Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
_J0ker пишет:

Ну в этом смысле РПЦ конечно - военное служение, умрём - господь отметит.
Тут в плане мотивации и чести вопросов нет.
В плане компетентности традиционные вопросы, как там при чуме портреты целовали...

Убивайте всех, Господь узнает своих.

европейские толерантные общечеловеки. гуманисты.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 2 Fctdgj10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 2 Fctdgj10

Немедленный репостПик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Короче все по домам и ни ни за порог,ну особо одаренные и уважаемые могут куда хотят конечно в Турцию там или Черногорию ,но это особо уважаемые люди ,остальные по хуторам и деревням и ника их бассейнов консерваторий и фестивалей с музеями потому как даже привитые запросто могут носить в себе вирус да ещё этот вирус может в них и мутировать,да и в церковь тоже без нужды нечего шлындать

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спутник - 5% заражаются.
Ну вот шеф привитый.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нам дали время
ПЕРЕДОХНУТЬ
где поставить ударение?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А зачем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Короче все по домам и ни ни за порог,ну особо одаренные и уважаемые могут куда хотят конечно в Турцию там или Черногорию ,но это особо уважаемые люди ,остальные по хуторам и деревням и ника их бассейнов консерваторий и фестивалей с музеями потому как даже привитые запросто могут носить в себе вирус да ещё этот вирус может в них и мутировать,да и в церковь тоже без нужды нечего шлындать
Особо одаренная это самая богатая страна в мире швейцария.
И в результате всего по прошествии полутора лет кошмарика мы с уверенностью вам заявляем: гулять на свежем воздухе нам было рекомендовано ВСЕГДА. Физкультура, катание на лыжах, рестораны на свежем воздухе разрешили первыми. Вместе со спортом. В любом транспорте маска, санитайзер для рук и вали.
Бассейны и аттракционы на пленере тож без ограничений. Проблема басика закрытого - раздевалка. При наличии индивидуальной кабинки басс безопасен. На природе вирус не хочет липнуть к челу если только откровенно ты не чихаешься с больным. Если в голове все в порядке, то музей был открыт одним из первых и там тож безопасно при соблюдении маски на морде. Только маска не по русски напяливается, а по швейцарски.
Так что все должно быть без фанатизма.
Сидение 10 дней дома -эт атрофия мышц и псих заболевание гарантировано.
Так что не болейте там, гуляйте почаще по возможности и укрепляйте иммунитет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а меня начинает напрягать, что среди моих знакомых за прошлый год ушли из жизни около 10 человек
все привитые
т. е получалось так, что человек оказывается в больнице, и оттуда уже на кладбище
не нравится мне это, по той причине, что если не дай бог сейчас кому то из знакомых нужна операция или ещё по какми причинам госпитализация, то я буду отговаривать и предлагать подождать хотя бы год в надежде что через год ковид испарится куданибудь(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
У нас в церкви никто ничо не целует. Как солдаты все стоим не шевелясь в маске. После службы пьем чай на улице и расходимся. Пока слава Богу ни одного случая за полтора года. У нас поп оч продвинутый и построил нас на первый-второй)))))

Молодцы. Неважно каким способом организация - главное что бы эффективно.
Рационально действующая церковь и коммунизму не противоречитПик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Уж не знаю, молодцы мы или нет, но не сойти с этого места никто не заболел. Церква маленькая. Изба какая то. Полицаи разрешили на наш метраж сначала 5 чел. Но мы все равно как то справились по очереди или на улице с открытыми дверями. На Троицу пришла облава полицаев, а нас в три раза больше, но мы стоим вытянувшись по стойке смирно не шевелясь все в намордниках на расстоянии метр друг от друга.
Они посмотрели, зашли в храм, с нами постояли и ушли.
Больше не приходили. )))))))))
Вощим весело сейчас вспоминать локдаун. Я скучаю по нему))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а меня начинает напрягать, что среди моих знакомых за прошлый год ушли из жизни около 10 человек
все привитые
т. е получалось так, что человек оказывается в больнице, и оттуда уже на кладбище
не нравится мне это, по той причине, что если не дай бог сейчас кому то из знакомых нужна операция или ещё по какми причинам госпитализация, то я буду отговаривать и предлагать подождать хотя бы год в надежде что через год ковид испарится куданибудь(((
Это внутрибольничная инфекция, ир.
Меня без ковида в ноябре 2010 в частном госпитале женевы чуть на тот свет не отправили с внутребольничной, а свекровь в мск в 2015-м.

Сейчас это все цветет буйным цветом в госпиталях. Персонал на грани, обслуги не хватает и тд и тп.

Без паники. Все помрем так или иначе;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- Извенити, в кинотеатр нельзя - локдаун.
- А куда можно?
- В Египет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а меня начинает напрягать, что среди моих знакомых за прошлый год ушли из жизни около 10 человек
все привитые
т. е получалось так, что человек оказывается в больнице, и оттуда уже на кладбище
не нравится мне это, по той причине, что если не дай бог сейчас кому то из знакомых нужна операция или ещё по какми причинам госпитализация, то я буду отговаривать и предлагать подождать хотя бы год в надежде что через год ковид испарится куданибудь(((
Это внутрибольничная инфекция, ир.
Меня без ковида в ноябре 2010 в частном госпитале женевы чуть на тот свет не отправили с внутребольничной, а свекровь в мск в 2015-м.

Сейчас это все цветет буйным цветом в госпиталях. Персонал на грани, обслуги не хватает и тд и тп.

Без паники. Все помрем так или иначе;)
это то понятно
потому и говорю, что лучше сейчас ничего не оперировать даже если очень хочется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моя послезавтра идет к подруге на Хеловин вечеринку(молодежь 25 лет, все после универов)
приятель у той подруги мозгами поехал с ковидом
потому в приглашении сказано "вход только с куаркодом"
и подобное я слышу уже второй раз


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Моя послезавтра идет к подруге на Хеловин вечеринку(молодежь 25 лет, все после универов)
приятель у той подруги мозгами поехал с ковидом
потому в приглашении сказано "вход только с куаркодом"
и подобное я   слышу уже  второй раз
Передай ей от дяди Игоря

Пик эпидемии впереди - Страница 2 E_ua_121


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не по теме, но тут все бывают
если кто собирается на всытавку Гойи в Базель то цена билета 30 франков
всё что до 26 лет-бесплатно
если вы никогда не были в Мадриде Амстердаме или Париже, или если вы никогда не видели много !! картин Гойи то сходить можно
если же были тогда не надо
ну или как мы : совместить поход в ресторан в гермашку, русский магазин(так как музей рядом с границей и магазином) и закупки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:- Извенити, в кинотеатр нельзя - локдаун.
- А куда можно?
- В Египет.
У меня соседка с детьми укатила на осенние туда. Ровно сейчас там.
Шведский стол все включено, чо. Открытым текстом мне сообщила еще летом, что собственных детей на каникулах она пережить не в состоянии, а папа принимает в Берне всю каникулярную неделю госы у механиков.
Меня спасет Египет, бинго!

Все люди одинаковые ;) Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Моя послезавтра идет к подруге на Хеловин вечеринку(молодежь 25 лет, все после универов)
приятель у той подруги мозгами поехал с ковидом
потому в приглашении сказано "вход только с куаркодом"
и подобное я   слышу уже  второй раз
Моя маникюрша ровно на такой вечеринке с куаркодом короной и заболела)))))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности  QRкода, не достойны ни свободы, ни безопасности QRкода.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Моя послезавтра идет к подруге на Хеловин вечеринку(молодежь 25 лет, все после универов)
приятель у той подруги мозгами поехал с ковидом
потому в приглашении сказано "вход только с куаркодом"
и подобное я   слышу уже  второй раз
Моя маникюрша ровно на такой вечеринке с куаркодом короной и заболела)))))))))
привитая? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Моя маникюрша ровно на такой вечеринке с куаркодом короной и заболела)))))))))
привитая? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
Слушай, она ярый антиваксер просто отчаянный. Я таких даж в России не видела. Ненавидит каждого привитого люто просто и ходит на демонстрации. Но ПЦР честно сделала.

Слегли чуть ли не все. И привитые (по насоящему привитые или купили никто не знает) и нет.
Она в очень тяжелой форме и дышала через раз. Сказала жестяная жесть. Остальные в средне тяжелой. Это было в начале сентября.

Щас она еще более лютый антиваксер, но с куаркодом и сидит в ресторане и ходит в спортклуб. Дурдом. Летает в Египет.
У меня полное ощущение, что я сплю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
привитая? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
Слушай, она ярый антиваксер просто отчаянный. Я таких даж в России не видела. Ненавидит каждого привитого люто просто и ходит на демонстрации. Но ПЦР честно сделала.

Слегли чуть ли не все. И привитые (по насоящему привитые или купили никто не знает) и нет.
Она в очень тяжелой форме и дышала через раз. Сказала жестяная жесть. Остальные в средне тяжелой. Это было в начале сентября.

Щас она еще более лютый антиваксер, но с куаркодом и сидит в ресторане и ходит в спортклуб. Дурдом. Летает в Египет.
У меня полное ощущение, что я сплю.
не у нашей друг пускает только привитых никаких ПЦР и антител
у меня нет знакомых антиваксеров, зато у меня масса старых теток с ягуарами и поршами желающих чтобы наши с тобой дети спасли планету Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я спать. Всем не болеть и постараться не трепать себе нервы.
И это пройдет было написано на вратах какого то концлагеря. Не помню точно.

Не особо там дразните Бога. Не лезьте в толпу без крайней нужды. Думайте не только о себе но и о ближнем и тд и тп.

Споков!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и я спать Пик эпидемии впереди - Страница 2 811736489
6 часов сегодня рулила
чем зелене полетическая повестка тем машин всё больше и больше на дорогах
и машины всё ширее и мощнее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слушай, она ярый антиваксер просто отчаянный. Я таких даж в России не видела. Ненавидит каждого привитого люто просто и ходит на демонстрации. Но ПЦР честно сделала.

Слегли чуть ли не все. И привитые (по насоящему привитые или купили никто не знает) и нет.
Она в очень тяжелой форме и дышала через раз. Сказала жестяная жесть. Остальные в средне тяжелой. Это было в начале сентября.

Щас она еще более лютый антиваксер, но с куаркодом и сидит в ресторане и ходит в спортклуб. Дурдом. Летает в Египет.
У меня полное ощущение, что я сплю.
не у нашей друг пускает только привитых никаких ПЦР и антител
у меня нет знакомых антиваксеров, зато у меня масса старых теток с ягуарами и поршами   желающих чтобы наши с тобой дети спасли планету Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
Моя мне сказала, прослушав валдайскую (!!!!) речь Путина, что Россию спасает Бог и там леса, озера и ими дышит весь мир.
Она не хочет и не будет здесь жить. И сейчас это уже очевидно.
Мне оч жаль, но я твоим теткам ничем не помогу. Сами-сами. Швицы уже ставят солнечные панели чуть ли не вдоль всех авторутов. Мусор мы сортируем. Не перепотребляем. Летаем мало и туда где леса и озера.

Так что спасайтесь Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

По словам председателя фармацевтической компании Moderna Нубара Афеяна, людям может потребоваться бесконечное количество бустеров против Covid. «Возможно, потребуется ежегодная ревакцинация, интенсивность которой может варьироваться от года к году или каждые несколько лет, в зависимости от распространенности вируса», - сказал Афеян

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А разве можно делать прививки во время эпидемии?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я спать. Всем не болеть и постараться не трепать себе нервы.
И это пройдет было написано на вратах какого то концлагеря. Не помню точно.

Не особо там дразните Бога. Не лезьте в толпу без крайней нужды. Думайте не только о себе но и о ближнем и тд и тп.

Споков!
На кольце Соломона это было написано, филолух, на вратах было написано "от каждого по способности, но каждому своё" Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вовремя епт. Похоже мы всей семьей вакцинировались. Натурпродукт. Никаких вам генных модификаций. Чистый, натуральный активный. Бггггг. Ну хоть время есть теперь
Не болейте там, а если то чтоб легко и поправляйтесь. Ксарелта реально помогает только без фанатизма.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В смысле?

Что вы сделали?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения