Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора

+7
Юлия Цезарь
Мужык с Балалайкой
...
capt
_J0ker
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вообще алику уже пора дракулу играть
без грима

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Болдуин так обсерал Трампа, что его сын уже выпустил в продажу майки с принтом "убивает не оружие, а Болдуин".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
capt пишет:Раненый Болдуином режиссёр рассказал, что актёр со странным криком "Zatkny jebalo" выстрелил в Галину Хатчинс во время исполнения песни "Батько наш – Бандера, Україна – мати. Ми за Україну будем воювати!", которую она хотела предложить в качестве саундтрека к фильму.

Алек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 Fcimb-10

не верю
как сказал бы костя станиславский своему дружбану немировичуданченке

алик как чек интеллигентный сказал бы не Zatkny а - Zavali
далее по тексту

но все равно грустный случай. вот нахрена там ствол с боевыми? Они бы еще ракетницу притащили, умники

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Там мутная история
Оружейник женщина
Непонятно напрочь откуда боевой патрон
И все такое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:Там мутная история
Оружейник женщина
Непонятно напрочь откуда боевой патрон
И все такое

личку прочитай плз


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ответил
Почта не проходит к резиденту ))))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мужык с Балалайкой пишет:Ответил
Почта не проходит к резиденту ))))))))
А вот тут обсуждал народ, что с бесплатных неподверждённых аккаунтов почта не доходит. Пока ты телефон свой им не отдашь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У меня свой сервер почтовый вдому... сертификаты и все дела
«Это другое» ))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:Ответил
Почта не проходит к резиденту ))))))))

Бонд, Джеймс Бонд))) здрасьте


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вообще наверное процентов 99 продукции т.н.кинематографа посвящено сьёмке мочилок балделок гонялок и стрелялок
странно что они там друг друга не перебили при таком раздолбайстве и придурковатости

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Дада, полковнику Бонду привет из Центра )))))))))))))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Так я и предполагаю, что это пиар ход такой
Щас трудно привлечь внимание новой картине не застрелив кого-то

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:Так я и предполагаю, что это пиар ход такой
Щас трудно привлечь внимание новой картине не застрелив кого-то

так-то не негров же стрелять...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да
странно что хахлы оклахомы не возвысили после этого свой глас на тему того что им никто не лижет пяток
интересно что себе думает наш кошерный хахол стёпа по поводу этого

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:ну вообще наверное процентов 99 продукции т.н.кинематографа посвящено сьёмке мочилок балделок гонялок и стрелялок
странно что они там друг друга не перебили при таком раздолбайстве и придурковатости
я читала совсем уж чудовищную версию: членам съемочной группы задерживали зарплату, накануне несколько человек со скандалом уехали со съемок, возможно боевой патрон в оружии оказался не случайно

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мужык с Балалайкой пишет:Там мутная история
Оружейник женщина
Непонятно напрочь откуда боевой патрон
И все такое

эти пистолеты в свободное от съемок время сотрудники берут куда–нибудь в лес просто пострелять, поэтому боевые патроны могут замешаться в куче. оружейник, конечно, дура, должна была проверить. там по протоколу еще 1–2 человека должны проверять, видимо, этого не случилось. алек тоже мудак и по правилам должен был сам проверить что у него в магазине и что в стволе.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там, вроде, ствол разорвало и осколками, а не пулей, убило и ранило.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

не знаю, я за этим не слежу, я просто предположил, откуда взялся боевой патрон. но разрыв пистолета звучит не совсем правдоподобно. почему пистолет разорвет? это был нормальный пистолет, а не самопал. если б разорвало пистолет, то первым пострадал бы сам алек. а так одна пуля прошла через 2–х человек, стоящих на траектории, что соответствует нормальному выстрелу.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:не знаю, я за этим не слежу, я просто предположил, откуда взялся боевой патрон. но разрыв пистолета звучит не совсем правдоподобно. почему пистолет разорвет? это был нормальный пистолет, а не самопал. если б разорвало пистолет, то первым пострадал бы сам алек. а так одна пуля прошла через 2–х человек, стоящих на траектории, что соответствует нормальному выстрелу.

Т.е. режиссер стоял позади оператора на траектории пули?
Пуля поразила двоих?

Кеннеди помнится поразила одна - но под тремя разными углами.

Я бы вот, лично - американскому оружию не стал бы доверять.
Хер знает чего ждать от такой херотени.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
7.62x39 пишет:не знаю, я за этим не слежу, я просто предположил, откуда взялся боевой патрон. но разрыв пистолета звучит не совсем правдоподобно. почему пистолет разорвет? это был нормальный пистолет, а не самопал. если б разорвало пистолет, то первым пострадал бы сам алек. а так одна пуля прошла через 2–х человек, стоящих на траектории, что соответствует нормальному выстрелу.

Т.е. режиссер стоял позади оператора на траектории пули?
Пуля поразила двоих?

Кеннеди помнится поразила одна - но под тремя разными углами.

Я бы вот, лично - американскому оружию не стал бы доверять.
Хер знает чего ждать от такой херотени.

съемка была типа выстрела в камеру, на экране это выглядит как дуло , направленное в зрителя, вполне вероятно и скорее всего, что режиссер таки стоял позади оператора за камерой.
какому оружию ты бы лично доверял, особенно учитывая, что ты его в руках не держал, это уже лирика и к реальности отношения не имеет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем если вдуматься в дословное описание происшествия и последующие за этим комменты то это полное безумие
как помню в годы деццццва золотого была такая легенда в среде голопузой школоты про то что в фильме про фантомаса на сьёмках реально убивали реальных людей
и вот на тебе посрамши

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
_J0ker пишет:

Т.е. режиссер стоял позади оператора на траектории пули?
Пуля поразила двоих?

Кеннеди помнится поразила одна - но под тремя разными углами.

Я бы вот, лично - американскому оружию не стал бы доверять.
Хер знает чего ждать от такой херотени.

съемка была типа выстрела в камеру, на экране это выглядит как дуло , направленное в зрителя, вполне вероятно и скорее всего, что режиссер таки стоял позади оператора за камерой.
какому оружию ты бы лично доверял, особенно учитывая, что ты его в руках не держал, это уже лирика и к реальности отношения не имеет.

Вполне вероятно, вполне xуевертно.
Аргументация зашкаливает.

Я то держал - автомат Калашнкова. В разных видах егоАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 1048167893
Вот эти племена с револьверами... это архаика какая-то.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Там нашли ещё боевые патроны и помощника режиссёра, которого уволили несколько лет назад за аналогичный косяк с другого фильма

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
7.62x39 пишет:

съемка была типа выстрела в камеру, на экране это выглядит как дуло , направленное в зрителя, вполне вероятно и скорее всего, что режиссер таки стоял позади оператора за камерой.
какому оружию ты бы лично доверял, особенно учитывая, что ты его в руках не держал, это уже лирика и к реальности отношения не имеет.

Вполне вероятно, вполне xуевертно.
Аргументация зашкаливает.

Я то держал - автомат Калашнкова. В разных видах егоАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 1048167893
Вот эти племена с револьверами... это архаика какая-то.

ну я же не эксперт по всем вопросам как ты, где должен режиссер стоять, где оператор, под каким углом пули в кеннеди летели. удивительно, что ты до сих пор не в кинематографе или не консультант по баллистике.
я просто предположил вероятный вариант, а не эмоциональную лирику с предсказуемыми личными фантазиями.
ну а в руках ты держал то, что тебе выдали – старое и раздолбанное, бывшее в употреблении раз 15 до тебя. не то чтобы ты сам его починил или собрал из деталей.
а что не так с револьвером? ты опять же его в руках когда–нибудь держал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я чё то всегда имел импрешен что кадры когда дуло направлено и когда раздаётся выстрел никак друг с другом не связаны
потому как опять же в "кинематографе" там всегда вставляют "многозначительную" паузу
поэтому можно это снимать с разрывом в месяцы
и сам выстрел снимать не обязательно поскольку наверняка есть записи со звуком
а оказывается они это всё "в натуре" проделывают
кстати почему боевой пистолет понять можно
это ещё в сериале про глухаря лысый герой обьяснял - когда пистолет направлен тебе в рыло ты видишь реальное 9ми мм дуло и твои чувства обостряются и становятся ближе к реалу чем когда ты видишь игрушечную дырочку в 5мм
поэтому пистолет действительно лучше иметь реальный для сьёмок
НО - опьять таки - НА ХЕРА его было ЗАРЯЖАТЬ
хоть настоящими патронами хоть холостыми

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну а как чтобы огонь из дула полыхнул, дым, и хоть и холостой все–таки какая–то минимальная отдача? как это сделать, особенно хотя бы лет 25 назад, когда такой компьютерной графики не было? да и сейчас х–ня получится, если реально не выстрелить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

полыхнуть это понятно
это правильно
но полыхать уже можно куда угодно
хоть в чистое поле хоть в корзину с сеном
зачем там куда будет полыхать в этот момент должен стоять живой человек
я столько слышал про то какие там безумные страховки на всё - на чих на пук на фазу луны на всё что только может и не может произойти
и тут вдруг выясняется что можно от балды направить на человека пистолет выстрелить и убить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
_J0ker пишет:

Вполне вероятно, вполне xуевертно.
Аргументация зашкаливает.

Я то держал - автомат Калашнкова. В разных видах егоАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 1048167893
Вот эти племена с револьверами... это архаика какая-то.

ну я же не эксперт по всем вопросам как ты, где должен режиссер стоять, где оператор, под каким углом пули в кеннеди летели. удивительно, что ты до сих пор не в кинематографе или не консультант по баллистике.
я просто предположил вероятный вариант, а не эмоциональную лирику с предсказуемыми личными фантазиями.
ну а в руках ты держал то, что тебе выдали – старое и раздолбанное, бывшее в употреблении раз 15 до тебя. не то чтобы ты сам его починил или собрал из деталей.
а что не так с револьвером? ты опять же его в руках когда–нибудь держал?

Держал. Надежность за счёт простоты, соответственно цена небольшая. Архаика.
Современные системы серьёзные просчитанны конкретно и стоят соответственно проффи которые ими пользуются.

Сайга у меня была каноль, с завода, в смазке заводской.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У револьверов есть одно преимущество которое позволяет бОьшую энергию иметь тертически, жёсткая конструкция, вся масса конструкции в процессе выстрела в отдачи участвует.
Что там и творят то под 44ый калибр монстров типа:
Алек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 Sw_mod10

С длинным стволом у него ещё и момент интерции что надо, медленне его при выстреле крутит.
Но это надо параноиком быть с что бы с таким ломом таскаться.
Разве что для публичных казней где-нибудь на наркобарыжной вилле - что бы башка на мелкие части разлеталась обязательно.
Кинематографическая хрень, ну вот у Болдуина там что-то подобное и было.

Очень качественный момент у Тарантины в "Криминальном чтиве" - как ни странноАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 2 1048167893
Студент там этот как раз с таким выскочивший из туалета.
"И все эти 6лядские пули пролелтели мимо!" - конечно, если он держать даже его не умеет, всё в потолок улетело.
Потому что крутит то его при выстреле всё равно нормально, целится надо ниже точки прицеливания и удерживать жёстко - что кстати видно даже на картинке по прицельным устройствам.
Архаика.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Всё-таки мутная история
Теперь Балдуину надо будет доказывать что он БЛм трансгендер , в прошлом чёрная женщина подвергнувшаяся харрасменту когда работал на плантациях белых гадов
А белую кожу надел из-за нетолерантных режиссера и операторов Голливуда, пропитанного расовостью
Все закончится посадкой пары белых копов которые вели расследование и санкциями к России

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения