Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Хитрый Хвост
Miss Johns
Хрюн Моржов
империалист
генерал Чарнота
Lady in red
Юлия Цезарь
capt
Bastet
Глазенап©
yve
Галич
ocean
_J0ker
джейн
Pion
...
Сова
anw
Брунхильда
C-Nemo
Европеец
123
CAP
EITotleben
Мужык с Балалайкой
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 33]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
CAP пишет:Снег растаял, дождь. Ходили с псою по грязи,чуть отмылись потом. Псе без разницы - счастлива)).
Сколько же вчера на прогулке ночью было полканов)))))
И им было счастье и это было очевидно.
Я тож хотела вчера стать псом.

В женеве прохладно, сухо и солнечно. В огороде снег лежит. В городе почти нет. На пригорке в 25 км от меня зимняя сказка.

Французский дед в столовке после лыж хотел не дать мне горячего чая по причине того, что он ничо не слышал про свисс-сертификат и он не считывется в его макроновском тлф, но потом сжалился и даж дал черничного пирога на вынос.
Дед явно пообедал с бутылочкой-другой))))

Вощим приезжайте к нам на Колыму)

Имя, сестра, имя!!!
Буду писать в ПАСЕ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шелкунчик дейсвительно русский поняла я сегодня.
Держите у кого дети еще дети и не ситают википедию и не сдают тесты по музыке.
https://m.youtube.com/watch?v=xKozhQNYCLI

Пс. Вы не поверите, но мне наизусть на выходные «есть женщины в русских селеньях» и « крестьянские дети» прочитать, осмыслить и набросать мысли широким мазком.

Ппс. Ну и с праздником, Православные. Пусть у наших детей и внуков все ж останется Рождество.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Сколько же вчера на прогулке ночью было полканов)))))
И им было счастье и это было очевидно.
Я тож хотела вчера стать псом.

В женеве прохладно, сухо и солнечно. В огороде снег лежит. В городе почти нет. На пригорке в 25 км от меня зимняя сказка.

Французский дед в столовке после лыж хотел не дать мне горячего чая по причине того, что он ничо не слышал про свисс-сертификат и он не считывется в его макроновском тлф, но потом сжалился и даж дал черничного пирога на вынос.
Дед явно пообедал с бутылочкой-другой))))

Вощим приезжайте к нам на Колыму)

Имя, сестра, имя!!!
Буду писать в ПАСЕ.
Пасе не поможет, капт.
Френч дед с черничным пирогом разрывает как пространственно-временной континиум, так и урсулу с макроном, байденом и меркелихой.
Спокойной ночи. Пусть никто не болеет. Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Шелкунчик дейсвительно русский поняла я сегодня.
Держите у кого дети еще дети и не ситают википедию и не сдают тесты по музыке.
https://m.youtube.com/watch?v=xKozhQNYCLI

Пс. Вы не поверите, но мне наизусть на выходные «есть женщины в русских селеньях» и « крестьянские дети» прочитать, осмыслить и набросать мысли широким мазком.

Ппс. Ну и с праздником, Православные. Пусть у наших детей и внуков все ж останется Рождество.
Галя. Покажи ляжку. Спать не могу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глава Pfizer: ревакцинация от коронавируса станет ежегодной
Ревакцинация от коронавируса не ограничится третьей дозой. Чтобы поддерживать защиту организма на достаточно высоком уровне, она должна проводиться каждый год. Такое заявление сделал глава американской фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла в интервью BBC.

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Шелкунчик дейсвительно русский поняла я сегодня.
Держите у кого дети еще дети и не ситают википедию и не сдают тесты по музыке.
https://m.youtube.com/watch?v=xKozhQNYCLI

Пс. Вы не поверите, но мне наизусть на выходные «есть женщины в русских селеньях» и « крестьянские дети» прочитать, осмыслить и набросать мысли широким мазком.

Ппс. Ну и с праздником, Православные. Пусть у наших детей и внуков все ж останется Рождество.
Галя. Покажи ляжку. Спать не могу
Так на аватарке же видно что нет ничего

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Да мои смотрели мультик в младшем возрасте много раз, завораживающий мультик, младший и балет смотрел много в ютьюбе, была фаза, и в России на балет с обоими ходили. Наш Щелкунчик это конечно. Про музыку без вопросов, русская. Сейчас спрошу, автора не назовут думаю, забыли.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

UA-RU пишет:Глава Pfizer: ревакцинация от коронавируса станет ежегодной
Ревакцинация от коронавируса не ограничится третьей дозой. Чтобы поддерживать защиту организма на достаточно высоком уровне, она должна проводиться каждый год. Такое заявление сделал глава американской фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла в интервью BBC.
ежегодной или ежеквартальной Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Кто разобрался с правилами вьезда обратно в Швейцарию которые с сегодняшнего дня? 4.12. Два теста за свой счет по приезду и через 4-7 дней. Я не увидела исключений для привитых и детей. То есть всем?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Кто разобрался с правилами вьезда  обратно в Швейцарию которые с сегодняшнего дня? 4.12. Два теста за свой счет по приезду и через 4-7 дней. Я не увидела исключений для привитых и детей. То есть всем?
Судя по всему, всем.
Если возвращаешься из страны из «чёрного списка» карантин и 2 теста всем.
За чей счёт банкет, кто оплачивает сидение на карантине и тесты, пока не поняла.

Не с сегодняшнего дня, с 06.12.2021.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Новости с полей

у старшего, в Канти Баден, в паралельном классе мальчик позитивный.

Мэйл прислали. Никаких изменений. Итак все в масках ходят.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Кто разобрался с правилами вьезда  обратно в Швейцарию которые с сегодняшнего дня? 4.12. Два теста за свой счет по приезду и через 4-7 дней. Я не увидела исключений для привитых и детей. То есть всем?
Судя по всему, всем.
Если возвращаешься из страны из «чёрного списка» карантин и 2 теста всем.
За чей счёт банкет, кто оплачивает сидение на карантине и тесты, пока не поняла.

Не с сегодняшнего дня, с 06.12.2021.
не, это с 4.12. И ч смотрела бундес и кантон . Нет теперь черного списка, и карантина нет. Тесты отовсюду. Написано любой въезд. Конечно интересно как это на практике, машиной из Франции? Германия так и так нас в черный список с карантином.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Только вчера читала, что в Германию можно без тестов, если не более 24 часов. Не успеваю отслеживать!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Кто разобрался с правилами вьезда  обратно в Швейцарию которые с сегодняшнего дня? 4.12. Два теста за свой счет по приезду и через 4-7 дней. Я не увидела исключений для привитых и детей. То есть всем?
Судя по всему, всем.
Если возвращаешься из страны из «чёрного списка» карантин и 2 теста всем.
За чей счёт банкет, кто оплачивает сидение на карантине и тесты, пока не поняла.

Не с сегодняшнего дня, с 06.12.2021.
Читала, что смысл пцр в отмене карантинов.
В самолет пцр и по прибытии на 4-й день.
Поищу вечером. Сейчас не могу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вести с полей.
У френч подружки вся семья лежит с ковидом.
Все относительно нормально кроме папы. Папа спортсмен 60+. Здоровыйбыл кабан ничем не болел. Привиты файзером.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у меня зять и его папа - оба непривитые слегли, оба позитивные на ковид. А дочка привита пфрйзером - 1 раз - негативная, живет с ними в доме... ухаживает. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 Поубивала бы...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Платье очередное заказала.
Следующий этап - сшей платье принцессы за неделю и 500 франков.

Чо ж так сложно все стало? За носками швиц-доктор в узбекистан отправляет. Платье чтоб не лечь в больницу потом - в Лондон.
А иллюзия была, что у нас все есть и мы Бога за бороду схватили.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:а у меня зять и его папа - оба непривитые слегли, оба позитивные на ковид. А дочка привита пфрйзером - 1 раз - негативная, живет с ними в доме... ухаживает. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 Поубивала бы...
Поубивай их, Юль.
Я разрешаю.
У меня тож есть буйные антиваксеры придурки.
Я предупредила, что заболеют - убью Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:а у меня зять и его папа - оба непривитые слегли, оба позитивные на ковид. А дочка привита пфрйзером - 1 раз - негативная, живет с ними в доме... ухаживает. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 Поубивала бы...
Поубивай их, Юль.
Я разрешаю.
У меня тож есть буйные антиваксеры придурки.
Я предупредила, что заболеют - убью Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

через 10 дней вылетаю. Кто еще жив останется - поубиваю Пик эпидемии впереди - Страница 18 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Поубивай их, Юль.
Я разрешаю.
У меня тож есть буйные антиваксеры придурки.
Я предупредила, что заболеют - убью Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

через 10 дней вылетаю. Кто еще жив останется - поубиваю Пик эпидемии впереди - Страница 18 997938441
С Богом, Юль. И аккуратнее в самолете. Себя береги Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Поубивай их, Юль.
Я разрешаю.
У меня тож есть буйные антиваксеры придурки.
Я предупредила, что заболеют - убью Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

через 10 дней вылетаю. Кто еще жив останется - поубиваю Пик эпидемии впереди - Страница 18 997938441



привет, девочки.Пик эпидемии впереди - Страница 18 475026333
у нас сильно увеличилось количество заболеваний. 147 тыс за вчерашний день. количество смертельных случаев тоже ....
но особо в прессе ето ме мусируют. политика. при демократах плохо не может быть. а так как СМИ все либеральные ( почти ) ..они не паникуют.
у меня в окружение тоже заболевают. подружка заболела. и на слуху многие ...
но ничего не закрывают. массовые гуляния. на день благодарения парад в манхаттане был ..полно людей. сейчас елки зажигают при толпах народа ...на новый год возобновляют на тайм сквере сотни тысяч людей в новогодню ночь. при трампе - его бы четвертовали.
юль ..может повремениш с приездом ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Во францию на машине без тестов нельзя.
Никому, кроме нас, живуших в 30 км зоне.
Проверяйте Германию сами Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

через 10 дней вылетаю. Кто еще жив останется - поубиваю Пик эпидемии впереди - Страница 18 997938441



привет, девочки.Пик эпидемии впереди - Страница 18 475026333
у нас сильно увеличилось количество заболеваний. 147 тыс за вчерашний день. количество смертельных случаев тоже ....
но особо в прессе ето ме мусируют. политика. при демократах плохо не может быть. а так как СМИ все либеральные ( почти ) ..они не паникуют.
у меня в окружение тоже заболевают. подружка заболела. и на слуху многие ...
но ничего не закрывают. массовые гуляния. на день благодарения парад в манхаттане был ..полно людей. сейчас елки зажигают при толпах народа ...на новый год возобновляют на тайм сквере сотни тысяч людей в новогодню ночь. при трампе - его бы четвертовали.
юль ..может повремениш с приездом ?
У нас седня марафон под проливным декабрьским дождем. Больше 20 тыщ бегунов.
А зная французов - это салю туа, са ва? И чмоке-чмоке натурально все со всеми. Без чмоке они больные сами признались.
Там ща будет грипп, понос, дизентерия, пневмония, инсульты, инфаркты и вспышка сифилиса.
К Рождеству все увидим как на ладони)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



привет, девочки.Пик эпидемии впереди - Страница 18 475026333
у нас сильно увеличилось количество заболеваний. 147 тыс за вчерашний день. количество смертельных случаев тоже ....
но особо в прессе ето ме мусируют. политика. при демократах плохо не может быть. а так как СМИ все либеральные ( почти ) ..они не паникуют.
у меня в окружение тоже заболевают. подружка заболела. и на слуху многие ...
но ничего не закрывают. массовые гуляния. на день благодарения парад в манхаттане был ..полно людей. сейчас елки зажигают при толпах народа ...на новый год возобновляют на тайм сквере сотни тысяч людей в новогодню ночь. при трампе - его бы четвертовали.
юль ..может повремениш с приездом ?
У нас седня марафон под проливным декабрьским дождем. Больше 20 тыщ бегунов.
А зная французов - это салю туа, са ва? И чмоке-чмоке натурально все со всеми. Без чмоке они больные сами признались.
Там ща будет грипп, понос, дизентерия, пневмония, инсульты, инфаркты и вспышка сифилиса.
К Рождеству все увидим как на ладони)


да ..."шоб они уже все всрались."Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
то нельзя смотреть друг на друга без очков сварчика, то парады и марофоны с поцелуями.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1634266161
я уже стала как тарзанкина матьПик эпидемии впереди - Страница 18 3974158582 ...хочется в пампасы , а в самолет не залезу ...я и без пандемии оттуда после перелетов атлантики выходила в состояние бранхита ...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

через 10 дней вылетаю. Кто еще жив останется - поубиваю Пик эпидемии впереди - Страница 18 997938441



привет, девочки.Пик эпидемии впереди - Страница 18 475026333
у нас сильно увеличилось количество заболеваний. 147 тыс за вчерашний день. количество смертельных случаев тоже ....
но особо в прессе ето ме мусируют. политика. при демократах плохо не может быть. а так как СМИ все либеральные ( почти ) ..они не паникуют.
у меня в окружение тоже заболевают. подружка заболела. и на слуху многие ...
но ничего не закрывают. массовые гуляния. на день благодарения парад в манхаттане был ..полно людей. сейчас елки зажигают при толпах народа ...на новый год возобновляют на тайм сквере сотни тысяч людей в новогодню ночь. при трампе - его бы четвертовали.
юль ..может повремениш с приездом ?

нет, не повременю. Дочке одной там тяжело.

но я же никуда не буду ходить по тусовкам...Оно мне надо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Галич пишет:
У нас седня марафон под проливным декабрьским дождем. Больше 20 тыщ бегунов.
А зная французов - это салю туа, са ва? И чмоке-чмоке натурально все со всеми. Без чмоке они больные сами признались.
Там ща будет грипп, понос, дизентерия, пневмония, инсульты, инфаркты и вспышка сифилиса.
К Рождеству все увидим как на ладони)


да ..."шоб они уже все всрались."Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
то нельзя смотреть друг на друга без очков сварчика, то парады и марофоны  с поцелуями.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1634266161
я уже стала как тарзанкина матьПик эпидемии впереди - Страница 18 3974158582 ...хочется в пампасы , а в самолет не залезу ...я и без пандемии оттуда после перелетов атлантики выходила в состояние бранхита ...

Байден - козел ввел закон, чтобы 24 часа ПЦР тест был... Это значит , если самолет утром, то я должна сдать за день и получить к ыечеру. Цены задрали... раньше все было заточено под 48 часов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Вот Галь, ты сдала свой тест и тебе дали справку. А в стране победившей демократии, мой зять после ковида должен все равно привиться до конца декабря, а то подите вон с работы. Шерифа не волнует, что он переболел . Так и написано - независимо от прошлых заболеваний ковидом)) ....Страна дебилов Пик эпидемии впереди - Страница 18 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



привет, девочки.Пик эпидемии впереди - Страница 18 475026333
у нас сильно увеличилось количество заболеваний. 147 тыс за вчерашний день. количество смертельных случаев тоже ....
но особо в прессе ето ме мусируют. политика. при демократах плохо не может быть. а так как СМИ все либеральные ( почти ) ..они не паникуют.
у меня в окружение тоже заболевают. подружка заболела. и на слуху многие ...
но ничего не закрывают. массовые гуляния. на день благодарения парад в манхаттане был ..полно людей. сейчас елки зажигают при толпах народа ...на новый год возобновляют на тайм сквере сотни тысяч людей в новогодню ночь. при трампе - его бы четвертовали.
юль ..может повремениш с приездом ?

нет, не повременю. Дочке одной там тяжело.


но я же никуда не буду ходить по тусовкам...Оно мне надо?



пока ты прилетиш ...ети антиваксеры , Бог даст, поправятся. а а так ей и о тебе переживать.
я уже перестала даже на антиваксеров бочку катить ...хотя мы и третью прививку сделали , но я вижу ...что чем больше привитых ...а волны все равно с таинственной регулярностю возврачаются ...и они имели в виду ..нашу статистику. может и правда наплювать и жить ..по человечески, а там как будет , так будет.
я переживаю за мужа ...у него диабет и я боюсь принести в дом какую то бяку. сам он не особо ходит куда то ..у него офиссе в доме и работает он онлаин сейчас ...
а мне охота обчатся ..ходить по рестро с друзями ...приходится себя ограничивать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, не повременю. Дочке одной там тяжело.


но я же никуда не буду ходить по тусовкам...Оно мне надо?



пока ты прилетиш ...ети антиваксеры , Бог даст, поправятся. а а так ей и о тебе переживать.
я уже перестала даже на антиваксеров бочку катить ...хотя мы и третью прививку сделали , но я вижу ...что чем больше привитых ...а волны все равно с таинственной регулярностю возврачаются ...и они имели в виду ..нашу статистику. может и правда наплювать и жить ..по человечески, а там как будет , так будет.
я переживаю за мужа ...у него диабет и я боюсь принести в дом какую то бяку. сам он не особо ходит куда то ..у него офиссе в доме и работает он онлаин сейчас ...
а мне охота обчатся ..ходить по рестро с друзями ...приходится себя ограничивать.

так я тоже надеюсь что поравятся, хотя у папы ситуация тяжелая.. он и так до ковида две недели в больнице лежал, с катетром ходит месяц, два раза падал, ударялся головой до крови. Они его забрали к себе домой. Сейчас еще ковид...Похоже из больницы вирус и принес...

Его дом сейчас свободен, я приеду - могу там остановиться, если  не захочу в их ковидном доме жить...

Сколько вирус живет в доме? Как долго больные заразны?

а что за меня бояться. Вероятность подцепить в самолете - минимальная. Там же все провакцинированые и протестированые и еще в масках)))) Посторонних даже в здание аэропорта не пускают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



пока ты прилетиш ...ети антиваксеры , Бог даст, поправятся. а а так ей и о тебе переживать.
я уже перестала даже на антиваксеров бочку катить ...хотя мы и третью прививку сделали , но я вижу ...что чем больше привитых ...а волны все равно с таинственной регулярностю возврачаются ...и они имели в виду ..нашу статистику. может и правда наплювать и жить ..по человечески, а там как будет , так будет.
я переживаю за мужа ...у него диабет и я боюсь принести в дом какую то бяку. сам он не особо ходит куда то ..у него офиссе в доме и работает он онлаин сейчас ...
а мне охота обчатся ..ходить по рестро с друзями ...приходится себя ограничивать.

так я тоже надеюсь что поравятся, хотя у папы ситуация тяжелая.. он и так до ковида две недели в больнице лежал, с катетром ходит месяц, два раза падал, ударялся головой до крови. Они его забрали к себе домой. Сейчас еще ковид...Похоже из больницы вирус и принес...

Его дом сейчас свободен, я приеду - могу там остановиться, если  не захочу в их ковидном доме жить...

Сколько вирус живет в доме? Как долго больные заразны?


я где то читала что етот вирус не живет на поверхности предметов, он живет в живых тканях ..на слизистых оболочках...
поетому когда мы отмывали все поверхности антиверусными жидкостями в начале пандении...в етом не было такой надобности. поетому можеш жить и не боятся в его доме.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения