Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Импер, советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя .

+8
генерал Чарнота
capt
anw
Глазенап©
империалист
...
_J0ker
Европеец
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Хрюн Моржов пишет:

"МЫ" это ты и твоя мамаша переспавшая с монголом и наставившая рога твоему папеле, будь честнее. Монголы же татары никогда не задерживались на Руси во время набега, а те , несчастные которых татары  успели повязать , больше никогда не видели своей Родины. Не пори тут свою либерастическую чушь, ученые не находят у русских монгольских генов.

какой приятный собеседник)))

Спасибо за такой теплый отзыв


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:они были частью эпохи
а вот "оттепель" тодоровского это уже брехня тудейного представления о том "как это было" 70т лет назад

ну и что тут плохого, что у нас есть возможность представить себе как это было? Да, было иначе, но мы же тогда не жили... Пусть будет красиво


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Юлия Цезарь пишет:шукшин был русский  он вообще никого не не навидел.. Придурки

русское самосозназнание основано на признании, а не на ненависти...Пищут они тут

Шукшин не русский, Шукшин Мордвин
Сёма Вайнштент не спи3дит


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Шукшин не русский, Шукшин Мордвин
Сёма Вайнштент не спи3дит

Вайнштейн Моисеич, Ваше мнение для меня очень важно Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

https://alpenforum.forum2x2.ru/t123975p30-topic
Вт Ноя 17, 2020 10:04 pm
Я по маме немец, а по папе русский  (Вайнштейн). ? Но до трех лет по-русски вообще не понимал. Когда 16 лет исполнялось дед Хуго сказал = запишись немцем, машину подарю. Не захотел я машину, хотел в военное училище
поступить.

Дедушка Сруль из германии в 33 сдриснул. Папеле , наверное, на идишь базарил поэтому выросши в гусской деревне при гусском папеле по гусски не понимал , бабушка Масеевна не научила, но в военное училище поступить мечтал, но не дали антисемиты до комбата дорасти, обидели Вайнштейна Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327

https://alpenforum.forum2x2.ru/t115183-topic
Наташка злая Empty Re: Наташка злая Сегодня в 11:40 am 06. 2020 года
capt
А я жеж неме такой, плюшевый, наполовину. Другой дед-то Иван. И Наташка полезла копаться. Архивы подняла, баба Маша оказалась Моисеевна. И Наташка такая - уууу так мы из Моисеев?!!! /А я так - Шолом, сестра, долго же мы искались
ВАЙНШТЕЙН - капт

Фамилия Вайнштейн принадлежит к достаточно распространенной группе еврейских фамилий, образованных от названий профессий или рода деятельности. ... Фамилия Вайнштейн произошла от немецких слов «Wein» («вино») и «Stein» («камень») и переводится в буквальном значении как «винный камень».
шинкарь Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 272357941


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:они были частью эпохи
а вот "оттепель" тодоровского это уже брехня тудейного представления о том "как это было" 70т лет назад

ну и что тут плохого, что у нас есть возможность представить себе как это было? Да, было иначе, но мы же тогда не жили... Пусть будет красиво

ну плохо или хорошо решает каждый сам для себя
я это рассматриваю как либерастячий лубок
где пьяные менты не дают талантливым гомикам творить нетленку а талантливо откосившие от смерти на войне гении творят новое слово в пользовании светом и тенью

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот какие вайнштейны нужны стране и гос-ву

https://www.youtube.com/watch?v=kG4vFtf1Qfk

оxyительнейший бенд
я по молодости лет не ценил а сейчас вкурил его нефписдность
это просто сцупер
иногда видно как они передирают бади рича к примеру
но я нигде не могу найти откуда они взяли st louis blues

в общем совсоюз сумел воспитать йосю по уровню и глена миллера и бени гудмана



Последний раз редактировалось: ... (Пт 19 Ноя - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:в том виде, в котором был - уже не будет
а так-то варианты какие в смысле будущего уклада?
капитализьм?

ой не смешите....

конечно не в том виде.. и это не есть плохо. Плохое забудется, а хорошее останется.


точнее так: ошибки надо учесть....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну и что тут плохого, что у нас есть возможность представить себе как это было? Да, было иначе, но мы же тогда не жили... Пусть будет красиво

ну плохо или хорошо решает каждый сам для себя
я это рассматриваю как либерастячий лубок
где пьяные менты не дают талантливым гомикам творить нетленку а талантливо откосившие от смерти на войне гении творят новое слово в пользовании светом и тенью

ой какой ты строгий.. кино-то про лубофф))) а не про политику Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 19 Ноя - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
capt пишет:
Сёма Вайнштент не спи3дит

Вайнштейн Моисеич, Ваше мнение для меня очень важно Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327
жидку Ваёнштену спи3деть как с горы скатится. на воре шапка горит. Если покажешь где я указал что я Вайнштейн я сожру твою кипу без кепчика. Я такой фамилии то и не слышал до знакомства с тобой.
Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 E_ua_141



_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ну плохо или хорошо решает каждый сам для себя
я это рассматриваю как либерастячий лубок
где пьяные менты не дают талантливым гомикам творить нетленку а талантливо откосившие от смерти на войне гении творят новое слово в пользовании светом и тенью

ой какой ты строгий.. кино-то про лубофф))) а не про политику Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327

та я такой шо я не против
нехай будет за лубов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там кстати он всё правильно говорит. утром и вечером свет самый правильный
потому что свет светит параллельно земле а не сверху
и всё становится 3х мерным
но для этого не нужно быть спинозой
достаточно выйти вечерком и утром на море
и всё увидишь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну там кстати он всё правильно говорит. утром и вечером свет самый правильный
потому что свет светит параллельно земле а не сверху
и всё становится 3х мерным
но для этого не нужно быть спинозой
достаточно выйти вечерком и утром на море
и всё увидишь

вот видишь, в каждой шутке есть доля шутки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Вайнштейн Моисеич, Ваше мнение для меня очень важно Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 2706675327
жидку Ваёнштену спи3деть как с горы скатится. на воре шапка горит. Если покажешь где я указал что я Вайнштейн я сожру твою кипу без кепчика. Я такой фамилии то и не слышал до знакомства с тобой.
Импер,  советский союз это конечно достижение но ! в этой парадигме рабочие и крестьяне по сути ели уничтожали самих себя . - Страница 4 E_ua_141




Жиденок, сколько раз тебе указывать ? Понюхай свой обрезок ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Где там упоминание Вайнштейна? Ты этой цитатой сколько не размахивай,  жид там не проявится.)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения