Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора

+7
Юлия Цезарь
Мужык с Балалайкой
...
capt
_J0ker
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кстати балду ина так и не вспомнил ни в одной интеллигентно-умной роли
Сплошь придурки какие-то размахивающие пестиками

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:Кстати балду ина так и не вспомнил ни в одной интеллигентно-умной роли
Сплошь придурки какие-то размахивающие пестиками

Да это всё вообще какая-то архаикаАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 3 1048167893
Племена с револьверными дубинами.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
7.62x39 пишет:

ну я же не эксперт по всем вопросам как ты, где должен режиссер стоять, где оператор, под каким углом пули в кеннеди летели. удивительно, что ты до сих пор не в кинематографе или не консультант по баллистике.
я просто предположил вероятный вариант, а не эмоциональную лирику с предсказуемыми личными фантазиями.
ну а в руках ты держал то, что тебе выдали – старое и раздолбанное, бывшее в употреблении раз 15 до тебя. не то чтобы ты сам его починил или собрал из деталей.
а что не так с револьвером? ты опять же его в руках когда–нибудь держал?

Держал. Надежность за счёт простоты, соответственно цена небольшая. Архаика.
Современные системы серьёзные просчитанны конкретно и стоят соответственно проффи которые ими пользуются.

Сайга у меня была каноль, с завода, в смазке заводской.

ну так если держал, то зачем говорить, что они говно? естесвенно, они архаика, но в быту многим нравятся.
и сайга, и вепрь тоже качественные вещи на платформе ак. у нас они продавались пока не закрыли их экспорт в 2015 из–за крыма, сейчас только на вторичном рынке можно купить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:Кстати балду ина так и не вспомнил ни в одной интеллигентно-умной роли
Сплошь придурки какие-то размахивающие пестиками

Да это всё вообще какая-то архаикаАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 3 1048167893
Племена с револьверными дубинами.

именно
ложно многозначительная морда
чем то напоминает исполнителя "сатирических" миниатюр винокура
до последней секунды фильма думаешь - ну ну ну же не томи разродись уже хотя бы чем нибудь
но алик так и уходит непобеждённым
ну тут вот прибил украинку
зачем почему куда и отчего - нет ответа

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
_J0ker пишет:

Держал. Надежность за счёт простоты, соответственно цена небольшая. Архаика.
Современные системы серьёзные просчитанны конкретно и стоят соответственно проффи которые ими пользуются.

Сайга у меня была каноль, с завода, в смазке заводской.

ну так если держал, то зачем говорить, что они говно? естесвенно, они архаика, но в быту многим нравятся.
и сайга, и вепрь тоже качественные вещи на платформе ак. у нас они продавались пока не закрыли их экспорт в 2015 из–за крыма, сейчас только на вторичном рынке можно купить.

Так там парни пёрлись как удав по стекловате - например с 12го калибра "Тактики" короткоствольной.
Отключали механизм одиночного... но там надо 100 кг веса иметьАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 3 1048167893
Я её один раз в руках держал - это примерно то же самое что Су-152.
"Из ада выехала"(С)

Для чего такая штука в реальности нужна - я даже не знаю.
Разве что всю виллу наркобарыг положитьАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

из последнего
зильбертруда
дима уподобил болдуина мише ефремову - в обоих случаях по мнению димы произошло "убийство по неосторожности"
дима так же отметил что в штатах нет традиции затаптывать звезду за замеченные за звездой некие недочёты и проколы

по мнению димы зильбертруда убийство совершённое мишей совершенно недостаточно для той безумной акции бесчувственной травли которая имеет якобэ место в отношении миши

то есть это не миша убил человека а с мишей произошла неприятность

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возвращаясь к алику
отринув беллетристику что мы имеем в сухом остатке
человек навёл боевое оружие на другого человека
нажал на курок
убил человека
кто ответственен
тот кто навёл оружие и нажимал на курок
какие могут быть сомнения
буть ты хоть алик болуин хоть г.бог саваоф
можете мне сколько угодно рассказывать про то что болдуин - звезда и не звездиное дело проверять что там у него в стволе

костя станиславский и я вместе с ним отвечу - НЕ ВЕРЮ
навёл пистолет
нажал на курок
убил

при свидетелях и под запись
ЧТО ЕЩЁ нужно для того чтобы принять решение о том кто виновен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мужык с Балалайкой пишет:Всё-таки мутная история
Теперь Балдуину надо будет доказывать что он БЛм трансгендер , в прошлом чёрная женщина подвергнувшаяся харрасменту когда работал на плантациях белых гадов
А белую кожу надел из-за нетолерантных режиссера и операторов Голливуда, пропитанного расовостью
Все закончится посадкой пары белых копов которые вели расследование и санкциями к России

последняя надежда алика это то что он "против трампа"
возможно что при тудейной нам администрации это и проканает
но когда "наши вернутся" то убийство ему припомнят
потому как убийство отменить просто невозможно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По американски - поxуй на АликаАлек Болдуин застрелил во время съемок фильма "Ржавчина" оператора - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.msn.com/en-us/tv/news/rust-armorer-breaks-silence-on-alec-baldwin-shooting-incident-blames-producers-for-unsafe-conditions/ar-AAQ5VWw?ocid=msedgntp

какая прелесть - shooting involving Alec Baldwin
нихт найн
НЕ было никакого шутинга в который был вовлечён алик
был ШУТИНГ осуществляемый САМИМ аликом

алик навёл боевое дуло на человека
и произвёл выстрел
убил человека
после этого можете сколько угодно плясать и рассказывать нам про то что алик НЕ ИМЕЛ такой цели
кому какое дело до того что хотел или не хотел алик
ЧЕЛОВЕК УБИТ аликом


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения