конце девятнацатого века.
так надо просто найти данную книгу и посмотреть было или нет)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
ещё раз
ЭТО не оттуда


да какая разница , это самое размноженное по всему инету
а раз размноженное и неопровергнутое значит было
найди книгу и докажи обратное


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и даже если предположим что такой книги нет, то появление подобного вброса, как раз говорит о том, что Собчак ненавидят все


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:еврейская россия это наверно назвали по аналогии с "еврейская франция" дрюмона.
но это было в конце девятнацатого века.
так надо просто найти данную книгу и посмотреть было или нет)))

Найди . Там и Путина прокатили . Правильно Лукашенко делает Вон один из КП про него уже дописался про гоев. писатели бля


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:


да какая разница , это самое размноженное по всему инету
а раз размноженное и неопровергнутое значит было
найди книгу и докажи обратное

А в куй ты мне не упиралась вместе с книгой и собчак. Ты цитату привела , ты и ищи , а если спи3дела то к прокурору , а я про то что некуй человека судить только за то что она ИА не нравится , ты тоже отнюдь не ангел и не красавица. Судьи бли собрались


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
так надо просто найти данную книгу и посмотреть было или нет)))

Найди . Там и Путина прокатили . Правильно Лукашенко делает Вон один из КП про него уже дописался  про гоев. писатели бля
А мне незачем, Я верю что она подобное говорила. ОНа и не такое говорила и унижала людей по всякому и в прямом эфире и на сцене.
Её никто не трогал только потому что выжидали когда она ошибется. И вот момент настал. Её сожрут с потрохами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Найди . Там и Путина прокатили . Правильно Лукашенко делает Вон один из КП про него уже дописался  про гоев. писатели бля
А мне незачем, Я верю что она подобное говорила. ОНа и не такое говорила и унижала людей по всякому и в прямом эфире и на сцене.
Её никто не трогал только потому что выжидали когда она ошибется. И вот момент настал. Её сожрут с потрохами.  

Допустим. А к авариии это каким боком ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
а раз размноженное и неопровергнутое значит было
найди книгу и докажи обратное

А в куй ты мне не упиралась вместе с книгой и собчак. Ты цитату привела , ты и ищи , а если спи3дела то к прокурору , а я про то что некуй человека судить только за то что она ИА не нравится , ты тоже отнюдь не ангел и не красавица. Судьи бли собрались
а чего это я не ангел
я как скотина не поступала в похожей ситуации
и нефига мне указывать на что я право имею
указывка ещё не выросла, чтобы пасть открывать



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
А мне незачем, Я верю что она подобное говорила. ОНа и не такое говорила и унижала людей по всякому и в прямом эфире и на сцене.
Её никто не трогал только потому что выжидали когда она ошибется. И вот момент настал. Её сожрут с потрохами.  

Допустим. А к авариии это каким боком ?
всё тем же
как и кровавая барыня и свадьба на катафалке


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то галич выскакивает с безумием то анатолевна
высочанская иди наху й ты заепала


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Допустим. А к авариии это каким боком ?
всё тем же
как и кровавая барыня и свадьба на катафалке

Какя вам разница . пусть хоть себе в трусы насерит на той свадьбе ! Авария тут при чем ? Она машиной управляла или куй с бугра ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения