Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Греф заявил о доступности жилья в России

+12
Глазенап©
_J0ker
джейн
Клюквенное сердце
ocean
capt
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
...
Бушок
Европеец
staples11
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

По его словам, за год спрос на ипотечные кредиты вырос более чем в полтора раза.
По словам Грефа, на сегодняшний день ипотека является единственным способом
приобретения недвижимости для большинства россиян.

При раскопках в Помпеях нашли комнату рабов, она была площадью 16м2 и предназначалась для трёх человек.
А при развитом путинизме, квартиры площадью 9м2.
Надо немного поднажать россиянам и догнать рабов в древнем Риме.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У нас ипотека 0%.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Греф заявил о доступности жилья в России 250485546_10220228917980488_5596412423180520603_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7JykMg15fNIAX8mgAmJ&_nc_ht=scontent-iev1-1


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я вижу вам в жмэрыньке раввины "забыли" рассказать о том по чём бурячок ипотека в олобаме

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да Стёпа уже глуздом потёк - квартиры 9 метровые мерещатся...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не самые маленький 20 метров студии типа в новой москве эти клетки пик продает пачками

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:Греф заявил о доступности жилья в России 250485546_10220228917980488_5596412423180520603_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7JykMg15fNIAX8mgAmJ&_nc_ht=scontent-iev1-1

ВВП этого Грефа надо как-то угомонить, иначе его граждане при удобном случае угомонят.

Похож чем то на одного убыточного самовлюблённого дурака, которого недавно уволили у нас - тоже много разговаривал, на практике всё что делал было полной профанацией.
Прям и мимика, и стиль.
Сбербанк хороший наверное не из за Грефа, всё таки.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Бушок пишет:Греф заявил о доступности жилья в России 250485546_10220228917980488_5596412423180520603_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7JykMg15fNIAX8mgAmJ&_nc_ht=scontent-iev1-1

ВВП этого Грефа надо как-то угомонить, иначе его граждане при удобном случае угомонят.

Похож чем то на одного убыточного самовлюблённого дурака, которого недавно уволили у нас - тоже много разговаривал, на практике всё что делал было полной профанацией.
Прям и мимика, и стиль.
Сбербанк хороший наверное не из за Грефа, всё таки.  


На место Чубайса замахнулся?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня жена закончила школу с зол медалью, сейчас заказала советские учебники потомучто по школьным учится невозможно..говорит математики в школе стало ровно в 5 раз меньше чем было когда она училась..вот она старшую щас натягивает по советским учебникам


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В каком классе старшая?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Судя по фильмам, все россияне берут ипотеку.

А тут у нас... даже не треть...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-всевластие в РФ и вна Украине
обещают доступность жилья.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

ВВП этого Грефа надо как-то угомонить, иначе его граждане при удобном случае угомонят.

Похож чем то на одного убыточного самовлюблённого дурака, которого недавно уволили у нас - тоже много разговаривал, на практике всё что делал было полной профанацией.
Прям и мимика, и стиль.
Сбербанк хороший наверное не из за Грефа, всё таки.  


На место Чубайса замахнулся?

Я как сотрудник бывший разведки - не замахиваюсь, а прицеливаюсь...
Шутка, шутка - все заинтересованные могут спать спокойноГреф заявил о доступности жилья в России 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас в олобаме практически никто не рассматривает ипотеку как кредит
поскольку среднестатистическому оклахомцу его невозможно выплатить в принципе
рассматривается как плата за возможность жить на жилплощади которая никогда не будет твоею
что прикольно - все расходы на обслуживание этой площади - содержание налоги и т д - оплачивает сам олобамец как если бы это и в самом деле была его собственность

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:у нас в олобаме практически никто не рассматривает ипотеку как кредит
поскольку среднестатистическому оклахомцу его невозможно выплатить в принципе
рассматривается как плата за возможность жить на жилплощади которая никогда не будет твоею
что прикольно - все расходы на обслуживание этой площади - содержание налоги и т д - оплачивает сам олобамец как если бы это и в самом деле была его собственность


ну ваще если по сумме получается дешевле, чем снимать/арендовать аналогичное жилье - то почему бы и нет?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

практически выходит одно и то же если посчитать все реальные расходы
зависит есссно от размера качества и т д
только со сьёмного жилья ты можешь сьехать
хотя там тоже могут тебе вписать договор на год
а "твоё" жильё тебе нужно будет продавать чтобы переехать
то есть тут - дополнительная головная боль нефписдные налоги и т д
то есть дополнительные кандалы
ну тут уже дальше включается менталитет привычки обычаи и прочая поипень духовного плана

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:у нас в олобаме практически никто не рассматривает ипотеку как кредит
поскольку среднестатистическому оклахомцу его невозможно выплатить в принципе
рассматривается как плата за возможность жить на жилплощади которая никогда не будет твоею
что прикольно - все расходы на обслуживание этой площади - содержание налоги и т д - оплачивает сам олобамец как если бы это и в самом деле была его собственность

Прикольно. То есть у вас ЖКХ свелось к ипотеке?
Чё там у вас в 8ом году этот рынок и падал - легко упоротьГреф заявил о доступности жилья в России 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну жекеха у нас это малая часть того что насамделе платит оклахомец за "владение" "своим" жильём. на сьёмном жилье ему это всё равно приходится делать тоже

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это наверное, так же, как и у нас.

Поясню.

Налог возникает в момент 100% выплаты ипотеки. К тому же, это связанные деньги. КОторые можно обернуть где-нибудь еще.

Совсем консерваторы оставляют крохотную ипотеку, чтобы платить где-то 300 фр. в квартал. Это не сравнится со стоимостью съема в 3 тыщи в месяц.

Коммуналку платишь и там и там сам.

Только в съемной квартире тебя могут попросить съехать. Перестать чихать ночью. Ограничить в возможности иметь собаку. Ну и соседей ты не выбираешь.

Кроме того, прежде чем вбить гвоздь, три раза подумаешь, при выезде же все стены возвращать в первозданный вид.

Ну и никаких перепланировок, естественно...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оклахомец платит налог с "собственности" которая по факту принадлежит банку
это помимо того что он заплатит после продажи этой "собственности
потом в доме который ему "принадлежит" он не имеет права далеть крупных перестроек без согласования с банком и оклахомцу приходится покупать страховку на эту "собственность"
также по требованию банка

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче ипотека везде, куда ни глянь, сплошь лохотрон какой-то...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:оклахомец платит налог с "собственности" которая по факту принадлежит банку
это помимо того что он заплатит после продажи этой "собственности
потом в доме который ему "принадлежит" он не имеет права далеть крупных перестроек без согласования с банком и оклахомцу приходится покупать страховку на эту "собственность"
также по требованию банка


опять ты вермешель вешаеш ? Люди , не верьте ему.
ну кnоечно выгоднее платить ипотеку чем в рент кому то в карман и всю жизнь под хвост кому то.
а потом .....я ( вернее мы выплатили ее через год ..решли отдать деньги- новые заработали ...и мы не торговзы, не воры ...а очень средний класс )...плачу не жкх - а сколько по счетчику, нагорело, нагрело или охладило..воду ...страховку за дом и налог на землю ...вообчем у нас ето где то в месяц ...2,500 тыс. даже меньше. зато цена дома все время подымается ...
если вы хотите изменения в доме ...у банка не нужно разрешение брать ..даже если вы ему должны- вы должны разрешение бтать только у города в билдинг департменте. и так далее. точкин ...мягко говоря не компемтентен - все что он пытается вам сказать - ето как паршиво в оклохоме , но оттуда он не уедет никогда.( если он там ))))



джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:кароче ипотека везде, куда ни глянь, сплошь лохотрон какой-то...


конечно банк зарабатывает на вашей ипотеке ..нехило. но вы живете в хороших условиях всю жизнь оплачивая ее - или альтернативный вариант лучше ? ...вы живете на клочке жилплочаде с мамой , тетей дядей , у вас нет спальни , у детей нет свего угла ...и копите всю жизнь на квартиру или дом ....что бы не платить ипотеку и под занавес - вы купите дом своей мечты или квартиру ...а лучшие году ваша мама через стенку слушала все звуки....как то так ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:это наверное, так же, как и у нас.

Поясню.

Налог возникает в момент 100% выплаты ипотеки. К тому же, это связанные деньги. КОторые можно обернуть где-нибудь еще.

Совсем консерваторы оставляют крохотную ипотеку, чтобы платить где-то 300 фр. в квартал. Это не сравнится со стоимостью съема в 3 тыщи в месяц.

Коммуналку платишь и там и там сам.

Только в съемной квартире тебя могут попросить съехать. Перестать чихать ночью. Ограничить в возможности иметь собаку. Ну и соседей ты не выбираешь.

Кроме того, прежде чем вбить гвоздь, три раза подумаешь, при выезде же все стены возвращать в первозданный вид.

Ну и никаких перепланировок, естественно...

Ну у нас получается свободы больше намного. Просто 2 ляма рублей - и у тебя комфортабельная кабина звездолёта, с подогревом и интернетом.
Не так дорого.
https://www.youtube.com/watch?v=X9wifrDvxPA

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Глазенап© пишет:кароче ипотека везде, куда ни глянь, сплошь лохотрон какой-то...


конечно банк зарабатывает на вашей ипотеке ..нехило. но вы живете в хороших условиях всю жизнь оплачивая ее - или альтернативный вариант лучше ? ...вы живете на клочке жилплочаде с мамой , тетей дядей , у вас нет спальни , у детей нет свего угла ...и копите всю жизнь на квартиру или дом ....что бы не платить ипотеку и под занавес - вы купите дом своей мечты или квартиру ...а лучшие году ваша мама через стенку слушала все звуки....как то так ?

Джейн, ну это пока вы весь мир грабите. Всем хватает пока... а вот сейчас будет не хватать.
Это не подкол какой-то, пойми, моя нейронная сеть не ошибается.
Умер бы давно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


конечно банк зарабатывает на вашей ипотеке ..нехило. но вы живете в хороших условиях всю жизнь оплачивая ее - или альтернативный вариант лучше ? ...вы живете на клочке жилплочаде с мамой , тетей дядей , у вас нет спальни , у детей нет свего угла ...и копите всю жизнь на квартиру или дом ....что бы не платить ипотеку и под занавес - вы купите дом своей мечты или квартиру ...а лучшие году ваша мама через стенку слушала все звуки....как то так ?

Джейн, ну это пока вы весь мир грабите. Всем хватает пока... а вот сейчас будет не хватать.
Это не подкол какой-то, пойми, моя нейронная сеть не ошибается.
Умер бы давно.

пошел на хер.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, успеховГреф заявил о доступности жилья в России 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:оклахомец платит налог с "собственности" которая по факту принадлежит банку
это помимо того что он заплатит после продажи этой "собственности
потом в доме который ему "принадлежит" он не имеет права далеть крупных перестроек без согласования с банком и оклахомцу приходится покупать страховку на эту "собственность"
также по требованию банка


опять ты вермешель вешаеш ? Люди , не верьте ему.
ну кnоечно выгоднее платить ипотеку чем в рент кому то в карман и всю жизнь под хвост кому то.
а потом .....я ( вернее мы выплатили ее через год ..решли отдать деньги- новые заработали ...и мы не торговзы, не воры ...а очень средний класс )...плачу не жкх - а сколько по счетчику, нагорело, нагрело или охладило..воду ...страховку за дом и налог на землю ...вообчем у нас ето где то в месяц ...2,500 тыс. даже меньше. зато цена дома все время подымается ...
если вы хотите изменения в доме ...у банка не нужно разрешение брать ..даже если вы ему должны- вы должны разрешение бтать только у города в билдинг департменте. и так далее. точкин ...мягко говоря не компемтентен - все что он пытается вам сказать - ето как паршиво в оклохоме , но оттуда он не уедет никогда.( если он там ))))

"не верьте комиссару комиссар вам лжёт"
итак
в месяц 2500 чисто на жекеха и налог
если бы это был кредит то это было бы 2500 + как минимум ещё 2500
итого - в месяц 5штук грина чисто на оплату дома который твоим фактические не является
я тоже выплатил всё и теперь с чистой совестью рублю всё что мне "для моего удобства" навязывал банк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
джейн пишет:


опять ты вермешель вешаеш ? Люди , не верьте ему.
ну кnоечно выгоднее платить ипотеку чем в рент кому то в карман и всю жизнь под хвост кому то.
а потом .....я ( вернее мы выплатили ее через год ..решли отдать деньги- новые заработали ...и мы не торговзы, не воры ...а очень средний класс )...плачу не жкх - а сколько по счетчику, нагорело, нагрело или охладило..воду ...страховку за дом и налог на землю ...вообчем у нас ето где то в месяц ...2,500 тыс. даже меньше. зато цена дома все время подымается ...
если вы хотите изменения в доме ...у банка не нужно разрешение брать ..даже если вы ему должны- вы должны разрешение бтать только у города в билдинг департменте. и так далее. точкин ...мягко говоря не компемтентен - все что он пытается вам сказать - ето как паршиво в оклохоме , но оттуда он не уедет никогда.( если он там ))))

"не верьте комиссару комиссар вам лжёт"
итак
в месяц 2500 чисто на жекеха и налог
если бы это был кредит то это было бы 2500 + как минимум ещё 2500
итого - в месяц 5штук грина чисто на оплату дома который твоим фактические не является
я тоже выплатил всё и теперь с чистой совестью рублю всё что мне "для моего удобства" навязывал банк

Почему мафия то популярна в США - она лучше чем американское правительство с его финансовой системойГреф заявил о доступности жилья в России 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бу-га-гашеньки...
Греф заявил о доступности жилья в России 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения