Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ

+17
Хитрый Хвост
Галич
Сова
_J0ker
yve
ирина анатольевна
империалист
Глазенап©
Pion
7.62x39
джейн
формат
Бушок
генерал Чарнота
ocean
Хрюн Моржов
capt
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

‎Милые, охуению моему нет предела. Сразу обозначу, что всегда считала Ксеню лицемерной сукой, но вот здесь она переплюнула сама себя. ‎
‎ Уверена - если бы никто не слил эту трагедию в СМИ, Анатольна спокойно бы на следующий день лучезарную *нецензурная брань* постила ( ну вот, по факту, не удалось) и на очередной корпорат уебала.. И все *нецензурная брань*, и ачотакова‎

и такими комментами забит весь интернет
ненависть к Собчак у людей просто зашкаливает
потому и вытаскивают на поверхность сейчас ВСЁ. что могут найти , когда что говорила когда что творила


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:то галич выскакивает с безумием то анатолевна
высочанская иди наху й ты заепала
каким безумием Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 997938441
говорю тебе интернет гудит
я лишь сбросила инфу
так сказать глас народа)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
А мне незачем, Я верю что она подобное говорила. ОНа и не такое говорила и унижала людей по всякому и в прямом эфире и на сцене.
Её никто не трогал только потому что выжидали когда она ошибется. И вот момент настал. Её сожрут с потрохами.  

Допустим. А к авариии это каким боком ?
Где видеорегистратор?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нее сотрясение мозга


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

думаю ксюша не раз так рисковала жизнями российских граждан на дороге но всему есть предел


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сесть она конечно не сядет но как политический деятель ее карьера закончилась


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:у нее сотрясение мозга
ага и с сотрясением она в самолет уселась)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольевна чего ты все про собчак да про собчак.
лучще бы рассказала как сама и где пропадала)
а то здесь кпроме покажи сиськи да про русских патриотов с швинистами столько лет почитать стало нечего, крепостные только немного оживили болото. но не надолго)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:сесть она конечно не сядет но как политический деятель ее карьера закончилась
она молода
покается , прощение попросит
но я правда не представляла до какой степени люди её ненавидят
многие так и пишут что жаль что не Собчак оказалась в фольксвагене
такую ненависть в инете я видела только если разговоры шли о коммуняках Сталине или Гитлере


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна чего ты все про собчак да про собчак.
лучще бы рассказала как сама и где пропадала)
а то здесь кпроме покажи сиськи да про русских патриотов с швинистами столько лет почитать стало нечего, крепостные только немного оживили болото. но не надолго)
так я как всегда в норме
туда сюда катаюсь)))
ты же знаешь, щас осень начнется и я вернусь как Карлсон
а потом март и опять до осени lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"МАРИК НЕ ПОДВЁЛ": СОБЧАК ПОЛУЧИЛА ВСЕ НУЖНЫЕ СПРАВКИ О ДТП В КЛИНИКЕ ДРУГА - СТЕШИН
Собчак взяла справку о травмах после ДТП в клинике друга. Речь о госпитале врача-миллиардера Марка Курцера. "Марик не подвёл", - комментируют в Сети.
Телеведущая Ксения Собчак получила справку о травмах, полученных в смертельном ДТП в Сочи. Документ выписали в клинике, владельцем которой является её друг - врач-миллиардер Марк Курцер.
Документ показал в эфире телепередачи ведущий Андрей Малахов. В справке говорится, что у Собчак диагностированы "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и грудной клетки и болевой синдром. Однако многие усомнились в диагнозе, учитывая место, где выдали документ.
[size=31]Марик не подвёл: друг Собчак врач-миллиардер Марк Курцер выдал ей справку о травмах, полученных в ДТП в Сочи. В этой новости нет никакой сенсации, умным людям всё понятно,[/size]
- прокомментировал журналист Дмитрий Стешин в своём Telegram-канале "Русский тарантасъ".
Напомним, что именно травмами, полученными в результате ДТП, Собчак оправдала свой побег с места смертельной аварии. Недавно телеведущую вызывали на допрос по поводу происшествия.
Собчак утверждает, что в ДТП виноват исключительно водитель, что он принимал все решения и что она его не подгоняла. Однако в прошлогоднем интервью телеведущая сама рассказывала, что всегда контролирует своих водителей и говорит им, как надо ехать. Собчак даже посетовала, что без её инструкций поездка занимает на 20 минут дольше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольевна чего ты все про собчак да про собчак.
лучще бы рассказала как сама и где пропадала)
а то здесь кпроме покажи сиськи да про русских патриотов с швинистами столько лет почитать стало нечего, крепостные только немного оживили болото. но не надолго)
так я как всегда в норме
туда сюда катаюсь)))
ты же знаешь, щас осень начнется и я вернусь как Карлсон
а потом март и опять до осени lol!
понятно.
на зимние квартиры значит)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот и думайте а то устраивайтесь водителями в такси а потом бац и два трупа
и 8 лет "небо в клеточку"
всё потому что кому то ну очень надо и он может тебя без работы оставить
кстати есть во всей этой истории маленький позитив
по крайней мере год, два наши богатые и знаменитые оставят водителей наемных машин в покое


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ а Соловьев лайв это только на ютубе? Я имею ввиду к радио отношение не имеет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:у нее сотрясение мозга

там нечему сотрясаться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:сесть она конечно не сядет но как политический деятель ее карьера закончилась
она молода
покается , прощение попросит
но я правда не представляла до какой степени люди её ненавидят
многие так  и пишут что жаль что не Собчак оказалась в фольксвагене
такую ненависть в инете я видела только если разговоры шли о коммуняках Сталине или Гитлере

ну дык
ксюша счас отряхнёт крылышки и отьедет в турцию с борманом
а они так и будут рассуждать про команчей и про крепостничество

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
генерал Чарнота пишет:у нее сотрясение мозга

там нечему сотрясаться

ну не скажи не скажи девочка начитаная


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Народ а Соловьев лайв это только на ютубе? Я имею ввиду к радио отношение не имеет?

соловьева не смотрю. только здесь если выложат.
давно не выкладывали.
а надо ли понимать что он озвучивает как бы версию администрации или близких ним кругов?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
она молода
покается , прощение попросит
но я правда не представляла до какой степени люди её ненавидят
многие так  и пишут что жаль что не Собчак оказалась в фольксвагене
такую ненависть в инете я видела только если разговоры шли о коммуняках Сталине или Гитлере

ну дык
ксюша счас отряхнёт крылышки и отьедет в турцию с борманом
а они так и будут рассуждать про команчей и про крепостничество
нифига
у нее Майями или Лосанжелес на завтра
концерты она там дает
мне прям до ужаса любопытно неужели с чем она выступает
неужели за ЭТО американские эмигранты деньги платят? Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну хер знает
вообразить себе я этого не могу но допустить в состоянии

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:Народ а Соловьев лайв это только на ютубе? Я имею ввиду к радио отношение не имеет?

соловьева не смотрю. только здесь если выложат.
давно не выкладывали.
а надо ли понимать что он озвучивает как бы версию администрации или близких  ним кругов?
в том то и дело
на радио за него отдуваются по данной теме другие
а на ютубе он сегодня выступил, выдал всё то что я здесь запостила
говорят что наехав на "апешечки" собчак разозлила когото

а я тебе ещё подкину слив)))
идут разговоры что после Путина придет т. е вернется "семья Ельцина" и все те кто с ними связаны
90 вернутся



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну хер знает
вообразить себе я этого не могу но допустить в состоянии
вот и я не могу вообразить Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 2351351486
но говорят летает часто и как раз для выступлений


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот как народ общается на форуме
а не как мы здесь извините простите не могли бы подвинуться)))) Старееем(((

Осторожно, кровавая Общак!
Давно не узнавало ничего про эту прожженую проблядь, и вот. Докаталась в катафалке с лошадиной улыбкой.
Ни капли не сомневаюсь, что мерзкая Проблядь гнала водилу всеми известными ей выражениями,а в интервьюшечках и сама это подтверждает! Барыня, блять! К сынуле она торопилась, аж сраку вытереть не успевала!
Какая там первая помощь? Понятно,что это ничтожество умеет только коксом ноздри забивать, гнобить простойнаротпиздец и алчно охотиться за баблишкои, ведь оно не пахнет.
Этой твари должно быть тошно из-за того, что ее руками водила нарушал ПДД! Это она - главная виновница и понятно,что ей ничего не будет... к Новому году лошадиная морда поскачет вести вонючие корпораты у господ, жадно набивая свой карман дензнаками.

*нецензурная брань* его знает,есть эта карма иди нет,ведь вон сколько подлых мразей живут и здравствуют, а хомки и поклонники готовы лизать зады вечно, но Лошадиной пробляди желаю опомниться!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно
Спокойной всем ночи
пойду помучаю третью серию разрекламированного " Игра в кальмара"
муть несусветная, но надо же хотя бы попытаться понять почему молодежь пищит от данного сериала и обещают что это сериал года будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я на стартап переключился
там ватсон крышкой от унитаза злодействует на пару с сингапурским хакманом

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Соловьев разоблачил Собчак, пытавшуюся сбежать в Лос-Анджелес с места смертельного ДТП


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ну дык
ксюша счас отряхнёт крылышки и отьедет в турцию с борманом
а они так и будут рассуждать про команчей и про крепостничество
нифига
у нее Майями или Лосанжелес на завтра
концерты она там дает
мне прям до ужаса любопытно неужели с чем она выступает
неужели за ЭТО американские эмигранты деньги платят? Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 2351351486


емигрнты разные как и у вас - если на нее у вас ходят и заказывают на корпаративы за огромные деньги - значит хавают ее . так же и здесь.
я за все годы на русских только в оперу и балет в метрополитен хожу...а артистов единствення кого я посетила ...ето светлана крючкова- я очень ее люблю .она читала стихи давида самойлова ...цветаевой , ахматовой. если приедет ече пойду .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:Соловьев разоблачил Собчак, пытавшуюся сбежать в Лос-Анджелес с места смертельного ДТП

гнида воткнула жабе перо в зёпу

джейн

джейн
Гуру
Гуру

собчак де юро ни в чем не виновата, даже если она нервно и требовала побыстрее ...на самолет не успевает.

а вот чисто по душе ...баба она циничная ...не остаться на месте и не принять участия ..в такой страшной аварии..наверняка видела по состоянию вользвагена , что там жертвы ...могла остаться ..она один из главных свидетелей ...да, просто косвенно она же при делах ...не зря ее не любят ...плюнула бы на самолет и на билет ...ето для нее не такая уж и большая жертва . просто помоч людям в ужасной ситуазии...она же имеет везде связи .полиция, госпиталь, сми....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:ИЗ КНИГИ БЕРЛ ЛАЗАРА «ЕВРЕЙСКАЯ РОССИЯ». ЦИНИЧНАЯ И ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА



В социальных сетях набирает популярность цитата из книги главного российского равина Берл Лазара «Еврейская Россия», касающиеся скандально-известной светской львицы Ксении Собчак, которая не скрывает своего презрения к обществу и народу в целом , страны в которой она проживает и которая ее кормит. Многочисленные российские блоггеры наперебой делают репосты в своих аккаунтах беседы Берл Лазара с эпотажной Ксенией Собчак.

А вот и сама беседа, которая, мягко говоря, очень удивила и самого автора.



«Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала: — Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!

На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были «Дом 2» и «Блондинка в шоколаде», где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа...»..




я бы удивилась если бы ИА упустила случай поговорить о еврейской состовляючей совчак... Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 2706675327
она такая же еврейка на седьмом киселе ,как и ты Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 327940302 ....уж не говорю о том как она в церкви с бывшим очевидно тоже евреем богомоловым венчались ....о каких гоях вы тут говорите. водитель то вообче наверное кореец ...тоже наверное бывший еврей. я просмастриваю заговор сионистов ...не меньше . Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 1775542781 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 1775542781 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 1775542781 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 1775542781 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 3 1775542781

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения